Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
621'421'548
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:36
Поздравляю будущих пациентов хирурга. Будете оперироваться у лучшего пластического хирурга по лицу
Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудила доктору сей почетный титул!
Заслужил, не так ли?
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:52
     Поздравляю самого лучшего хирурга!ура!
Валерий Григорьевич как никто этого достоен! февраль вообще получился "его" месяц- вы видели журнал Татлер? он там в списке 20-и лучших хирургов! и на фото он там на всю страницу! так еще и здесь тоже признали лучшим! а я давно это знала!и всем-всем журнал показала уже)поздравляю! и в будущем опять только к нему!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 10:03
Тогда вдвойне ЛУЧШИЙ
Про Татлер не знала, надо поискать в Инете
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 14:52
планирую операцию по увеличению груди у Якимца Валерия в Эстет Клиник, кто может поделиться личным опытом? сколько длится реабилитация после операции?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 00:46
Прекрасный, талантливый,внимательный, воспитанный хирург и человек! ОЧЕНЬ рада что попала именно к нему! Превосходно выполнил операцию, в первые дни следил за мной и за другими пациентами, подбадривал порой,когда на перевязках было больно. я довольна всем: своим выбором хирурга, его работой, отношением к пациентам в клинике. Если бы таких врачей было бы как можно больше.!! теперь уже про прошествии четырех месяцев после операции я могу с уверенностью сказать, что никогда я еще не была так довольна каким бы то ни было выбором в жизни.
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 14:06
Ivankatramp,
вы водите машину? если да,то когда вы сели за руль?Якимец мне сказал недели через 2..долго(
я уже сдаю анализы предоперационные боюсь немного операции
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:07
     после операции
с операции прошло чуть меньше месяца, пока что всем очень довольна! форма груди очень красивая,хотя ВГ сказал,что еще будет принимать форму до 4-х месяцев! как только результат станет приближенным к конечному,выложу фотографии свои. на данный момент всем очень довольна! ВГ настоящий профи, мне понравился очень его подход к пациентам, он всегда спокоен, не грубит. народу оперирует очень много, по утрам все пациенты делают реабилитационные процедуры и прям мы по очереди шли, всегда много народу. пролежала в клинике 3 дня,уход хороший. наркоз хороший, не тошнит, память не отшибает,врач очень опытная,консультировала меня до мельчайших подробностей болезней детства. ощущение в целом от всего- подробное,въедливое, внимательное отношение во всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 23:20
     С Днем медицинского работника!
От души поздравляю Валерия Григорьевича с профессиональным праздником! Бесконечно счастлива. что его золотые руки свершили чудо и вернули мне молодость!
Здоровья Вам, дорогой мой доктор, много-много радостных моментов в жизни и новых успехов!
А я - "Назад в будущее" !
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:49
была у него на консультации. и еще у двух хирургов, выбрала Якимца. понравился больше всех,суперспокойный,четкий. очень приятный. самая большая цена у него на увеличение груди кстати,это может быть важно куму-нибудь. операцию назначили мне на 15 августа, в понедельник пойду сдавать анализы.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:12
Оксана отозовитесь, как вы?Я собираюсь к нему через 1,5месяц а на операцию, нужна поддержка!!!пожалуйста!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 15:10
Почему такой не активный форум, ни кто не отвечает!!(( завтра пойду на консультацию, уже немного упокоилась. Не так страшно, теперь жутко интересно!!!завтра думаю определюсь с днем операции!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 16:04
Короче так мне никто и не ответил!Сама сходила на консу в Валерию Григорьевичу Якимцу!!! И даже не пойду больше ни куда и сравнивать не буду!!!готова ему довериться на все сто!!!!все по существу рассказывает, все на перед предусматривает, ему важен не только результат одного двух лет, а он думает о том как моя грудь будет выглядеть через много лет!!!Мне от туда уходить не хотелось вообще,готова уже хоть сейчас !!!!!Дата назначена, остались анализы и вперед!!!И после встречи с ним пропали все страхи и неуверенности!теперь только ожидание и нетерпение!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:52
Девочки кто недавно был у Якимца?????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:05
     5 из 5!
когда выбирала хирурга, очень тщательно подошла к этому вопросу, ходила на консультации,читала интернет-отзывы. могу сказать,что все что пишут про Якимца-правда! честный, серьезный доктор: все расскажет,все покажет, не дает жалеть себя совсем, в меру строгий даже, но очень внимательный ко всем своим пациентам. по моему мнению,вот такими должны быть все врачи. без глупых или пошлых шуток, без намека на флирт на консультации-этого всего я насмотрелась пока искала хирурга-ужас! результат шикарный,по сравнению с тем что было-просто небо и земля!(увеличила грудь). смотрится естественно,каплевидной формы грудь получилась,никакого гипертонуса-все просто прекрасно. очень довольна своим выбором и работой хирурга!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 14:41
Ну наконец то и я могу его похвалить, после операции прошло 2 недели!!!Все сделано на совесть так сказать!!!!Результатом больше чем довольна, коллектив клиники весь добрый, милый и заботливый... Чувствуешь себя как дома!!!!Валерий Григорьевич действительно так хорош , как его везде хвалят и я безумно счастлива, что выбрала его, и не с кем его не сравнивала!!!Спасибо ему и всему коллективу "Эстет Клиник"
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:12
хочу сделать веки у Якимца! собираюсь на консультацию и хотелось бы в ближайшее время сразу на операцию,чтобы НГ уже встречаться помолодевшей и красивой! девочки кто у него оперировался, расскажите о нем! у меня консультацию на следующей неделе только, менеджер смогла записаться только на пятницу..аншлаг у него что ли
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 23:14
ZaraZ, я оперировалась у Валерия Григорьевича дважды, в 2009 и 2012 годах, абдоминопластика и комплекс операций на лице и шее. Результатами очень довольна, они даже превзошли мои ожидания. Вас, естественно, больше интересуют подробности "лицевых" операций - вид после них совершенно естественный, никакого впечатления искусственной натянутости кожи нет, просто свежее молодое лицо! Вы не написали, с какими веками у Вас проблема: с верхними, нижними? Дело в том, что если имеются нависающие верхние веки и при этом еще низкие брови, то, как правило, нужна не верхняя блефаропастика, а эндоскопическая подтяжка лба (у меня так и было).Очень рекомендую Вам прислушаться к рекомендациям Валерия Григорьевича на этот счет, он всем дает подробные объяснения, что надо делать и почему. А насчет аншлага - это же активно оперирующий хирург, загруженность у него большая, и, допустим, после двух многочасовых операций в день еще и консультировать сложновато, консультация все же не светская беседа, а ответственное дело.
Желаю Вам успеха!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 12:45
Я считаю, что Валерий Григорьевич Якимец это лучший хирург на сегодняшний день! Перед операцией была у еще 3-х, откровенно говоря, не сравнить. по опыту, по результату, по общению. один был флегматичный, второй постоянно хихикал, третий грубый. ну просто кошмар.и это известные хирурги! Валерий Григорьевич очень спокойный, приветливый доктор, во время реабилитации это очень важно. у меня была операция по пластике нижних век и подтяжке средней зоны лица. все прошло успешно, эффеккт очень меня радует. я очень довольна!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел