Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 479 гостей
Просмотров:
622'219'595
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Абакумов Александр Михайлович

Форум / Все специалисты / Абакумов Александр Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 февраля 2012 года в 12:48


Абакумов Александр Михайлович

Кандидат медицинских наук

Абакумов Александр Михайлович, 1968 г.р., г. Москва. Клиническая ординатура по общей хирургии на базе НИИ СП им. Склифосовского г. Москва и затем 10 лет там работал в отделении хирургии груди и живота. Защитил Кандидатскую диссертацию по специальности «Хирургия». Прошел переподготовку и обучение по челюстно-лицевой и пластической хирургии на базе Госпиталя им. Бурденко и Военного госпиталя им. Вишневского под руководством ведущих специалистов в данной области. Член Московского хирургического общества. Стаж практической работы в хирургии с 1993 года. Абакумов Александр Михайлович, 1968 г.р., г. Москва. Клиническая ординатура по общей хирургии на базе НИИ СП им. Склифосовского г. Москва и затем 10 лет там работал в отделении хирургии груди и живота. Защитил Кандидатскую диссертацию по специальности «Хирургия». Прошел переподготовку и обучение по челюстно-лицевой и пластической хирургии на базе Госпиталя им. Бурденко и Военного госпиталя им. Вишневского под руководством ведущих специалистов в данной области. Член Московского хирургического общества. Стаж практической работы в хирургии с 1993 года. Автор более 20 научных работ, в том числе опубликованных в центральной медицинской печати. Представитель известной хирургической династии. Один из лучших пластических хирургов по телу: все виды пластических операций на груди, абдоминопластика, липосакция, увеличение ягодиц и голеней и мн.др. Лицо этого хирурга известно многим по его участию в качестве пластического хирурга в таких раскрученных телепроектах как «ДОМ 2» и «Битва экстрасенсов». Талантливый хирург и замечательный, интеллигентный человек. Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 12:48
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ,ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ С ПОДТЯЖКОЙ ГРУДИ! ВАМ НЕТ РАВНЫХ,ВЕДЬ МНОГИЕ МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ, А ВЫ СОТВОРИЛИ ЧУДО И ВАМ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПОД СИЛУ! ТЕПЕРЬ Я НА ВЕКА ВАША! ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!

Вы прекрасный врач и человек с широкой душой!отзывчивый,добрый волшебник=)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 14:45
Сделала липосакцию у Александра Михайловича! Мне нравится!!! Хорошо, что есть такие профессии, которые помогают нам стать красивыми без особых усилии! Спасибо Вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 13:09
Наверное, у каждой, довольной результатами своей операции пациентки, ее хирург будет самым лучшим. Это правильно, и не должно вызывать каких либо негативных эмоций и, уж тем более ненависти или зависти. Я никогда не гналась за модой, пыталась полюбить себя такой, какая я есть. Но в какой-то момент поняла, что испытываю чувство неудобства и стыда за то, что моя грудь весьма некрасивой формы. Я никогда не ставила перед собой цель добиться успеха или счастья в жизни с помощью пластической операции. Нет, я просто хотела быть красивее.И после операции все изменилось! Теперь я великолепна! Большое спасибо вам, Александр Михайлович!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 15:37
Фотка на аватарке не совсем удачная
В жизни доктор гораздо лучше
Ну а специалист он хороший всегда и везде
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 13:43
Большое спасибо Вам, Александр Михайлович! Я очень рада, что выбрала именно Вас! Чувствую себя великолепно,наконец-то сбылась мечта всей моей жизни! Ведь грудь для женщины очень важна =) Благодарю за Ваши золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 11:49
Замечательный хирург! Сделала у него грудь почти 4 года назад. Очень довольна!!!!!!! Никто даже не догадывается об ее истинном происхождении. Хорошая полная тройка, размер тоже подбирали по совету доктора. Смело могу рекомендовать всем желающим увеличить грудь!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 23:04
     Благодарность!
Полтора месяца назад мне была проведена операция по увеличению груди замечательным хирургом Абакумовым А.М.
Результатом я больше чем довольна! Грудь с каждым днём всё красивее, и форма и размер мне идеально подходят, она радует тепрь и меня и моего мужа

Способы установки импланта и его размер подбирал Александр Михайлович!
Когда я вижу на просторах интернета неудачные результаты операций, я каждый раз мысленно благодарю судьбу, что попала в руки именно к Александру Михайловичу, не представляю, чтобы моим хирургом мог быть кто-то другой!
С ним легко и просто в общении как до операции так и после!
Это талантливейший человек и хирург от Бога, теперь он мой кумир
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 13:40
Огромное спасибо Вам Александр Михайлович за мои ножки, которые вы прооперировали. За мои шикарные, сексуальные губы, которым завидуют подруги и восхищаются мужчины. Спасибо за то, что вы всегда находите для меня время и с пониманием относитесь к женским капризам. Надеюсь, что в дальнейшем вы поработаете над моей грудью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 11:07
Хочу сказать, что Александр Михайлович удивительный хирург и замечательный человек, которому можно доверить свою внешностьи свое здоровье. Я долго не могла решиться на подтяжку лица и шеи — только из-за боязни операции, болевых ощущений, дискомофорта. Наконец решилась — и после консультации — сразу успокоилась, все страхи ушли — не потому что на подружках видела результаты его работы, а потому что он ко всему еще очень теплый, сердечный человек. Теперь смотрю на фото неужели это я? Только сбросившая лет 15? Просто огромное женское спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:26
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность самому замечательному хирургу - Александру Михайловичу!!! Я очень рада, что выбрала именно Вас для моего преображения! Желаю карьерного роста и много благодарных пациентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:44
К выбору хирурга я подходила очень серьезно... Очень много читала (я из другого города, поэтому ездить ко всем на консультации проблематично). С Александром Михайловичем общались по почте и он меня поразил! И вот уже 2 месяца я горжусь своей грудью! И безумно благодарна и рада, что выбрала именно его!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 13:59
Благодарю от всего сердца моего дорогого спасителя: Александра Михайловича Абакумова, который помог мне стать красивее. Осенью мне сделали абдоминопластику, а в декабре — лифтинг нижней трети лица. Я и мои близкие просто в восторге. Я стала стройной и помолодела, лицо подтянулось. В сердце звучит музыка от счастья! Спасибо еще раз, низкий Вам поклон!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 14:44
Знаю Абакумова Александра Михайловича заочно- моя подруга в прошлом году у него ринопластику делала. Результат- отменный! Носик у нее такой аккуратненький стал. Изменилась она в лучшую сторону, конечно. Недавно и я собралась грудь подкорректировать. И, конечно же, к Абакумову собралась идти. Уже записалась на бесплатную консультацию - в четверг пойду. Потом отпишусь о результате
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:19
Могу говорить об Александре Михайловиче очень долго!!!! Самый замечательный док и самый отзывчивый и понимающий человек!!!! Говорю это не с бухты-барахты!!! Делала рино у Александра Михайловича, носик свой теперь просто Обажаю!!!!! Очень хочется теперь грудь сделать у него!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 12:08
Кратко: Очень счастлива, что выбрала и доверила себя Александру Михайловичу. Результат отличный (грудь), превзошел все ожидания, отношение к клиенту (пациенту) просто поражает. Спасибо Вам! С уважением, Юлия.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 15:12
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность пластическому хирургу Александру Михайловичу, за успешно проведённую операцию по увеличению груди.

Всё отлично смотрится, а самое главное довольна и я и муж)

Спасибо Вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 14:53
Очень рада, что нашла такого замечательного хирурга и доверилась ему!!! Грудь получилась шикарная,а после липосакции ножки и животик стали стройнее!!! Спасибо Вам, Александр Михайлович!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 18:45
Александр Михайлович, хочу поблагодарить вас за мою красоту!!! Делала подтяжку груди с увеличением объема! После рождения 2 детей грудь потеряла форму и объем, а хочется оставаться красоткой! Вот решилась на операцию и очень довольна!!! Стало даже лучше чем в «молодости»!!! Спасибо Вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 14:26
Я сделала у Александра Михайловича живот! Просто устала носить на себе этот ужасный «фартук»! Взяла себя в руки и решила изменить свою жизнь! Дорогие женщины, ведь мы заслуживаем красоту и молодость, за свой огромный «вклад» в семью и детей! Ничего не бойтесь, у этого хирурга золотые руки!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 12:48
У меня была непростая ситуация (ранее перенесла 2 операции по ВДГК, сейчас стоит титановая пластина). Операция по маммопластике была неизбежна. После первой консультации у Александра Михайловича у меня не было сомнений, что буду делать операцию именно у этого замечательного доктора. В феврале месяце была проведена операция. До, после операции и даже в операционной, везде и всегда была поддержка моего замечательного доктора. Все прошло очень хорошо. Вот, что значит «человек с золотыми руками». Профессионал с большой буквы, тонко знающий все нюансы и просто замечательный, чуткий человек и доктор – это все Александр Михайлович.
Я благодарю Вас каждый день. Не каждый хирург взялся бы за мой случай. Именно с Вашей помощью у меня началась новая жизнь!
P.S. Теперь вот подумываю, с чем бы еще сходить к Александру Михайловичу, ну, очень мне понравился результат и высокий профессионализм моего любимого доктора!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел