Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
264 человека
Сейчас на форуме 264 гостя
Просмотров:
621'554'419
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Саратовцев Дмитрий Михайлович

Форум / Все специалисты / Саратовцев Дмитрий Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 сентября 2012 года в 14:21


Саратовцев Дмитрий Михайлович

Пластический хирург

Образование 2002 г. — окончил Российский Государственный Медицинский Университет по специальности лечебное дело. 2002-2004 г.г. ординатура по хирургии, Научная деятельность 2004-2007 гг. аспирантура по хирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН в отделе восстановительной хирургии и микрохирургии. 2007 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат медицинских наук по теме: «Сосудистые аспекты микрохирургической аутотрансплантации тканей при закрытии дефектов головы и шеи» Образование 2002 г. — окончил Российский Государственный Медицинский Университет по специальности лечебное дело. 2002-2004 г.г. ординатура по хирургии, Научная деятельность 2004-2007 гг. аспирантура по хирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН в отделе восстановительной хирургии и микрохирургии. 2007 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат медицинских наук по теме: «Сосудистые аспекты микрохирургической аутотрансплантации тканей при закрытии дефектов головы и шеи». С 2007 г. по настоящее время старший научный сотрудник отделения пластической и реконструктивной микрохирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН. Повышение квалификации 2007 г. — прошел повышение квалификации по пластической микрохирургии и микрососудистой хирургии. 2008 г. — прошел повышение квалификации по пластической хирургии и хирургической косметологии. 2008 г. — прошел курсы повышения квалификации по циклу «Амбулаторная хирургия и флебология», «Ультрозвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы» Участник съездов и конференций ОПРЭХ. Прошел большинство обучающих программ проводимых под эгидой ОПРЭХ, имеет ряд выступлений и печатных работ.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 14:21
Делала у Саратовцева мамопластику в прошлом году. Очень спокойный и располагающий к себе без капли нервозности или раздражения. Это успокаивает и вселяет надежду что все будет хорошо. НА консультации ответил на все вопросы. Выслушал мои просьбы. Кое с чем не согласился. Предложил свой вариант при этом ответ свой обосновал весомыми аргументами. И грудка после операции очень красивая получилась. Красивый вид в одежде, красивый вид в купальнике.
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:56
     Липо подбородка и СМАС
Делала липо подбородка, СМАС у Саратовцева в СМ-клинике. Я довольна. А как бы оно смотрелось, не будь СМАС, не могу сказать. Общий результат очень понравился и мне и мужу ( это конечно после того, как сошли отеки и синяки. Дмитрий Михайлович Саратовцев- великолепный врач, пластический хирург. Очень рекомендую.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 16:01
Хочу тоже оставить свой полный благодарности отзыв этому замечательному хирургу. Оперировалась я у Саратовцева Дмитрия Михайловича в ВН клиник. Результат замечательный, отношение доктора, впрочем,как и всего медперсонала, тоже. Доктора выбирала долго по отзывам в интернете и среди знакомых, а в клинику эту пошла, так как там условия хорошие и по оплате предлагали, и система ʺвсе включеноʺ имела место быть. Ни о чем не жалею. Теперь и доктора, и клинику знакомым советую)))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 20:02
Хочу сказать большое человеческое спасибо хирургу Дмитрию Михайловичу. В прошлом году делала пластику и липосакцию области плеч в СМ-Клинике. Дмитрий Михайлович решил все мои проблемы. Персонал доброжелательный и очень отзывчивый, как дома. Результат прекрасный. Рекомендую
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 10:04
Спасибо огромное, Саратовец Дмитрий, Вы вернули мне жизнь, молодую и прекрасную. Теперь только бикини и короткие топы. Теперь нечего стесняться. Мой животк снова безупречен.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:24
Уже третий месяц я радуюсь своему новому носу. Я думаю, что с маленьким носиком я выгляжу лет на пять моложе. Спасибо Дмитрий Михайлович! Вы мой самый любимый хирург теперь
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 09:50
     Спасибо Саратовцев Дмитрий Михайлович!
уже вторая моя пластика у Саратовцева прошла успешно, это доктор с большой буквы! Ваши золотые руки творят чудеса! Спасибо Вам огромное!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 15:24
     Очень хороший - и как доктор и как человек!
И мне Саратовец Дмитрий очень нравится! Я после операции, учитывая территориальную отдаленность, звоню ему, спрашиваю! Он всегда мне подсказывает, рассказывает, советует! Очень хороший - и как доктор и как человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 09:58
     Хирург с большой буквы!
Саратовцев Дмитрий Михайлович выношу благодарность за проделанную работу над моим лицом, мне пришлось делать 3 операции, чтобы добиться того, что я хотела. Я подкорректировала нос, веки и брала обвисшую кожу. Дмитрий мне в этом помог, все делали пошагово - без проблем! я рада, что попала именно к Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 12:34
     Саратовцев Дмитрий Михайлович
Сделала операцию по увеличению груди, вылилась в копеечку, но это того стоит. Дмитрий Михайлович провел безболезненную пластику, по истечению 4х месяцев, все нормализовалось и грудь у меня стала выглядит не только естественно, но и привлекательно! Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 13:54
Я так поняла Вы делали у Саратовцева Дмитрия Михайловича? сколько обошлась операция?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 12:05
Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу за то, что сделал мне риносептопластику и без осложнений). А еще заодно блефаропластику верхних век (за все отдала 174 т.р.).

С момента операции прошел месяц, есть отек на кончике носа, но в общем и целом небо и земля! Аккуратный красивый носик, что немаловажно, доктор сохранил мою индивидуальность. Про глаза вообще забыла - стали красивее, швов почти не видно, все замечательно.
Общее впечатление положительное. Боятся нечего, главное решить для себя действительно ли это нужно, доверится врачу и понять, что результат точно как на картинке при моделировании маловероятен, все же индивидуальные особенности строения носа и процесса реабилитации дают о себе знать. Никто не застрахован от осложнений и не смотря на внешний эффект могут быть "подводные камни", например, рубец на колумелле, неровности на спинке, которые становятся видны только после схождения отека и т.д.
Лично я довольна всем! Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 11:26
Дмитрий Михайлович, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, профессинализм, доброжелательность. Очень боялась идти на операцию, но близкие посоветовали обратиться к Вам. На первой же встрече поняла, что Вам могу довериться с закрытыми глазами. И ничуть об этом не пожалела. Еще раз СПАСИБО! Процветания, успехов, благополучия, дальнейшего профессионального развития.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 14:54
     Спасибо!
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо хирургу Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Он подарил мне новую жизнь.Всю жизнь мучалась большой отвисшей грудью. Он подарил мне девичью прекрасную грудь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 18:03
Всю жизнь мечтала сделать ринопластику. После долгих раздумий обратилась к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Первичную консультацию провел более, чем замечательно: всё объяснил, показал возможный результат и даже рассказал все технические этапы операции. Спустя две недели помчалась на операцию, которая прошла успешно, без последствий и без каких-либо болезненных ощущений впоследствии. Результатом осталась довольна на все 100%. Даже спустя две недели после операции при снятии гипса, увидев себя дома, визжала от восторга (с отёками и синяками под глазами мой новый носик выглядел даже лучше, чем до операции). Спасибо Вам огромное. Вы сделали меня ещё красивее и увереннее в себе! Единственное, о чем я жалею сейчас - это то, что не пришла к Вам в 18 лет! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 09:52
В 2014 году делала абдоминопластику у Дмитрия Михайловича.
Живот был жутким, вертикальный шов гипертрофированный после кесарева, спайки, пупочная грыжа, вывернутый пупок... Очень долго решалась на операцию, было страшно. Но только до общения с Денисом Константиновичем. Он внимательно выслушал, терпеливо всё объяснил, рассказал и об операции и об послеоперационном периоде, успокоил. Так и вышло всё. 3 недели в бандаже и да здравствует плоский животик без уродливых шрамов! Шовчик получился очень низко, бельём прикрывается, очень тонюсенький и практически не виден. Живот даже качать не надо, теперь постоянно плоский!

Спасибо наиогромнейшее Саратовцеву за его терпение, за его золотые руки, за то, что я теперь могу носить раздельный купальник и больше не стесняться!!! Спасибо большое!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 09:08
Мне 39 , в таком возрасте очень сложно уже решиться на операцию, чувствуешь себя уже не на 18. Но! Это всё ровно до операции!!! И один день решает всё! Теперь мне 18! В душе все 18 лет! Огромное спасибо за это Наталье Петровне! У меня есть сын, ему 12 лет и он не знал об операции, но зато теперь постоянно спрашивает: Мама, что изменилось? Ты стала чаще улыбаться! Да, я благодарна судьбе за то что привела меня к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу! Он понимает, он поддерживает! И он делает всё на высшем уровне! Спасибо ему!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 10:28
По молодости совершила такую глупость - увеличила губы гелем, ещё и у косметолога - практиканта, так как цена привлекла. Результат, как говорится, на лицо! Узнала, что можно удалить гель, было безумно страшно, поэтому очень подробно изучала этот вопрос и пришла к выводу, что доверюсь только Саратовцеву Дмитрию! Это хирург, который знает своё дело. Он исправил все мои ошибки, теперь нет ни следов, ни комков и форма естественная. Я так переживала, что это непоправимо будет! Какое же счастье, что есть Дмитрию Михайловичу, который мне всё исправил! спасибо наиогромнейшее ему за это!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 08:36
17 февраля была операция по уменьшению груди у Дмитрия Михайловича Саратовцева. Безумно счастлива, что ДДмитрий Михайлович осуществил мою давнишнюю мечту! Хочу сказать огромнейшее спасибо! Операция не из легких, долгая. С третьего дня после операции, я веду обычный образ жизни, ни что не напоминает мне об операции. Только красивая, небольшая грудь))) Из 7-ого размера груди, Саратовцев сделал 3.5!!!!! Шикарная грудь, ровненькие швы, маленькие ореолы. Я была счастливым человеком на 99%, а теперь на все 100% . Не устану говорить слова благодарности Денису Константиновичу!!!!! P.S. А главное моя спина, как же ей теперь легко!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 16:08
     Лучший из лучших
Как хорошо что есть такие хирурги! Я благодарна судьбе, что нашла Дмитрия Михайловича, низкий Вам поклон!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 09:21
     Результат получился даже лучше, чем я ожидала.
После того, как я на фоне стрессов резко похудела на 20 кг, кожа на животе обвисла, я думала спортом смогу это исправить, но не тут то было. Тогда мне подруга посоветовала обратиться к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу, кем мне и была проведена абдоминопластика. Результат получился даже лучше, чем я ожидала.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:43
Вы на лето делали операцию? у меня подруга интересуется, когда лучше сделать сейчас или осенью, подскажите пожалуйста, если не затруднит конечно Вас)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:46
Делала в мае месяце, уже затянулись шрамики, почти не чего и не видно. Так что я бы советовала не тянуть, сейчас сделает - затянется, осенью уже в спорт зал пойдет. Ну а вообще лучше всего сходить на прием к доктору, он посмотрит объем работ, скажет что к чему.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел