Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
397 человек
Сейчас на форуме 397 гостей
Просмотров:
620'907'860
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все специалисты / Аликова Алла

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 января 2014 года в 19:52


Аликова Алла

Кандидат медицинских наук, пластический хирург.

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 19:52
     блефаропластика, нити, липофиллинг
Делала у Аллы Владимировны, блефаропластику дуал лифт, липофиллинг щек и нити силуэт. Сразу минус 10 лет. Швы почти незаметны, щеки молодые, четкий овал. Реабилитация около 10 дней. Внимательный и аккуратный доктор. Липофиллинг - вернул красивые скулы. Спасибо, Алле Владимировне.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 11:21
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Аликову Аллу Владимировну, которая встретилась на моём пути. Беспокоили надоевшие уже мне грыжи под глазами. Мой косметолог посоветовала сходить к пластическому хирургу. Прочитала кучу отзывов, решила всё таки сходить на консультацию. И я не прогадала. Так чётко мне ещё никто не обьяснял, ничего лишнего, всё по делу. Делала перед новым годом блефаропластику верхних век, удаление грыж под глазами, поставили нити для коррекции овала лица и липосакцию второго подбородка. Новый год я уже встречала счастливая и довольная. Такого выразительного и счастливого взгляда у меня не было давно. Не думала, что руки хирурга могут творить такие чудеса. Безумно благодарна, теперь всем подругам советую именно Аллу Владимировну.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 17:39
Слышала хорошие отзывы о ней, записалась на консультацию к ней, в Реал клиник на бауманской
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 12:55
     Спасибо
Алла Владимировна, хирург от Бога, руки золотые. Аккуратно и незаметно подтянула мне личико, и вернула молодые щечки. Спасибо, Вам, за ваш деликатный подход и понимания. Спасибо, за внимание в после операции - это так важно!
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 08:50
Я когда читала про Аллу Владимировну и смотрела результаты её работы, у меня глаза на лоб лезли - квалификация - обзавидуется любой пластический хирург, научные работы, конференции, когда она успевает? Однозначно решила к ней попасть. Делала блефаропластику. Очень хорошо вышло. Сказать что довольна - ничего не сказать. Лицо выглядит прекрасно, как бы пафосно не звучало, но руку мастера видно сразу. Алле Владимировне большущее спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 09:15
Тот вариант, когда у человека призвание делать людей красивыми. Подруга у неё грудь увеличивала, меня же молодильные процедурки интересовали. На консультации в Арт-клинике, посмотрев на меня, Алла Владимировна посоветовала контурную пластику аутожиром. Результаты убили наповал - выгляжу шикарно, по другому не скажешь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 09:42
Когда на сайте увидела список где она училась и какие программы повышения квалификации проходила, уже не сомневалась, что лифтинг буду делать у неё. А когда ещё и лично пообщалась, последние мелкие сомнеия и страхи прошли. Не ошиблась с выбором специалиста, лицо прекрасно выглядит. Больше 40 мне никто не даёт, а на следующий год будет уже 50.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 12:11
Была у Аллы Владимировны. Делали липофиллинг, сейчас смотрю на себя и думаю, надо было сделать фото до, сейчас бы наглядно видно результат было. Очень хорошо - кожа и контур лица - всё просто идеально.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 13:04
Алла Аликова - хирург которому не всё равно, что и как она делает. Я была удивлена, насколько внимательно она относилась ко мне после операции. Было видно, что ей очень важен результат, а не просто сделать работу и получить за это деньги. Спасибо за такое человеческое и профессиональное отношение. Я делала у неё смас лица и шеи. Выгляжу изумительно!
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 14:32
Мне посчастливилось попасть к Алле Владимировне, насколько я поняла, это не всегда и не всем удаётся - слишком много желающих отдаться в руки профи. Делала мне фикс фейс подтяжку. Ну не пожалела! Просто потрясающий результат и великолепная работа! 200 баллов могу поставить из 100)))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 09:57
Хочу выразить огромную благодарность и искренне спасибо Алле Аликовой за мои новые "открытые" глазки. Делала она мне блефаропластику верхних и нижних век. Нарадоваться просто не могу. СПАСИБО!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 15:15
Я к Аликовой пришла, как и многие женщины, за молодостью. Нашла её по отзывам в интернете, ни одного недовольного клиента. Алла Владимировна посоветовала мне нитевой лифтинг, прекрасно провела процедуру, результат можно было оценить сразу же. Советую её всем желающим приобрести длительный и качественный результат.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 23:00
У меня была маленькая грудь плюс ещё и неровная ареола. Алла Аликова из Реал клиник взялась за меня. Сделала мне шикарную грудь 2ого размера, которая идеальна к моему телосложению! Хотя я хотела больше но хирург отговорила и правильно! Ничего особо не болело после операции, пила обезболивающие, восстановилась всего за пару дней!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 23:25
Я у Аллы Аликовой делала подтяжку шеи, она у меня очень дряблая была, складчатая. Филлеры мне уже не помогали, потому что дряблость только подтяжкой можно устранить. В Реал клиник обратилась именно к Аликовой Алле. Мне её советовали! Разрезов внешних никаких нет, шея выглядит подтянутой, красивой, складок тоже нет. Я довольна! Алла Владимировна спокойная, сосредоточенная, поддерживала меня, молодец! Спасибо большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 23:32
Девочки, обязательно ухаживаем за собой! Возрастные изменения дают о себе знать, говорю не понаслышке.
Решилась на подтяжку лица. Пришлось потратить время на изучение отзывов и фото работ в интернете. Обратилась с советом к знакомой. И она мне посоветовала замечательного доктора - Аликову Аллу. После консультации с ней мое решение укрепилось! Смасу быть. Теперь я выгляжу на 10-25 лет моложе. Муж дововлен, детям и внукам приятно видеть ухоженную маму и бабушку. А мне нравится реакция новых людей. Всем тоже советую идти к Аликовой Алле - прекрасному доктору и отличному человеку.
Нам нужно баловать себя! И однозначно идти к хорошему доктору! Тысячи слов восхищения Алле Владимировне. Результат решила показать на фото
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 15:02
     Подтяжка лица и шеи.
Вера, у Вас действительно потрясающий результат. Я тоже хочу поделиться своим фото.


Мне Алла Владимировна посоветовала сделать полную подтяжку лица и шеи. Результат получился очень естественный. Эффект был заметен сразу. Морщинки разгладились, кожа лица действительно заметно подтянулась, а ненавистные бороздки и лишняя кожа на шее просто испарились. Исчез второй подбородок, приподнялись уголки глаз и губ.
У меня началась новая жизнь и я рада этому!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 21:56
     Сделала Смас
Сделала СМАС у Аллы Владимировны Аликовой. Честно, не ожидала моментального эффекта, т.к были небольшие проблемы с кожей на лице: появились мимические морщины, слишком сильно виднелись носогубные складки. Очень удивилась, когда это всё исчезло. Прям таки сразу! Появился чёткий овал лица, морщины на лбу разгладились, подбородок приобрел красивые очертания. Косметикой больше не пользуюсь - не вижу необходимости! До сих пор под впечатлением от процедуры и советую только Аллу Владимировну. Она настоящий профессионал!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 20:15
     СМАС
Морщины и плывущий овал лица не обошли и меня стороной - сказались возрастные изменения. В один прекрасный день я подошла к зеркалу и решила, почему бы мне не внести изменений в мой внешний вид?! Часто приходится общаться с людьми, организовывать мероприятия, ну и выглядеть нужно хорошо. Коллега посоветовала обратиться к Алле Владимировне Аликовой. После процедуры кожа стала мягкой и упругой, лицо подтянулось, и даже глубокие морщины исчезли. Я довольна!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел