Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
395 человек
Сейчас на форуме 395 гостей
Просмотров:
622'193'547
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Искорнев Андрей Александрович

Форум / Все специалисты / Искорнев Андрей Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 2.5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 февраля 2013 года в 11:58


Искорнев Андрей Александрович

Пластический хирург

Образование Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ). Повышение квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия». ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Образование Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ). Повышение квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия». ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, специализированный курс «Лазерная медицина в хирургии». Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава, Свидетельство о повышении квалификации по программе «Микрохирургия» (кафедра пластической и реконструктивной хирургии). Степень MBA (Master of Business Administration)"Управление медицинским бизнесом«, Московская Международная Высшая Школа Бизнеса МИРБИС (Институт), 11.10.2006-27.11.2008. FCE, CAE (Cambridge University Language School). США, Атланта, Клиника пластической хирургии Peaces Plastic Surgery, практический курс под руководством профессора Dr Foad Nahai (президент Международного Общества Эстетических Пластических Хирурговав ISAPS, ex-президент Американского общества пластических хирургов и American Board of Plastic Surgery, автор всемирно известного трехтомника The Art of Aesthetic Surgery) Франция, Париж, Clinique ELYSEE-MONTAIGNE (курс лазерной блефаропластики, контурной пластики доктора Бернара Айо) Италия, Милан, «Объемная липосакция, липофилинг, липомоделирование тела» Швейцария, Лугано — «Микрохирургическая техника пластики рубцов»
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 13:24
Если не считать верхние картинки в "шапке" сайта, то ничего Во всяком случае, лучше, чем был. И лучше, чем у многих хирургов
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 13:50
Кто-то смотрит Холосятка из здешних? Что-то не везет нашему Эндрю Давайте найдем ему девушку... или парня
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 12:19
Addicted, не переживай за Андрея. У него на личном все ок 25 самых-самых-самых красивых девушек проекта Холостяк мечтают завоевать его сердце. Это только на экране. А сколько таких по всей стране
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:27
Ха-ха, про парня смешно! Кстати, читали, недавно на сайте текст вышел? Он там объясняет, что все это слухи про него. Вот не знаю уж, чему верить!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:48
Я почему-то уверена, что у него с этим все ОК, хотя приписывают Искорневу французского пластического хирурга.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 16:56
Искорнев на пластике лица специализируется (короткорубцовый S-лифтинг, векторная пластика лица) + делает классно волюмизацию филлерами. Многие звезды нашего шоубиза обязаны ему своим внешним видом
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 17:06
Alexa, вы так написали, будто сами присутствовали при операциях)). Почему бы Искорневу в доказательство своего мастерства не заснять видео, как он кого-нибудь оперирует? Сразу бы все вопросы отпали насчет его молодости и неопытности.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 12:00
Его девушки не интересуют. Только самолёты)) а точнее пилоты про участие в шоу смешно)) девчонки, если хотите завоевать его сердце, делайте операцию по смене пола)
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 16:19
Краса, откуда такая осведомленность? Свечку держали?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 10:56
Если мужчина к его годам не был замечен в обществе прелестной избранницы, то это наводит на определенные мысли А может участие в проекте "Холостяк" попытка реабилитировать имя?
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:02
Простите, конечно, но мне кажется непрофессионально выставлять свою частную жизнь напоказ. С трудом представляю, что я буду лечить зубы у того стоматолога, который участвует в телешоу. Одни завлекают шоу, другие - работой. Я предпочту последнее.
А что до Искорнева... он уже сам, наверное, запутался с кем он - с белыми, красными, розовыми или голубыми.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:06
он полосатый котичеГ
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:18
Вот такой?

Гы-гы
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:30
По-моему похож!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 13:21
Один в один. Искорнев после пластики
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 15:35
Я училась с Искорневым (MBA) и могу о нем только самое лучшее сказать. Хороший парень - веселый, прикольный, жизнерадостный Очень активный, всегда в числе первых. С чистой душой, открытый. Блин, ну что вы все гадости на него пишете??? Его поведение никогда не дискредитировало его как мужчину. Со мной тоже флиртовал активно, правда, дальше флирта дело не пошло, Андрей просто не мой типаж. Как хирурга я его не знаю, но уверена, что у такого классного парня может быть в профессиональном плане что-то плохо.
Привет большой Андрею! Самому завидному жениху!
Аня
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 10:25
Мне 38, моей подруге - 47. Познакомились 4 года назад на отдыхе, с тех пор тесно дружим, несмотря на разницу в возрасте. Она у Искорнева сначала процедуры различные делала (уколы, лазеры), а потом (в августе прошлого года) смас-лифтинг. Я пыталась отговорить, мол, молодой, давай к другому, так меня и слушать никто не захотел. Руку на сердце - очень хорошо сделал. Подтянул отлично, выглядит она теперь не хуже, чем я... если не лучше. Поэтому с профессиональной стороны даю Андрею Александровичу твердую 5 Я тоже пойду к нему на консультацию - жду, принимает, но редко... в отрыве от съемок и различных выступлений на конференциях. Хочу проконсультироваться по поводу лица - что с ним делать... Подтяжку рано еще, может нити какие порекомендует доктор
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:38
Искорнев сегодня прилетел! Он был в отпуске. С мамой на Самуи

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:40
Не вижу загара)))
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:41
Это он туда летит
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:45
Ааа! Тогда вопросов нет! Уставший))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:42
Ой, а некрашеный - страшный
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:54
Если Искорнев такой популярный, почему он в рейтинге на 316 месте?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 09:45
Почему на 316??? На 307 у меня
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:54
Хм, уже на 291.... Как так???
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 10:25
Растет популярность - вот так
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел