Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
606 человек
Сейчас на форуме 606 гостей
Просмотров:
620'936'307
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Захаров Антон Игоревич

Форум / Все специалисты / Захаров Антон Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 16:54


Захаров Антон Игоревич

Пластический хирург

Образование Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова. Специальность «Лечебное дело»; Интернатура по специальности «Хирургия»; Клиническая ординатура по специальности «Торакальная хирургия»; специализация по «Челюстно-лицевой хирургии»; специализация по «Пластической хирургии». Практическая деятельность В настоящее время работает пластическим хирургом ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии». Научная деятельность Является автором и соавтором научных работ, посвященных операциям на молочной железе. Неоднократно принимал участие в конгрессах, конференциях и международных симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:36
     Блефаропластика и чеклифтинг у доктора Захарова, отзыв.
чуть меньше месяца прошло после моей операции у Антона Игоревича. Делала круговую блефаропластику и чек-лифтинг. Очень довольна доктором и всей командной работой. В клинике провела сутки. На перевязках доктор был лично + всегда на связи. Очень рада, что решилась и успела сделать именно сейчас, пока есть возможность работать дома. Спасибо всем девушкам за поддержку на этом форуме!
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:43
поздравляю с преображением! У меня была такая же операция у Антона Игоревича, поэтому понимаю хорошо, какие у вас ощущения. как восстановление проходит?
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:46
добрый день. Здорово, что вы написали! Прочитала вашу историю сейчас. У меня чуть больше двух недель прошло, отечность сходит постепенно, но чувствительность в средней зоне лица еще не совсем полноценная. Немного страшновато. Так не останется. И синячки еще немного есть.
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:47
не переживайте, чувствительность вернется полностью. У меня синяков вообще не было, но это скорее всего от личных особенностей кожи зависит. Отек тоже сходил постепенно, следите за питанием, уберите соль.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:49
да, у меня кожа такая, от несильных прикосновений могут синяки остаться. Поэтому знаю, что пройдет. Просто хочется уже поскорее. А как у вас сейчас результат? Естественно выглядит?
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:50
сейчас вообще идеально. Скулы проявились, кожа под глазами идеально ровная, ни мешков, ни морщинок.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:52
а глаза у вас когда начали полностью закрываться?) У меня сейчас вроде отлично закрываются, но, когда сплю скорее всего нет. Утром просыпаюсь с сухостью в глазах, пользуюсь каплями. Особо сильного дискомфорта нет, но иногда прям неприятно.
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:53
это пройдет, не переживайте)) Не забывайте про капли. Первое время было точно также, сейчас вообще и не вспомнила бы, если бы не написали)
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:48
а хирург на связи в это время? Отвечает на такие вопросы уже после пластики? Или "бросает"? Просто тоже хочется, чтобы врачу можно было в любую минуту обратиться,чтобы он помог, успокоил
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 18:32
на связи всегда асситент доктора. Никто никого не бросает конечно) Антон Игоревич отвечал всегда, когда была видимо такая возможность, все же у него много операций.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 19:58
планирую делать подтяжку лица у доктора Захарова. Напишите пожалуйтса о своем опыте. Какая методика подтяжки была? Как вам эффект? И во сколько обошлась операция?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 21:37
     Смас-лифтинг у Захарова Антона Игоревича отзыв
Уже отметилась в теме о смас-лифтинг и здесь тоже хочу написать теплые слова доктору. Могу без преувеличения сказать, что Антона Игоревич подарил мне вторую молодость! Чувствую себя моложе на 15 лет! Очень естественно выглядит лицо, а я очень боялась эффекта маски. Его нет. Мимика живая, контур лица идеальный!
Смас лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2020 года в 16:04
поздравляю с операцией. Так здорово, когда мечты сбываются.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2020 года в 16:52
Да, здрово, когда ты решишься на операцию, найдешь своего хирурга и получаешь хороший результат.Поздравляю всех, кто сделал операцию и рад.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 13:37
Да, найти своего хирурга это очень важно.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 19:10
очень хочу что-то сделать с лицом, не знаю как подступиться. Блефаропластика точно в списке обязательного. Но хотелось бы еще с морщинами на лбу как-то распрощаться, скулы подчеркнуть (или это лучше косметология?). В общем, буду рада вашим советам.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 19:12
вы ни у кого на консультации видимо еще не были? Я бы на вашем месте уже непосредственно с хирургом разговаривала. Если знаете, что точно будуте делать веки, то проконсультируйтесь.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 19:13
это понятно, что лучше у хирурга спросить. Но мне хотелось бы понять, какие операции смогли бы решить мои проблемы. На консультациях еще не была, мне рекомендовали доктора Захарова, я к нему первому пойду.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 19:15
без хотя бы фотографии тоже давать советы) Но вы можете например почитать об операциях на сайте доктора, там перечислены показания к каждой и уже будет более менее понятно, что вам подойдет. Если морщины на лбу глубокие, то это скорее всего подтяжка лица или подтяжка лба. Средняя зона лица - это чеклифтинг. И так далее. У Антона Игоревича кстати на ютубе есть канал, он там очень доступно объясняет все эти моменты.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 19:16
а вот за этот совет спасибо, я что-то про ютуб не подумала. Пойду искать.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 20:44
     Чеклифтинг и блефаропластика у Антона Игоревича Захарова
итак!) у меня третий день после блефаропалстики с чеклифтингом. Полет нормальный, думала будет хуже. Отек на месте, синяков не вижу пока. Настроение у меня очень приподнятое и с нетерпением уже жду окончания реабилитации.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 21:08
WoW! Поздравляю! Вы герой! Знаю, как не просто может быть решиться и как здорово потом себя чувствуешь, когда все уже закончилось) А когда результат увидите - вообще крылья вырастут!
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 21:14
спасибо) Крылья уже даже чувствую - растут!) Какой же доктор у нас замечательный. Сегодня звонил мне, интересовался самочувствием)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 09:37
     Подтяжка лба у доктора Захарова отзыв
Мне была проведена подтяжка лба около полугода назад. Эффект просто великолепный! Брови встали на свое место и взгляд открылся, стал живым и ясным. Мне нравится, что лицо выглядит натурально. Хочу добавиться, что не стоит рассчитывать, что сильно разгладятся морщины на лбу. У этой операции другая задача - чуть приподнять брови.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 09:52
добрый день. Не очень понятно, что значит другая задача? Кому показана такая операция?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 09:55
я наверное чуть сумбурно написала. Подтяжка лба это коррекция верхней трети лица, не такая кардинальная к примеру к смас подтяжка. При подтяжке лба корректируется положение бровей и подбровья. Это верхняя часть верхнего века. Если слегка приподнять эту область, взгляд уже не потухший и отекший, а свежий и отдохнувший.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 09:57
а морщины вообще не убираются? И веки получается тоже вообще не трогают? Только лоб подтягивают?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 09:58
у меня мелкие морщинки на лбу разгладились, лоб вообще сейчас идеально гладкий. Но, думаю, если бы были глубокие морщины - не факт, что разгладились. Подтяжку лба можно совместить с блефаропластикой, тогда и грыжи можно убрать, если есть необходимость.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 10:00
я прошу прощения за допрос. У меня просто как раз нависают веки и под глазами мешки, как раз про грыжи и речь. И подтяжке лба слышала, но до конца наверно не понимаю еще о чем идет речь.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 10:03
если грыжи, то это только блефаропластика конечно. У меня была задача только убрать этот вечный эффект отечности и усталости. Рада, что никакого намека на операцию вообще не видно, никто из знакомых не понял, что у меня была операция. Зато комплиментов получаю море)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 10:04
надеюсь у Антона Игоревича на консультации еще посмотреть фото результатов, очень интересно.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:23
     Пластика у доктора Захарова
Мне было проведено комплексное омоложение у доктора Захарова. Хочу выразить огромную благодарность Антону Игоревичу. Более внимательного и профессионального хирурга сложно представить. Команда работает четко и слаженно, видно, как каждый любит свое дело.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:36
а что конкретно Вам сделали? И какие были показания?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:39
смас лифтинг, блефаропластика, чек-лифтинг, платизмопластика. Был "поплывший" овал лица, носослезные борозды сильно выраженные, мешки под глазами, малярные мешки, верхние веки сильно нависали.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:39
вот это да, это достаточно большой комплекс операций. И все за один раз?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:50
нет, не за один раз конечно. Нижнюю треть лица делали во второй этап почти через 6 месяцев после первого этапа операций.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:52
тогда ясно, а то я как представила себе восстановление после всего этого.... в два этапа еще терпимо наверное. как сейчас оцениваете результат?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 22:07
оцениваю на 10 из 10!) Минус 20 лет точно! При этом не только визуально, но и эмоционально я тоже чувствую себя моложе, легче,уверенней конечно. Лицо выглядит свежим, помолодевшим, при этом натурально. Нет эффекта маски или натянутости. Нет вообще следов от операции, лицо симметричное, мимика живая и естественная.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 10:36
поздравляю вас от всей души! Могу только представить, насколько в лучшую сторону изменилась Ваша жизнь) Скажите, доктор на связи после операции? Если что-то беспокоит, можно с ним связаться?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 10:43
не могу сказать, что кардинальные перемены, но они есть и точно в лучшую сторону. Утопаю в комплиментах, с удовольствием фотографируюсь, чувствую себя любимой, желанной, это очень воодушевляет и дает много положительной мощной энергии. Доктор конечно на связи. Во время реабилитации постоянно консультировал помощник Антона Игоревича, на перевязках хирург всегда был лично.
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:57
ого, после такого вы наверное кардинально преобразились. Всё-таки большой комплекс операций. Скажите, а это правда, что к Захарову запись на консультацию аж за полгода?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 10:32
мне повезло,я записалась на удобную мне дату, не было такого ожидания. У доктора отведены отдельные дни специально для консультаций, в остальные дни идут операции. Уверена, что можно подгадать в разрезе одной-двух недель.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2021 года в 12:29
     Комплексное омоложение у Антона Игоревича Захарова
Хочу оставить свой отзыв об операции у доктора Захарова. Изначально меня беспокоили нависающие веки и мешки под глазами. Мне 47 и до этого я не делала никаких операций, только ботокс и увлажняющие инъекции у косметолога, и хорошо, что в свое время отказалась от нитей. На консультации Антон Игоревич предложил вместо верхней блефаро (о которой думала я) сделать подтяжку лба, так как у меня не было показаний к удалению жировых грыж на верхних веках. А мешки под глазами убрать классической нижней блефаропластикой совмещенной с чеклифтингом, потом что только таким способом можно было бы убрать еще и малярные мешки. Очень благодарна доктору за такой индивидуальный подход и гармотное прогнозирование результата. Мне очень нравится, как получилось! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2021 года в 09:37
добрый день, а почему рады, что не поставили нити? Мне косметолог предложила, сейчас думаю, смотрю фото и думаю согласиться.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2021 года в 09:41
от нитей и правда есть хороший видимый временный эффект, но есть нюанс. Нити травмируют подкожные слои и в дальнейшем могут быть сложности при проведении других процедур. Мне делали чек лифтинг (это подтяжка средней зоны лица) и результат очень хороший получился. Конечно благодаря мастерству хирурга, но, если бы стояли нити, что такого красивого натуральной эффекта могло не быть.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 мая 2021 года в 11:08
Захаров посоветует на консультации какой вид подтяжки вам нужен! Это важно, так как для разных типов кожи, для различных проблем нужна своя методика. Много существует всевозможных методик.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 октября 2021 года в 19:39
Да, многое зависит от того, где птоз или морщины, а так же типа кожи. Поэтому и подбирается все индивидуально.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 18:29
Хочу выразить свою благодарность этому пластическому хирургу за его профессионлизм и правильный подход к делу. Мечта моя была именно пластика век, так как операция достаточно серьезная, нужно много внимания уделять разным деталям. Результат операции меня устроил, а так же меня устроило и то, что хирург внимательно относился ко мне. Мне пафоса и не забивал голову лишними детали.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2022 года в 12:24
Поздравляю!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел