Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1249 человек
Сейчас на форуме 1249 гостей
Просмотров:
621'607'364
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 12:16
Увеличила грудь у Валерия Григорьевича,очень ему благодарна! Оперировалась в начале декабря,уже все хорошо,форма шикарная и естественная! Спасибо ему огромное! Администратору Юлечке отдельная благодарность-очень поддерживала!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:53
Мне очень нравятся результаты по увеличению груди
Все натурально, без перебора!
И мужчина он очень красивый!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 23:24
Я была в клинике,в которой он оперирует, на консе у другого врача,но Якимца видела-он очень приятный в жизни тоже
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:08
     Благодарность!
Девочки! После операции прошло 2 месяца-не писала,боялась сглазить, но теперь уже можно)
Результат превосходный! Валерий Григорьевич настоящий профессионал! Все так естественно смотрится! Я безумно довольна,спасибо огромное всему персоналу клиники!! Если будут вопросы-пишите,всем отвечу!
Только к Якимцу!!
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 16:28
Belca, расскажите пожалуйста все поподробнее...что именно делали,как все проходило..
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:06
И мне пожалуйста, я к нему через 1,5 месяца иду на операцию!))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 10:40
Привет всем поклонницам "творчества" Валерия Григорьевича!)
После моей операции по увеличению гуди прошло уже почти что полгода и я могу сказать, что результат просто сногсшибательный!))) в начале июня собираюсь на юга,купальников накууупиилаа))спасибо большое этому талантливому хирургу!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 15:51
Дорогие девочки,будущие и бывшие пациентки Валерия Григорьевича! возможно мой отзыв вам поможет и вы решитесь на операцию!
я сделала у Валерия Григорьевича пластику лица-эндоскопию лба, эндоскопию средней зоны, блефаропластику и смас подтяжку лица! Я довольна БЕЗУМНО!
уже прошло 3 месяца,результат просто сногсшибательный!
лицо,слава богу,кардинально не изменилось,я очень этого боялась. Но Валерий Григорьевич же славится именно тем,что не меняет "в корне" лица,как это иногда происходит,а просто "освежает" лицо, чего я и хотела добиться.
подробнее о клинике написала в отдельной ветке,всем довольна!
спасибо огромное этому прекрасному человеку и хирургу!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:49
Решилась делать подтяжку лица:выбирала между Валерием Григорьевичем и другим хирургов-выбор пал на Валерия Григорьевича. Очень довольна операцией, отношением, постоперационными процедурами и конечно РЕЗУЛЬТАТОМ!! Спасибо доктору
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 10:40
мой путь к красоте тоже оказался тернистым,к сожалению. после первой операции по увеличению груди у одного хирурга мне потребовалась капитальная переделка, т.к. импланты ужасно смотрелись на моей груди, были как будто приклеенными сверху,абсолютно инородными.. соски смотрели в разные стороны, одна грудь оказалась выше другой. моего состояния, длившегося около полугода (пока чудо-врач кормил меня обещаниями и вселял надежду) не описать... когда я поняла, что ждатьь у моря погоды больше не могу я обратилась к доктору Валерию Григорьевичу Якимцу, от которого отказалась еще во время первых поисков из-за стоимости операции. пожалела на себя-вот дура..
мне было очень страшно, т.к. не верила я уже никому и ничему, оставалась лишь надежда что все еще можно исправить. слава богу, во второй раз мне попался настоящий ПРОФЕССИОНАЛ и ХИРУРГ ОТ БОГА!
мне исправили грудь, поставили новые импланты, иссекли старые рубцы. вот прошло уже( или всего?) 4 месяца после операции и я не могу налюбоваться на себя! вот это профессионализм!!! спасибо огромное, Валерий Григорьевич, и поменьше таких сомневающихся пациентов как я..
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:44
У него ВСЕ результаты отличные! Не только по эндо!
Лица и грудь, конечно, это его конек. Но все остальное он делает тоже на уровне!
Таких специалистов единицы!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:56
Девушки, результаты у Якимца бесподобные, не спорю. В профессиональном плане он БОГ
Но как в плане общения? Обычно короли пластики зазнаются, с ними неприятно общаться, корона выше потолка. А Якимец? Как он относится к своим пациенткам? Насколько легко с ним наладить контакт? Ведь это важно, если ты идешь на операцию?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:55
Впечатление создает благородное. Даже на фото! Мужчина симпатичный, рукастый
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:06
Если бы у Якимца выросла корона, то это уже давно обсудили бы на форумах. Достоинство В.Г. еще и в том, что он при том, что super endo-star, еще и скромный.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 13:16
Думаю да. На форумах бы обмусолили уже 250 раз.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 14:19
Блестящие работы. Посмотрела фотогалерею. Даже в самых безнадежных случаях он смог сделать женщин привлекательными. Не знаю, как насчет звездности, - корону-то быстро, когда понадобится, люди снимут. Людская молва быстро расползается.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 10:36
Ни разу не встречала о Якимце негатив. Значит, так хорошо работает!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 18:05
Я сколько смотрю, вот тоже. У таких профессионалов уже не бывает промахов и осечек. Все в яблочко
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 08:32
Девочки, а кто знает сколько сейчас стоит операция по увеличению груди у него?? На сайте не нашли инфу..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:49
Была на консультации на прошлой неделе. Подмышечный доступ, импланты Ментор - стоит что-то около 280-290 тысяч (честно не помню точную сумму, не записала, ассистентка на калькуляторе показала), в это входит все кроме анализов (на них еще 10ку где-то придется потратить если у них сдавать, или можете сами найти дешевле).
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 14:15
Не дешево... Но у Якимца многие делают, слышала только хорошее.
А анализы можно сдать в другом месте, явно меньше 10 выйдет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 15:43
много слышала об этом хирурге,думаю о пластике лица,что скажете?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 10:04
Levitina, а что тут можно сказать? Встань и иди
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:43
     операция по подтяжке лица
записалась к Валерию Якимцу на консультацию после праздников новогодних,хотела раньше и успеть все до нового года, но как-то закрутилась..а теперь не то что на операцию,на консультацию не попасть-все занято. как будто очередь к терапевту в поликлиннике- честно скажу, не ожидала такого ажиотажа. посмотрим, что он мне скажет на консультации, я очень давно уже мечтаю о подтяжке лица. еще пойду к Карповой Елене, но не нашла тут ее ветки, дошла до 5 страницы и не нашла.. мне хвалили этих двух врачей-посмотрим.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 16:52
Я пациентка вообще питерского хирурга, поэтому не надо меня обвинять в пиаре Якимца))) Но если бы я выбирала между двумя, то выбрала бы его. В Москве я не вижу ему равных. Оперирует хорошо.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел