Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
483 человека
Сейчас на форуме 483 гостя
Просмотров:
621'473'626
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 85%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 15:20
     Эндоскопический фейслифтин
Прошел год после операции, а я продолжаю радоваться что обратилась к Валерию Григорьевичу!

Ко мне вернулись молодость и задор! я снова стала чувствовать себя на 25!

Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 16:13
Сделал мне подтяжку груди подтяжку и поставил совсем маленькие имплантанты.
Моя грудь приобрел очень красивую форму. не потеряв натурального вида!

Я не колебалась отдавая себя, а точнее свою грудь, в опытные и умелые руки врача. Мой доктор проконсультировал меня по всем вопросам, рассказал обо всех возможных последствиях, расписал результаты. Сложилось впечатление что он знает о груди больше чем ее обладательницы.

Операция прошла успешно. Шрамы уже не видно! они довольно быстро зажили.

О том что решилась на такую операцию совершенно не жалею! и выражаю огромную благодарность моему хирургу.

Результаты до и после!


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 16:20
     советы
Делала грудь в ЭстетКлиник 3 января 2009 года. Результатом довольна, несмотря на дату операции всё прошло в лучшем виде, никаких пьяных медсестёр или врачей "с похмелья".
Грудь очень красивая, очень натурально выглядит.
Отношение персонала в клинике очень внимательное ко мне было.
Объективности ради несколько предостережений:

1. Эндоскопическим способом (через подмышку) не ставят имплант больше 330 мл. Несмотря на то, что я худенькая и не очень высокая (170 см, вес 50 кг) на мне эта грудь кажется небольшой, хотя по размеру лифчика у меня теперь 4-5, а в некоторых моделях и 6 размер, но в одежде этого незаметно, т.к. каплевидный имплант, рекомендованный доктором, широк у основания грудной клетки и невелик у сосков, т.е. имеет форму конуса.
Моя грудь (свой был 2-ой размер) позволяла поставить более большой имплант и я этого хотела, но мне сказали, что 330 будет в самый раз.
В итоге, я потратила много денег на операцию, а визуально в одежде, даже в открытой майке выгляжу почти так же, как и до операции.
2. Якимец предупреждал меня о незначительной ассиметрии моей груди, о которой я до этого 32 года даже не догадывалась, такая она была незначительная!
После установки имплантов ассиметрия уж очень увеличилась, что мне не нравится, я думала, подобные операции проводят для того, чтобы наоборот устранить недостатки, а не гипертрофировать их.

3. Грудь слишком низко и слишком "по сторонам". Это хорошо смотрится, когда я абсолютно голая, что и привлекло меня на фото работ Якимца - все девушки, им прооперированые, очень естественно смотрятся. Но в одежде. особенно в майке или купальнике, это смотрится некрасиво. И я снова "обречена" на бюстгалтеры формы "вондербра", собирающие и приподнимающие грудь выше, как и раньше, до операции. С той лишь разницей, что теперь их намного сложнее подобрать, т.к. почему то теперь соски вываливаются наружу из чашечек, а если брать размер больше, то грудь уже так не сдвигается к середине и эффекта вондер-бра не получается.

Жалею, что не обсудила все эти вопросы ПОДРОБНО заранее, а понадеялась на талант и чутьё хирурга.
Планирую через несколько лет переделать - поставив более большие импланты круглой формы, ближе друг к другу и выше.. Не исключено, что пойду снова к Якимцу, если сделает скидку. В техническом плане к его работе претензий нет.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 13:17
     RE: советы
Спасибо за столь объективный отзыв! а то неприятное впечатление сложилось после прочтения отзывов, все слшишком хорошо, а так не бывает.

На следующей неделе собираюсь на консультацию к Якимцу!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 13:55
огромное спасибо Валерию Григорьевичу за то, что сотворили маленькое чудо!

у меня была проблема — достаточно сильная асимметрия молочных желез, разница по объему была более чем в два раза. полтора месяца назад мне сделали операцию, и сейчас я счастливая обладательница красивой, ОДИНАКОВОЙ груди третьего размера =) ни каких осложнений, синяков, болей после операции не было. все прошло идеально!

отдельное спасибо персоналу клиники за заботу и внимательное отношение =)
Авторитет: 18
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 11:07
Большое спасибо Валерию Григорьевичу за операцию. Мне он делал подтяжку лба и блефаропластику. Результатом очень довольна. Понравилось, что на консультации он предложил несколько вариантов, из которых мы выбрали оптимальный. Как говориться никакой раскрутки. В другом месте меня сразу напугали большим объемом, а здесь я считаю отнеслись с пониманием. Большое спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 21:16
Хотелось бы услышать все-таки полноценные отзывы об эндоскопическом омоложении лица, на форуме еще обсуждается тема с эндотинами, вот здесь: http://vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/34993/ Упоминают, что доктор Якимец омолаживает лицо теперь и при помощи эндотинов. Это так?
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 11:48
Эндотины - это новые ультратонкие фиксаторы, которые используются для фиксации мягких тканей лица, именно при подтяжке лица. Разные доктора отмечают разные плюсы этих плат, Якимец В.Г. отмечает то, что эндотины исключают перетягивание тканей, и тем самым делают реабилитацию более комфортной... Наберите на ютюбе "Якимец эндотины", я как раз там смотрела ролик, между прочим очень интересно! Так что, если вас действительно интересует данный вопрос, то вам туда))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 12:45
Огромное спасибо Валерию Григорьевичу за превосходный результат. Делала операцию по увеличению груди (подмышечный доступ) год назад. Устроило все - врачи. клиника, персонал, цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:14
Я сделала себе операцию по увеличению груди в июле. Этот месяц выдался в Москве очень жарким. Друзья и родственники меня отговаривали от операции всеми силами. Но я все-таки решилась. И нисколько об этом не жалею. Благодаря профессионализму и внимательности Якимца В.Г. Валерий Григорьевич, спасибо Вам огромное за оказанную поддержку!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 10:05
Не получилось проголосовать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 августа 2010 года в 21:23
Прошло немало времени, с тех пор как обратилась к этому замечательному доктору за помощью. Якимец Валерий Григорьевич сотворил настоящее чудо, я стала выглядеть на 10 лет моложе. Процесс реабилитации проходил не слишком быстро, но главное, я осталась давольна результатом. После проведенной операции моя жизнь начала стремительно меняться в лучшую сторону.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 10:43
Я делала у Валерия Григорьевича две операции за один наркоз, увеличение груди и нижнюю блефаропластику. Реабилитационный период еще не закончился, но на сегодняшний день я довольна результатом, послеоперационный период в стационаре прошел легко благодаря заботе персонала клиники и моего врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 14:04
Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела! Я делала у Якимца В.Г. СМАС, эндоскопический лифтинг лба и средней зоны, нижнюю блефаропластику. Отдельно хочется отметить прекрасного косметолога, Ирину, у которого я проходила реабилитацию после операции! Огромная благодарность Валерию Григорьевичу и всему коллективу Эстет Клиник!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 15:35
Большое спасибо Якимцу Валерию Григорьевичу за отличный результат! У меня была достаточно большая ассиметрия груди, теперь, после проведенной операции, я стала обладательницей красивой, симметричной груди!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 17:59
     Спасибо Якимцу В.Г.!
Выражаю огромную благодарность Якимцу В.Г. за потрясающую работу! Я делала у Валерия Григорьевича эндоскопическую подтяжку лица, результат превзошел все мои ожидания, у меня поднялась самооценка, ведь я снова стала привлекательной девушкой! Отдельная благодарность косметологу Ирине, благодаря её программе реабилитации я чувствовала себя с каждым днем все лучше и лучше. Как же здорово, когда попадаешь в руки настоящих профессионалов!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 16:18
     Длительность и восстановление после операции на лице?!
Делала у Валеря грудь. Грудь хорошо получилась, я ему благодарна. Собираюсь привести к нему свою маму на лицо. Многие пишут, что довольны результатом. Хотелось бы узнать не от хирурга, а со стороны: сколько по времени проходит большая операция на лице, как себя чувствовали в первые 2 дня и как в целом восстановление. Все для того, что бы правильно настроить маму. В принципе она готова, финансовая сторона решена. Если можно поделитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 18:19
Я могу поделиться своей историей. Моей маме делали лицо. Мы долго выбирали хирурга. Все-таки остановились на Валерии Григорьевиче, слава Богу, не жалеем. В день операции, при фотографировании, Валерий Григорьевич разглядел у мамы на губе герпес. Из-за этого маму снимают с операции – пришлось переносить отпуск на неделю, т.к. доктор сразу обговорил, что надо иметь месяц в запасе. Спустя неделю операция все-таки состоялась. Операция шла около 4х часов, я все это время волновалась у Юли, выпила чашек десять чая. К счастью, все прошло хорошо, «как по книжке». Первоначально обговаривали 4 дня стационара, но для подстраховки остались и на 5й. Маме очень понравился наркоз, если честно, были очень удивлены, т.к. наркоза боялись даже больше, чем самой операции. Спасибо огромное за это Ирине Александровне!
По поводу восстановительного периода, хочу сказать, что к нему надо готовиться заранее. Первые 10 дней достаточно тяжелые в моральном плане, зато после третьей недели, когда отек спадает, и начинает «прорисовываться картина», мама воодушевилась и стала готовиться к выходу на работу. После операции прошло около 2х с половиной месяцев. Мама замечает, что лицо еще меняется, об окончательном результате говорить пока рано, но промежуточный нас абсолютно устраивает.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 12:09
Случайно узнала, что у Валерия Якимца было день рождение 14 октября. Какае-то девушкак даже стихи ему написала. Я тоже его пациентка, оперировалась 6 мес. назад и очень благодарна, попала к нему по рекомендации своей знакомой. пережила разные эмоциональные состояния: от восторга после наркоза - все, сделала, до депрессии на 5 день когда разбинтовали и увидела свое круглое лицо, потом синяки на шеи и т.д. и наконец результат. У меня лично полное восстановление заняло 1,5 месяца. У моей знакомой все стало на место через 20 дней. По статистике после эндоскопии восстанавливаются полностью за 2 - 3 месяца. На самом деле мне с отеком свое лицо даже нравилось.Естественно не в начале а в конце. Самое главное у меня как-то радикальных изменений не заметно. Просто стала помоложе. на работу вышла через 2 месяца, была такая возможность. так что даже объяснять никому ничего не пришлось. Народ отметил,что сдорово выгляжу. А самые глубокие догадки - ты похудела что ли, что то изменилось а что не поймем. Вот это действительно высший пилотаж хирурга! С днем рождения Вас Валерий Григорьевич, успехов и здоровья!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 11:52
Сделала операцию у Валерия Якимца. у меня она была не настолько объемной, но для меня это было массой переживаний, тревог и сомнений. Сделала эндоскопию лба и нижние веки. Итог - это результат и доктор. Думаю, что если надумаю еще что нибудь сделать прийду за советом к нему же.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел