Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
712 человек
Сейчас на форуме 712 гостей
Просмотров:
621'434'441
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 16:44
Меня очень давно волновал вопрос увеличения груди, наконец-то мой мужчина разрешил мне сделать эту операцию.

Посоветовалась с коллегой, у которой уже есть опыт в этом деле. Она порекомендовала Ирину Эдуардовну. Сравнила ценники, в Академии меня стоимость этой процедуры вполне устроила.
Позавчера была на консультации. Осталось анализы сдать, очень волнуюсь, но думаю, что все будет хорошо. Как сделаю, обязательно отпишусь!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:13
У Ирины Эдуардовны делала отопластику, результат просто нереальный, лучшего себе и представить не могла! Конечно, после операции помучилась немного, больно было, но это того стоило!

Огромнейшее спасибо Ирине Эдуардовне и персоналу "Академии". Очень порадовало отношение и подход к клиентам. Операция прошла более чем успешно, почти не волновалась, так как знала, что иду к профессионалу и очень уж мне хотелась избавиться от лопоухости.

Что касается стоимости, то ценник там адекватный, не больше, чем в других хороших клиниках Спб.

Как хорошо, что можно делать красивые прически и носить красивые сережки, не боясь показать уши! Теперь я чувствую себя намного уверенней и красивей. Уже сто раз благодарила лично, 101-й пусть будет виртуально- Спасибо!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 16:05
Для меня показатель профкессионализма хирурга - не только его результаты, но и соблюдение профессиональной этики. Я была очень удивлена, признаться, тем, что ИЭ похвалила результаты работы другого хирурга, у которого я делала нос и подбородок.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 14:37
Я когда-то искала отзывы о хирургах, которые делают подтяжку нитями силуэт лифт. Хрусталевой интересовалась. Вряд ли я поехала бы к ней в Питер, но сравнить ее работы и работы Сергеева, Малаховской захотелось. На одном из форумов наткнулась на информацию о том, якобы на каком-то мероприятии Хрусталева проводила показательную операцию по радиочастотной липосакции и сожгла пациентку. Может это кто-то специально написал, а может что-то пдобное было.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 17:06
     Ну постыдились бы, а
Зарегистрировалась на форуме, чтобы узнать о подготовке и впечатлениях после увеличения груди. Зашла посмотреть, что пишут о моем любимом хирурге, а тут такое .

У Хрусталёвой в своё время делала эндоскопию, осталась очень довольна! И отношение человечное, и руки золотые, и результат радует.

Dominika, Вам должно быть стыдно, за то что вы поливаете грязью такого профессионала, основываясь на информации ОБС (одна бабка сказала)! Из-за Вас кто-то может пойти к другому хирургу и действительно "сгореть"! Вроде же взрослый человек! Позорище!

А за Ирину Эдуардовну я готова поручиться кому угодно. Таких профессионалов своего дела очень, очень мало...

Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 17:00
Я ищу у кого бы лучше подтянуть веки!! Я уже проконсультировалась у одного врача из местного списка, но мне не понравилось именно отношение! Будто там у него конвеер стоит и ему всё равно буду ли я делать операцию и что со мной случиться. Называть не буду, просто неприятно было.
Сейчас записалась на консультацию к Хрусталёвой! Будем посмотреть, как говориться.
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 12:55
Хрусталева, кстати, единственный российский хирург - член Американской ассоциации пластических хирургов (могу в точности названия организации ошибаться). В списке хирургов из России только ее имя указано на их официальном сайте Всех остальных наших "звезд" пластики там и в помине нет
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 13:40
Оля-кошка,
Ну как впечатления? Очень обстоятельная женщина, да?

Мальта,
Ну надо же. А я оперировалась и не знала. А это значит? Она американцев оперировать может?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 12:02
     впечатления
Впечатления хорошие, пока всё очень чутко и внимательно. Через пару недель выхожу в летний отпуск - и буду омоложаться.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:26
Как я рада, что Хрусталева теперь оперирует в Москве! Собиралась ехать к ней в Питер - хорошо, что уже не нужно.
Сходила на консультацию 12 мая, пока в раздумьях (нужно же решиться), но сама она мне очень понравилась. Хочу сделать 3D омоложение. Решилась уже на 85%.)))
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 16:29
В Москве своих хороших хирургов предостаточно
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 17:51
А кто же спорит? Просто мне ее советовали, а я в таких вопросах лучше доверюсь своим близким друзьям, нежели положусь на поиск хирурга в интернете.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 15:14
Татьяна,
А 3дэ-омоложение - это ж даже не операция вроде, что тут решаться . Ирина Эдуардовна такие штуки проворачивает с операциями, что с этими инъекциями уж точно справится.

Шакира,
Да действительно! "Понаехали тут"
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 14:35
Это не операция, но нужно же с чего-то начинать.
Кстати, хотела написать - мне было очень приятно, что Ирина Эдуардовна не стала "насаждать" мне ненужной подтяжкой нитями, которую я изначально собиралась сделать. Мне сразу было сказано, что подтяжка мне пока не нужна. Так что, может, в Москве и полно хороших пластических хирургов, но Ирина Эдуардовна - первая врач, кто меня отговорил от задуманного, более сложного вмешательства, и предложил менее сложную процедуру. До этого меня только пытались развести на другие операции (пришла как-то на консультацию по груди, а мне стали говорить, что абдоминопластику неплохо бы сделать, и тут вот подкорректировать, и вот тут ).
Ну и в Бьюти Парке атмосфера очень приятная, персонал вежливый, а потом еще и врач порадовала - красота.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 13:58
Татьяна,
Так я как раз о том, что начало-то простое - бояться нечего.

Кстати, очень многие отмечают вот это качество Ирины Эдуардовны - что она не пытается побольше денег заработать. Это редко сейчас очень среди врачей встречается...
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 17:05
     Блефаро. отчёт
Сделала у ИЭ блефаро, потихоньку-полегоньку возвращаюсь к обычной жизни. Из неприятного: надо прятаться от солнца, которое в СПб итак на вес золота. Из приятного: всё прошло хорошо, по словам ИЭ всё заживает так как надо. Как совсем приду в норму - выложу фото.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 12:44
Оля,
а почему Вы решили делать к лету? Действительно же редко такие операции в солнечное время делают...
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:37
Работа, отпуск, сами понимаете. Я читала форумы до операции и с ИЭ отдельно оговорила этот вопрос, но был вариант или ждать еще полгода или прямо вот сейчас. Впервые порадовалась тому что май в Петербурге таки не совсем лето. Всё хорошо, я уже почти отошла. Хрусталёва очень аккуратно всё сделала + особенности организма (на мне всё как на собаке быстро заживает).
Через недельку, надеюсь, сделаю профессиональный фотосет и предстану молодой.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 15:35
Сделала 3D омоложение! Стараюсь относиться к себе объективно, но, кажется, я помолодела лет на 7. Ладно-ладно, на 5 точно.
Ирина Эдуардовна мастерски владеет инъекционными технологиями! Я пррррекрасно выгляжу и жутко довольна собой. Планов громадье теперь. Начала раздумывать об увеличении груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 17:55
     Менеджер клиники "Академия" Хрусталевой Ирины Эдуардовны.
Tatiana-M было сделано инъекционное омоложение лица:
увеличение объема скуловых областей плотным препаратом гиалуроновой кислоты и векторный лифтинг боковых отделов лица и шеи. ЭТО НЕ ОПЕРАЦИЯ.
Мы вынуждены уточнить из за поступающих вопросов "Что такое 3 D омоложение?"
Tatiana-M Вам удачи и процветания.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:46
Совершенно верно! Я ранее в обсуждении уже говорила, что это не операция. И Александра_Лукьянова (Aleksandra_lukiyanova) тоже отмечала, что это не операция.
ЗD омоложение я делала не в клинике "Академия", поскольку нахожусь не в Санкт-Петербурге. Я была у Ирины Эдуардовны в Бьюти Парке в Москве. В их услугах так и прописано - "3D омоложение". На их сайте более подробно описано, если кому-то интересно.

Большое спасибо, и Вам удачи и процветания!

Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 12:43
     Вопросы
Здравствуйте! Очень здорово, что в теме появился менеджер. У меня как раз вопрос к менеджеру и к бывшим пациентам.

К менеджеру клиники: скажите, пожалуйста, владеет ли Ирина Хрусталёва методикой эндоскопической подтяжки? И как давно она этим занимается? Можно ли где-то посмотреть примеры работ?

К клиентам: если вы делали эндо у Хрусталёвой, поделитесь, пожалуйста, позитивным или негативным опытом. Сейчас рассматриваю её как одного из двух возможных хирургов, не могу определиться.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 23:55
Dariana (Diriana), я одна из клиенток Ирины Эдуардовны , дам ссылку на фото , можете прочитать мою личную тему .

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4446

http://s018.radikal.ru/i528/1206/c6/2def7ebfaf74.jpg
фото до и после через месяцев 8 после операции
http://s15.radikal.ru/i189/1206/28/894aa3345042.jpg
здесь слева направо 1- фото До, 2-3 фото через год, 4 фото - сделано 4 мес. назад после филлеров
Ссылки придется копировать, чтобы посмотреть

У меня было эндо 2/3 , то есть лба и средней зоны и нижний смас , блефаропластики не было , резыльтатом ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна , минимум швов , глаза просто чудо , лицо сохранено , нет таких высоких скул , ( некоторые хирурги грешать этим) . Отношение со стороны Ирины Эдуардовны и сотрудников клиники прекрасное , вот еще гели сойдут, опять буду обращаться к Хрусталевой или к ее дочери Галине Михайловне, она ассистировала во время операции и по время заполнения филлерами . Мне очень понравился заполнение носослезных и мимических морщин глайтоном, нет таких неподвижной мимики , как после ботокса .
Ну вообщем, можно рассказывать очень много , Ирина Эдуардовна действительно как говориться "женщина, приятная во всех отношениях" и как профессионал и как человек.
Если у кого то будут еще вопросы, спрашивайте


Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел