Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
622'158'135
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Кобулашвили Тимур Гивиевич

Форум / Все специалисты / Кобулашвили Тимур Гивиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.79
  Отношение: 4.76
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 декабря 2008 года в 05:36


Кобулашвили Тимур Гивиевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1992 год — Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова. 1994 год — Ординатура по специальности «хирургия» в ММА им. И.М.Сеченова. Практическая деятельность 1994-1996 гг. — хирург и научный сотрудник на кафедре хирургических болезней санитарно-гигиенического факультета Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. 1996-1998 гг. — общий хирург в ГКБ № 71 города Москвы. 1998 год — пластический хирург в «Институте Красоты». Пластический хирург группы клиник «Клазко» Образование 1992 год — Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова. 1994 год — Ординатура по специальности «хирургия» в ММА им. И.М.Сеченова. Практическая деятельность 1994-1996 гг. — хирург и научный сотрудник на кафедре хирургических болезней санитарно-гигиенического факультета Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. 1996-1998 гг. — общий хирург в ГКБ № 71 города Москвы. 1998 год — пластический хирург в «Институте Красоты». Пластический хирург группы клиник «Клазко» и клиники «Мон Блан». Предоставляемые услуги К работе подходит творчески и очень ответственно. Владеет следующими видами пластических операций: эндоскопическое омоложение, блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, ринопластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция. Имеет собственные разработки маммопластики и эстетической коррекции субментальной области. Стажировался в клинках и ведущих институтах Испании, Германии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 05:36
Делала у него рино и грудь. Шикарный хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 22:55
Тимур Гивиевич очень хооший хирург-профессионал! Я делала у него год назад грудь и шею. Всё отлично! Спасибо Вам большое!Светлана.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 00:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 09:17
Интересный человек, обьясняет все. Можно обращаться за консультацией всегда...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:39
Один из ведущих институтов Москвы. Узнал что цены у него приемлимые.Планирую сходить на консультацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 18:43
Да! Мне друзья посоветовали сходить к нему. Говорят что очень хороший специалист.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:37
valera123, а что за институт, где он оперирует?
L19
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:18
Тимур это Вам, . Спасибо за проведенную вами операцию! ЕЕ результат до сих пор продолжает меня и моего мужа радовать!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 18:25
Хочу выразить свою брагодарность Тимуру Гивиевичу Кобулашвили, великолепный хирург и очень отзывчивый человек. Делела у него ринопластику, все получилось как я хотела. Большое спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 18:25
Всем рекоендую
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 10:21
Обращалась по рекомендации подруги, очень вежливый и приятный доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:29
Огромное спасибо г-ну Кобулашвили за красивую грудь! Да и за отношение спасибо. В общем, люди, не бойтесь врачей! Они такие дела добрые делают, я в восторге просто!) Стала на много увереннее в себе... Ирина, Питер.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 12:11
Спасибо Вам доктор. Делала у Вас грудь (Маша из Воронежа). Мне и парню очень нравится. Спасибо Вам, Тимур Гивиевич и всем в клинике ОРПХ, особенно сестричкам и анестезиологу. Вы лучшие.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2009 года в 21:00
Вероника из Туапсе, хочу оставить свой положительный отзыв о докторе, спасибо за все...Приезжайте в гости
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 17:38
Тимур, финские парни без ума от моих новых форм))) Салют из Турку, ждем в гости. Настя
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 23:47
Такое ощущение, что половина отзывов "заказные" Делала рино- результатом недовольна , налицо одна из типичных ошибок хирурга при рино, иду на повторную.
Уж не знаю как остальные операции но на рино к нему НЕ ХОДИТЕ, я не первая такая. После операции удалось связаться с двумя девушками после рино у него- результат неудовлетворительный.
Найдите его сайт, там есть носы - вообщем ничего особенного , и если это -лучшие.........(((
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 21:39
     Ногинск-Ирина-сентябрь 2009
Добрый день, захотела оставить свой отзыв на доктора. Доктор опытный, цены такие же как в большинстве клиник. Впечатления положительные. Спасибо. Москва. Институт Красоты. осень 2009 года. Ирина Ш....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 11:41
Я и моя подруга делали рино у Кобулашвили,не знаю чем там девушка не довольна,похоже это у НЕЁ отзыв заказной.Пока ждали перевязку видели ещё девушку прооперированную,очень симпатичный носик.А ничего,кстати особенного быть и не должно,нос должен выглядеть как родной и гармонировать с лицом.Я кстати попала к нему после переписки с пациетками,которые переделывали у Кобулашвили носы после неудачной пластики других "врачей".Он берется даже за очень сложные случаи,поэтому решила ему довериться.А,потом если что-то смущало или не понравилось девушке,почему она к нему не обратилась или он отказал ей?!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 16:13
классный доктор
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 16:27
Я у этого доктора делала подтяжку лица. У меня были, как он выразился, "излишки кожи". Поэтому мне делали классический лифтинг, т.е. подтяжку через разрезы. Сначала меня пугал отек, но потом, когда посмотрела на других пациентов клиники, оперирующихся у других врачей, поняла, что это нормально. Когда отек спал, сразу были заметны изменения. Сейчас (а прошло уже 7 месяцев) лицо как в молодости. ПРИЧЕМ у меня совсем не изменилась мимика. Я когда смотрела на наших актрис известных после подтяжки, у которых рот и глаза как будто не открывалась, боялась, что после устранения излишков кожи буду такая же. Но Тимур Гивиевич объяснил, что он не трогает мышцы, а значит мимика не меняется. Так что у меня МОЕ ЖЕ лицо, только моложе))
P.S. я оперировалась во второй его клинике- ОРПХ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 00:49
Помимо всего прочего, Кобулашвили делает многие операции под местной анестезией, а не под общим наркозом. Я, например, панически боюсь наркоза. Когда к нему пришла, спросила, можно ли грудь подтянуть под местной анестезией. Особо на положительный ответ не рассчитывала. Но он ответил, что если для меня это принципиально, то сделает под местной. Так и вышло. Так что очень рада, что смогла и грудь увеличить, и насиловать себя не пришлось.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 декабря 2010 года в 16:56
Я у Тимура Гивиевича исправляла нос. До операции у меня была очень явно выраженная горбинка. Она меня очень портила, даже люди на улице оборачивались. В метро все, кто сидел напротив меня, всегда меня осматривали с какой-то брезгливостью. Я очень комплексовала по этому поводу,но меня родители и друзья всегда отговаривали делать ринопластику, мол, это опасно и т.д. Я все равно решилась.
теперь безумно благодарная Кобулашвили за то, что он исправил мне нос. Сейчас на меня тоже люди смотрят на улице, но наверное потому, что у меня глаза горят. Я теперь думаю, стоило ли ждать до 25 лет, чтобы исполнить свою мечту!
Но тем, кто пойдет на такую же операцию, хочу посоветовать, не бойтесь, но выбирайте хорошего хирурга!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел