Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1287 человек
Сейчас на форуме 1287 гостей
Просмотров:
621'667'137
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 13:51
Поняла.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 16:48
Результат очень классный! А долгая реабилитация?
Авторитет: 100
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 22:01
Шарлотта, спасибо!!!! Ну вот на фото результату месяц!!! Тогда ещё немного была отёчность!!! До этого было всё: и больно, и синяки, и швы чесались, и отёки по утрам. Сейчас уже всё в порядке, живу обычной жизнью, только периодически отправляю фотки Ирине Эдуардовне для спокойствия!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 10:12
MilanaSun, простите, только увидела Ваш вопрос! Зависит от того, что считать концом реабилитации!!! Вам интересно, когда можно выйти на работу, когда сошли все синяки или полностью всё прошло?? Как написала выше, на фотографии результату месяц. Выглядит нормально, но отёчность ещё была!!!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 10:34
"От всей души благодарю Ирину Эдуардовну за профессионализм, человеческое отношение и выполненную операцию! Прооперировалась в середине января, пока об окончательном результате говорить рано, но уже сейчас вижу, что лицо выглядит моложе лет на 15 по сравнению с тем, что было! Делала эндоскопическиий лифтинг верхней 1/3, нижнюю блефаропластику по хамра и верхнюю блефаропластику. Ирина Эдуардовна очень подробно проконсультировала до операции и прописала эффективный курс восстановления после. Я рада, что обратилась именно к ней".
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 15:27
Поздравляю с операцией! А можно где-то посмотреть фотографии? Насколько заранее нужно записываться к Ирине Эдуардовне на консультацию и операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 19:59
MilanaSun, спасибо! У неё обычно большая загруженность, поэтому лучше заранее приходить и записываться, да. Фотографии сейчас попробую прикрепить. Это ещё не окончательный результат, сфоткалась ещё с отёками, особенно, между бровями и в правом глазу. Но уже показательное.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 18:04
Как мне нравятся Ваши новые глаза!!! Если это отёки, то что тогда их отсутствие?! Долго восстанавливались? Во сколько обошлась ОП (можно в личку)?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 20:19
Восстановилась полностью недели за 4. Делала лимфодренаж и мезотерапию, сейчас отеков уже нет. Фотки попозже выложу. Цену давайте я лучше в личные сообщения, хорошо?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 13:43
А это нормальный срок? Жду фоток и цены! Спасибо!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 13:13
Ольга42, какой результат!!! Красавица!
Милана, да, я читала, что это стандартный срок!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 15:22
MilanaSun, а что такое нормальный? У каждого он свой. 4 недели - это не долго для такой операции.
Ameli, спасибо! Вы тоже оперировались у Ирины Эдуардовны?


Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 15:06
Ольга42, сходила на консультацию к Ирине Эдуардовне! Предложили ОП в июне, думаю-решаю. Вы в зимнее время делали, да?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 15:25
Да,я делала зимой,13 января
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 12:35
Ольга42, восторг!!! А где посмотреть окончательные фото?
Дамы, записалась на консультацию на конец апреля, хочу подтянуть лицо. К консультации у ИЭ надо как-то специально готовиться? Анализы какие-то может? Как долго длится консультация? Что вообще там происходит?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 13:21
Лу-Лу, я выкладывала на другом форуме, давайте в личные сообщения ссылку отправлю. А Вы каким методом подтяжку делать собираетесь? Моя первая консультация длилась минут 40-50, лучше заранее вопросы подготовить и четко сформулировать что хочешь.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 00:43
Ольга, спасибо, буду благодарна за ссылку! Тип подтяжки пока что не знаю, за тем и иду на консультацию, косметолог посоветовала Ирину Эдуардовну как лучшую по этой части. А какие вопросы Вы задавали? Я в растеряности...
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:46
Девушки, еще вопрос ко всем: летом ИЭ оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 22:13
На консультацию уже сходить должна была, но заболела, пришлось перенести. А как Ирина Эдуардовна определяет и показывает, как будете выглядеть? Фотошоп?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 14:09
Лулу, я шла даже не с вопросами, а с запросами. Мне было нужно открыть глаза, омолодить лицо. Спрашивала про реабилитацию, про риски, про то, как буду выглядеть.

У разных операций разные ограничения по погоде, но, насколько знаю, оперирует. У Вас когда теперь консультация?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 12:10
Спасибо! Точной даты пока не знаю. Звонила в клинику, ИЭ еще не вернулась из командировки. Меня записали в лист ожидания, как узнают ее расписание сказали, что позвонят.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 13:42
Мне позвонили из клиники!! записали на 12.05 к Ирине Эдуардовне на консультацию! Надо бы вопросы составить заранее, а то приду на консультацию и растеряюсь ...
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 17:10
ЛуЛу, как прошла ваша консультация? Всё узнали, что хотели? Какую ИЭ рекомендует операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:32
Ольга, консультация была очень подробной! Ирина Эдуардовна дала на выбор две операции, я думаю и советуюсь. Наверно это лучше в разделе по операциям спрашивать да?
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:08
На выбор 2 операции... Можно подумать, Вы что-то понимаете в этом. Хирург должен САМ решать, какие операции делать. Это же не сарафан на лето.... чтобы пациент выбирал
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 22:43
Ирина Эдуардовна мне предложила 2 варианта: эндо 2/3 (потому что с низом можно подождать), но если очень хочется, то можно и сделать и нижнюю треть. Понятно, это разная цена, раpная реабилитация и т.д. По большому счету низ потом все равно придется резать. Вопрос в том, на что я готова сейчас... По-моему, было бы странно, если бы хирург навязывал один единственно верный вариант..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 01:54
     Цены!!!
Я была на приеме у Хрусталевой Галины...все бы ничего но вопрос о цене (((( спросила ск стоит наркоз? Отвечает :не знаю позвоните в мед они там скажут.....???? Да и внимание я обратила кто в клинику Академия приходит... Так называемые сиротки))) которым 500 тыс как нечего делать отсчитать!!! А цены на услуги не выставляются!!! Почему? Что за темная лошадка? Думаю эти услуги знаменитой Хрусталевой И Э только для богатеньких!!! Как ни крути!но... Что поделать? Индустрия красоты)))
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 14:03
Глаша, Хрусталевы - хирурги дорогие, никто этого не скрывает. У старшей операции еще дороже, чем у младшей. Почитайте форумы и отзывы, все операции недешевые. Но мы платим за надежность, комфорт и результат. Зато Хрусталева в отличие от многих хирургов никогда на деньги "не разводит" и ты точно знаешь, что лишнего она не посоветует. А то, что посоветует, сделает железно хорошо. Цены не на пустом месте выставляются, это имя, это опыт, это гарантия качества. А читать, как Вы презрительно называете пациентов, которые готовы заплатить за качество "сиротками" и "богатенькими", просто противно. По мне так это в принципе не та сфера в которой можно экономить. Тут уже или хорошо, или никак.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 01:35
что настолько дорого?
значит долго мне еще копить
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 14:47
Глаша, мне вот посчастливилось сделать операцию у Хрусталевой И.Э бесплатно ( по акции, на одном форуме выбирались кандидатуры для показательной операции) я была выбрана .
Недавно была акция по нитям ( возраст 35-55 лет) у 2-х хирургов , один из хирургов Хрусталева И.Э.
Отбор закончен был 15 июня 2014 г.
Так что все в наших руках, не всем надо быть "богатенькими".
Ищите..да обрящите ( библия)
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 19:18
ЕваМ, я Вашу историю читала, завидовала по-хорошему, что Вам так повезло. Нити - те самые "Спрингс", о которых пишут на всех форумах?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 23:08
Ольга42, да про эти. Там пятерых участниц выбрали , потом можно будет посмотреть что получилось.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел