Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
756 человек
Сейчас на форуме 756 гостей
Просмотров:
621'599'091
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2010 года в 23:56
Иностранка, как Вы меня вдохновили! У меня операция на следующей неделе. Боюсь, конечно, хотя примеры моих подружек окрыляют!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 00:50
Кто-то может ответить, консультирует ли Хрусталёва в Москве? Пыталась выяснить это у администратора её клиники (представилась Юлей - овца редкостная, бедная И, Э!), но та вразумительного ничего не сказала. В Питер ехать затруднительно.
Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 12:21
Вот и я сегодня выписываюсь из американской клиники. Операция: эндоскопическая подтяжка верхней трети лица+нижние веки без швов на коже+нос+ перегородка.
Хирурги - Хрусталёва (омоложение), Агапов (нос). Анистезиолог Бушкин.
Всё- супер!!! Ирина Эдуардовна - вне конкуренции, Денис Генрихович - профессионал, наркотизатор - душка. Спасибо всем сестричкам, хрусталёвскому менеджеру Насте и всему персоналу. Теперь буду ходить к И. Э. на реабилитацию.
Всё-таки, частная клиника - это не горбольница, убедилась очередной раз. Ещё раз спасибо за отношение!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 12:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 17:40
Скажите пожалуйста а как у неё швы получаются,насколько заметны? Очень надо...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 20:10
     оперируюсь завтра
Завтра сбудется моя мечта - я получу новую грудь!!! Знаю Ирину Эдуардовну давно - делала у неё эндоскопическую подтяжку, нити силуэт, липофиллинг. Ни кому больше себя не доверю - только ей.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 17:05
     Моей новой груди 2 дня!
Хочу сказать большущее СПАСИБО ИЭ, анестезиологу, всем сестричкам американской клиники, где всё и произошло. В субботу меня ИЭ прооперировала, вчера приехала перевязала, а сегодня отпустила домой.Операция называлась "периареолярная мастопексия, эндопротезирование молочных желёз анатомическими протезами Mentor 255сс.". Сейчас закована в компрессионку, болей сильных нет, ощущается, конечно, что сделана операция, но я ожидала худшего. ИЭ сказала, что это помогает ботулотоксин, который она мне сделала ещё до операции. Короче, девочки, мечтающие о груди! всё в наших силах и золотых руках Доктора!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 20:11
     поделитесь опытом
Мне 42 года. Последние два года просто не могу смотреть на себя в зеркало: появились мешки под глазами и лишняя кожа на верхних веках. За консультациями куда только не обращалась (объехала около 10 клиник). Каждый хирург хвалит себя и ругает конкурентов. Отзовитесь те, кто делал блефаропластику у Хрусталёвой. Хочу убрать мешки под глазами без швов и лишнюю кожу на верхних веках, но боюсь неаккуратных швов. Если откликнется кто-то реальный, готова даже отблагодарить шампанским с конфетами и икрой, лишь бы убедиться в качестве швов на верхних веках. А то страшно решиться на операцию!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 13:33
     делюсь опытом
Милочка, я делала у ИЭ эндоскопию верхней и средней частей лица + верхние веки, на которых мне иссекалась кожа, причём ИЭ предлагала сразу этого не делать, тк избыток, по её мнению, был небольшой, но я захотела решить все проблемы за один раз. Кожа у меня тн "бархатная" (выражение другого доктора, у которого я тоже была на консультации). Операция была в феврале, рубчики на веках мазала по рекомендациям ИЭ до конца мая, правда, необходимости уже и не было - они были заметны, пожалуй, недели 2-3 после операции, причём, не сразу, а постепенно, где-то через неделю (швы сняли на 3 сутки). Я ходила на процедуры, сначала в клинику ИЭ, а потом в своём городе - я не из СПБ. Могу ответить на Ваши вопросы, мой мейл [email protected]. Кстати, я не слышала от ИЭ на консультвции и потом, чтобы она ругала кого-то из своих коллег.
Пишите мне, с уважением, Надежда
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 11:58
     мечтаю о новой груди
Сегодня иду на консультацию к И.Э. по поводу мастопексиии и эндопротезирования. Прооперироваться хочу в сентябре. Галялитв подскажите пожалуйста вам имплант под мышцу ставили? Спасибо.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 16:16
     Екатерине
Если я ничего не путаю, верхняя часть протеза была установлена под мышцу, а нижняя прикрыта железой. Доступ был по ареолу. Болело не очень сильно, мне делали ботулотооксин для расслабления краёв мышц под которые пместились протезы. Я села за руль через 5 дней, хотя ИЭ меня отругала. Удачи!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 00:05
     Екатерине
Как прошла Ваша консультация? Мне интересно, совпадёт ли ваше впечатление от И. Э. с моим. Надеюсь, у Вас всё хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 13:05
     Прошу откликнуться
Кто делал у Хрусталёвой трансконьюктивальную блефаропластику нижнего века? Насколько вас устроил результат? Я имела возможность видеть одну прооперированную Хрусталёвой (прошло два года после вмешательства). Не знаю, какими были у пациентки мешки до операции, но сейчас она выглядит, не лучше, чем я. Есть ли смысл в так называемом "перераспределении жира", если имеются грыжи под глазами? Откликнитесь, очень буду благодарна. Так хочется идти к проверенному доктору. У меня уже был негативный опыт хирургического вмешательства косметолога, но по другому поводу.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 11:48
На 19 августа записана на операцию к ИЭ, мои посты можно увидеть в теме "Кто в эндоскопии лучший", раздел "операции", "лицо". Надеюсь, что мои ожидания и надежды оправдаются; пока что я настроена очень позитивно и довольна и уровнем консультаций, и качеством подготовки. и отношением хирурга. Но всё равно - страшно: чем ближе день операции, тем больше волнуюсь. Когда здавала анализы в американской клинике, попросила познакомить меня с той медсестрой, которая не понравилась Милочке. Выглядела она в тот день замечательно, никаких проблем с веками я не заметила, они были гадкие, а главное, на что я смотрела - нет ли у неё вздёрнутых бровей как у Пьеро, я этого очень боюсь, и "пустых" верхних век. Всё оказалось отлично, я тоже хочу выглядеть так через 2 года после своей операции. в волосах у этой милой женщины рубцов вообще обнаружить нельзя, это тоже здорово. А Вы, Милочка, в результате на чём остановились? Я когда рассказала ИЭ о свомх метаниях по клиникам и колебаниях в выборе хирурга, она ответила, что не будет меня оперировать, если я в ней не до конца уверена. А я просто боюсь операции!!!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 11:51
Опечатка: конечно, веки - нижние, были ГЛАДкие, а не гадкие. Простите.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:15
Оговорка по Фрейду?
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 15:38
     принимаю поздравления
Я сделала эту операцию! Ура!!!. Правда, 19-ого я струсила, перенесла, и вот вчера - свершилось Сегодня утром отпустили домой, заехала к ИЭ в офис, сделала лимфадренаж. Сейчас мажусь арникой и прикладывю лёд. И чего я так боялась? Ожидала увидеть себя с перевязанной головой как у Шарикова после операции, но всё оказалось очень гуманно - сегодня сняли пластыри и - вперёд - без всяких бинтов. Что меня потрясло - так это факт мытья головы (с кондиционером!) сразу после операции, я ещё была в наркозе. Интересно, сама Хрусталёва моет по совместительству или всё-таки сестра? В общем, пребываю в эйфории...
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 10:12
Да уж, у Хрусталевой ее горе-пиарщики поработали, до обложались в одной теме. Выдали себя. Грошь - цена всем этим отзывам
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 19:11
Здравствуйте, НАТО! Спасибо за ваши искренние переживания по моему поводу! Вижу - пришли на работу, и сразу к станку. Со мной всё хорошо по-прежнему, давайте порадуемся вместе. Хожу на процедуры, собираюсь на следующей неделе покрасить отросшие корни волос (если Вы женщина, то меня понимаете) и выйти на работу. Ещё раз, спасибо за внимание!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 19:51
Время летит быстро - только что вернулась с осмотра у Ирины Эдуардовны. Прошло уже больше месяца. Всё идёт по плану. Если честно, я уже со смехом вспоминаю свои истерики перед операцией и метания: идти - не идти? Делать - не делать? Какая я молодец, что всё-таки решилась на радикальные перемены !!! Ничего не буду говорить о профессиональных качествах ИЭ - иначе бы я к ней не пошла; замечу тоько, что и человек она - очень комфортный для общения. без сюсюканий, без обещаний "вечной молодости", но с юмором, поддержит, утещит, придаст уверенности. Уж начто я её "доставала" своими сомнениями, не выставила вон и всё сделала замечательно.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 20:22
я конечно понимаю, что И.Э супер врач, но цены у нее просто московские. Сейчас позвонила спросить сколько стоит эндо 2/3 лица, мне администратор сказала 285 , но вместе с блефаро. Я говорю, а если мне не надо. Тогда 230р. КРУТО. Мне кажется у нее в Питере самая большая цена
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел