Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
164 человека
Сейчас на форуме 164 гостя
Просмотров:
620'926'817
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Жуков Александр Юрьевич

Форум / Все специалисты / Жуков Александр Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 июня 2012 года в 01:09


Жуков Александр Юрьевич

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории

Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности « Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции». 2001 г. — профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология». 2004 г. — ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, специальность «Хирургия». 2005 г. — Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) по специальности «Травматология и ортопедия». 2006 г. — Факультет усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии». 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по специальности «Хирургия». Опыт работы 1992-2001 гг. — Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ, врач-хирург. В этот период становится практикующим пластическим хирургом. 2001-2006 гг. — Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова МЗ РФ. 2000-2019 гг. — «Студия эстетической медицины», пластический хирург. 2006-2019 гг. — ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, пластический хирург. С 2019 года — сеть клиник «МЕДСИ», пластический хирург. Профессиональные мероприятия Является постоянным участником российских и международных конференций по пластической хирургии. Научная деятельность В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», получил звание кандидата медицинских наук. Явялется автором ряда нацучных публикаций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 21:55
Улия, ну что показываеет? Галерею пи...к)))) Интересно))) Ты сделала уже или как?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 21:11
Салют! Нет еще не сделала, но буду. Галерею не показал)) Но с ним общаться одно удовольствие, такой солнечный доктор! Всегда кофем и печеньем угостит и подарит хорошее настроение
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:10
     Абдоминопластика
Привет, девочки! Были проблемы после родов, как у многих женщин. У меня было ярко выраженное опущение тканей передней стенки живота, сильно разошлись мышцы. Мне было страшно делать пластику живота, боялась что грубый рубец, который останется после операции, изуродует меня на всю жизнь. Познакомилась с Александром Жуковым, посмотрела его работы и доверилась ему. Интуиция не подвела. Живота теперь нет и фигура выглядит красиво. Пупок тоже на месте теперь. Нет стыда и купальник надеть , а шов прячется под ним в области бикини. Спасибо! Избавил меня от комплексов.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2015 года в 19:01
Привет, какое компрессионное белье носила?? Расскажи поподробней, если не сложно. Через сколько дней ты в люди вышла??
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 23:07
Девочки, а скидки или акции у Жукова бывают?? Так не хочется сейчас на бабло попадать)
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2015 года в 18:52
Про скидки не знаю, но знаю точно, что в его клинике ценны не высокие, государственная клиника Минздрава России, к курсу не привязан. В других клиниках мне выставляли в 2 раза больше!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 12:25
Дорогая! Наверное могу тебя уже поздравить?!)
Давай приходи в себя, пиши нам, ждем рассказа и фоточки.
Держись! Это ради красоты!!!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 17:53
Дамы, у меня к вам вопросы. У дочери лопоухость, 11 лет. И одно ухо чуть отличается от другого... Могу ли я доверить ее Жукову? Как он в этой части, мне его рекомендовала подруга, но она то делала подтяжку лица у него .. Очень нервничаю, переживаю. А вдруг, испортит?? Она у меня красавия очень. Что скажите? Может других хирургов еще посоветуете?
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 13:08
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 13:25
Девочки! Жуков взял 1место в рейтинге в номинации Лучший хирург по пластике живота! Мои поздравления! Как хорошо, что я у него пластику делала!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 13:35
Ничего себе!!!! Мои поздравления Александру!!!
Он это заслужил на 100% !!! Лучший пластический хирург
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 23:01
Спасибо девочки, посмотрела! Действительно он занял 1 место по отопластике! Едем к нему на консультацию.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 12:37
     Блефаропластика
Здравствуйте! 7 числа сняли швы. Радости моей нет предела, супер! Придраться не к чему. Хирург вернул мне глаза 10 давности. Пошла к Жукову по совету друзей, читала отзывы, плохих нет. Клиника шикарная! Не разводят на деньги, государственная, все на высшем уровне! Сам Александр очень адэкватный и приятен в общении, добрый, пафоса нет. До него я ходела на консультации к другим хирургам... Звездная болезнь чувствуется, неадекватность. Я не имею с такими людьми дела, как хороши бы не были.
Спасибо за хорошо выполненную операцию и за прекрасную клинику!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 21:13
Поздравляю! Глаза после блефаропластике выглядят прекрасно! Взгляд свежий и открытый!
Вы делали и верхнюю и нижнюю?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 21:34
Да! Внизу были грыжи, вверху кожа нависала. Сейчас как у девочки)) Очень рада!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 21:47
И ценник порадовал, реальные цены, в рублях, в некоторых клиниках ценник выкатывают в евро, неподьемные цены
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 21:52
Это да!)) Смотрела прайсы некоторых клиник, не прайсы, а сказка))) 300 штук за бефаропластику!!! Прям золотая))
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 21:54
И это в кризиз!)))
И клиники уступают, во многом!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел