Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
621'617'154
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Агапов Денис Генрихович

Форум / Все специалисты / Агапов Денис Генрихович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.72
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 17:45


Агапов Денис Генрихович

Пластический хирург

Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Образование Денис Генрихович — выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова. С отличием окончив вуз, доктор Агапов начинает практическую деятельность, продолжая повышать профессиональный уровень. 1995-1997 — годы обучения в клинической ординатуре на базе СПбГМУ (специальность — «Оториноларингология»). В 1999 году Денис Генрихович успешно окончил аспирантуру (специальность — «Болезни уха, горла и носа»). Сертифицирован по специальностям: пластическая хирургия, оториноларингология, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, организация здравоохранения. Повышение квалификации 2000 год — стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа 2002 год — стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии 2004 год — стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) — «Эндоскопическое омоложение лица». 2005 год — стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ — президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1995 года по 1997 год Денис Генрихович работал ординатором клиники отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова. С 1999 года по 2000 год трудился в должности врача-хирурга отделения пластической хирургии ГП поликлиника № 84 «Институт красоты». С 2000 года по 2005 год Денис Генрихович — врач-хирург центра пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». С 2006 год по 2008 год — заведующий отделением пластической хирургии международной клиники MEDEM. С 2009 года по 2011 год Денис Генрихович являлся заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия». C 1 марта 2011 года по 1 сентября 2017 года — главный врач клиники пластической хирургии и косметологии MEDICI. С 2011 года приглашен на кафедру пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова на должность доцента. С 2017 года по настоящее время — главный врач клиники эстетической медицины DEGA.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2010 года в 20:31
А кто нибудь делал отопластику? Если да то можете фото до и после прислать [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 01:52
     Рино
Хочу сделать ринопластику у Д. Г. Напишите, пжл, кто у него делал свои впечатления)А то я очень волнуюсь и сомневаюсь у кого лучше- у него или у Рыбакина?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 10:12
     RE: Рино
Здравствуйте!Страдаю тем же вопросом выбора между Ры и ДГ. Вы в чью пользу решили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 19:07
     выбор
Ну, если учесть, что Агапова пластической хирургии обучал господин Рыбакин, который тоже пока еще в строю и активно оперирует, то вопрос, я бы сказал, только в финансах. У Рыбакина дороже.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 08:49
     Рино
Здравствуйте
Собираюсь к Денису Генриховечу сразу на 2 операции (нос и уши ).
Причем ринопластика скорее всего вторичная, образовалась горбинка после септопластики...нужно восстанавливать спинку хрящами взятыми из уха..
У кого есть фото после операции примерных результатов, скиньте пожалуйста на почту [email protected] заранее спасибо!)
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 13:25
Денис Генрихович. Позвольте мне выразить Вам огромную благодарность за Ваш талант дарить женщинам красоту, теплоту и улыбки, возвращать им надежды! Вы поистине замечательный человек - талант, ум, красота, мудрость - эти атрибуты заставляют нас, Ваших пациентов, пылать к Вам истинной любовью и искренним уважением. Долгих лет жизни, доброты, мир Вам. Спасибо огромное только за то, что Вы у нас есть
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 21:20
     Рино у Агапова!!!
Девочки и мальчики,кто делал ринопластику у доктора?Поделитесь впечатлениями [email protected]
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 13:47
Благодарна Агапову за одно то, что он своим примером демонстрирует уникальные возможности пластической хирургии. Очень надеюсь, что когда-нибудь попаду к Вам на операцию! Это моя мечта.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 16:21
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ринопластика полная у Агапова ДГ,ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОП у него...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 12:15
Здравствуйте! Скиньте, пожайлуста, фото результатов рино у Агапова Д.Г. [email protected], планирую у него вторую операцию, первая была неудачной у другого хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 13:11
я собираюсь на консультацию к Агапову и как поняла он теперь не в Скандинавии Оо а в клинике Медичи...даж на сайте у них висит в специалистах!..так что если кому-то тоже нужно его найти то звонить и записываться надо пот тел (812)244-07-07.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 06:22
А почему он оттуда ушел?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 05:19
Потому что там была проблема с пациенткой и он перебежал в другую клинику. А до этого он в Скандинавию тоже перебежал из другой клиники и вроде тоже из- за какой то проблемы с пациенткой.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 18:07
     :)
Наверное, просто это клиника его коллеги- Арбатова, который вряд ли бы стал в новую клинику брать конфликтного хирурга, все- таки бизнес - это бизнес. Видимо условия более выгодные для Агапова и клиника новая узкопрофильная.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 00:08
Делала недавно у Дениса Генриховича эндо лба и 2/3 зоны лица! Все прошло прекрасно! Синяков вообще не было на след.день, отеки минимальны. Сейчас конечно все проявилось со временем, но не так страшно как думала. Главное что ребенок признал и не испугался . Суперпрофессионал своего дела!!!!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 23:25
     Самый образованный хирург.
Жаль, что не оперирует в Москве. Рино у меня от Рыбакина А.В., грудь от Ищенко А.Л., а всё остальное хотелось бы доверить Агапову Денису Генриховичу! Может и сложиться ещё.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 мая 2012 года в 22:00
     Ринопластика
Кто делал ринопластику у Агапова,пожалуйста,скиньте фото на почту [email protected] Мне нужна повторная операция,я от предыдущей очень травмирована как эстетически,так и морально.Буду рада получить отзывы и фото.Спасибо за помощь.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 05:01
     всем советую.
хирург от бога.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:13
На фото у доктора такое самодовольное выражение лица
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 16:37
     Реконструкция носа
Кто делал реконструкции носа ну или даже просто ринопластики у Дениса Генриховича,пришлите,пожалуйста,фото на [email protected] .Нос после большой травмы.Надо восстанавливать очень много.

Буду очень благодарна !
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:49
Всегда считала Агапова среднестатистическим хирургом. Но посмотрела результаты его операций, у него правда золотые руки! Мое уважение доктору Блестящее исполнение! Денис Генрихович, КРУТО!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 23:30
     Планирую повторную операцию
Обращаюсь всем,кто делал повторные ОП у Дениса Генриховича-скиньте,пожалуйста,фото или хотя бы какую-то инфу [email protected]
Планирую у него ОП полсе первой очень неудачной . Женщина-хирург отрезала мне пол-носа,кончик задрала вверх... Не могу смотреть на себя в зеркало,выходить из дому.
Спасибо большое за помощь. [email protected]
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:33
Супер!!!!!!!! Много хорошего слышала,подруга сделала у него операцию,осталась безумно довольна!!!!!!!!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел