Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
953 человека
Сейчас на форуме 953 гостя
Просмотров:
621'552'424
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 01:00
Окси, странно, ИЭ из тех хирургов кто делает "неагрессивное "эндо, то у нее нет больших скул и задранных глаз.
У меня, кстати , волосы не выпадали и голова не часалась, ак у многих после эндо).
Ничего, со временем будет все лучше и лучше, на форуме , когда выложу свои фото (мне уже 2,5 года) , дам вам ссылку
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 13:40
Спасибо, девочки, за поддержку--мне это сейчас очень нужно! Я понимаю, что с каждым месяцем должно быть лучше и лучше. Буду терпеливо ждать. В наш город И.Э. приезжала несколько раз делать такие же ОП. Теперь этих девочек не узнать--красавицы! А сначала, оказывается, одна даже истерики устраивала по-поводу своего лица во время реаб.Но это я узнала только вчера.И почти успокоилась. А по-поводу неагрессивного эндо---И.Э.сама мне после ОП сказала, что:'' Очень хорошо всё подтянулось. У Вас очень мобильная кожа. Я начала подтягивать виски--аж с шеи потянулось''. Из всего этого я поняла, что у меня кожа как у гуся: :сколько не тяни--будет тянуться!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 16:48
А я думала, ИЭ только в СПб и Мск. А почему Вы тогда не сделали прямо в Вашем городе?
Как вообще самочувствие и настроение? Уже получше?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:42
Ну конечно надо подождать! Нельзя же так сразу... раз! и как Золушка перевоплотится в принцессу. желаю вам терпения и красоты! Скоро посмотрите на себя и увидите себя именно такой как хотели
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 09:57
А подскажите-ка мне, где все смотрят результаты процедур и операций у Ирины Хрусталёвой? Весь интернет прочитала, единой базы не нашла. Может есть закрытые сообщества бывших пациентов? Интересует маммопластика.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 16:06
Нет единой базы Все ищут, как могут. Есть вариант прийти на консу и уже там попросить, ИЭ покажет.
Я сама, когда делала грудь у ИЭ, искала-искала - ничего.. Портфолио у неё большое, но вот посмотреть его можно только уже, как говорится, на месте...

Идея с закрытым сообществом классная! Надо организовать. Только надо подумать, где и как...
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:51
Саша, а Ваш результат можно глянуть хоть глазочком? На консультацию записалась, но всё равно же хочется побольше увидеть и сравнить с результатами других хирургов..
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 16:29
Я боюсь, что мой мужчина по-прежнему против того, чтобы я выкладывала свои результаты. Я бы с радостью, правда.
Может быть, Вы будете первой, кто прям здесь поделится после ОП? Как прошла консультация? Или только намечается?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 12:23
Саша,
Я Вас понимаю и не виню, не переживайте, сама не уверена, что потом буду кому-то показываться. Мне уже написала в личные сообщения милая девушка по имени Аня, которая поделилась результатами. Там случай не совсем такой, как у меня, но уже хоть что-то. На консультацию я ещё только пойду. Надеюсь к лету прооперироваться и восстановиться. У вас реабилитация долгая была?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 15:39
Я бы сказала, что стандартная. Первую неделю хочется просто удавиться: страшно болит, даже таблетки не всегда помогают. Потом - легче. Где-то месяц (чуть больше) носила бельё, потом становилось лучше и лучше. До лета точно успеете восстановиться!! И будете щеголять в красивых платьях с красивой грудью.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:29
Ирина Эдуардовна тоже говорит, что успею к лету.
Саш, а Вы 3D-моделирование делали? Насколько живой результат совпадает? Мне очень прямо понравился один вариант, ИЭ его первым и предложила..Будет так же после операции?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 14:21
Живой результат очень похож, намного больше, чем то, что просто "рисуют" на компьютере. Там же вбивают конкретно мои (Ваши) данные, материал имплантов учитывается и т.д. и т.д. Я не буду говорить, что прямо 100%, что показывали, вышло, но по итогу 90% - минимум.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:21
Это радует и успокаивает. Пока ориентировочно ОП назначили на май, есть время подумать. В голове возникает много "А что, если?..". Мастерство Ирины Эдуардовны сомнений не вызывает, портфолио большое и красивое, но операция это операция, страшно. Тем более что вроде бы прихоть, а не необходимость по здоровью...Короче мыслей много в голове. Хочется верить, что через пару месяцев буду, как Вы, Саша, сидеть тут и с опытным видом всех успокаивать.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 11:41
Большое спасибо Ирине Эдуардовне за мои шикраные сиси с невидимыми шовчиками!!! Правду тут пишут, что Ирина Эдуардовна волшебница! Я себя никогда не чуствовала настолько уверенной в своем теле!!!

Персона,
Не бойтесь! Вся наша жизнь прихоть, мы для неё и живем!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 11:50
Тинара, уже решилась! В мае операция! А можно для смелости фотографии Ваших результатов? Я вам почту в личных сообщениях оставила..
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 16:32
Ничего в личные сообщения не получила! Попробуйте ещё раз отправить?? На какое число назначили ОП? Ничего не бойтесь!!! Ирина Эдуардовна - крутейший хирург, и сиси у вас будут естественные и красивущие, я просто на все сто уверена!!!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 11:00
Tinara,
11 уже должны прооперировать в Американской. Волнуюсь!.. Держите за меня пальчики!
И ещё раз спасибо за фото и поддержку!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 17:09
Ну что? Как проходит реаба?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 14:08
Саша,
Восстанавливаюсь постепенно. Ирина Эдуардовна говорит, ОП прошла хорошо и восстанавливаюсь я быстро. Первые дни вообще ужасно всё болело, сейчас полегче. Ношу компру, стараюсь ничего не поднимать, не делать резких движений. На той неделе подул ветер, шторы вазу с цветами рядом с кроватью сбили, я инстинктивно дёрнулась поймать - аж звёзды в глазах... Поскорей бы вернуться к нормальной жизни!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 13:31
Главное, что всё хорошо, а восстановиться - восстановитесь. Я белье тоже носила не снимая и хотела как можно быстрее за руль, к спорту, к нормальной жизни. Даже пакеты из гипермаркета носить хотелось - лишь бы почувствовать себя обычным человеком. Раз ИЭ сказала, что всё хорошо, значит, хорошо. Заживайте!
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:25
Делала подтяжку лица у Хрусталевой. Осталась очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:09
В данный момент нахожусь в поиске хорошего специалиста по трансконъюктивальной блефаропластике. Ирина Эдуардовна на консультации показала портфолио - впечатлило! Ищу отзывы пользователей всёопластике. Кто делал такую ОП у ИЭ?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 12:15
Я точно знаю, что на пл-сёрджине есть её пациентка с такой ОП, Ирина. Можете написать ей, она там активно присутствует: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1357758&postcount=23
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 11:24
Спасибо, с Потаповой связалась, с Ириной Эдуардовной договорилась на ОП в сентябре!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 14:39
Логично, летом такое редко делают. Насколько я помню историю той же Потаповой, ИЭ её на сентябрь переносила. Удачи Вам! Отпишитесь потом о результатах!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел