Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
620'930'481
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Вульф Игорь Александрович

Форум / Все специалисты / Вульф Игорь Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.41
  Отношение: 4.53
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 10:15


Вульф Игорь Александрович

Пластический хирург

Образование 1972 г. — закончил с отличием лечебный факультет медицинского института. 1975 — 1977 гг. ординатура по хирургической стоматологии. 1992 — 1995 гг. заочное обучение на медицинском факультете университета города Кальяри (Италия), закончил с отличием. 1996 г. — сдал в Италии Государственные абилитационные экзамены по пластической хирургии и вступил в Орден медиков-хирургов Италии. Практическая деятельность 1977 г. — хирург стационара Института Красоты в Москве. 1992 — 1995 гг. возглавлял клинику пластической и лазерной хирургии «Римекс» в Москве. 1996 г. — открыл свою практику в Европе, которую успешно совмещает с проведением операций в различных клиниках России.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 18:25
Добрый день! Я живу в г. Днепропетровск (Украина), очень хочу сделать себе ринопластику. Слышала о том, что Вы как-то приезжали к нам в клинику Panna Davis. Скажите пожалуйста Вы еще к нам когда-нибудь приедете или же чтоб попасть к Вам нужно ехать в Москву?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 15:18
Скажите в какой клинике в москве работает этот чудо хирург? хочу у него потправить носик
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 01:02
А в Uniclinic делают ринопластику? чтото там не указанно
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2009 года в 01:39
Врач супер! Один из самых опытных в России. Делала у него ринопластику - очень довольна. Друзья и родственники были потрясены результатом. Все говорят как будто я с этим носом родилась.
Спасибо огромное Игорю Александровичу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 17:09
Сегодня была на консультации у г-на.Вульфа Г.А.Я влюбилась в этого врача,ему могу доверить свою внешность и здоровье.Это классный хиругр!Была до него у многих,но ОН ЛУЧШИЙ!В ноябре планирую сделать пластику груди и живота.Всем удачи и всего самого доброго!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2009 года в 16:59
Делала у него ринопластику 4года назад.Результатом не довольна.Кривой нос,да еще появились проблемы с дыханием.
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 21:23
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 21:26
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 21:27
     криволапие полное
Делала год назад у него нос. Не дышит и все ужасно кривой. Переделывать у него не буде,потому как видела переделанный им нос...плохо ... никто потом после него не берется...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 14:07
а можно посмотреть фотографии носа до и после, я сама к нему записана скоро, у меня родственница делала у него, она очень довольна и нос у нее отличный
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 14:51
     Девочки, а кто- нибудь у Вульфа грудь увеличивал? Просто хочу одновременно две операции делать. Нос и грудь...
Девочки, а кто- нибудь у Вульфа грудь увеличивал? Просто хочу одновременно две операции делать. Нос и грудь...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 мая 2010 года в 02:56
     ХОРОШИЙ НО НЕ ВСЕХ БЕРЕТ НА ОПЕРАЦИЮ
ИЗ всех врачей он мне показался более профессиональным и не ищущим выгоды от своей работы. я не стала обращать внимание на его поведение. хирург высокого ранга того стоил.. он из всех врачей единственный отправил первым делом на кате а не начал говорить делать можно так и так.. он сказал все зависит от снимка и более четко сможет сказать после того как увидит мой снимок.. но в итоге он мне отказал в операции. у меня были полипы и очень глубокие.. и искревлена немного перегородка..сам нос вполне эстетичен..и он единственный сказал что мои мягкие ткани лучьше не оперировать они не в лучьшем состоянии так как я запустила полипы сильно... ни один врач мне этого не сказал..лишь бы взять на операцию.. за это его сильно уважаю.. оперироваться я в итоге все равно буду.. либо у Хамуд Джамиль либо у Бабаян.. и Вульф единственный кто не стал предлагать мне задрать кончик носа.. аллилуя он понимал что мне это не надо
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2010 года в 10:03
     Мягко выражаясь, непрофессионален...
Меня поражает, что женщины больше времени тратят на выбор туфель, чем на выбор своего пластического хирурга. И я эту ошибку допустила, хоть и слышала много хорошего о Вульфе перед операцией. Пыль он умеет в глаза бросать... И похоже, усиленно её распространяет... Типа он не всех берёт... Намекает на какую-то свою эксклюзивность... Поверьте, он берёт всех кто платит.
Итак, по результатам ринопластики и коррекции, произведённой И.А. Вульфом - нос кривой, обещенной им формы носа он не достиг и отдалённо. Коррекция (которая должна была быть бесплатной, но стоила половину первоначальной операции) вообще была полным шарлатанством. Это только по результатам...
Ещё хотелось бы отдельно описать непрофессиональное поведение доктора Вульфа. А именно, его бесконечные скабрёзные шутки, маты и фамильярность в адрес пациенток.
В общем, "профессионал" по всем фронтам. Не врач, а патологоанатом - первичная специальность И.А. В морге ему и следовало оставаться... А его гордость ученица - Кудинова - базарная баба.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 00:40
     Полностью с вами согласна.
В морге ему самое место. Изуродовал меня так , что ни один врач не может поверить , что это его работа . Я вот и думаю , зачем мне нужно было спиливать так спинку и вырывать все хрящи из кончика носа , что я стала похожа на пекинеса. Ведь просила как лучшего хирурга, исправить кривую перегородку и сузить кончик носа. В итоге никто меня не узнает , из красавицы превратилась в чудовище. Уже в инете нашла 3 девочек , у которых похожая ситуация с Вульфом. Либо у него старческий маразм , либо он вырубает все хрящи из носа для донорского материала. Профессионал с его стажем не может так сделать не умышленно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 23:04
sexysophisticate ты дура! Это золотой человек с бриллиантовыми руками!!! Так как он делает носы, лучше только Бог!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 04:39
     Как вы смелы!
Гость_n_n, вы только в интернете такая смелая или в реальной жизни вам мозги уже выбили?
Вульф как раз и расчитывает на таких экзальтированных дурочек как вы. И ведёт себя соответсвенно. Все его скабрёзные комлименты оттуда. Вы нашли своего врача. Хотель бы посмотреть на ваше личико "от бога." И да... Вы бывали на приёме у самого бога раз сравниваете? В психушке? Интересно, сколько раз Вульф вам делал наркоз раз вы уже встречались с богом... Жесть. Я встречала вам подобных у него в приёмной. На вас уже живого места не осталось, неправда ли? Искренно жаль вас. И смотреть на вас без жалости нельзя. Бедная женщина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 17:39
     цена
Здравствуйте! Нигде не смогла найти цены на РИНО у Игоря Александровича Вульфа!
Девочки,кто делал, скажите,плиз!
Огромная просьба,кто прочитает и кто делал - пришлите фотки до-после,оч прошу!
[email protected]
Заранее очень благодарна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 02:36
     Cпасибо
Спасибо большое этому врачу, у него не только золотые руки, но и золотая голова,он не просто ваяет совершенства, но и прогнозирует результаты своих действий. Этот врач спас мне не только изуродованный другими хирургами нос, но и сделал его просто идеальным. Спасибо большое.
Оксана
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел