Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
622'195'419
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Акопов Арам Артурович

Форум / Все специалисты / Акопов Арам Артурович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 августа 2012 года в 22:39


Акопов Арам Артурович

Пластический хирург

После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. Несмотря на высокий поток пациентов, Арам Артурович является постоянным участником международных семинаров и медицинских конференций по изучению новых достижений в области пластической хирургии. Благодаря своему мастерство и врожденному чувству эстетики, Арам Артурович преображает пациентов, сохраняя природную красоту. За годы практики хирург наработал обширную базу пациентов и завоевал уважение среди коллег-хирургов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 14:24
     Арам Акопов
Арам Акопов в буквальном смысле слова стал моим спасителем. 3 года назад я уже делала ринопластику, и с тех пор, не переставая, мучилась проблемами как с ужасно неэстетичным внешним видом носа, так и проблемным дыханием. К этому специалисту я пришла в полном отчаянии, и он смог совершить чудо. Повторная ринопластика, проведенная Арамом Артуровичем, подарила мне утонченный, аккуратный, миниатюрный носик! Сейчас я безумно довольна своей внешностью! Арам, дорогой, бесконечное спасибо Вам! Я уже заранее, лет так через 10, планирую вернуться к этому замечательному доктору, чтобы сделать подтяжку. Результаты преображений, которые я видела, совершенно покорили и очаровали меня!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2014 года в 13:12
Я хочу написать благодарность пластическому хирургу Араму Акопову. именно он смог помочь мне обрести желаемую внешность. Теперь можно смело смотреться в зеркало, и не пугаться своего носа. Теперь многое возможно, главное найти хорошего хирурга, мастера своего дела и определиться с необходимой процедурой, что я и сделала. Нашла самого лучшего доктора, проконсультировалась у него, и решилась на ринопластику.
Хоть название и сложное, но процедура оказалась лёгкая. Операция прошла успешно, как я и ожидала. Только послеоперационный период немного меня затруднял. Больше беспокоили оттёки и синяки, но без этого никуда в пластике. Хотя спешу заверить, все эти неприятности на лице очень быстро сходят, а вот результат показывает себя в полную силу.
Теперь я снова вспомнила, что значит быть красивой, я как будто снова родилась. Моя дочь спрашивает, пошла ли я на ринопластику, если бы знала, какие неприятные ощущения мне придётся перенести. Но я смело могу заявить, конечно же, пошла, и сделала бы своё лицо красивым. Такое ощущение так просто не даётся. Оень жалею, что не пошла на ринопластику раньше. Все боялась, откладывала. Надо было сделать рино и забыть об огромном носе уже давно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 13:34
     Мне нравится мой нос
Я не могу нарадоваться на мой нос. Реально. Красивый и маленький носик. Это так здорово, что даже не описать восторг мой словами.Когда я шла на ринопластику, то даже и не думала о результате. Мне просто хотелось красивый нос. А что атм будет - неважно. Таким образом, все мои мечтания сбылись и у меня нос красивый.
Арам Акопов очень мне помог. Во-первых, он очень внимателен и вежлив. Во-вторых, он умеет делать носы. Благодарна Акопову за всё!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 23:21
Сделала у Арама Акопова грудь. Точнее увеличение груди. Так получилось, что выбрала этого хирурга. Потому что он реально умеет делать операции пластические. А еще у него все очень недорого. Это плюс, что человек цены не задирает высоко. А делает все очень прилично. Не хуже других. Моя грудь выглядит очень красиво и сексульно. При этом совсем не похоже, что грудь ненастоящая. Она выглядит как прям натуральная. Араму Акопову я очень благодрана. Он самый лучший пластический хирург для меня. Моя грудь теперь выглядит просто шикарно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 23:13
Как и многие тут отписавшиеся,хочу выразить благодарность Араму Артуровичу Акопову за прекрасно проведенную операциюринопластику. Я так давно хотела избавиться от горбинки на носу, что ме кажется, я всегда этого хотела. И вот в конце того года муж решил сделать мне своеобразный Новогодний подарок и в середине декабря отвел на консультацию к Араму. Все так быстро решилась, что я не успела ни осознать, ни испугаться. Послеоперационный период пробежал быстро и это тоже благодаря доктору, который очень внимательно относитя ко всем своим пациентам. Такого терпения и выдержки я давно не встречала, за что ему безмерно благодарна. Побольше вам хороших пациентов, творческих успехов и простых благ. Таким молодым перспективным специалистам у нас и должна везде даваться дорога..
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 10:47
     Благодарность за работу
2 месяца назад делала в Шарме у Акопова эндопротезирование анатомами. Результатом уже сейчас полностью довольна. Доступ под рукой, шрамы уже практически не видны, через год я и сама забуду, чо делала операцию.грудь смотрится очень хорошо, на вид и ощупь натуральная, что было для меня принципиально важно. Врач очень внимательный и корректный. А цена на операцию на порядок доступнее, чем у других врачей. уж поверьте, по консультациям я находилась от и до. Однозначно рекомендую!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 18:19
Недавно была у Арама Артуровича на консультации по поводу второй операции. Первая прошла очень успешно, я несомненно довольна.
Так вот в клинике у Акопова была очередь, так как видимо он толковый специалист. Думаю, что его любят пациенты за доброе сердце и за профессионализм.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 18:59
Обалденный человек и специалист! Рекомендую всем, кто хочет сделать ринопластику. И тогда вы будете красивы и прекрасны.Он замечательный, о клвый.
У меня теперь носик классный)
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 12:34
     SIMPLY THE BEST
Решив не делать ринопластику в Штатах, заочно выбрала хирурга в Москве - и пришла к нему на консультацию. Здесь публично имя указывать не буду, но хирург этот разочаровал до слез, операцию у него делать не стала. Следом записалась на консультации уже ко всем, кому было можно (имена намеренно опускаю), и отчаявшись сделать нос - попала на консультацию к последнему в списке специалисту, Араму Артуровичу.

Я благодарна неслучайным случайностям, а также неубедившим или отказавшимся от меня хирургам, за то, что в результате прооперировалась у Доктора Акопова!!!

Высококлассный специалист, нос - чудо ! Весь операционный период прошел на позитивном заряде, ни разу не было больно/комфортно/неприятно, я бы с радостью согласилась прооперироваться у него еще не раз - настолько здорово все прошло !!

Так что, специалистом довольна безумно, здесь уходить в прозу не буду, но кому интересно - пишите, с радостью поделюсь опытом, фото и пр.

Дабы воздать дань благодарности, зарегистрировалась на форуме, благодаря которому Арама Артурович и нашла )

Спасибо !!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 00:00
Да, Арам Артурович вообще человек с большой буквы. Я поздравляю вас, Ольга с успешной операцией. Вы правильно сделали, что обратились именно к Араму! Он суперский
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 14:16
     Супер доктор
Я радуюсь - не нарадуюсь на свой нос!!)) Отек спадает на глазах, кончик, как говорит доктор, "похудел"))

Задумываюсь - что б еще такое пойти сделать у Арама Артуровича, а то столько эндорфинов и энергии после операции вырабатывается, что даже не верится))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 23:56
Сколько у него стоит сейчас ринопластика?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 14:46
Вроде как 170 тыс. Но сейчас может немного и подорожало.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 11:02
     Стоимость операции
Manyashka, добрый день!
Я делала совсем недавно за 150тыс, у меня первая (и последняя ) операция на нос.

Вообще, насколько я знаю, у него первая всегда 150тыс, а повторные уже дороже стоят - там сложнее все исправлять(
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 10:59
Уже много времени прошло после моей ринопластики у Акопова Арама! Что могу сказать? Я довольна. Я счастлива, что сделала операцию именно у этого доктора. По-моему, не нужно любому врачу большей похвалы, чем любовь пациентов. На этом форуме есть мои фотографии, поэтому я могу не голословно сказать! Арам Артурович ЛУЧШИЙ!!!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 00:39
кому интересно - у Акопова сейчас акция идет. У него на сайте написано. Операция ринопластика стоит 100 тыс. рублей. По-моему неплохая скидочка. Вдруг кому надо.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 13:55
     Сделала себе нос
Я сделала себе нос. Ринопластика была моей мечтой, как впрочем, у многих, кто ее сделал. Я хотела маленький носик, чтобы он подходил моему лицу. И хирурга выбирала того, кто обладает таким чутьем, интуицией, умеющего делать красивые носики. А тут мне еще знакомая рассказала об Араме Артуровиче и я посмотрела его работы в интернете и пошла к нему, конечно же. Все проходило вполне стандартно. Консультация и моделирование. Мне кстати вполне понравился вариант моделирования. И я решила, что хочу именно такой носик. Вот и сделали мне такой, какой хотела я. Тоненький, прям точеный. И самое важное, что он подходит мне, как будто родилась я с ним. Вот прошло уже 5 мес. а я так до сих пор не могу нарадоваться.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 12:15
Поздравляю! Красивый нос - это великая вещь На самом деле, сильно меняет и мировоззрение и вообще всё. Особенно если на этапе до у тебя ужасный шнобель.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 12:42
Ринопластика операция сложная, поэтому надо выбирать хорошего хирурга. А особенно, если не дорого, то вообще хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 00:00
Смотрела его работы. Очень нравится как он делает носики. Получаются такие красивые носики.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 00:01
Смотрела его работы. Очень нравится как он делает носики. Получаются такие красивые носики.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 03:33
Арам Артурович - замечательный !! Если кто-то еще сомневается - идите к нему на консультацию, он развесит все сомнения))) я прям фанатка его уже стала, по-моему
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 17:09
Я делала ринопластику и сегодня моему новому носу ровно 4 месяца. В этом посте решила ответить на самые популярные вопросы, которые мне задавали. Надеюсь кому-нибудь будет полезно. ... Я намного больше себе стала нравиться с новым носом. Лицо кардинально не поменялось, большинство вообще бы не заметили разницы, если бы не знали.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел