Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
468 человек
Сейчас на форуме 468 гостей
Просмотров:
622'158'461
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Валиев Умид Джасурбекович

Форум / Все специалисты / Валиев Умид Джасурбекович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.76
  Отношение: 4.76
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 июля 2012 года в 12:10


Валиев Умид Джасурбекович

Пластический хирург

Образование 1994 — 1996 гг. клиническая ординатура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии им А.В. Вишневского; 1996 — 1999 гг. аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии им А.В. Вишневского; Научная деятельность 1999 г. — защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Местнопластические операции при ограниченных рубцовых деформациях и тотальных контрактурах шеи» Практическая деятельность 1999 — 2000 гг. работа в Национальном Центре Реабилитации. Образование 1994 — 1996 гг. клиническая ординатура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии им А.В. Вишневского; 1996 — 1999 гг. аспирантура в отделении восстановительной и пластической хирургии института хирургии им А.В. Вишневского; Научная деятельность 1999 г. — защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Местнопластические операции при ограниченных рубцовых деформациях и тотальных контрактурах шеи» Практическая деятельность 1999 — 2000 гг. работа в Национальном Центре Реабилитации. 2000 — 2007 гг. работа в ведущих клиниках Москвы, в том числе в отделениях пластической хирургии поликлиники Управления дипломатическим корпусом РФ и Поликлинике № 1 российской Академии Наук, а также в частных клиниках «Ла Страда» и «Академия». Курсы повышения квалификации 2000 г. — «Реконструктивно-пластическая хирургия при ожогах и ранах» 2003 г. — «Восстановительная хирургия последствий ожогов» 2004 г. — «Хирургическое лечение гнойных ран» 2005 г. — «Пластическая хирургия при деформации молочных желез» 2007 г. — «Пластическая хирургия при деформациях передней брюшной стенки»
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 14:29
     Не ходите туда!!!!!
Это не клиника эстетической медицины, как они себя позиционируют - это клиника жутко оперирующих НЕДОспециалистов и шарлатанов!!
Год назад я сделала в этой клинике операцию блефаропластика нижних век! Мне всего 35 лет, никогда не страдала дряблой кожей и тем более ее излишком. Мне была показана трансконьюнктивальная блефаропластика. Операция проходит под общим наркозом, этот вот "врач" удалил всю жировую клетчатку какую возможно, глаза ВВАЛИЛИСЬ! Объема век не осталось вообще!!И это в 35 лет!! Сейчас висит одна кожа, которую все теперь советуют подрезать!! Год уже плачу и хожу по врачам, в одной из клиник поставили диагноз "блокадный глаз" , Валиев почти год издевается, сказал ищи врача, я оплачу деньги переводом и год кормит обещаниями!!!!!Врача нашла, так теперь они говорят что оказывается еще рассматривать будут! Ни ему, ни клинике верить нельзя!! Он не сам не переделывает, говорит что НЕ УМЕЕТ, ни деньги не возвращает, хотя на каждой консультации твердит что все оплатит, но уже год прошел и все без изменений!!!!! Люди, милые, не уродуйте себя, не ведитесь на его обманчивый вид - это НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!, в случае неудачи (а это большинство случаев!!) вы будете мучаться всю жизнь!! Мне сейчас и жизнь не мила, хочется на себя руки наложить!!!!

Спасибо Вам большое, за изломанную жизнь "доктор"!!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 15:58
     СРОЧНО!!! ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!
Срочно ищу пострадавших от КЛИНИКИ БИКОД!! Обращаться в личку.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июня 2013 года в 16:28
     Продолжаешь читать отзывы о себе, НЕДОврач??
Так вот знай, если после того, что ты со мной сделал мне не смогут вернуть внешность, буду проклинать тебя и твою семью, пока ты не сгниешь, чтобы больше не смог уродовать людей!!!!
Остается надеяться, что муж одной из изуродованных тобой женщин, которые не могут постоять за себя, поступит с тобой так как ты этого заслуживаешь!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:34
3 месяца назад сделала веки(верх+низ) у доктора Валиева. Очень довольна и результатом и отношением, он не просто хороший хирург, но и внимательный и терпеливый человек! очень спокойно и доброжелательно относился ко всем вопросам, которые я ему задавала и на осмотрах, и по телефону. теперь , когда время прошло я и сама понимаю, что не нужно было волноваться раньше времени, но...все знания приходят с опытом. Если задумаю еще какую-нибудь операцию, то только к нему
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 17:21
В феврале делала у доктора липосакцию, убрали "попины уши". Все гладко, хорошо заживало и сейчас я очень довольна результатом! Можно сказать - готова к лету теперь могу носить брюки, которые нравятся, и даже могу позволить себе шорты и любые купальники Очень благодарна доктору Валиеву, очень приятный человек, думаю если понадобится - вернусь снова
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 09:27
Дорогие мои, доктора Валиева УД знаю с 2003г. Делала у него золотые нити - дважды, блефаропластику трансконьюктивальную, мамопластику, в апреле этого года - липофилинг лица(омоложение собственными жировыми клетками). Результатами очень довольна! Все мои друзья, знакомые тоже прошли через эти золотые божественные руки!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 10:34
Оперировалась в Бикод у доктора Валиева 5 лет назад. Доктор сделал мне верхние и нижние веки. Лично я осталась довольна и процессом и результатом. Понравилось все! И профессионализм доктора, и теплая домашняя атмосфера в клинике. Через неделю снова иду к нему на липосакцию и липофилинг. Жалею только об одном - к косметологу из Германии не наездишься
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 13:38
С Умидом Джасурбековичем я познакомилась год назад, когда уже отчаялась найти хорошего хирурга. До прихода в Бикод я перенесла 2 операции в других клиниках - увеличение груди, а потом неудачная попытка исправления. Доктор Валиев оказался МОИМ доктором. Благодаря его золотым рукам я наконец-то получила тот результат, о котором мечтала. Рекомендую всем и доктора и клинику!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 16:54
     Пластика век
По природе мне достались очень узкие глаза. Смотрится это некрасиво, хотелось более открытого взгляда. Мою проблему решил Валиев У.Д. В клинике Бикод. Сразу объяснила, чего хочу от операции. Он сказал, что возьмется за меня. Теперь мой взгляд более похож на европейский, разрез глаз изменился. Комплексы ушли! Спасибо доктору!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 19:19
     Спасибо!
После 32 лет у меня встала проблема нависания верхнего века. Долго не дамала, решила делать блефаропластику. А вот с выбором врача я тануля долго. Все не решалась, к кому обратиться. Остановилась на Валиеве Умиде. На первой консуьтации он определил, на сколько нависло веко и нужна ли мне операция. Врач честно сказал, что мне это не обязательно! Но я настолько уже настроилась на операцию, что меня было не отговорить! После операции я получила свое лицо лет на 8 моложе. Меня снова называют девушкой! Доктор очень хороший профессионал, а главное- честный!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 16:53
     хороший спациалист
Около года назад я пережила операцию по пластике нижнего века. Были очень опухшие веки и темные круги под глазами, которые не скроешь ни одной тоналкой. Операцию делала в Бикоде у Валиева Умида Джасурбековича. Перед этим мне пометили участки кожи под глазами, а потом показали фото во время операции. У меня просто вытаскивали кусочки жира из под кожи! Когда синяки и опухоли спали, а увидела то лицо, о котором очень мечтала! И минус 10 лет внешности! Доктор просто чудо! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 19:01
За профессионализм, тактичность и деликатность, еще раз говорю спасибо, Валиеву Умиду Джасурбековичу! Благодаря ему, осуществилась моя давняя мечта, теперь у меня четвертый размер груди. Смотрится потрясающе, никаких недочетов все именно так, как я себе и представляла! Не стоит бояться стереотипов, если в себе что-то не нравится, то нужно это менять, и жить счастливо! Главное найти отличного специалиста!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 21:40
     Успешная липосакциия
Вот и закончилось мое восстановление, после липосакции живота и бедер. Поэтому хочется, еще раз выразить благодарность всему персоналу клиники за доброжелательное и внимательное отношение, и конечно моему хирургу доктору Валиеву У.Д., который выполнил свою работу грамотно и качественно. С вашей стороны я всегда чувствовала поддержку и понимание, оперироваться и наблюдаться у вас было одно удовольствие! Желаю вам всего наилучшего!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:31
     увеличение груди
Делала увеличение груди примерно год назад через подмышку у доктора Валиева. Грудь сделали на 2 размера больше, в итоге полная тройка. Ни по объему ни по форме не видно, что прошла операция! Сами импланты хорошего качества с безопасным силиконовым гелем, сверху имплант не прощупывается. Еще заметила, что у них в клинике важно качество услуг и сервис. Сейчас я довольна формой груди и тем что шовчик не заметен, так же сейчас ощущения от самой себя совсем другие!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 18:42
За год я похудела на 21 кг. Все ушло, кожа подтянулась ( массажи и прочее помогли) а вот живот и руки.. Кожа висит мешком! Решила сначала избавиться от мешка на животе! В моем доме есть клиника пластическая - Бикод. Сюда и обратилась! Дело было под 8 марта в 2015 году. Клиника сама очень понравилась- красивая, просторная. Я попала на прием к У. Валиеву. Он сказал, что проблему обвисшего живота можно решить. Я очень боюсь боли и любого врачебного вмешательства вплоть до уколов. Но, красота требует... Живот мне мой подтянули. Очень красивая талия теперь. И простите, из штанов валик кожаный больше не висит. Еще мне сделали подарочек в 8 марта! Очень приятно! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 15:10
     Пластика ушей
У пластического хирурга Валиева делала пластику ушей. Пол жизни мучилась, а тут быстро убрали торчащие в сторону уши.... Я сейчас стала сама себе нравиться с аккуратными, красивыми ушками, не нарадусь им пока смотрюсь в зеркало постоянно, пока не привыкла наверное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2017 года в 16:40
     Спасибо доктору!
Чем старше, тем больше не хочу стареть(( Начали мешки под глазами появляться и все в таком духе. В клинике Бикод у Валиева делала блефаропластику, через недельку уже на работу вышла)) Результат меня порадовал, глаза как будто другие стали! Помолодела я, и сейчас проблем нет вообще
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 17:05
Да девчоночки после родов наша фигура сильно меняется, а так хочется быть стройной и красивой, без этого растянутого животика…. Вместе с мужем поехали в клинику пластической хирургии и косметологии Бикод… Умид Валиев успокоил меня сказав, что легко и просто все поправит. Абдоминопластику сделает и все. Прошло все отлично. И все верно как он и говорил, сейчас выгляжу так как будто и не рожала вовсе! Спасибо вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 15:17
Добрый день хочу поделиться своим рассказом. Я рано потеряла своего мужа и осталась одна с двумя детьми маленькими на руках (родственников нет-мы детдомовские). Детки подросли, а я так и не вышла замуж. Запустила себя и поняла, что надо срочно что то менять, ведь жизнь то идет. Спустя какое то время я решила сделать для себя подарок. Записалась на прием к Валиеву и после консультации остановились на абдоминопластике живота. Во время и после операции чувствовала себя хорошо. Фигура стала совсем другой. Мужчины стали обращать на меня внимание. Может повстречаю хорошего человека.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел