Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
621'790'404
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Гуляев Александр Александрович

Форум / Все специалисты / Гуляев Александр Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:42


Гуляев Александр Александрович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. — специализация «Колопроктология». 2002 г. — общее усовершенствование по специальности «хирургия». 2003 г. — специализация «Эстетическая пластическая хирургия» 2007 г. — специализация «Общая, лазерная и эндоскопическая хирургия» 2008 г. — специализация по челюстно-лицевой хирургии Научная деятельность Является активным участником проводимых съездах, симпозиумах, конференциях посвященных пвопросам пластической хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 15:06
Сначала это были морщинки-паутинки, с которыми справлялась косметика и пару инъекций ботокса с периодичностью раз в 8-10 месяцев. Потом морщинами стало покрываться все лицо. А вместе с ними появились и другие возрастные проблемы. Мое лицо постепенно клонилось вниз - опускались щеки, скулы "сезжали", образовались 2 некрасивые брылины. Кроме того, законам гравитации поддался лоб, который изменил свое положение вместе с бровями.
Очень хотелось остановить этот процесс. И тут уже без пластики никак было не обойтись. Я знала с первых минут принятия решения о пластике, к кому пойти. Это Александр Гуляев, который к тому моменту стал лучшим хирургом по пластике лица.
Через 2 недели после его чествования))) я сделала эндоскопию средней зоны и лба. Прошло еще очень мало времени, но результат уже говорит о том, что оперировал меня лучший пластический хирург по пластике лица!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 15:34
Я тоже носик сделала 12.11.2013
Из моего ужасного носявы Александр сделал аккуратный изящный носик. Носичек
Спасибо большое хирургу!
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 13:53
А может кто нить ответить на вопрос???!! а почему у хирурга занимающего в рейтинге листе 1 место не завышены цены как у Левина например ????
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 19:47
Qsx, а что, раз хирург топовый, значит надо гнуть???
У Гуляева недешевые цены, но и не заоблачные.
Вы хотите заплатить больше?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 11:03
Идти на операцию и выбирать только по цене глупо до безобразия))) Если нет денег, то лучше ничего не делать. Чем сделать за 3 копейки, а потом пожалеть и в итоге потратить в 10 раз больше на переделку.
Пока у меня не было средств, чтобы позволить себе Гуляева, то я сидела и копила. А сейчас, когда набралась нужная сумма, я с превеликим удовольствием сделаю себе носик, потому что для себя давно решила - рино буду делать только у топового хирурга.
Почему я выбрала Гуляева? Потому что консультация с ним и с другими докторами позволила осознать и понять многое. Александра отличает особый подход к пациенту, не говоря уже о его высоком профессионализме и опыте в пластике носа.
Операция назначена на 19-е число. Моя мечта так рядом. Я в ожидании. Чудо будет, я это точно знаю!
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 11:08
Ну если вы накапили тогда Рыбакин это точно))))) или Левин
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 22:40
Я приняла твердое решение и на него теперь вряд ли кто-то повлияет. Я ведь не за красивые глаза Гуляева выбрала
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 16:38
Девочки, хочу вас расстроить, но за красивые глаза тоже выбирают. Я когда стала форумы читать, то удивилась. Пациентки, которые хотят сделать грудь или лицо... да не важно, что, размышляют не о том, какой у хирурга стаж работы, какая специализация, а о том, как он выглядит Вот потом и спрашивайте, откуда так много недовольных...
Я выбирала хирурга, исходя из его профессиональных характеристик. Меньше 20 лет оперирует? Мимо! Много недовольных пациенток? Тоже мимо. Я выбирала того, кто по всем направлениям чист Доктор Гуляев прошел все ступени анализа, который устроил мой пытливый ум.
Результаты я тоже оценивала, но, по моим личным наблюдениям, многие хирурги выкладывают самые лучшие работы. А если таковых нет, то фотошопят свои. У Александра, кстати, тут я подвохов не заметила. Да и на консультации он мне много своих пациенток показывал.
Сделала у него грудь - увеличение, натрэль 290 сс, через ареолу. Был небольшой птоз, но обошлось без подтяжки. Сейчас грудь 4-го размера. Как и хотела Больше ни о чем не думаю, как о нарядах, выгодно подчеркивающих прелесть моего бюстика!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 16:14
Александр! Ваше имя теперь у всех моих подруг на устах - не скрываю ни от кого, что делала лицо у Вас Выгляжу отлично! Спустя 4 месяца, как и обещал доктор, самый сок - лицо после эндоскопической подтяжки окончательно помолодело! Разницу между до пластикой и после, безусловно, ощущаешь сразу, но тот самый "сок" наступает спустя 3-4 месяца Александр, у Вас золотые руки! Оперируете тонко, как ювелир! Без намека на хирургию, без швов и шрамов! Спасибо большое за молодость, за новое ощущение жизни, за желание чаще подходить к зеркалу и подолгу у него стоять Это было сложно сделать. Моя первая в жизни операция. Но я смогла, и доктор не подвел! Уже после операции узнала, что доктор Гуляев в 2013 году стал лучшим пластическим хирургом по пластике лица! В копилку его блестящих результатов еще и мой! Сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны и эндо лба. Без единого разреза на лице, без вопиющих отеков, кровоподтеков и синяков! Все чисто Огромное спасибо Александру!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 10:20
Результаты у него хотя, отличие от многих, пиарится мало
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 12:29
Эндоскопический лифтинг у Александра сделала 15 августа, сейчас больше 2 месяцев прошло. Лицо, которое еще летом выдавало возраст, сегодня ни намеком о том, почему я выгляжу моложе, чем на фото в паспорте. Хорошая работа лучшего хирурга по омоложению! Огромная благодарность доктору Гуляеву - естественно, без разрезов на лице, с выраженным эффектом молодости!
К хирургу обратилась после показательной операции коллеги, которая за 2-3 недели преобразилась так, что не узнать. Я сразу же оценила работу ее хирурга. На тот момент моя задача состояла в том, чтобы выведать его имя))) Коллега не стала скрывать, с радостью поделилась. Так я и нашла своего Александра Гуляева, благодаря которому выгляжу молодо, свежо. Да и в глазах счастье.
Большая благодарность Вам, доктор! Спасибо за волшебство, хотя в моем возрасте не принято о нем говорить. Успехов Вам в работе! Продолжайте в том же духе! Профессионально и качественно!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 19:02
Зная лично огромный потенциал и талант этого хирурга, не удивляюсь каждому такому отзыву
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 11:05
Фуххх….моя история с увеличение груди идет к счастливому концу! Буквально вчера только перестала носить компрессионое белье, операция была ровно 4 недели назад)) Жаль, немного не подгадала к Новому году)) Александр Гуляев просто мастер… вот смотрю в зеркало и думаю, кем же надо быть, чтоб уметь делать так красиво? И это при том, что прошел ведь только месяц, а окончательный результат будет еще месяца через два! Какой же красивой будет грудь у меня тогда? Даже боязно загадывать)) В общем, операция у Гуляева стала для меня прекрасным новогодним подарком)) хоть и немного запоздавшим! Радости полные... мешки, как у Деда Мороза. Счастью нет предела. Облегченное дыхание...
Это я все к тому, что операцию делать надо. И без сомнений, особенно если собираешься делать грудь у такого хирурга! Я многих обошла. Казалось, долго буду еще выбирать. Но консультация с Гуляевым все решила. Я поняла, больше искать нет смысла. Хирург опытный, с красивыми естественными результатами. Кому-то могут цены показаться высокими, но тут как в высокой моде))) Можно сделать подешевле, но в таком случае никакой гарантии. Я же решила не рисковать своей единственной грудью и доверила ее лучшему специалисту в этой области! Очень довольна результатами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 13:05
В жизни я люблю позлорадствовать и покритиковать, и это наверное первый случай, когда мне этого делать не хочется. Даже повода не могу найти, чтобы как-то поддеть доктора Гуляева. Была у него на блефаропластике (и нижней и верхней сразу). На консультации он был приветлив и деловит, провел тщательный осмотр, рассказал про операцию, обсудили все подробности вплоть до мелочей. Сама операция прошла тоже на пять с плюсом. Как только отеки сошли, не потребовалось никакой дополнительной реабилитации. В сети встречала, как некоторые жалуются, что после блефаро через несколько месяцев мешки под глазами возвращаются, но у меня прошло уже 5, и никаких намеков на это нет. Надеюсь, и не появится.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 14:20
Я сделала 5 месяцев назад нос у Гуляева! Выбирала из 5 хирургов, хороший специалист, услышал меня и сделал так, как я мечтала Ставлю 5 баллов!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 20:27
По ринопластике это один из лучших хирургов в Москве Он переделывал моей знакомой нос после другого хирурга! Получилось лучше, чем можно было ожидать!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 16:25
Мне нравится этот хирург. У него и результаты классные, и сам он такой обаятельный
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел