Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 567 гостей
Просмотров:
622'195'789
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Жолтиков Виталий Владимирович

Форум / Все специалисты / Жолтиков Виталий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.61
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 ноября 2007 года в 20:45


Жолтиков Виталий Владимирович

Пластический хирург

Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. С 2000 по 2002 гг. проходил обучение в ординатуре по специальности «хирургия» на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В 2002 году специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 2002-2003 гг.: врач-хирург на отделении пластической, реконструктивной, эстетической и челюстно-лицевой хирургии больницы № 29. 2003-2011 гг.: врач-хирург Центра пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова. 2003-2011 гг.: пластический хирург «ООО Клиника пластической хирургии». С 2011 г.: пластический хирург, главный врач Академии пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique». Сертификаты по специальностям Общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. Докладчик научных конгрессов и симпозиумов VI съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2008 г. VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2009 г. I курс ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области». Санкт-Петербург, ноябрь 2009 г. IX Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2010 г. II курс ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы». Санкт-Петербург, май 2010 г. 20-й конгресс ISAPS. Сан-Франциско, август 2010 г. Международный симпозиум «Инновации в пластической хирургии». Ростов-на-Дону, октябрь 2010 г. VII съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2010 г. X международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2011 г. Международная конференция «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия и косметология молочной железы». Ростов-на-Дону, сентябрь 2011 г. XI международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2012 г. Международный курс ISAPS по эстетической пластической хирургии и минимально инвазивным методам омоложения. Санкт-Петербург, июнь 2012 г. Академия Аллерган. Санкт-Петербург, июль 2012 г. 21-й конгресс ISAPS. Женева, сентябрь 2012 г. Участник научных конгрессов и симпозиумов 10-й европейский конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Вена, 2005 г. 18-й конгресс международного общества эстетических пластических хирургов. Рио-де-Жанейро, август 2006 г. 3-й и 5-й конгресс Akademikliniken по эстетической хирургии «Красота через знания». Стокгольм, 2007 и 2009 гг. 14-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Берлин, июнь 2007 г. 19-й конгресс ISAPS. Мельбурн, февраль 2008 г. Международный симпозиум «Блефаропластика и периорбитальная хирургия». Мюнхен, декабрь 2009 г. 11-й конгресс ESPRAS (Европейского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Родос, 2009 г. II международный симпозиум «Ринопластика: эстетика, функция и профилактика осложнений». Бергамо, март 2010 г. Международный конгресс «Эстетическая хирургия сложной груди: увеличение груди, хирургия тубулярной и птозированной груди», Амстердам, декабрь 2010 г. VI международный конгресс «Эстетическая и реконструктивная ринопластика». Милан, март 2011 г. 15-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Ванкувер, май 2011 г. VII мультидисциплинарный симпозиум «Эстетическая хирургия и косметология». Лас-Вегас, июнь 2011 г. VII QMP-симпозиум «Эстетическая хирургия». Чикаго (США), октябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутая хирургия молочной железы». Мюнхен, ноябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутое моделирование тела с головы до ног». Нью-Йорк, декабрь 2011 г. 46 Международный образовательный симпозиум ASAPS (Бейкер Гордон). Майами, февраль 2012 г. III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу». Бергамо, март 2012 г. Ежегодный конгресс ASAPS (Американского общества эстетических пластических хирургов). Ванкувер, май 2012 г. V Международный мастер-класс «Вторичная ринопластика». Одесса, сентябрь 2012 г. Курс лицевой пластической хирургии. Регенсбург, октябрь 2012 г. Усовершенствования 2001 г.: сердечно-сосудистая хирургия с курсом микрохирургии. 2001 г.: лапароскопическая хирургия. 2002 г.: термические поражения и пластическая хирургия. 2003 г.: ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица. 2003 г.: флебология. 2004 г.: редукционная маммопластика, мастопексия, абдоминопластика. 2004 г.: клиническая онкология. 2004 г.: современные лазерные технологии в медицине. 2005 г.: малоинвазивные методы омоложения лица, эндоскопическое омоложение лица. 2006 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантатов системы «Матрица» McGhan, коррекция асимметрии груди. 2006 г.: лигатурная хирургия лица и молочных желез. 2006 г.: омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика. Современные технологии. 2007 г.: коррекция возрастных изменений кожи. Дермальные наполнители. 2007 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантов системы «Матрица» McGhan — 2-й «продвинутый» курс. 2008 г.: омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. 2008 г.: увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез с использованием различных форм анатомических имплантов. 2009 г.: омоложение лица, коррекция возрастных изменений параорбитальной области. Ультразвуковая липосакция. Реконструкция молочной железы (экспандеры, импланты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика. 2010 г.: реконструкция молочной железы. 2010 г.: подтяжка лица с помощью нитей «Silhouette Lift», клиника Havier de Benito, Барселона, Испания. 2011 г.: современные методики омоложения лица и периорбитальной области.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 11:26
     моя маммопластика
Операцию по увеличению груди я делала у Жолтикова В.В. По настоятельной рекомендации врача я поставила импланты Eurosilicone. Через год у меня, в местах установки имплантов, периодически стали возникать колющие боли, грудь на ощупь была всегда холодной и ощущение холодной груди было постоянным. Я стала обращаться к другим врачам и выяснила, что импланты Eurosilicone дают боль и по своему составу очень низкого качества, мне Жолтиков их продал по цене имплантов высокого качества - Polytech. Если посмотреть на сайт клиники Жолтикова, то видно, что импланты Eurosilicone используются им в большинстве операций, цену, взимаемую за них, скромной не назовешь. Договор на оказание услуг Жолтиков попросил заключить на 10 тысяч рублей, а заплатила я за операцию 230 000 тыс. руб. Из фотографий на сайте и своего личного опыта могу сказать: Жолтиков не делает зону декольте – грудь устанавливается ближе к подмышечной области. Пока я решалась на операцию, у меня произошел поворот правого импланта и я приняла решение поменять оба импланта. Я поставила импланты Polytech в другой клинике, но операцию не назовешь успешной - в ходе операции выяснилось, что Жолтиков очень высоко подрезал грудную мышцу справа (хирург, оперировавший меня повторно, объяснил, что мышцу подрезают как можно ниже, во избежание переворота импланта – имплант устанавливается под мышцу), что и вызвало поворот импланта, а так как вертеться ему было куда, следует вывод о чрезмерно большом кармане справа. Так как справа грудная мышца у меня подрезана Жолтиковым очень высоко грудь имеет гофры в зоне декольте и раздвоенную форму за счет короткой и напряженной мышцы (со временем мышца сократилась и стала короткой, из-за повторного хирургического вмешательства мышца напряжена – благодаря чему грудь очень резко раздвоена - область разделения середина ореолы), слева грудь имеет гофры в зоне декольте – там Жолтиков мышцу так же высоко подрезал – получается свободное пространство от края мышцы до импланта, что и вызывает образование гофр, левая грудь не раздвоена, т.к. Жолтиков слева коротко подрезал мышцу только в зоне декольте, сама зона декольте выделяется по сравнению с предыдущей постановкой, правая грудная мышца при нагрузке сокращается и ее сокращения видны в зоне декольте - зрелище не для слабонервных. Видимо клятву Гиппократа «не навреди» Жолтиков забыл сразу как ее дал. Из моих наблюдений об оставленных о Жолтикове отзвывах – их сразу убирают – я оставляла данный отзыв на сайте www.MySurgeon.ru – его быстро убрали, это очень сильно дезориентирует. Рекомендую на данный момент покупать только импланты Polytech – грудь теплая, болей нет. Желаю всем хороших операций и хороших врачей!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 10:50
     Евросиликон
У меня стоят Евросиликон импланты, у многих знакомых (с кем я общалась перед операцией и продолжаю общаться сейчас) - стоит Евросиликон. Никаких проблем с болями или холодной грудью нет. Не мёрзну))))))))))) Сейчас уже 4 год пошёл после операции.
Я не знаю, к какому врачу вы обратились, но с Евросиликоном работают довольно известные пластические хирурги не только Питера, но и Москвы.
А то, что другой хирург обсудил с пациенткой технологию предыдущего - я бы задумалась о таком хирурге. И очень сильно задумалась бы. У все хирургов разные методики, и все считают именно свою лучшей. А судить о работе коллеги - вообще неэтично, имхо.
Мне кажется у вас проблема в том, что просто выбрали вы не своего хирурга, а теперь и себя и других пытаетесь убедить в этом. Печально...
Я блондинка - мне всё можно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 06:03
     Коллекция творчества спамеров )
По поводу "отзыва" девушки с политехом - собрала целую коллекцию скринов этого спама здесь http://neomagia.ru/f...hread442-1.html#8815
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 23:03
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 15:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2008 года в 23:49
Превосходный и талантливый хирург!! У Виталия Владимировича золотые руки!
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2008 года в 15:24
Хочу выразить благодарность Виталий Владимирович - вы замечательный хирург. Вы меня просто спасли! Пусть счастье и удача всегда озаряют Ваш жизненый путь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 20:44
Большое спасибо Виталию Владимировичу! Вы лучший!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2008 года в 21:52

А по-моему, Виталий Владимирович просто волшебник! Я благодарю судьбу за то, что, выбирая хирурга, я обратилась именно к нему. Золотые руки, тончайшее чувство гармонии и безупречный вкус. Спасибо вам, Виталий Владимирович!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 10:33
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 17:11
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 20:25
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2008 года в 13:44
Дорогие девочки, напишите пару слов о Жолтикове, те кто делал у него увелич. груди. Очень нужно. Собираюсь на эту операцию и не могу найти пласт. хирурга в Спб. Буду благодарна за рекомендации)))) ПЛИЗ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2008 года в 18:58
Делай, не пожалеешь! У меня все супер, просто чудо, какая красота. Да ты зайди на сайт клиники, посмотри фотки, сами за себя говорят. Даже не сомневайся. Виталий Владимирович хирург просто от бога. И очень обаятельный мужчина))) Нет, я серьезно, это правильный выбор. Не сомневайся
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 23:48
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2008 года в 01:10
Ну вот ! не зря я доверилась Виталию Владимировичу! Он сделал из меня мечту любого мужчины ;)
Операция была сложная, (абдоминопластика и липосакция) он справился на все 100 !!! Послеоперационный период протекает замечательно! рубец аккуратный, небольшой, ровный, красивый.
Я полностью довольна.
Отдельный моему хирургу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 02:29

хотелось бы поподробнее узнать о вашей операции если это возможно))
собираюсь сделать тоже самое... буду благодарна если вы со мною свяжитесь)
[email protected]
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 16:15
 Гость   


Ответ ждёт Вас по указанному адресу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 16:19
спасибо
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2008 года в 01:35
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 18:47
Девушки, поделитесь опытом! Иду на консультацию к Жолтикову по поводу груди! Кто делал у него? Может знакомые?
Пишите если что сюда glavpost собака list точнка ru
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 14:31
Хочу выразить свою благодарность Виталию Владимировичу за проведенную операцию по увеличению груди.После операции прошла только неделя.Разрезы еще только заживают,сохраняется еще отек и болевые ощущения при прикосновении.Но я знаю все будет хорошо.Я полностью доверяю этому человеку.Он очень талантливый хирург плюс идеально подобраная форма ,размер и геометрический расчет установки,учитывая все мои недостатки.Спасибо! И цена самая приемлемая среди ведущих хирургов- учитывает жизненную ситуацию всех желающих быть красивыми.Более подробнее - мои впечатления в разделе по маммопластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 21:03
 lianaV   Хочу выразить свою благодарность Виталию Владимировичу за проведенную операцию по увеличению груди.После операции прошла только неделя.Разрезы еще только заживают,сохраняется еще отек и болевые ощущения при прикосновении.Но я знаю все будет хорошо.Я полностью доверяю этому человеку.Он очень талантливый хирург плюс идеально подобраная форма ,размер и геометрический расчет установки,учитывая все мои недостатки.Спасибо! И цена самая приемлемая среди ведущих хирургов- учитывает жизненную ситуацию всех желающих быть красивыми.Более подробнее - мои впечатления в разделе по маммопластике.
________________________________________

А МОЖНО УЗНАТЬ В КАКУЮ СУММУ ЭТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ ВСЕ ЧТО НАДО В КЛИНИКЕ ОБЩАЯ СУММА????????? И ИМПЛАНТАНТЫ КАКОЙ ФИРМЫ СТАВИЛИ КАКОЙ ОБЪЕМ И КАКОЙ ИСХОДНИК БЫЛ???? СВОИ РАЗМЕР... ПЛИЗЗЗЗ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:49
А кто-нибудь делал у Виталия Владимировича ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 23:51
Бесконечно благодарна Виталию Владимировичу за проведенную ринопластику. Я полагаю, что моя операция была очень сложной, поскольку много лет назад у меня была травма носа. Кроме того, до этой операции я дважды (неудачно) оперировалась у других хирургов. На этот раз я не ошиблась в выборе. Хотя до окончательного результата еще далеко (операция проведена 1,5 месяца назад), мне уже сейчас очень нравится внешний вид моего носа. Виталий Владимирович сделал больше того, что я ждала от этой операции. Я хотела избавиться от выступающего хряща и чуть приподнять кончик, но доктор устранил и несколько других дефектов, точнее, он заново вылепил мой нос. Период реабилитации прошел без осложнений, несмотря на мой возраст (45 лет). Также я очень благодарнна анестезиологу Ярославу Ивановичу и лору Радику Фаритовичу. Рекомендую желающим сделать ринопластику обращаться к замечательному хирургу Виталию Владимировичу Жолтикову .
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 21:14
Priwet wsem!!

POshaluista, skashi te, skolko stoit operacija u Sholotikova po uweli4eniju grudi?? u menja ne otkriwaetsja ego sait...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 14:34
Грудь у Жолтикова Виталия Владимировича стоит от 130000 до 170000 рублей, вместе с имплонтами. Делает он ее классно! Странно а у меня его сайт открывается...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 11:31
Девочки мне 45, на ноябрь месяц планирую блефаропластику у Жолтикова В.В. Видела его работу на приятельницах!!!! Красотища!!! Но я трусиха, так боюсь боли и послеоперационного периода...Кто делал, скажите после операции очень боль ощущается??????
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел