Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
968 человек
Сейчас на форуме 968 гостей
Просмотров:
621'715'119
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Все специалисты / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:04
а сколько в общем занимает реабилитация после эндо?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 17:02
Каролина, у кого как , все зависит от особенностей организма ( от недели до месяца), это я про синяки говорю , потом месяцев до 5-7 лицо меняется потихоньку , "усадка " если можно так выразится ))
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 21:03
Я тоже рассматриваю доктора Хрусталеву для эндо. Вот только пока не решила: классическую подтяжку делать или эндо
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 11:51
ЕваМ,
Правда ещё рановато судить, но тьфу-тьфу-тьфу вроде бы всё хорошо, и изменения видно. Со всеми этими процедурами - так вообще всё довольно быстро "затягивается".

Джулиана,
А что сама Ирина Эдуардовна советует? Я бы положилась на её авторитет в этом вопросе..
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 15:11
     Блефаро на слабые веки
Здравствуйте, дорогие участники форума "Всёопластике". Меня зовут Елена, можно на ты и просто Лена. Я ищу хирурга, который сможет сделать блефаропластику на слабое нижнее веко. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом и подскажете, делает ли Ирина Хрусталёва такие вещи, и хорошо ли делает. Я видела в интернете о ней много хорошего, хочу послушать пациентов.
Сомневаюсь между ней и московским хирургом, но сама из Петербурга, и мне, конечно, было бы удобнее делать всё на своей территории.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 11:20
Ленка, попробуйте к Янковской обратиться!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 21:40
А почему это Вы, Селеста, к Янковской отправляете?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 17:34
Ленка75, насколь мне известно, ИЭ - одна из лучших в городе по блефаро. Насчёт слабого нижнего можно спросить у администратора клиники, она есть в этой же теме. Ехать в Москву не вижу смысла!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 15:56
Dariana,
Спасибо за отклик! Как я понимаю, Вы сами оперировались у Хрусталёвой? Вы довольны результатом? Можно ли где-то посмотреть результат?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 12:17
Ленка75, не за что! я сама сомневалась-проверяла всё, поэтому Вас понимаю. У Ирины Эдуардовны делала эндо. Всем довольна, да. Фотографию сюда выставлять не буду, но, если оставите свою почту, вышлю результат.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 16:17
Здравствуйте девушки.Я собираюсь сама к ней на увеличение груди, потому как доверяю ее высокому профессионализму, и мой косметолог работает у нее в клинике.Была уже у нее на консультации, Ирина Эдуардовна меня запугала последствиями итем, что в моем случае возможен только подрудный доступ,начто я никак не расчитывала. Но все равно я осталась довольна консультацией и решительности не потеряла. Но вот результатов работ не найти в инете вообще, а хотелось бы увидеть ее "почерк", ведь у каждого хирурга он свой, свой вкус так сказать. Была бы очень вам благодарна если бы те, кто у нее увеличивал или подтягивал грдь мне прислали свои фото до и после, или хотя бы рассказали о том, как прошла у вас эта операция. Делали ли вы моделирование, совпало ли оно с тем что получилось, остались ли шовчики и видно ли их, какой доступ и ваше резюме так сказать. Заранее спасибо
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 20:09
Здравствуйте! Я у ИЭ грудь делала, осталась довольна. На консультации делают 3d-моделирование. Конечно, совпадение получившейся груди с моделью не стопроцентное, но представление о том, что у Вас будет, Вы получите. Шовчики у ИЭ ювелирные, грудь смотрится естественно.

А чем она объясняет возможность только подгрудного доступа? У Вас какие-то индивидуальные особенности организма?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 15:25
Странная регистрация, пришлось менять ящик и имя чтобы отписаться. Александра, я показала доктору то что хочу получить,было сказано что это только анатомы, круглые мне вообще нельзя, а подгрудка потому что еще не рожала, чтобы исключить риски. Весь инет перекопала а результатов не увидеть, вот мучаюсь, а еще хочу узнать как будет выглядеть шовчик 5-6 см под грудью когда все заживет и посветлеет. Хотя понимаю что доктор делает на лице операции и должно быть все просто ювелирно. Но хочу увидеть) буду благодарна если кто то поделится своими фото. [email protected]
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:58
А, ну тогда понятно. А Вы прям приходили в клинику или удалённо отправляли свои фото и фото желаемого результата? У клиники политика такая - не выставлять фотографии пациенток в интернете. Я, когда искала примеры работ, тоже очень злилась, а сейчас, как пациентка, понимаю, что это правильно: не хотелось бы мне, чтобы моя грудь гуляла по интернету. Но на очной консультации Ирина Эдуардовна показывает портфолио по любой своей операции.
По поводу фото я с мужчиной посоветуюсь (изначально было оговорено, чтобы ни-ни). Если разрешит - отправлю на Ваш ящик.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:43
да я в клинике была, но сама не просила Ирину Эдуардовну показать мне фото Записалась на моделирование, там все и уточню.
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 10:51
Ну что ж Вы так! Я первым делом всегда прошу "показать товар лицом". А иначе как выбирать-то хирурга? Не по обещаниям же.
Удачи Вам! Отпишитесь о впечатлениях и рекомендациях, как сходите - интересно будет почитать.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 14:52
     здоровый
hteo БиГ, где я пришел к вам, чтобы operišem носа
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 14:53
не могли бы Вы порекомендовать мне хирург
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 14:54
Вы знаете, где мы находимся в Сербию через середину так хорошо хирурга
развернуть
развернуть ответ
Гость_Nenad | Пятница, 18 октября 2013 года в 14:55
развернуть ответ
Гость_Nenad | Пятница, 18 октября 2013 года в 14:57
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 11:18
Aleksandra_lukiyanova, а Вы не горите желанием "показать товар лицом"?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 18:31
Selesta,
Так ничего не продаю ж.
Про грудь уже писала выше: мой мужчина как-то совсем не в восторге от идеи рассылать всем по запросу мою грудь. Ну, он с самого начала мне сказал, чтобы после ОП не смела этого делать. Поэтому, прошу прощения, Ирину Эдуардовну я люблю и искренне всем её советую, вас, девочки, я тоже люблю и хочу, чтобы вы сделали правильный выбор, но своего мужчину я люблю больше.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 09:43
Александра, я Вам верю. Грех не верить. А у других какие оправдания? Компартия запрещает выкладывать фото?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:29
За других отвечать не люблю и Вам не советую - неблагодарное это дело.
А Вы тоже грудь у Ирины Эдуардовны сделать хотите, да?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:36
Судя по всему, она у Янковской сделает
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:41
Это потому что в её теме есть фотографии, пусть и две, пусть и с отрицательными отзывами? Хых. Отличный план.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 12:34
Янковская Стала жертвой нечестных конкурентов! У нее, увы, нет таких активных пиарщиков, как у Хрусталевой!
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 15:18
Так я разве против что-то говорю? Я у неё не оперировалась, оценить не могу, поэтому что вижу-то пишу.
Оперировалась у Ирины Эдуардовны, о ней отзывы и оставляю. А "пиарщиков" Хрусталёвой бы побольше заиметь - хирург отличный , а информации в интернете правда очень мало...
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 16:30
Вы неплохо справляетесь с пиаром Хрусталевой. И других поливать успеваете, начиная от Мамедова, заканчивая Янковской. Некрасивая и нечестная борьба. Не красит, еще раз повторяю, саму Хрусталеву.
Информации о ней в Интернете мало, фоток нет. Вот это настроаживает. Я бы не пошла к ней и не велась на такие призывы, как Ваши!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:10
Селеста, на сайте самой Хрусталевой ни одной фотографии нет
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 12:18
Этот их принцип усложняет процесс принятия решения, полностью с Вами согласна. Но, уже писала, с другой стороны, действительно очень редкие пациенты захотят увидеть свою фотографию где-нибудь на других сайтах интернета. Их ведь крадут и как только не извращаются: и фотошопом надписи приписывают, и головы чужие приделывают, и просто выставляют на всеобщее обсуждение. Мне как пациенту было бы ОЧЕНЬ неприятно увидеть своё тело в таком виде...
Так что Хрусталёва в этом плане молодец: они, наверняка, теряют большой процент клиентов из-за отсутствия фото, но зато не теряют лицо своих пациентов.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 12:33
Хорошая отмазка. Но для д.м.н. как-то несолидно
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 14:03
Selesta, вас ведь только грудь интересует , а грудь здесь только Александра делала, свою причину нежелания она объяснила, другие делали лицо. Я ссылки на свои фото давала, там же на форуме, есть другие клиентки Хрусталевой ,
тоже есть фото. На этом же форуме кто то расссказывал, что делал грудь у Хрусталевой.
К чему такой сарказм ?
Я посмотрю..как вы свои фото выложите на всеобщее обозрение , когда сделаете грудь.
Когда я собирала сведения о И.Э. я фотографии находила , сведений мало , значит человек больше уделяет времени работе, а не раскручиванию себя в интернете .
Почему нет фото на сайте? позвоните в клинику Хрусталевой и узнайте, фото обычно показывают клиенту при консультации, а не выставляют на обозрение в интернет.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 16:32
Я почитала переписку и сделала для себя выводы.
Надеюсь, все читающие этот раздел люди неглупые и сумеют отличить наглый пиар от истины.
Всем удачи! Откланиваюсь, ибо в этом фарсе больше не хочу быть задействованой.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 17:26
Нет....я все таки обалдеваю я даю ссылку на свои фотки, на свою личную тему, говорю, что на форуме есть и другие люди , кто делал операции у Хрусталевой , а некоторые орут...это пиар , люди , так вам что нужно-то ?
А вообще, дурная слава бежит, а добрая на земле лежит.
Я свои фото выставила , покажите вы ыото того или тех того, кому Хрусталева что-то испортила, тогда это будет уже предметный разговор, а пиар...не пиар ...все ерунда, в интернете, как на заборе ..все написать можно
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 18:53
Добрый вечер, уважаемые! Я со своим похудением по темам разным хожу. Просветите, пожалуйста, делает ли Ваша Ирина Эдуардовна липосакцию? На всю тему увидела только один отзыв на эту тему, и был он давно. Есть "похудевшие" пациенты в теме?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 18:56
Лучше Гагариной и клиники Доктор Пластик этим никто не занимается!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 11:37
Про Гагарину давайте говорить в теме Гагариной, я про Хрусталёву спрашиваю. Видела положительные отзывы на других сайтах, но этот же вроде как профильный, поэтому интересуюсь тут.

Повторяю вопрос. Кто делал липосакцию у Ирины Эдуардовны? Какие ощущения? Как долго проходит восстановление? Много ли Вам откачали жира? Скоро ли можно начать носить каблуки? Как долго нужно носить специальное белье? И т.д. и т.п. Поделитесь опытом, в общем!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:17
Согласна с Blumerang Доктор Пластик! Читали статью, как Ирина Агибалова у них похудела? И без операций!
Гагарина - она по абдоминопластике И по бариатрической хирургии!

Впечатляет?

Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 21:04
супер
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел