Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
572 человека
Сейчас на форуме 572 гостя
Просмотров:
621'476'257
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Гварамия Алексей Алекович

Форум / Все специалисты / Гварамия Алексей Алекович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 мая 2013 года в 23:43


Гварамия Алексей Алекович

Пластический хирург

Образование В 1991 г. окончил 2-ой Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности Лечебное дело. С 1991 по1993 гг. проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России (руководитель — Фришберг И.И.). После стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас,Техас) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи с 1993 по 1994 гг. Провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица. Повышение квалификации В 1999 г. — при Международной Медицинской корпорации (г. Образование В 1991 г. окончил 2-ой Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности Лечебное дело. С 1991 по1993 гг. проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России (руководитель — Фришберг И.И.). После стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас,Техас) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи с 1993 по 1994 гг. Провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица. Повышение квалификации В 1999 г. — при Международной Медицинской корпорации (г. Москва) по специальности «Хирургия». В 2000 г. — при Медицинской академии последипломного образования (г. Санкт-Петербург) по специальности -«Пластическая,реконструктивная и эстетическая хирургия». В 2002 г. — при Российской медицинской академии последипломного образования (г.Москва) по программе «Микрохирургия», там же в 2006г.-по программе «хирургия». В 2006 г. — прошел профессиональную переподготовку по специальности «Хирургия». В 2011 г. — при Российской медицинской академии последипломного образования (г. Москва) по программе «Хирургия». В 2012 г. — при Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. В 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия».
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 23:43
Сейчас больше внимания обращаю на появляющуюся информацию о Гварамии Алексее, теперь уже с гордостью и за его новые достижения и еще раз просто хочется сказать Спасибо за безупречно проведенную мне операцию- круговую блефаропластику. Результат- естественен и взгляд стал более выразителен.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 21:52
Год назад сделала круговую подтяжку лица и уже давно наслаждаюсь ее результатом. По сегодняшний день испытываю чувство глубокой благодарности к Гварамию Алексею, помню как переживала и после операции, но моральная поддержка на протяжении всего срока восстановления, внимание уделяемое моей персоне и после операции помогли пережить этот период незаметно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 21:23
Кажется, что знаю Алексея Алековича всю жизнь. Хотя, если бы это было действительно так, удалось бы избежать многих ошибок при попытках улучшить свою внешность. Так, после инъекций ботокса в обычном салоне красоты, я долго не могла избавиться от чувства тяжести и ломоты над бровями. И только познакомившись с этим хирургом я убедилась, что любое омоложение (проведен был СМАС лифтинг и блефаропластика) можно осуществить быстро и с потрясающим эффектом на долгие годы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:59
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Гварамию Алексея Алековича. В июне у меня был юбилей, 50 лет, а возраста я ни чувствую, ну и , конечно, на него не выгляжу! После пластики лица я помолодела лет на десять - пятнадцать. Для меня это очень важно -выглядеть молодо - второго сына я родила в 40 лет, а три года назад мы с мужем усыновили ещё малыша, которому сейчас четыре года - должна хорошо выглядеть прежде всего для них! Ну а помог мне в этом, как я уже писала Алексей Алекович - пришла к нему делать блефаропластику, но доктор порекомендовал подтянуть среднюю зону - так эффект лучше. Я согласилась, чтобы один раз пройти через это, и больше к этому не возвращаться!!! Сказать - что хирург замечательный - ничего не сказать - опыт работы, профессионализм,постоянная забота о пациенте , моральная поддержка и так необходимое присутствие чувства юмора - всё это меня поддерживало на протяжении всего послеоперационного периода. Хирурга рекомендую. Оценка ОТЛИЧНО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:26
Какой хирург Алексей Алекович- можно судить по моей истории. Меня очень просила поддержать морально моя мама - она хотела сделать круговую ( ей 58 лет) , и мы записались на консультацию к Гварамии. Так вот, пока он смотрел и консультировал мою маму , рассказывал о методике - я для себя решила , что я тоже хочу у него оперироваться - настолько он приятный человек и видно, что в своём деле профессионал. Я посмотрела его работы - они мне очень понравились, лица естественные , после эндоскопического лифтинга нет того ужасного разреза глаз, который мне очень не нравится и скул , как у монгол.... Вообщем, мама оперируется в конце февраля - у неё отпуск как раз будет, зато я уже после операции Меня в последнее время очень напрягали мои мешки под глазами, а с утра они как специально ...перед работой, и ничего не помогает от них!!! 11 января Алексей Алекович сделал мне трансконьюктивальную блефаропластику - операция не сложная, как мне показалась, а от проблемы мешков под глазами меня избавила - просыпаюсь по утрам, и сразу бегу к зеркалу - не нарадуюсь!!! Спасибо Алексею Алековичу! Думаю, что и у мамы будет всё отлично - мы с ней уверены, у такого хирурга не может быть плохо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 11:26
Уверена, что это самый лучший хирург в области лица!Делала у него круговую блефаропластику, так как у меня были не по возрасту нависшие веки. Все отлично, красиво, симметрично конечно же!!! По поводу реабилитации- не так уж это и страшно, а главное быстро!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 16:46
     Спасибо за глазки!
Алексей Алекович - лучший хиурург по пластике век и лица! Веки я оперировала у него год назад, мне разрез глаз менял, взгляд более открытым стал, по-европейски открытым) Раньше макияжем спасалась, соки айс делала, а теперь могу ни в чем себе не отказывать, лицо преобразилось!Порадовала дешивизна операции и порадовало отношение врача и медсестер клиники (Мон Блан).Алексей Алекович никого не оставит равнодушным ни отношением своим, ни профессиональной работой! Спасибо ему за веки! Работу выполнил по высшему разряду!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 17:19
     Доктор Гварамия, вы супер!
Сделала у Алексея Алековича круговую блефаропластику и безумно довольна результатом! У меня в буквальном смысле открылись глаза! Убрались эти ужасные уродливые мешки под глазами и нависающие суровые верхние веки. И все это всего за одну операцию, да еще, что порадовало, под местной анестезией!!! очень приятно, что доктор поддерживает и до, и после операции, проговаривает с вами все нюансы, рассказывает про реабилитационный период! хоть знаешь к чему готовиться Сейчас, спустя полгода, я выгляжу просто прекрасно, все спрашивают, с чего это я так похорошела Доктор Гварамия, вы настоящий профи своего дела!! Спасибо!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 15:36
Созрела для эндоскопической подтяжки нижней трети лица у Гварамии. Пока отек сошел не полностью, но я вижу как мое лицо преобразилось, морщины исчезли. С каждым днем все приятнее смотреть на себя в зеркало! Хирург с отличным подходом к своим пациентам, добрый и веселый.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 17:34
У доктора супер-работы по блефаро и эндоскопической подтяжке! Обратите внимание на фото и почитайте его интервью. Очень полезная инфа для тех, кто планирует операцию
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 17:50
Я сделала у Алексея Алековича трансконъюктивальную блефаропластику. Оооочень рада, мешки под глазами реально сдулись! И что не менее замечательно - заметно посветлели синяки под глазами, оказывается, жировые грыжи образовывали венозный застой, отсюда и синева была. Хочу отметить, что А. Гварамия очень приятный в общении человек, мне кажется душевные качества хирурга не менее важны, чем его профессионализм. Хотя он, конечно, выше всяких похвал! Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 10:43
Безумно благодарна доктору за качественное проведение смас-лифтинга! Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше: внимательных, чутких, а главное очень профессиональных! Впечатлил опыт работы доктора и его специализация конкретно на лицевых операциях. Консультация бесплатная, это большой плюс клинике, потому что очень часто выбираешь между несколькими специалистами. Но тут я пришла и поняла, что больше никуда не хочу идти: вот он, мой доктор!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 16:52
     Мне понравился доктор, и я записалась на операцию
Очень приятный человек и хирург опытный. Буду у него оперироваться! Хочу поблагодарить портал - нашла врача именно тут. У Гварамии отношение к пациентам очень правильное, не говорит вам надо это и это, а сам спрашивает, что конкретно человек хотел бы изменить. Для меня это показатель профессионала
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 15:04
Алексей Алекович доктор просто чудесный . чувствуешь себя на приеме, как в гостях у старого знакомого - так он располагает к себе! Еще и разжевывает все детали операции для тебя - не знаю, кому как, а для меня это все важно! Я делала у него пластику нижних век - мешки ушли совсем и больше не возвращаются! Хотя работаю по прежнему как лошадь. искренне благодарна!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 17:15
Я сделала у доктора Гварамии блефаропластику! Очень понравился подход доктора к моей проблеме - сразу сказал, что можно сделать и что лучше сделать, какой ожидать результат. В результате была сделана трансконъюктивальная блефароластика - мешки под глазами ушли полностью!!!!И даже посветлели темные круги))) Я довольна, как слон) Огромное спасибо доктору)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 17:33
тоже делала блефаро. Но классику. Как сейчас результат? У меня уже отеки спали давно, все отлично, очень нравится. Алексея Алековича видела в клинике уже когда к косметологу наведывалась, а он сразу без проблем помнит, что я за пациентка, и в какой период нужно подойти, так классно) фотки кстати делали?
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 августа 2017 года в 16:16
У Гварамии делала блефаропластику моя крестная. Поначалу очень боялась, а после знакомства с доктором чуть ли не каждый день в клинику захаживала) Очень уж он располагает к себе - внимательный, дружелюбный человек с чувством юмора и действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!! У крестная была сложная ситуация - не просто эстетически некрасивые нависающие верхние веки, а еще и постоянное раздражение роговицы из-за ресниц. Алексей Алекович все филигранно исправил, не нарадуемся) спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 14:36
Алексей Алекович- потрясающий врач, нашла на сайте информацию о нем и отзывы, потом решила записаться. Спасибо за удаление комков Биша, мне действительно очень хотелось сделать эту операцию, доктор все сделал прекрасно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 13:17
Пишу на эмоциях от счастья и от того что несколько лет скинула! Причем вижу это и я, и мои близкие. Сделала смас и блефаропластику (верх и низ). Мешки дикую усталость придавали а верхние веки нависали. не было того самого молодого открытого взгляда! нижняя часть лица уже была нечеткой, беспокоила область шеи... Пришла к доктору с абсолютным непониманием того что и как можно делать. но он так все понятно и подробно объяснил что даже почти вопросов не осталось. рассказал про реаьилитацию (проходила несколько процедур в клинике в период реабилитации),рассказал честно про то когда спадет отек и т д. я безмерна благодарна Алексею Алековичу за его мягкие, профессиональные руки! за его доброту и чуткость и истинное участие в восстановлении пациента. видно что свою работу он очень любит и сам рад творить красоту. спасиьо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 12:20
Прекрасный доктор!!!очень довольна результатом смас лифтинга и полностью согласна с предыдущими комментариями. реальное омоложение есть и очень красивый овал, все возвращается в молодость. и приятно что доктор был на связи в период реабилитации, вот насчет чего то волновалась и сразу звонила - доктор всегда отвечал и успокаивал, это дорогого стоит!!! очень советую Алексея Алековича
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел