Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 563 гостя
Просмотров:
620'929'974
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Чкадуа Тамара Зурабовна

Форум / Все специалисты / Чкадуа Тамара Зурабовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.79
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 февраля 2009 года в 01:02


Чкадуа Тамара Зурабовна

Доктор медицинских наук

Образование1997 г. — окончила «Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова», лечебный факультет, по специальности «лечебное дело».1996 — 1997 гг. — прошла субординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 г. — окончила интернатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 — Образование1997 г. — окончила «Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова», лечебный факультет, по специальности «лечебное дело».1996 — 1997 гг. — прошла субординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 г. — окончила интернатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» на базе клиники челюстно-лицевой хирургии «Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова».1998 — 2000 гг. — ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении восстановительной хирургии головы и шеи с микрохирургией «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии».2000 — 2003 гг. — аспирантура по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в отделении челюстно-лицевой хирургии «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии».С 2003 г. — специализация в лучших клиниках Европы: Германия, Франция, Италия.2003 г. — защита кандидатской диссертации по специальности «челюстно-лицевая хирургия».2011 г. — защита докторской диссертации по специальности «челюстно-лицевая хирургия».Заведующая отделением реконструктивной челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии и эктопротезирования Центрального научно-исследовательского института челюстно-лицевой хирургии министерства здравоохранения Российской Федерации.ОбществаДействительный член — Международной конфедерации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (IPRAS).Действительный член — Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).Действительный член — Международного общества пластической хирургии (ISAPS).СпециализацияПрофессиональная сертификация: «Пластическая хирургия», «Челюстно-лицевая хирургия», «Малоинвазивная эстетическая хирургия», «Приобретенные деформации контуров лица», «Микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов», «Хирургическое лечение заболеваний и повреждений лицевого нерва», «Операции на молочной железе», «Аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов».Специализируется на эстетической гармонизации и омоложении лица и тела. Использует высокотехнологичные микрохирургические и эндоскопические методики.Уникальный специалист в области реконструкции деформаций и дефектов челюстно — лицевой области с использованием собственных тканей и индивидуально изготовленными имплантатами.Лучший специалист по восстановлению ушных раковин при полном и частичном их отсутствии.ДостиженияАвтор 25 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной хирургии.Научный руководитель по 11 направлениям пластической и реконструктивной хирургии.Докладчик и участник международных научных конференций и конгрессов.Автор более 100 научных статей.НаградыБлагодарность министра здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцовой «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд».Лауреат премии «Профессия — Жизнь» в номинации «Профессионал здоровья» за достижения в области пластической и челюстно-лицевой хирургии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 01:02
Доброго вечера всем!
Отзыв стократно положительный))) Оперировалась у доктора Чкадуа Тамары Зурабовны несколько недель назад - делала ринопластику. Хочу сказать, что перед тем, как прийти к ней на операцию - облазила, как водится, весь интеренет; сто раз консультировалась со знакомыми...но вот решилась. Все прошло очень удачно
Правда на этом сайте указано, что доктор оперирует только в одной клинике - это не так - я оперировалась в другой и мне очень понравилось. Клиника уютная, в центре Москвы и персонал очень вежливый. Не бросают после операции, как отработанный материал...Ведут до выписки, все очень вежливы и приветливы)))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 14:27
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:50
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2009 года в 18:57
Великое восхищение как замечательным человеком так и КЛАСНЫМ хирургом! У меня была повторная рино.(первая была у Михайлова)Из того кашмара, что сотворил этот " кудесник", я снова стала похожа на очаровательную девушку!!! Дай Бог ВАМ здоровья!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 01:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 20:19
Большое вам спасибо Тамара Зурабовна , благодаря вам я стала красавицей!! Делала 2 года назад в Подольске, три дня за мнои наблюдали врач и медсестры. Довольна всем .
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 14:21
Тамара Зурабовна! Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни!
Вы спасли меня! И я всю жизнь буду помнить об этом!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2009 года в 17:09
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2009 года в 23:54
Уважаемая Тамара Зурабовна! Огромное Вам человеческое спасибо за доброе сердце,чуткость и золотые руки! Спасибо за успешно проведенную операцию, за последующее наблюдение и просто за улыбки и доброту. Я очень рада, что попала именно к Вам.
Хочу пожелать вам успехов в работе, процветания и всего наилучшего. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 20:00
     Ужасно
Неудовлетворенная жизнью женщина, саркастичная и неряшливая. На консультации вела себя надменно и снисходительно. Вроде того: "ну что вам всем душевнобольным от меня нужно!?"
Я всегда подозрительно относилась к хирургам не следящим за собственной внешностью и Тамара Зурабовна подтвердила мои подозрения. Это такой лесоруб, из категории врачей, которые признают только операции по удалению явных уродств. Наши чисто женские:"вот здесь чуть-чуть убавить, а тут прибавить" - она не признает.
В общем, если не хотите чтобы ваша проблема была осмеяна мужеподобной женщиной с черными усами на лице - не ходите к Тамаре Зурабовне Чкадуа.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:43
     ответ на Гость_Olive
уважаемая,Гость_Olive, вы ошибаетесь!!!!человек влюблен в свое дело, профессионал,в свои 35 она добилась того, что и другим до 70 не удалось.
этим летом этот человек изменил мою жизнь.
да,она не многословна,сконцентрированна на проблеме,у нее просто нет времени на "сюсюканье".
она работает практически круглосуточно-после основной работы она едет к прооперированным пациентам,не смотря на наступающую ночь.так было в моем случае:на часах 23.00- открывается дерь и Тамара Зурабовна делает перевязку и ставит капельницу (сама!) .


у ней просто золотые руки.
результат потряс наших местных светил с кучей регалий(докторов наук), которые преподают в медицинских институтах.
что вы на это скажете?
низкий поклон таким людям за целеустремленность и желание изменить что-то в жизни таких людей.

а вы чего достигли в этой жизни?вы хоть кому-нибудь помогли?!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 21:20
Mary_rose (Mary_rose2), я с Вами полностью согласна! Это доктор с большой буквы. Операцию я у нее делала два года назад, и сейчас до сих пор с ней общаюсь! Очень хороший человек. И сколько отзывов не читала о ней, все положительные.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 11:59
Здравствуйте Гость_Olive.
Хотелось бы уточнить,ваш отрицательный отзыв сложился после операции или консультации?Хотелось бы конкретики.
Мне предстоит операция у Тамары Зурабовны,я очень переживаю потому-что в нете очень мало про нее информации.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 17:23
Тамара Зурабовна замечательный человек и настоящий профессионал. Я у нее делала ринопластику в марте 2011 года. Я довольна результатом, у меня здоровый и красивый нос. У меня были проблемы с дыханием, а также мне не нравилась моя горбинка. Сейчас все просто замечательно, я рада, что попала имеено в руки Тамары Зурабовны.
В мае 2011 года у Тамары Зурабовны оперировалась моя родственница, делала ринопластику. Тоже были проблемы с дыханием и нос был с горбинкой и широкий. Она довольна результатом.
Дорогая Тамара Зурабовна, спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 22:02
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зурабовне! За ее профессиональные руки, за ее индивидуальный подход и человеческое отношение. Я родился без одного ухо и 15 лет мечтал чтоб у меня как и у всех моих сверстников было два ухо. И моя мечта сбылась 20 марта 2012г. благодаря Тамаре Зурабовне! Я доволен результатом, теперь у меня здоровое и красивое ухо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 18:41
Добрый день! У меня микротия ушной раковины. Оперировалсь я у Чкадуа Тамары Зурабовны. Результат потрясающий. До этого было три операции, была у многих хирургов Москвы, но все было безрезультатно. Огромное спасибо Тамаре Зурабовне, она профессионал своего дела, хороший человек и замечательный хирург. Я ей очень благодарна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 мая 2013 года в 23:04
     Чкадуа Тамара Зурабовна
Хочу выразить свою благодарность Чкадуа Тамаре Зурабовне за труд, за золотые руки, за чудесное отношение к пациентам и добрую улыбку. Я делала у Тамары Зурабовны блефаропластику. Только благодаря ей я с радостью смотрю на себя в зеркало. Своей работой она меняет жизни многих людей к лучшему. Результатом очень довольна. Теперь рекомендую всем своим знакомым.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 13:44
Добрый день! Делал ринопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны. Наконец-то добился того, чего так хотел. Теперь моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо доктору за ее профессионализм, талант, мастерство, терпение и теплое отношение!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 23:20
Добрый вечер! Делала увеличение груди у Тамары Зурабовны. Я очень долго выбирала хирурга и никак не могла решиться на операцию, но пообщавшись с Тамарой Зурабовной, поняла, что не стоит ничего бояться, и это тот доктор, которому я доверюсь. Все прошло на высшем уровне, результат превзошел все мои ожидания! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, талант, теплое и внимательно отношение!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 21:26
Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и хорошее отношение!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел