Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
951 человек
Сейчас на форуме 951 гость
Просмотров:
621'612'194
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 13:27
И почему я вечно узнаю о таких акциях уже после того, как выбрали победителей... Эх..

Лу-лу, как Ваши дела? Вы выбрали операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 02:13
Ольга, я сейчас изучаю вопрос нитей. Возможно, остановлюсь на 2/3 + нити на нижнюю часть. В любом случае, на операцию пойду в конце августа - в сентябре, есть время подумать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 01:18
Всем привет! А кто делал эндоскопическую подтяжку и Хрусталевой? Можно ли как-то у нее получить заочную консультацию? Кто-то так делал?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 21:04
Малина, Вы отмотайте пару страниц назад. Здесь многие с этим видом омоложения. Заочно можно фотографии на почту отправлять (у них на сайте есть), после операции девочки по скайпу с ИЭ общаются, кто в другом городе и нет возможности приехать. Каких-то еще методов не знаю...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 00:04
Спасибо, я уже нашла ссылки. Фотографию на почту отправила, жду с нетерпением ответа гуру.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 18:05
Малина, не за что, поделитесь потом результатами, будет любопытно посмотреть. Хрусталева одна из первых в России освоила эндо, она действительно гуру.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 01:33
девочки, а есть кто-нибудь из Москвы?
мне в Питере посоветовали Хрусталеву И., но дело в том, что я в Москву переезжаю. это правда, что она и там операции делает?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 02:01
Avrora ,И.Э. мне в Москве делала . В Москве бывает в клинике Бьюти-Парк , приезжает не часто, на Россолимо ( Парк Культуры) на кафедре пластической хирургии
бывает . Но я с ней уже год как не виделась, лучше с связаться с ее клиникой, там все скажу или в Бьюти - парк позвонить в Москве
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 00:35
Аврора, я читала, что она и в Питере, и в Москве оперирует. Позвоните в клинику действительно, спросите.
Малина, Вам ответили? У меня уже месяца до операции осталось, скоро буду отписываться о результатах!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 11:11
Лулу, удачи и обязательно отпишитесь!
Я сейчас готовлюсь ближе к зиме у ИЭ что-то сделать с низом лица. Думаю над вариантами. Понимаю, что в итоге все равно послушаюсь ИЭ, но хочу разбираться в теме. Кто что делал у Ирины Эдуардовны с нижней третью? Поделитесь результатами и соображениями?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 21:18
Ольга, в кинике Хрусталевой сейчас акция на мезонити. Может, рассмотреть этот вариант? Или Вы ОП?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 12:59
Лулу, спасибо, мне на другом форуме уже дали цены, я рассматриваю этот вариант, но дополнительно ещё проконсультируюсь с ИЭ, что даст лучший результат. Сейчас ещё на том же форуме хвалят нити Спринг Трэд, результаты классные. Тоже вариант.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 11:01
Девушки, всем спасибо за поддержку! Прооперировалась, уже почти окончательно "отошла" и могу оценивать результат. Ирина Эдуардовна - супер-женщина! Ведёт пациента за руку от первой консультации и дальше через всю реабу. Просто мегапрофессионал своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 13:07
Я хочу поблагодарить Ирину Эдуардовну за вернувшуюся ко мне МОЛОДОСТЬ! Золотые руки и золотой человек! В свое время делала у неё грудь, сейчас вернулась с лицом и не пожалела, что пришла именно к ней!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 16:21
Катарина, а Вы лицо делали низ или верх?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 15:50
Я у Ирины Эдуардовны сделала эндоскопическую подтяжку лица, шла к ней без единой доли сомнения на эту операцию.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 11:46
А эндо какой части? С чем-то совмещалось? Если как-то низ делали, можно где-то глянуть хоть глазочком?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 19:00
У меня было эндо верхней трети, нижнюю часть дотянем косметологией уже в следующем году, она у меня пока "терпит".
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 10:55
А чем и где думаете нижнюю делать? У ИЭ же? Радиесс?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 14:36
У Ирины Эдуардовны, конечно. Метод ещё не определили.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 13:50
Всем кто интересовался, у ИЭ освободилось место и я прооперировала низ наконец-то, рада так, что даже не дождалась и пишу сейчас буквально сквозь бинты. Буду держать в курсе своих успехов!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 17:34
Насколько сложно к ней попасть? Я хочу такой же результат. Впечатлили своими фото.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел