Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
622'221'807
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Ястребова Наталья Михайловна

Форум / Все специалисты / Ястребова Наталья Михайловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 марта 2013 года в 17:23


Ястребова Наталья Михайловна

Врач-пластический хирург высшей категории

Образование 1969 г. — Свердловский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». 1970 г. — Клиническая ординатура на кафедре общей хирургии Ленинградского Института усовершенствования врачей. 1977 г. — первичная специализация по пластической и реконструктивной хирургии получила в Московском НИИ косметологии. 1982 г . — специализация на кафедре челюстной-лицевой хирургии МАПО. Курсы повышения квалификации Регулярно повышает квалификацию на кафедре пластической реконструктивной хирургии в МАПО, а также принимает участие в международных симпозиумах, семинарах и мастер-классах по косметологии и пластической хирургии.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 17:23
Делела у Натальи Михайловны липофилинг. Долго искакла опытного специалиста и не прогадала. Очень понравилось бережное и трепетное отношение к пациентам. Результат липофилинга отличный, прошло полтора месяца и я очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 07:51
На самом деле найти надёжного пластического хирурга очень сложно, сколько сайтов пересмотрела, трудно понять кто хороший, а кто нет, вроде как все опытные и умелые. Причём искала не один год! Но в какой-то момент поняла, что хватит тянуть, просто не могла смотреть уже на себя, особенно по утрам, а я уже далеко не молодая (59 с хвостиками)и особенностей своих тоже много очень. Проблема ещё в том, что времени на реабилитацию мало. Решилась последовать совету и опыту подруги, записалась к Ястребовой Н.М. В итоге, после долгих консультаций решилась на блефопластику и липофилинг (иньекции из жирового экстракта. Исчезли мешки под глазами, веки подтянулись.Ещё признательна очень менеджеру Яне Кондратьевой, она внимательно очень ко мне отнеслась и подробно ответила на все вопросы, на многие шаги я решилась и благодаря ей тоже. Через неделю после процедур смогла выйти в люди. А до этого, конечно, несколько дней, надо было одевать тёмные очки и прикладывать лёд... но неизбежные гематомы и отёк заметно уменьшались каждый день. А в остальном, самочувствие было прекрасным. Благодарю РАМИ за уютную обстановку, доброжелательное отношение к клиентам и конечно Наталье Михайловне за профессионализм и результат - заметно помолодела.
Хронически счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 15:07
Наталья Михайловна, огромнейшее Вам спасибо! Вы исполнили мою давнюю мечту! Так же не могу не поблагодарить остальных за отзывчивость, уважение и настоящий профессионализм! Я очень счастлива благодаря Вам!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел