Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 576 гостей
Просмотров:
622'182'984
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Жолтиков Виталий Владимирович

Форум / Все специалисты / Жолтиков Виталий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.61
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 ноября 2007 года в 20:45


Жолтиков Виталий Владимирович

Пластический хирург

Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. С 2000 по 2002 гг. проходил обучение в ординатуре по специальности «хирургия» на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В 2002 году специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 2002-2003 гг.: врач-хирург на отделении пластической, реконструктивной, эстетической и челюстно-лицевой хирургии больницы № 29. 2003-2011 гг.: врач-хирург Центра пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова. 2003-2011 гг.: пластический хирург «ООО Клиника пластической хирургии». С 2011 г.: пластический хирург, главный врач Академии пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique». Сертификаты по специальностям Общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. Докладчик научных конгрессов и симпозиумов VI съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2008 г. VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2009 г. I курс ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области». Санкт-Петербург, ноябрь 2009 г. IX Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2010 г. II курс ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы». Санкт-Петербург, май 2010 г. 20-й конгресс ISAPS. Сан-Франциско, август 2010 г. Международный симпозиум «Инновации в пластической хирургии». Ростов-на-Дону, октябрь 2010 г. VII съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2010 г. X международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2011 г. Международная конференция «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия и косметология молочной железы». Ростов-на-Дону, сентябрь 2011 г. XI международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2012 г. Международный курс ISAPS по эстетической пластической хирургии и минимально инвазивным методам омоложения. Санкт-Петербург, июнь 2012 г. Академия Аллерган. Санкт-Петербург, июль 2012 г. 21-й конгресс ISAPS. Женева, сентябрь 2012 г. Участник научных конгрессов и симпозиумов 10-й европейский конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Вена, 2005 г. 18-й конгресс международного общества эстетических пластических хирургов. Рио-де-Жанейро, август 2006 г. 3-й и 5-й конгресс Akademikliniken по эстетической хирургии «Красота через знания». Стокгольм, 2007 и 2009 гг. 14-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Берлин, июнь 2007 г. 19-й конгресс ISAPS. Мельбурн, февраль 2008 г. Международный симпозиум «Блефаропластика и периорбитальная хирургия». Мюнхен, декабрь 2009 г. 11-й конгресс ESPRAS (Европейского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Родос, 2009 г. II международный симпозиум «Ринопластика: эстетика, функция и профилактика осложнений». Бергамо, март 2010 г. Международный конгресс «Эстетическая хирургия сложной груди: увеличение груди, хирургия тубулярной и птозированной груди», Амстердам, декабрь 2010 г. VI международный конгресс «Эстетическая и реконструктивная ринопластика». Милан, март 2011 г. 15-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Ванкувер, май 2011 г. VII мультидисциплинарный симпозиум «Эстетическая хирургия и косметология». Лас-Вегас, июнь 2011 г. VII QMP-симпозиум «Эстетическая хирургия». Чикаго (США), октябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутая хирургия молочной железы». Мюнхен, ноябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутое моделирование тела с головы до ног». Нью-Йорк, декабрь 2011 г. 46 Международный образовательный симпозиум ASAPS (Бейкер Гордон). Майами, февраль 2012 г. III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу». Бергамо, март 2012 г. Ежегодный конгресс ASAPS (Американского общества эстетических пластических хирургов). Ванкувер, май 2012 г. V Международный мастер-класс «Вторичная ринопластика». Одесса, сентябрь 2012 г. Курс лицевой пластической хирургии. Регенсбург, октябрь 2012 г. Усовершенствования 2001 г.: сердечно-сосудистая хирургия с курсом микрохирургии. 2001 г.: лапароскопическая хирургия. 2002 г.: термические поражения и пластическая хирургия. 2003 г.: ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица. 2003 г.: флебология. 2004 г.: редукционная маммопластика, мастопексия, абдоминопластика. 2004 г.: клиническая онкология. 2004 г.: современные лазерные технологии в медицине. 2005 г.: малоинвазивные методы омоложения лица, эндоскопическое омоложение лица. 2006 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантатов системы «Матрица» McGhan, коррекция асимметрии груди. 2006 г.: лигатурная хирургия лица и молочных желез. 2006 г.: омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика. Современные технологии. 2007 г.: коррекция возрастных изменений кожи. Дермальные наполнители. 2007 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантов системы «Матрица» McGhan — 2-й «продвинутый» курс. 2008 г.: омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. 2008 г.: увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез с использованием различных форм анатомических имплантов. 2009 г.: омоложение лица, коррекция возрастных изменений параорбитальной области. Ультразвуковая липосакция. Реконструкция молочной железы (экспандеры, импланты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика. 2010 г.: реконструкция молочной железы. 2010 г.: подтяжка лица с помощью нитей «Silhouette Lift», клиника Havier de Benito, Барселона, Испания. 2011 г.: современные методики омоложения лица и периорбитальной области.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 00:31
Привет всем Хотела бы изменить форму носа.Кто знает делает ли этот врач подобные операции и еще хотелось бы услышать отзывы о результатах ринопластики у него.Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 22:15
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 01:52
слышала,что грудь ему удается,а нос...хотелось бы еще услышать отзывы его пациентов,сделавших ринопластику...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 18:40
Моя сестра делала у Жолтикова Виталия Владимировича открытую ринопластику. Уже сейчас носик выглядит превосходно, хотя отёки еще остались. Я решила последовать её примеру и сходила к нему на консультацию, осталась очень довольна - очень приятный и знающий хирург , думаю сделать у него рино и маммопластику, знаю, что это тяжело, но ради красоты чего только не сделаешь))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 10:50
Виталий Владимирович действительно очень талантливый хирург и невероятно обаятельный и харизматичный человек. Я у него уже один раз оперировалась и осталась очень довольна результатами и на следующей неделе собираюсь еще раз доверить себя его таланту (операция по другому профилю). Вообще, я где-то читала, что пациенты, которые находят своего врача физически привлекательным, быстрее выздоравливают и реже страдают от осложнений в послеоперационный период -> как хорошо, что Жолтиков такой душка!!!!
Авторитет: 89
Прохожий, -8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2009 года в 21:25
Виталий Владимирович - просто чудо! Спасибо ему за его золотые руки! В прошлом году я делала у него подтяжку и увеличение груди. Я считаю, что он замечательно справился с операцией, шрамы уже почти незаметны и грудь выглядит шикарно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 71%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 19:26
     ринопластика
Делала в январе ринопластику у Виталия Владимировича.
Результат был сразу хороший,однако привыкала к носу около месяца.Не большая припухлость с одной стороны держалась около 2-х месяцев,по истечении которых был сделан укол дипроспана и ,о чудо!,мой нос на твердую пятерку по пятибальной шкале.Возможно мне повезло,но считаю Жолтикова хирургом от бога.Блин,вроде сам,не красавец-а творит чудеса (я в плане эстетики)!Всем удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 21:13
Делала ринопластику 12 апреля у Жолтикова Виталия. Безумно счаслива,что оказалась в руках такого талантливого хирурга! Шикарный носик от шикарного мужчины!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2010 года в 10:36
     Ринопластика
А отопластику как он выполняет?
Ринопластику Виталий Владимирович выполняет закрытым способом или предпочтение отдает открытому?
Странно что он выполняет ринопластику....повышение квалификации восновном по увеличению груди...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 16:04
Ничего странного...талантливый человек талантлив во всем.Поверьте-я долго выбирала хирурга.И не ошиблась.
г.Воронеж
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 14:20
     моя маммопластика
Операцию по увеличению груди я делала у Жолтикова В.В. По настоятельной рекомендации врача я поставила импланты Eurosilicone. Через год у меня, в местах установки имплантов, периодически стали возникать колющие боли, грудь на ощупь была всегда холодной и ощущение холодной груди было постоянным. Я стала обращаться к другим врачам и выяснила, что импланты Eurosilicone дают боль и по своему составу очень низкого качества, мне Жолтиков их продал по цене имплантов высокого качества - Polytech. Если посмотреть на сайт клиники Жолтикова, то видно, что импланты Eurosilicone используются им в большинстве операций, цену, взимаемую за них, скромной не назовешь. Договор на оказание услуг Жолтиков попросил заключить на 10 тысяч рублей, а заплатила я за операцию 230 000 тыс. руб. Из фотографий на сайте и своего личного опыта могу сказать: Жолтиков не делает зону декольте – грудь устанавливается ближе к подмышечной области. Пока я решалась на операцию, у меня произошел поворот правого импланта и я приняла решение поменять оба импланта. Я поставила импланты Polytech в другой клинике, но операцию не назовешь успешной - в ходе операции выяснилось, что Жолтиков очень высоко подрезал грудную мышцу справа (хирург, оперировавший меня повторно, объяснил, что мышцу подрезают как можно ниже, во избежание переворота импланта – имплант устанавливается под мышцу), что и вызвало поворот импланта, а так как вертеться ему было куда, следует вывод о чрезмерно большом кармане справа. Так как справа грудная мышца у меня подрезана Жолтиковым очень высоко грудь имеет гофры в зоне декольте и раздвоенную форму за счет короткой и напряженной мышцы (со временем мышца сократилась и стала короткой, из-за повторного хирургического вмешательства мышца напряжена – благодаря чему грудь очень резко раздвоена - область разделения середина ореолы), слева грудь имеет гофры в зоне декольте – там Жолтиков мышцу так же высоко подрезал – получается свободное пространство от края мышцы до импланта, что и вызывает образование гофр, левая грудь не раздвоена, т.к. Жолтиков слева коротко подрезал мышцу только в зоне декольте, сама зона декольте выделяется по сравнению с предыдущей постановкой. Видимо клятву Гиппократа «не навреди» Жолтиков забыл сразу как ее дал. Из моих наблюдений об оставленных о Жолтикове отзвывах – их сразу убирают – я оставляла данный отзыв на сайте www.MySurgeon.ru – его быстро убрали, это очень сильно дезориентирует. Рекомендую на данный момент покупать только импланты Polytech – грудь теплая, болей нет. Желаю всем хороших операций и хороших врачей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 17:32
     несколько слов благодарности
24 марта у меня была операция, а сейчас я уже совсем красотка, причем веки мне резали уже во второй раз, но первый раз мешки под глазами так и остались - я сейчас - о чудо - из нет совсем, ну и лоб в полном порядке - морщинки есть, но не такие ужасные и глубокие.Спасибо доктору - Жолтикову Виталию Владимировичу.Очень уважаю людей, которые держат свое слово - г-н Жолтиков именно такой человек.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 19:39
     Моя маммопластика
Операцию по увеличению груди я делала у Жолтикова В.В. По настоятельной рrекомендации врача я поставила импланты Eurosilicone. Через год у меня, в местах установки имплантов, периодически стали возникать колющие боли, грудь на ощупь была всегда холодной и ощущение холодной груди было постоянным. Я стала обращаться к другим врачам и выясниа, что импланты Eurosilicone дают боль и по своему составу очень низкого качества, мне Жолтиков их продал по цене имплантов высокого качества - Polytech. Если посмотреть на сайт клиники Жолтикова, то видно, что импланты Eurosilicone используются им в большинстве операций, цену, взимаемую за них, скромной не назовешь. Договор на оказание услуг Жолтиков попросил заключить на 10 тысяч рублей, а заплатила я за операцию 230 000 тыс. руб. Из фотографий на сайте и своего личного опыта могу сказать: Жолтиков не делает зону декольте – грудь устанавливается ближе к подмышечной области. Пока я решалась на операцию, у меня произошел поворот правого импланта и я приняла решение поменять оба импланта. Я поставила импланты Polytech в другой клинике, но операцию не назовешь успешной - в ходе операции выяснилось, что Жолтиков очень высоко подрезал грудную мышцу справа (хирург, оперировавший меня повторно, объяснил, что мышцу подрезают как можно ниже, во избежание переворота импланта – имплант устанавливается под мышцу), что и вызвало поворот импланта, а так как вертеться ему было куда, следует вывод о чрезмерно большом кармане справа. Так как справа грудная мышца у меня подрезана Жолтиковым очень высоко грудь имеет гофры в зоне декольте и раздвоенную форму за счет короткой и напряженной мышцы (со временем мышца сократилась и стала короткой, из-за повторного хирургического вмешательства мышца напряжена – благодаря чему грудь очень резко раздвоена - область разделения середина ореолы), слева грудь имеет гофры в зоне декольте – там Жолтиков мышцу так же высоко подрезал – получается свободное пространство от края мышцы до импланта, что и вызывает образование гофр, левая грудь не раздвоена, т.к. Жолтиков слева коротко подрезал мышцу только в зоне декольте, сама зона декольте выделяется по сравнению с предыдущей постановкой, грудная мышца на правой груди сокращается при физических нагрузках и видна в зоне декольте - зрелище не для слабонервных. Видимо клятву Гиппократа «не навреди» Жолтиков забыл сразу как ее дал. Из моих наблюдений об оставленных о Жолтикове отзвывах – их сразу убирают – я оставляла данный отзыв на сайте www.MySurgeon.ru – его быстро убрали, это очень сильно дезориентирует. Рекомендую на данный момент покупать только импланты Polytech – грудь теплая, болей нет. Желаю всем хороших операций и хороших врачей!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 15:48
А зачем дублировать везде одно и тоже сообщение, не меняя текст даже? Подозрительно
Я блондинка - мне всё можно
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 14:24
Девочки, в субботу иду на консультацию к нему ) очень волнуюсь, но полагаюсь на хорошие отзывы.. во вторник была в гранд меде .у Шумило В.А -ужас! не рекомендую.. проконсультировали ужасно , плюс отзывы оказывается очень плохие ( расскажите , пожалуйста, кто делал у Жолтикова ринопластику. как вы?)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 16:13
     Сказочная грудь и живот
27 августа оперировалась у Жолтикова В.В. Результат - о, чудо, не могу поверить в зеркале, что это я. После рождения четырех детей моя грудь висела в районе пупка, а живот ОЧЕНЬ перерастянулся после четырех беременностей. После абдоминопластики и вертикальной подтяжки моя грудь - как у девочки, а живот просто сказочный, как будто я не рожала. Мне сделали новый пупок, а лишнюю кожу обрезали. Кому интересны подробности - пишите в личку. Врач Жолтиков В.В. - хирург от Бога!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 10:53
     ищу хорошего хирурга
привет! нашла ваш отзыв о жолтикове. можно узнать поподробней. хочу сделать себе грудь в питере. буду ждать ответа.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 23:41
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 23:46
ХИРУРГ ПРОСТО КЛАСС!!!!!УВЕЛИЧИЛА У НЕГО, ГРУДЬ ЭТИМ ЛЕТОМ !!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 09:43
     вопрос по жолтикову
Привет всем! Планирую делать ринопластику у Жолтикова, подскажите что и как? Что-то совсем мало отзывов о нем.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 13:36
     RE: вопрос по жолтикову
Здравствуйте. Ринопластику у Жолтикова В.В. делала довольно давно - 1,5 года назад(03.06.2009г.), но до сих пор воспринимаю результат операции как свершившееся чудо, поскольку свой случай считаю сложным. Ранее оперировалась дважды у других хирургов, обе операции были неудачными. Когда приехала на консультацию, очень боялась получить отказ по причине невозможности исправить чужие ошибки, но Виталий Владимирович согласился меня оперировать, за что я бесконечно ему благодарна. Я уже оставлялала отзыв об этой операции. Если вас заинтереует, прочитайте мой отзыв от 15.07.2009г. Желаю вам удачи.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 17:59
sve93320, можно с Вами поговорить по телефону, у меня в среду операция, я очень сильно боюсь и волнуюсь. По возможности позвоните мне или напишите свой телефон я Вам позвоню.
Татьяна 8-926-619-08-12
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 16:29
     Жолтиков -супер доктор
Виталий Владимирович, не врач , а Бог ) делала у него ринопластику , очень довольна . талантливый доктор и прекрасный человек я очень довольна . только к нему!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 16:29
     Жолтиков -супер доктор
Виталий Владимирович, не врач , а Бог ) делала у него ринопластику , очень довольна . талантливый доктор и прекрасный человек я очень довольна . только к нему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2011 года в 11:47
А кто-нибудь отопластику делал у этого хирурга? Подскажите....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 17:08
     Жолтиков Ринопластика
А меня он отговорил вообще)))) Спасибо ему!!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел