Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
832 человека
Сейчас на форуме 832 гостя
Просмотров:
621'565'896
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Жуков Александр Юрьевич

Форум / Все специалисты / Жуков Александр Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 июня 2012 года в 01:09


Жуков Александр Юрьевич

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории

Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности « Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции». 2001 г. — профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология». 2004 г. — ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, специальность «Хирургия». 2005 г. — Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) по специальности «Травматология и ортопедия». 2006 г. — Факультет усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии». 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по специальности «Хирургия». Опыт работы 1992-2001 гг. — Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ, врач-хирург. В этот период становится практикующим пластическим хирургом. 2001-2006 гг. — Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова МЗ РФ. 2000-2019 гг. — «Студия эстетической медицины», пластический хирург. 2006-2019 гг. — ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, пластический хирург. С 2019 года — сеть клиник «МЕДСИ», пластический хирург. Профессиональные мероприятия Является постоянным участником российских и международных конференций по пластической хирургии. Научная деятельность В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», получил звание кандидата медицинских наук. Явялется автором ряда нацучных публикаций.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 106
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 14:16
     Молодые глаза
Девочки! Тока из Парижа! Была в клинике с мужем, по его делам. Получила столько комплиментов по поводу своих глаз! Просто летаю теперь. Врачи сказали , что безупречная работа! А когда услышали цену, то обалдели)) да-да! Сказали, что у них операция такой сложности стоит в 3 раза дороже! У Александра золотые руки! Девочки, оч его рекомендую
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 16:39
Круть!) Мои поздравления! А сколько у тебя вышло? Мне нужно старшей сестрой заняться) Цены у него выросли?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:23
Обратилась к Александру после родов. Не устраивало очень многое... Грудь и интимная зона. В декабре сделала интимную пластику у него. Теперь сокойна хоть на половину) Мне все оч нравится Разница колоссальная Не дорого, я сравнивала. Говорят потому что государственная клиника. Персонал отличный. Теперь осталась грудь) Пока трудности с деньгами( хотела сразу в декабре и сделать, но увы.. Жду подарка от мужа
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:55
Цены не изменились!!! Ура! Расценки как и до кризиса. Звонила, узнавала.
Авторитет: 100
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 04:40
Не буду оригинальной, но пополню ряды благодарных пациенток, восхищенных талантом и мастерством Алесандра Юрьевича. Лабиопластика, конечно тема довольно пикантная, но зачастую актуальная. Если кратко, 3 родов дали о себе знать. Очень долго думала и выбирала. Остановилась на докторе Жукове. Сначала сработал рефлекс, что если государственная клиника - это нечто похожее на застенки: грязь, отсутствие ремонта, медперсонал хамовитый и неопрятный, ну и прочие прелести постсоветской действительности. В итоге, все кардинально наоборот: помещения, которым позавидует иной отель, вся работа - это четко отлаженный механизм, персонал - выше всяких похвал, одним словом - команда. Александр Юрьевич - улыбка, разумный подход к проблеме и ее решению, абсолютно спокойный и доброжелательный человек, всегда опрятный внешний вид, сама элегантность и совершенство, а о мастерстве в своем деле - можно просто говорить часами. Ну как такому доктору не довериться?! Была неловкость с моей стороны по поводу, так сказать, проблемного места, но как то быстро сошла на нет. Вся подготовка и сама операция - только позитив, без осложнений! А результат - превзошел все ожидания. Спасибо тысячу раз доктору Жукову…... 
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 12:36
Eviko, мои поздравления! Да, темка очень пикантная), ты молодец, что все таки пошла к нему! И мне клинка и весь персонал очень по душе! Ну про Александра я уже говорила.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 22:59
     Увеличение груди
Доброй ночи, дамочки!
Давно меня здесь не было. У меня хорошие новости) Сестра увеличила грудь!Бодалась я с ней больше 2-х лет... , ну уж очень она была негативно настроена. Отзывы она стала просматривать негативные, и все! Сколько потом не читала хороших отзывов, все равно отложился только негатив... , а грудь она хотела давно. Природа не наградила пышными формами, нулевой размер был, да еще одна чуть больше другой... Вот я ее и повела за ручку к Саше, просто познакомится. Заочно она его конечно хорошо знает от меня) К моему удивлению, она вела себя совсем иначе! Была спокойна, задавала вопросы, кокетничала с Сашей, а со мной одна истерика была.. Общий язык они нашли сразу. Потом все уже без меня, я ее только домой после операции забрала. Помогала чуть, так как руками то сильно не поработаешь первое время. Маша теперь на седьмом небе от счастья. Смеется над собой, что раньше такое гародила и всех близких измучила))
Я рада, что моя сестра теперь с красивой грудью и с хорошей самооценкой!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 12:00
Милые дамы, поделитесь пожалуйста своим опытом. Хочу сделать интимную пластику у Жукова, говорят, что он спец в этом деле? Кто у него уже сделал операцию, расскажите плюсы и минусы. Спасибо)
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 19:11
Улия, привет! Я одна из его благодарных пациенток. Интимную пластику он делает очень хорошо. После меня еще двое подруг сделали. Проблема у всех была одна и та же. Очень довольна результатом! Теперь любуюсь, а раньше комплексовала..
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 19:15
Улия, вот ветка: интимная пластика Жуковhttp://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1456/79039/
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 11:49
Спасибо Я уже была у него на консультации. Пока думаю, может и не стоит ничего себе там менять?? Мой если узнает будет в шоке))), что как вообще у меня в голове могут рождаться такие мысли)) Он такой. Знаю)) Посмотрим
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 12:22
Привет, извини за интимный вопрос. У тебя после родов проблемы, или просто по-эстетическим соображениям, просто не нравится?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 14:34
Норм) Я не рожавшая, да, мне не нравятся как они выглядят внешне, не могу сказать, что доставляют мне какие-то неудобства, как пишут многие девочки, стринги ношу, все ок! Но моему мужчине все нравится, не знаю, может просто меня обидеть не хочет... или у меня параноЯ))) Жуков сказал, что конечно он может сделать как я хочу, но ЭТО может не понравится моему мужчине, были случаи в его практике.. Сказал, чтобы я хорошо подумала и конечно обговорила со своим.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 14:48
Ага, теперь понятно. Почему не обсудишь свои желания со своим? Когда я делала оп, то статус у меня был "свободна")) Поэтому не скем было особо советоваться..
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 15:16
Не хочу выглядеть в его глазах закомплексованой девочкой.. В его глазах я девушка смелая и без комплексов! Как-то так.. Нужно будет говорить, что мне всегда не нравились мои н. губы, по мне это как-то попахивает уж сильно NOT SEX.. не скажу же я ему, что они мне сейчас разонравились, буду выглядеть дюже больной на голову))
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 15:44
Какие мы все разные) Я как ты не думаю, совсем все иначе, хотя понимаю, и мужчины все разные Не знаю, что тебе сказать) Что нибудь да придумаешь или оставишь все как есть
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел