Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
620'913'608
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 16:06
Валерий Григорьевич, хочу Вам сказать огромное спасибо:
1) за «новую грудь»
2) за «новую попу» без целлюлита
Подумываю сделать новые скулы, так что я навечно Ваша
Елена.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:21
Валерий Якимец - это Скульптор твоего тела!!! Спасибо за мой аккуратненький носик и за животик без килограммов жира!!! Осталось поработать над ушками, но естественно я пойду к Валере ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2009 года в 15:43
Вот сижу и плачу, потому что не могу позволить себе сделать операцию у этого замечательного хирурга - и живу далеко и денег нет (работаю терапевтом и воспитываю одна дочку)..эххх, девочки, какие же вы счастливые!!! я, конечно же, повторяю себе, что добьюсь всего, чего захочу, но что -то уверенность падает с каждым прожитым днем.....
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 16:09
Хочу сказать большое спасибо доктору Якимцу Валерию Григорьевичу. Это настоящий профессионал. Сделала у него операцию по увеличению груди, довольна не то слово. Спасибо за доброжелательное отношение, профессионализм и замечательный результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:39
Уж что тут можно добавить, но я сама не могу не сказать еще что-то хорошее об многоуважаемом Валерии Григорьевиче! Мне сейчас все говорят, что у меня даже глаза засверкали. Это все потому, что я вижу в зеркале себя и очень-очень себе нравлюсь! За это спасибо Вам!! И не только из-за операции, во многом из-за психологической консультации. Вы мне очень помогли. Вы очень хороший человек. Успехов Вам в жизни и карьере!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 13:45
Валерий Григорьевич! Вы избавили меня от жутких комплексов! Я счастлива, что выбрала Вас!
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 10:18
Я пришла на консультацию в Клинику Эстет 7 месяцев назад, хотела сделать нижние и верхние веки. Оказалось, что для того, чтобы добиться того эффекта, который мне хотелось, мне необходимо было делать эндоскопию лба и среднюю зону. Хирург, Якимец В.Г, указал на то, что если я бы сделала то, что хотела изначально, мои и без того опущенные брови — опустились бы еще больше, и привело бы это к такому следствию, что пришлось бы ложиться на повторную операцию или судиться с врачом. Так что хорошо, что я попала именно в эту клинику и именно к этому врачу, потому что зачастую мы думаем что нужно изменять одно, а на деле оказывается, что нужно совсем другое. Спасибо профессионалам Клиники Эстет!
Алла Александровна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 09:59
Как же я переживала перед операцией!!! В итоге — я получила то, о чем мечтала всю свою жизнь! Супер врач и располагающий к себе человек — Якимец В.Г., после беседы с вами у меня появилось желание прооперироваться прям в тот же день. Вы супер, класс, я буду теперь в дальнейшем только обращаться к вам. У меня теперь самая красивая грудь, и я теперь самая счастливая. Спасибо, спасибо, спасибо. Я теперь счастлива, получила то, что хотела. Еще раз спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 10:44
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за хорошее отношение. Особенно Якимцу В.Г. за золотые руки! Если я и дальше продолжу что-то делать в пластической хирургии, то обязательно только здесь!
Лавриненко Юля
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2009 года в 12:22
3 недели назад сделала маммопластику и лифтинг лба у Якимца! Чувствую себя хорошо. Грудь шикарная, личико помолодело! Спасибо врачу и персоналу!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 12:19
Несколько лет назад вводила гель в грудь...гель мигрировал в область подмышки, образовалась киста...на мой взгляд наисложнейшая операция была проведена Якимцом В.Г...низко кланяюсь! Рооп Анастасия Кирилловна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 12:02
Прооперировался у Якимца В. Г. осенью этого года. Операция (эндоскопический лифтинг лба и средней зоны) прошла успешно. Благодарю. Миронов В. Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 13:05
Мои самые искренние пожелания добра и счастья талантливому хирургу за чудесное преображение! С дня операции прошло 2,5 месяца, а моя радость все так же велика, и я уверена, что этот источник хорошего настроения не иссякнет никогда! "Вы никогда не перестанете чувствовать себя хорошо,если вы действительно хорошо выглядите!", - не помню,чья это фраза,но это точно про меня!
Прежде чем решиться на абдоминопластику,побывала у многих хирургов, но такого доверия, как Валерий Григорьевич, не вызвал никто.Четкая информация, корректное поведение, доброжелательное отношение,отточенное мастерство - вот слагаемые замечательных результатов проведенных им операций! Мне, врачу с многолетним стажем, понятно и то, каким трудолюбием и работоспособностью надо обладать,чтобы достигнуть такого уровня.

С днем рождения, самый лучший доктор!

Все припомнилось ясно, как было...
Разорвав заколдованный круг,
То,что многим другим не под силу,
Изваял бесподобный хирург!

Совершилось,как будто бы в сказке,
На себя не устану глядеть,
Нынче талию даже в подвязку
Без труда я могла бы продеть!

Стан мой тонкий - восторг и отрада,
Я от счастья сама не своя,
И корсета мне больше не надо,
И не надо с резиной белья!

Так спасибо, Валерий Григорьич,
Вам за то, что на помощь пришли,
И мое застарелое горе
В полном смысле рукой развели!

Любовь Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:22
Хочу выразить огромную признательность Якимцу Валерию Григорьевичу. Искала на многих сайтах работы пластических хирургов, кто сможет красиво уменьшить грудь. Зашла на сайт «Эстет клиник», увидела результаты, пришла на консультацию. Поверила Вам и решилась. Очень довольна результатом проведенной операции. Знаю, не все хирурги берутся выполнить такую сложную операцию. Спасибо Вам Валерий Григорьевич, Вы здорово все сделали. На 5+.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2009 года в 14:48
Еще раз огромное спасибище Валерию Григорьевичу за мастерски сделанную операцию(абдоминопластику)!Прошло больше четырех месяцев,внешний вид стал просто потрясающим,талия осиная!С наступающим Новым Годом Вас,Валерий Григорьевич,и всю Вашу дружную команду!

Когда земля укрыта снегом,
И праздник радостный грядет,
Бесценным,дорогим коллегам
Что пожелать под Новый Год?

Друзей,сподвижников без счета
(Прошу меня не забывать!)
И плодотворнейшей работы,
Однако,чур,не уставать,

Здоровье чтоб фонтаном било,
Любовь плескалась через край,
Общение приятным было,
Тогда и жизнь - ну просто рай!

Пусть сокровенные мечтанья
На лица яркий свет прольют,
Успейте загадать желанье,
Пока часы двенадцать бьют!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 16:34
о, я слышала про этого доктора, мне его изначально рекомендовали, однако в силу разных обстоятельств я прооперировалась у другого доктора (для меня главным была интимная пластика, а подтяжка лица второстепенным). хорошие о нем отзывы, именно по пластике лица
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:25
а мужчины у него оперировались?
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 15:28
     Оперировались!
Видела фотографии мужчины после фейслифтинга. отлично получилось! * даже кажется на этом сайте
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2010 года в 21:58
     А есть ли у хирурга Якимца В.Г. "свое маленькое кладбище"?
Всё так замечательно на форумах! так и хочется пойти и сделать пластическую операцию, а почитаешь на других сайтах: Мамедов - педиатр по образованию,диплом в России не подтвержден, а пластикой вообще не имеет права заниматься... Волосы дыбом встают!!! Дорогие мои, хочется знать и о "скелетах в шкафах"! Ну, так, для объективности!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел