Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
752 человека
Сейчас на форуме 752 гостя
Просмотров:
620'919'768
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Тумаков Глеб Игоревич

Форум / Все специалисты / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 14:33
Очень благодарна Глебу Игоревичу. Решение о подтяжке лица давалось мне трудно, хотя сначала планировала стариться естественным путем и не прибегать к помощи пластических хирургов потом передумала, когда увидела результаты у моей коллеги. Конечно она особо не распространялась, что делала и как, но тут и без слов было понятно, что пластический хирург приложил руку к ее личику. Я начала задумываться, так как она выглядела моложе всех нас вместе взятых. Стала читать форумы, оказалось, что женщин не мало, это просто, если не интересуешься этой темой, тогда не обращаешь внимание на окружающих. В первую очередь хотелось, чтобы изменения после операции выглядели естественно. Хирурга выбирала по отзывам на другом форуме, где показывали свои фото. На консультации не сразу решила, что буду у Тумакова оперироваться, а решила еще походить на другие консультации, но честно говоря после всех хирургов, которые обошла решила, что оперироваться буду только у него. Результатом своим более чем довольна, особенно радует овал лица, которые появился.
Подтяжка лица Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 00:18
Оу, здорово то как! За темой стараюсь следить, а ваше фото только сейчас заметила.
Тумакова отлично провел оп, а на фото какой срок после операции? Как сейчас себя ощущаете? Полностью ли довольны результатом?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 15:41
Рада, что нашла такого хирурга как Глеб Игоревич. После беременности набрала лишний вес, кожа растянулась и от животика, и от набранных кг.
Больше всего пострадала кожа на животе. Только спустя два года после Б. взяла себя в руки и начала следить за питанием, добавила спорт.
Вес ушел, а обвисшая кожа осталась. Спасательным кругом стала абдоминопластика.
Невероятно, но после операции вся нависшая кожа с живота ушла. Даже не верится, что теперь мой животик будет таким всегда.

Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 22:32
Талантливый хирург! Запросто справился с моим орлиным носом. Это настоящее везение найти такого хирурга.
В клинике, правда, мне не все понравилось. Спать там было нереально. Слышала как причитал в коридоре муж другой пациентки.
По-моему, уж лучше бы родственников не пускали, чем слушать такое.
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 13:49
Ничего себе, а я читала исключительно положительные отзывы. А почему персонал не попросили эту проблему решить? У меня сон очень чуткий поэтому спать даже не надеюсь, да и на чужом месте очень плохо усыпаю, поэтому на крепкий сон не рассчитываю даже. У Вас закрытая рино была у Тумакова? Отпуск брали на сколько?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 19:33
Veron4ik, какая красота! Поздравляю вас! И спасибо что поделились своим опытом и фото. Такие хорошие результаты меня приободряют. А сколько длилась сама операция? Не тяжело было от наркоза отходить?
Меня немного пугает этот первый день после операции.
А из врачей фрау клиник, вы сразу остановились на Тумакове? Не думали об операции у Блохина?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 22:46
Девочки принимайте в свои ряды, ищу хирурга для ринопластики, записалась на консультацию к Тумакову, была у других хирургов (хочу исправить только кончик носа), а мне с порога говорят, что и форма не та и спинку надо будет переделывать, мол одним кончиком не отделаться, вот и как быть. Что-то я в печали теперь, надеюсь, что Глеб Игоревич поможет.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 22:19
Ну вот заодно и сравните, что Вам Тумаков скажет с тем, что другие хирурги советовали, а Вы статью тут про ринопластику не читали, там Глеб Игоревич интервью давал, очень интересно почитать, если планируете рино делать.
пс А меня уже можно поздравить с новым носиком)
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:47
Похвастаюсь своим результатом. Вместо тысячи слов, нагляднее будет показать свой результат. Что и сделаю. Если есть вопросы, с радостью поделюсь опытом.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 21:52
Очень понравился Ваш носик! А Вы давно оперировались у Глеба Игоревича? Рассказывайте, как реабилитация проходила? Как знакомые и родственники отнеслись все же думаю, что все заметили перемены. И закрытая у Вас ринопластика была? Ждем подробностей)
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 21:40
Спасибо! Если честно, уже и позыбалось, что носик у меня не с рождения идеально ровненький. реабилитация, думаю, как и у всех немного помучатся пришлось.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:35
Супер! поздравляю вас с таким результатом. Носик прелестный.
А как восстанавливались? Не было сюрпризов?
Как вам Тумаков как хирург?
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 21:46
Спасибо спасибо) Очень приятно, что оценили мои перемены. Я очень старалась следовать всем назначениям врача, но все равно было очень сложно. Отек сходил медленно очень. А Тумаков мне понравился, в первую очередь за его прекрасную работу.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:10
Вам очень идет! Получилось красиво и аккуратно. Как долго восстанавливались? Когда у вас сошли все отеки и синячки?
Знаю, что подруга будет делать ринопластику. Интересно, как быстро после рино восстанавливаются.
А шрамики остались после операции?
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 04:05
Очень милый нежный носик. А какой у вас срок после ринопластики?
Я первое время газировку не пила, очень боялась спровоцировать отеки. А как у вас с отеками? равномерно сходило? В чем себя ограничивали первые дни после оп?
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 23:22
Отличная работа Тумакова! А как у Вас реабилитация проходила, все же интересно и фото посмотреть, но и почитать полезную информацию как восстановление проходит и ощущениями поделитесь, если не сложно)
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 07:57
Хороший носик у Вас получился!
А на второй фотографии Вы через сколько после операции, конечно как на мой вкус, так форма носа после идеальная для меня, не особо люблю малюпасенькие курносые носики, а Вы фото Тумакову носили носа, который хотите?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 10:38
Ваш нос не узнать! А Вы не худели после операции, или щечки просто меньше стали? Во сколько операция обошлась у Тумакова, конечно большая горбинка была, не верится, что за одну операцию можно убрать все, а закрытая ринопластика у Вас?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 11:59
Девочки, подскажите, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Тумакова? Хочется услышать Ваше мнение о результатах, насколько довольны остались и хирургом и клиникой в целом? Как Ваша грудка и по шву, что можете сказать, реально он очень маленький и почти не видно?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:34
Elkina, клиника уютная. Отношение мед персонала всегда учтивое, помогают и заботятся. На физиопроцедурах тоже окружают заботой и вниманием.
Я правда делала носик у Тумакова, а на счет результатов по увеличению груди не подскажу. Но видела на форуме его работа.
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 22:39
Я тоже видела работы Глеба Игоревича, я тут по папочкам раскладываю на компьютеры работы хирургов, которые мне визуально нравятся. Вот так готовлюсь, а Вы не носили примеры работ, которые Вам понравились хирургу, чтобы показать, что приблизительно хотелось бы.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:46
С телефона можете показать примеры груди, которая Вам нравится, не обязательно все распечатывать и нести с собой целую папку. Выберете несколько вариантов, но надо помнить что особенностей куча в том плане, что и объем под грудью разный и исходник отличается.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 03:25
Покажу свой носик после операции. Вот что получилось.



Операцию проводил Тумаков Глеб Игоревич. Шрамов после операции нет, т.к. рино закрытая.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 22:41
Ничего себе! Ну что тут добавить, поздравляю с новым носом! А как Ваши близкие отнеслись к такому изменению? Можете описать как Вам Тумаков и совпали ли результаты с ожиданиями.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 03:59
Близкие по-разному, кто-то был категорически против, кто-то наоборот поддерживал каждую минуту. Но звонили и переживали все, кто знал про операцию.
Я от операции такого результата не ожидала. Как видите, у меня была не просто небольшая горбинка, а самый настоящий клюв Я думала, что носик будет чуть больше. Но тумаков сделал мне очень миниатюрный аккуратный носик.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:49
Вот это я понимаю разница в до и после, хорошо потрудился хирург. А как реабилитация у Вас проходила? Привычно теперь с новым носиком?
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:35
Очень хорошенький носик. Во сколько обошлась ринопластика у Тумакова? Через какое время вернулись на работу?
Нравится ваш результат безумно, очень красивый кончик получился.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 05:00
Оу! Здорово По себе знаю, на сколько становится легче после операции. Представляю, как вы счастливы и довольны результатами. Носик на фото выглядит замечательно. А как по вашим ощущениям? Тумаков доволен результатами операции?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 08:41
У Вас вообще разница колоссальная, тяжело реабилитация проходила? Интересно как знакомые отреагировали на такие изменения? Удивительно, что такую операцию удалось сделать закрытым методом, Вы счастливая наверное.
Хорошие конечно работы у Тумакова.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 22:44
Фото сделала через три месяца после операции. Хочу поделиться своим результатом,т.к. самой было проблематично найти отзывы пациенток Тумакова.
Мне Глеб Игоревич предложил импланты евросиликон 375,круглые. Ставили под мышцу. Грудь очень мягкая на ощупь и смотрится естественно. Размерчик мне очень нравится.

Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 20:55
Очаровательно! Вот так красоту вам Тумаков сделал.
Искренне завидую вашему мч. Кстати, как ваша половинка отреагировала на желание сделать пластику? Не пытался вас отговорить? А родители не были против вашей операции?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 04:29
Riir, очень красивая грудка получилась Во сколько вам обошлась операция, если не секрет? Сколько вам было лет на момент операции?
Конечно, в белье грудь выглядит шикарно. Как вам Глеб Игоревич как врач? Остался шрам после увеличения груди?
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:25
Особенный хирург! Делала липосакцию моих проблемный зон - бедра и ягодицы. Сама форма ножек стала намного лучше, все недостатки хирургу удалось убрать. Радует, что и целлюлит практически исчез.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:14
Была на консультации у Тумакова Глеба Игоревича по закрытой ринопластике, скорее всего буду у него оперироваться, но забегать вперед не особо хочется, так как еще впереди две консультации и других хирургов, обнадежил, что можно исправить все при помощи закрытой рино, это конечно меня очень радует, так как другие говорили, что нос сложный и только открытая ринопластика меня ждет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:32

Моя грудка после увеличения, доступ подмышкой, импланты круглые 260.
увеличение груди, Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 23:51
Уххх!!! Вот так формы! Чудный грудка вышла. По форме бы и не сказала, что вам круглые импланты поставили. А какой профиль? До операции какие параметры были?
Конечно, похвалю Глеба Игоревича, шикарно вышло. Как себя чувствуете после операции?
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 21:40
Wraclawa, поздравляю! Такая красота!
Очень естественно. Это вы просили эффект поближе к натуральному? Или это инициатива хирурга?
Конечно, 260 не очень большой объем. Читала, что все девочки стараются уболтать хирурга на объем побольше. А вам как по размеру? Довольны? Не жалеете, что больше не попросили сделать грудку?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 03:16
Успела сделать пластическую операцию у Г.И. с приличной скидкой. О липосакции думала еще летом, но не получалось взять отпуск. Договорилась со своим директором только на февраль месяц. Даже рада, что не спешила с датами. Успела морально подготовиться к операции, познакомилась с другими девушками, которые проходили через пластические операции.
Это помогла лучше перенести реабилитацию.
Липо значительно улучшило фигуру. Хирургу всегда буду благодарна.
липосакция живота и бедер, Тумаков
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:57
Присоединяюсь к поздравлениям. Wraclawa, как ваше самочувствие после операции? В каком состоянии швы?

Nasii, скажите, а ваш вес изменился после операции? Большие ли швы остаются после липосакции живота?
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 04:27
Привет. Хочу похвастаться своим результатом после пластики груди. Импланты хирург подобрал натрель объемом 300 мл, круглые.

Эндоскопическое увеличение груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:56
Anchi, поздравляю вас! Красота какая! Давно оперировались у Тумакова? Как шрамик сейчас выглядит?
На фото все очень естественно и аккуратно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел