Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 455 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'342
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Баков Вадим Сергеевич

Форум / Все специалисты / Баков Вадим Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.91
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 марта 2013 года в 13:53


Баков Вадим Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1993 г. — окончил Государственный медицинский университет им. Павлова Курсы повышения квалификации Повышал квалификацию на кафедрах косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии ведущих ВУЗов России и за рубежом. Постоянный участник международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов (США, Испания, Великобритания, Франция, Голландия, Израиль и др.). Научная деятельность Автор более 40 научных работ и монографии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 12:04
Тоже хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Вадиму Сергеевичу! У меня была маленькая грудь и плюс ещё и асимметрия. В психологическом плане это мне очень мешало Теперь, после ОП, все мои проблемы, как ветром сдуло))) Грудь получилась просто суперская и асимметрия ушла, и все комплексы тоже Очень рада, что выбрала в качестве своего хирурга именно Вадима Сергеевича!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 13:29
ой, Линка, я вас так понимаю! У меня тоже была жуткая асимметрия, одна грудь была ниже другой почти на 4 см, хотя грудь была не птозная, а так вот природа посмеялась( Но Вадим Сергеевич - мастер своего дела! Сейчас у меня желанный четвёртый размер и груди на одном уровне и всё это с минимальными швами по ареоле! Большая удача попасть в руки такого профессионала!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 12:06
девочки, от души поздравляю
это настоящая радость! новая грудка- ответственный и важный шаг.... здорово, что решились делать у такого профи , как Вадим Сергеевич! Он мега-талантлив! его работы-загляденье, ваши фоточки-тому подтверждение!
Доктор Баков - ведущий российский специалист по современным неинвазивным технологиям пластики лица и по эндоскопической хирургии лица и груди, один из лучших эндоскопических хирургов России. Главный фокус его профессиональных и научных интересов – современные щадящие методики пластической хирургии.
Поэтому очень поддерживаю вас!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 12:10
Тоже хочу поблагодарить Вадима Сергеевича за его высококлассную работу! Для меня, как для спортсменки, очень важны гармония и пропорции тела, которых не было из-за нулевой груди. Попав в руки Вадима Сергеевича, я это всё обрела и теперь не стыдно будет выйти на сцену на соревнованиях!)))
Nia
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 22:13
Мне 23 года, и я всегда хотела большую грудь, но природа мне не дала ее. Но я не расстраивалась, я знала, что сделаю ее, мне нужно было время для того, чтобы найти своего хирурга и собрать деньги. У Вадима Сергеевича была моя вторая и последняя консультация, мы с ним сошлись полностью во мнениях о там, как сделать грудь красивой. Он уверенно ведет консультацию, показывает результаты работ с похожими исходниками и посвещает столько времени на консультации, сколько нужно было мне.
Доступ был выбран по краю соска, имплант поставили под мышцу, размер МФ 335 (средней высоты и высокого профиля).
Ни капельки не волновалась когда шла на операцию, наоборот, хотела чтобы скорее все произошло и я очнулась с большой красивой грудью. Я у зеркала накрутиться не могла уже в клинике, как смогла встать.
Прошло 3 месяца у меня все отлично, грудь не оставляет равнодушним ни кого, а главное меня.
Благодарна Вадиму Сергеевичу безмерно, рада что у него сделала грудь, он пластический хирург до кончиков ногтей, само спокойствие и уверенность.

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 12:27
на днях ходила с подругой на консу-осмотр к Бакову, у меня все ок, а моя подружанция не спит не ест , ждет назначенной даты операции, я ее поддерживаю, шлю своих красоток в разной одежде
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 09:07
Решилась увеличить грудь, очень комплексовала из-за широкой грудной клетки и маленькой груди, пуш-ап спасал, но только пока в одежде, ну вы меня понимаете. Мне так надоело нелюбиться себя, что я решилась на увеличение груди. Давно услышала от девочек, что у Бакова Вадима Сергеевича все грудки получаются на загляденье, я на фото видела, мне тоже очень нравилось. На консультации у Вадима Сергеевича мне еще больше захотелось увеличить грудь и сделать хотелось как можно скорее! Вадим Сергеевич делает увеличение через сосок и ставит имплант под мыщцу, получается грудь естественной и разрез незаметный. Я даже не спрашивала о других доступах и вариантах установки, мне было достаточно увидеть результаты до и после и послушаться профессионала по увеличению груди. Невозможно описать мое нетерпение увидеть свою грудь под компрессионным бельем! Еще сложнее описать мегасчастье от увиденной СВОЕЙ ГРУДИ, большая, красивая, высокая, моя моя моя! Спасибище большое Бакову, он мастер! И шов, к месяцу его вообще не стало, тонкая полоска по соску и она еще рассосется. Делайте свой выбор с головой и сердцем и пусть все будут красивыми!

Анатомические импланты МакГан (Натрель) Аллерган.
MF295 высокий профиль
Баков Вадим Сергеевич!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 14:47
Добрый день! Тоже являюсь пациенткой Бакова Вадима Сергеевича. Хочу рассказать о том, как один день изменил меня…
До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…
Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. ёДень операции был один из самых волнительных, переживала, боялась, хотела уйти прямо из операционной, но во время разметки Вадим Сергеевич снова и снова успокаивал, говорил, что сначала все так просят поменьше, а потом говорят, что надо было б делать больше. Понимаю, что мой муж всегда принимает правильные решения, слушаю врача, успокаиваюсь. Беседую с анестезиологом, рассказываю, как сложно меня выводили из наркоза 20 лет назад.
Наркоз… сон… просыпаюсь в палате интенсивной терапии. Около меня постоянно кто есть, то медсестры, то анестезиолог, просыпаюсь и вижу широкую улыбку Вадима Сергеевича, приятно, что зашел, узнать как я.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 13:51
Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 12:19
Ой, да Баков- самый лучший! я специально до новго годв делала у него пластику) супер- пупер презент самой себе на новый год)))
новые формы
он идеальный хирург- добрый, внимательный и самое главное- очень умный, профессионал своего дела)
хвастаюсь! смотрите)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 12:10
     Спасибо за прекрсаную работу
Я видела много работ Бакова и мне без прикрас нравятся большинство. Не люблю только когда перебарщивают с размером. Сама я решилась на 255 мл. По-моему получилось не плохо. Уже очень привыкла к своим "буковкам", как будто с ними и родилась, а ведь всего полгода назад это был предел мечтаний!

Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 14:00
ай девочки! как же это красиво! ваши БАКВОВКИ! они....они замечательные!!!!
любо-дорого смотреть!!!
Девочки, а реабилитационные процедуры входят в стоимость или вы оплачиваете отдельно? что Баков- рекомендует нужны какие-нибудь микротоки для снятия отеков?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 10:45
Столько "хвалебных отзывов" написано. А в рейтинге хирург на 264 месте. И кому теперь верить?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 09:14
     Баков Вадим Сергеевич Пластический хирург
Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я, в итоге, очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если, например, перебор в размере случится). Моим хирургом стал Баков Вадим Сергеевич. Мы сделали мне увеличение груди с имплантами Natrelle (McGhan) MF335, ММ320, разного размера, чтобы исправить асимметрию. Фотки до и 8 месяцев спустя
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2017 года в 11:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 10:03
     Спасибо, Вадим Сергеевич!
Баков просто суперспециалист!! Всё, что выходит из-под его скальпеля просто шедевр!! После операции прошло 6 месяцев. Гордо ношу свою красивую и аккуратную ГРУДЬ. Спасибо, Вадим Сергеевич!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 10:03
     Что было
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 мая 2017 года в 14:24
     Результат превосходен!!
Кого грудь не устраивает, не бойтесь делать операцию. Никаких других методик увеличение груди, кроме операции не существует. Все остальное — тупо развод на деньги и все. Поэтому, если есть проблема, лучше сразу делать операцию. Я сделала 2 месяца назад у Бакова ! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. FF335 высокая высота, высокий профиль. Результат превосходен!! И не нужно страдать и искать какие-то другие метода. Тем более, что их нет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 16:29
Здравствуйте форумчане. Делала у Баков Вадим Сергеевич два месяца назад увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МХ325, сверхвысокий профиль. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Хотя собиралась посетить другого специалиста, по рекомендации. Не пожалела вообще! Во-первых, он был очень чуткий и внимательный ко мне. Во-вторых, у него колоссальный опыт, позволяющий рекомендовать наилучшее решение проблемы. А в-третьих, у него золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 14:12
Когда меня спрашивают, как я себя чувствую после операции, было ли больно, скажу смело: ничего страшного нет, ведь все неприятные ощущения которые присутствуют после операции длятся всего три дня, а красивая грудь- на всю жизнь! Прошла операция очень быстро: приехала- уснула- проснулась-новая грудь!
Мне сделали увеличение груди, импланты выбрала Анатомические Natrelle (McGhan) Mf295, профиль высокий. Всем рекомендую не экономить на себе и выбирать только хороших врачей и клинику, как сделала это я. Ведь результат вашей операции во многом будет зависеть от этого! Я еще раз благодарю свою подругу, которая познакомила меня с Баковым Вадимом Сергеевич.
Фото 1 год после операции.


Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 10:37
     Долго решалась на операцию по увеличению
В прошлом году решилась на операцию по увеличению груди. У меня всегда была маленькая грудь и куча комплексов по этому поводу. Я долго решалась на операцию по увеличению. Я очень боялась: боялась, как перенесу наркоз, выдержу ли эту боль, приживутся ли имплантаты, а если что-то случится во время операции или после нее? Самый сильный страх был в том, что, если я пройду все эти круги ада и не получу желаемого результата, очень боялась неэстетичности и несимметричности моей новой будущей груди, но и жить, так как было я тоже не могла… И я решилась. После долгого изучения различных источников, я выбрала доктора Баков Вадим Сергеевич, чему в дальнейшем была очень рада, так как уже на этапе консультирования мне стало очевидно, что я сделала правильный выбор! Результатом операции я очень довольна, грудь полностью соответствует моим ожиданиям, все прошло легко и безболезненно, реабилитационный период проходил под чутким вниманием доктора. И должна вам сказать, что пожалела только об одном – почему я не сделала этого раньше, намного раньше!








Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел