Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1120 человек
Сейчас на форуме 1120 гостей
Просмотров:
621'638'598
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 17:07
Здравствуйте, Dariana (Diriana)
Ирина Эдуардовна владеет этой методикой в совершенстве.
В нашей стране первыми освоили эндоскопическое омоложение лица врачи Екатеринбурга, а вторая была Ирина Эдуардовна и это было в 1997году. Результаты работ Вы сможете посмотреть на консультации в нашей клинике.Мы не сторонки вывешивать фото в интернете.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 17:01
     Ещё вопросы
Менеджеру,
А скажите, пожалуйста, у кого и где она училась? Можно ли получить фотографии в личном порядке на почту? (Вы меня извините за навязчивость, но у меня совсем нет времени ездить зазря, хочу заранее всё узнать)

ЕваМ,

Благодарю, что откликнулись! Фотографии посмотрела, действительно очень качественная работа! А Хрусталёва сама советует, сколько частей лица сделать или лучше перепроверить? Я боюсь, что "пропишут лишнего"..
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 18:23
Dariana (Diriana) ,
Все зависит от пожелания клиента , но сама Ирина Эдуардовна посоветует , что вам делать, а что нет , ничего лишнего она делать не будет, поверьте и доверьтесь ей.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 14:51
Как приятно видеть на чужом форуме знакомые фамилии и лица!
Я у Ирины Эдуардовны делала эндоскопическую операцию 4 года назад, специально для этого приезжала в Петербург, так как тогда все хвалили-нахваливали её работы, а в нашем городишке такие сложные операции до сих пор не освоили. Делала эндо средней трети, результат - вот такой ! Ирина Эдуардовна сама посмотрит, сделает все необходимые анализы - я не знаю как сейчас но тогда этому уделялось огромное внимание и большое количество времени - и подскажет что делать надо, а что нет.

Ольга,
Передавайте Ирине Эдуардовне низкий поклон от Жени Коровиной!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:50
Dariana,
Если хотите, я Вам вышлю фотографии до и после операции. В личные сообщения свою почту отправьте, пожалуйста. Я никак не разберусь, как это делать прямо в личных сообщениях... Если не хотите, то просто присоединюсь к ЕвеМ и посоветую довериться Ирине Эдуардовне. По себе помню что уже на консультации она мне внушила такое доверие что ни к кому другому идти и не хотелось..
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 12:11
А Вы здесь выкладывайте фото. Столько похвальбы и ни одного доказательства
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 20:32
Сара, выложили , смотрите на 4 странице , мой ник , ссылки копировать придется , они почему-то не получились как ссылки, а потом не каждый хочет светиться в инете )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:46
Сара,
Похвальба - это когда сам о себе хорошо говоришь. А у нас тут похвала, причем заслуженная
Цели что-то доказывать не было. Хотела посоветовать и поделиться опытом. Не ожидала подобной агрессии..
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 08:41
     Сходила
Благодарю всех отписавшихся! Я наконец сходила на консультацию. Ирина Эдуардовна действительно внушает доверие, но я на всякий случай на след.нелеле ещё к двум схожу и подумаю. Потом напишу, что да как...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 16:36
Была приятно удивлена на консультации, когда Ирина Эдуардовна отговорила меня от операции. Хотела сделать подтяжку, но Ирина Эдуардовна сказала, что мне еще рановато и предложила альтернативу. Вот это я понимаю Врач!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 13:34
Dariana,
А почему сразу не решились после консультации? Ирина Эдуардовна всегда была одним из лучших спецов в СПб по эндо!

Tomara,
Да-да, я как раз об этом и писала. Мне вообще сложно представить, что творится в головах у современных медиков, которые режут направо и налево и "залечивают" только ради денег...Никогда не понимала, как они спят потом по ночам.. Очень радует, что есть ещё приличные люди и профессиональные специалисты!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 12:23
Александра,
Люблю всё лишний раз проверить.


Девушки, я сходила на консы и всё-таки решилась на вашу любимую Хрусталёву. Мне выдали список необходимых анализов:
*электрокардиограмма
*флюрография
*кровь на гепатит — hbs, hcv
*форма 50
*форма рв
*анализ мочи
*кровь на резус-фактор
*клинический, биохимический
*свертываемость, длительность кровотечения

Сказали, можно сдать в американской клинике - Ирина Эдуардовна там сейчас оперирует - или прийти со своими готовыми. Мне конечно удобнее это сделать где-то рядом с домом, но я всё думаю, не лучше ли в одном месте всё? В клинике сказали, что по большому счёту всё равно, анализы стандартные. Вы что скажете?..
И ещё такой, этический, момент: если она там оперирует - не удобнее ли ей работать с тамошней лабораторией?.. Короче, кто как делал?

P.S. Прошу прощения, если вопрос глупый, но чем ближе к операции тем больше я волнуюсь...
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 14:54
Мне кажется, что гораздо лучше и надежнее сдавать анализы там, где вы будете оперироваться. Если вдруг будут какие-то вопросы, то врачу будет проще обратиться в свою местную лабораторию. Тем более если вы доверяете врачу и клинике, то и лаборатория там будет надежной.
В общем, решать вам, но я предпочла бы все сделать в одном месте!
И вопрос вовсе не глупый, в таких делах мелочей не бывает! Удачи вам, Dariana!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 12:28
Nicosia,
Благодарю за ответ! Уже сдала в американской: решила, что действительно лучше в одном месте на случай вопросов и непоняток. И спасибо за удачу! Надеюсь, всё пройдет хорошо...
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:03
     сделала
Ну что, я сделала эндо у ИЭ два дня назад. Пока "отходняк" и мысли типа "зачем я на это решилась". Ничего не вижу, пишу сквозь отёки и прошу слов поддержки у "однохирургников"
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:51
Dariana, а почему такие мысли ?
Вообще "депресняк" после операции у многих бывает , у меня правда не было, я знала как все это происходит, и другие проблемы были.
Помню..когда И.Э. пришла ко мне на след.утро, и спросила как дела , первая моя фраза была - больше никогда и на за что
Она ответила ...а больше и не надо ...мы уже все сделали
Отеки пройдут, мне тоже тяжело было в комп смотреть на первые недели, лицо каменело и глаза слезились.
А меня еще приглашали выходить на новую работу , пришлось отказаться
Если хотите пишите мне на почту [email protected], если хотите здесь , отвечу здесь .
Зато теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало , а окружающим на меня

Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:31
ЕваМ,
Спасибо за слова поддержки! Это то, что мне сейчас нужно. Вроде бы уже отхожу от "депрессняка", да и вообще постепенно отхожу..во всяком случае, я на это надеюсь. Ирина Эдуардовна уехала в Москву, за мной сейчас следит Галина Хрусталёва (дочь ИЭ, тоже хирург). Говорит, всё прошло хорошо и идёт по плану. Надеюсь, что так.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:23
Уже можно поздравить с новым лицом? Как всё прошло? Как сейчас? Тянет, конечно?
Галина Михайловна - тоже очень чуткий и внимательный специалист. Доверьтесь и не впадайте в панику и депрессию. Всё будет отлично, а результат будет стоить Ваших страданий, вот вспомните ещё мои слова!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 19:18
Александра,
Да, уже вроде можно поздравлять. Тянет, конечно, и дискомфорт...но это же вроде нормально? Галина Михайловна действительно молодец, очень внимательно меня "ведёт".
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 13:32
Овал подтянулся? Какие процедуры по восстановлению Вам прописали? Пишите сюда или в личные сообщения. Помогу советом.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 13:38
Мне прописали 2 раза в день на лимфодренажный массаж ходить, крем специальный и ультразвук. Заживляюсь не по дням, а по часам! Галина Хрусталёва говорит, всё идет хорошо. Завтра ещё Ирина Эдуардовна выходит - посмотрит, скажет, как у меня дела.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 22:46
Dariana, ну вам как , нравится результат ?
уже месяц прошел, конечно для эндо это мало , но уже результат виден, как отеки, синяки сходят ?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел