Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
621'473'045
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Слоссер Дмитрий Владимирович

Форум / Все специалисты / Слоссер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.52
  Отношение: 4.5
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05


Слоссер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. — диплом с отличием, Львовский медицинский университет Курсы повышения квалификации 2003 г. — ACLS курс (Hadassah Universiti Hospital в Иерусалиме). 2003 г. — 2nd International Milano Masterclass (Милан, Италия). 2003 г. — Canneniesburn Practical Course (North Glasgow University Hospital, Великобритания). 2003 г. — International Society of Aesthetic Plastic Surgery Course (Лугано, Швейцария), 1999 — 2003 гг. конференции Израильской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. (Тель-Авив, Израиль). 1999 — 2003 гг. последипломные образовательные курсы по пластической хирургии (Тель-Авивский университет). Научная деятельность 1998 — 2002 гг. — Министерство образования Израиля (Фонд Шапиро для молодых исследователей). 2001 г. — Фонд Hadassah-Hebrew University (8333$ / 8333$). Тема: «Stable Nitrous Oxide as a protective agent against replantation ischemia — reperfusion injury».
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 18:59
Я несколько лет мечтала увеличить грудь. Теперь моя мечта сбылась. В июле 2012 года я сделала операцию по увеличению груди у доктора Слоссера Дмитрия Владимировича. Это профессионал с большой буквы. Я ОЧЕНЬ РАДА, что попала именно к этому хирургу. Операция прошла успешно и легко. Утром мне сделали операцию, а на следующий день я уже могла ехать домой. Я очень довольна результатом. Реабилитация прошла быстро. Через 10 дней мне сняли швы. Грудь выглядит очень натурально. Мне очень понравилась обстановка в клинике. Так что ничего не бойтесь и смело приходите в клинику доктора Слоссера! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Дмитрию Владимировичу и всему мед.персоналу!Всего Вам наилучшего, успехов в Вашем не легком труде и конечно же благодарных клиентов!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 16:11
Тоже хочу к Слоссеру попасть на прием на консультацию, давно уже мечтаю. Планирую делать у него подтяжку груди.

Вроде бы летом смотрела на сайте www.nose.ru доктора был адрес г. Москва, Проспект Мира 26/ 6, а теперь смотрю уже - Москва, ул. Новый Арбат 36/9 корп2
А на украинском сайте, так и осталась еще старая контактная информация.
Кто был в последнее время у Слоссера, скажите, какой адрес верный?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 00:35
     Пластическая операция у Слоссера? Я больше нет.
Произведенной операцией на груди не довольна: в результате действий хирурга Слоссера пришлось делать последующую коррекцию. Можно было сделать все за один раз.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 февраля 2018 года в 21:09
     Увеличение груди у Слоссера Д. В.
Делала увеличение груди в средине октября. После вторых родов моя грудь первого размера увеличилась где-то до четвертого, а потом опять уменьшилась до первого, форма конечно мраки, приходилось просто скручивать ее в бюстгальтере. Думаю с такой проблемой сталкивались многие девушки. Вот те кто критикуют увеличение груди, скажите как можно жить с такими грудьми-ушками, которые свисают аж до живота!? Понятно что все мужики, когда сидят в интернете да и не только, например на пляже, только и пускают слюни, на красивую грудь, даже если визуально этого совсем не видно. Решилась, с поддержкой мужа увеличила себе грудь на третий размер. Форма получилась просто шикарная, были конечно и синяки и отеки, но это все проходящее… Главное полностью выполнять все рекомендации доктора, спать только на спине, да и просто лежать только на спине, на протяжении месяца. Очень важно постоянно носить специальное компрессионое белье. Полностью отказаться от любых нагрузок на руки и грудные мышци, на 3 месяца как минимум. Первое время грудь конечно очень болела, грудная мышца, так как имплантанты ставила под нее, особенно ночью, аж спина ныла. Но эти все ощущения, они того стоят. Я очень довольна и счастлива. Главное все перетерпеть.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 12:06
     Увеличение груди
Хочу выразить свою огромную благодарность Слоссеру Дмитрию Владимировичу за проведенную операцию. Полгода назад делала у него увеличение груди. До этого не однократно была на консультациях, на которых уже точно решила, что операция мне просто необходима. На первой консультации доктор всё подробно рассказал(как положительные моменты по операции, так и, конечно, возможные риски). Операция прошла отлично, никаких последствий и осложнений, как только пришла в сознание, дискомфорт немного беспокоил, но мне объяснили, что эти ощущения являются нормальными. После увеличения груди всегда могла задать интересующий и волнующий вопрос Дмитрию Владимировичу. Ответ получала сразу, иногда в шуточной форме, что действительно очень помогает и поднимает настроение. Хочется отметить, что швы очень аккуратные, за первые три месяца никаких деформаций не возникло, всё очень замечательно практически не заметны. Главное соблюдать все рекомендации доктора, и полученный результат будет радовать на протяжение всей жизни. Очень рада, что остановила свой выбор на Слоссере Дмитрию Владимировиче, благодаря ему имею красивую форму груди и чувствую себя более уверенно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 00:04
     Ангелина Волкова
Прошла у Слоссера отопластику, поправив небольшую лопоухость. Спустя полгода результат остаётся неизменным, что не может не радовать. Я больше всего боялась, что после операции мой чебурашкин недостаток вновь вернётся, но доктор успокоил меня. Он сказал, что этого не случится, так как ткани, которые формировали этот дефект, удалены и текущая форма ушей останется практически неизменной.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 18:10
     Виталина
Не понимаю, за что так хвалят Слоссера? Да, пластический хирург он опытный и успешный, но ведь вокруг есть немало других достойных представителей данной профессии! Не нужно представлять его как единственного МАСТЕРА всея пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 19:15
     Даринка
Сделала у Дмитрия Слоссера носик и очень довольна! Операция в итоге оказалась немного дороже, чем мне предлагали другие пластические хирурги, но я всегда считала, что здоровье ценнее денег. Профессионализм основа, на которую следует опираться, выбирая пластического хирурга, а то, что мастера стоят дороже так это закономерно. Экспериментировать с другими врачами которые будут на моём лице тренировать свой профессионализм я не желаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 01:06
     Маришка
Дмитрий Слоссер – реально хороший хирург, да и персонал с которым он работает тоже являются высококлассными специалистами. Проводила у него в клинике комплекс омолаживающих процедур, в процессе которых легла в стационар. Поддержка на каждом этапе от всех кто мне помогал стать вновь красивой, просто восхитили! Я была настолько благодарна, что позволила доктору использовать фото с моих операций в качестве рекламных изображений – на условиях полной анонимности, разумеется. И теперь мой пример помогает другим убедиться что обращаться к Слоссеру – правильное решение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 19:06
     Ульянка
Хочу похвастаться результатами своей операции по восстановлению эстетических пропорций носа. Когда обратилась к доктору Слоссеру со своей проблемой, оказалось что у меня из-за особого строения носа агрессивная ринопластика невозможна. А у меня на лице вместо носа было какое-то чудище горбатое ((( Эту горбинку я очень хотела убрать, из-за неё меня за глаза совуньей из смешариков называли((( Так как удалять её оказалось нельзя, какие-то противопоказания, доктор предложил мне вариант с заполнением корня носа. Согласилась, ведь выбора не было – или оставаться совуньей или решиться на этот как мне казалось сомнительный вариант. Но итоговый результат меня просто поразил! Нос приобрёл красивую форму, начал гармонировать с лицом, а не уродовать его! Дмитрий Слоссер – мастер пластической хирургии, который умеет не только оперировать, но и подсказать наилучший выход из безвыходной казалось бы ситуации!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 19:17
     Снапсидка
Хочу поделиться своей радостью – я сумела воплотить свою давнюю мечту в жизнь! С детства форма ушей меня сильно расстраивала, а повзрослев, я стала носить причёски, скрывающие их полностью. Долгое время пластическая медицина для меня была чем-то запретным – ведь ужасов о ней рассказывают так много! Но невозможность заплетать косички или собрать волосы в хвост из-за ушей вынудила меня обратиться к ней. Выбрала доктора Слоссера, который уговорил меня пройти коррекцию ушей. После операции одно ушко немножко отошло, но вина в этом была моя – я поспешила снять фиксаторы и не совсем точно соблюдала рекомендации . Из-за этого даже испугалась – форма ушей стала более гармоничной, но положение потеряло симметрию. Однако доктор сказал, что ничего страшного в этом нет, и назначил коррекцию через несколько месяцев как спадёт отёк. После неё я, уже наученная горьким опытом, строго придерживалась рекомендаций и сейчас мои ушки имеют просто замечательную форму!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 17:45
     Машка Родионова
Природа неумолима и этого не изменить, поэтому доктора вроде Слоссера необходимы. Как бы мне хотелось никогда не обращаться к пластической медицине, но подтяжка лица рано или поздно требуется каждой женщине ( и не надо мне говорить что тратить на пластику лица деньги значит их выбрасывать. Заработать я могу, а вот обратить время вспять – это невозможно. Только Слоссер и пластики его уровня помогут продержаться в юном возрасте как можно дольше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 17:53
     Барбара
Обратилась к доктору Слоссеру за помощью в восстановлении красоты, слегка поувядшей из-за заразы-природы. Хирург провёл комплексное омоложение лица, в ходе процедур были подтянуты веки и убраны морщины. Это помогло мне скинуть как минимум десяток лет, а благодаря умелой косметике (хоть её следует ограничить, как говорил Дмитрий Викторович) я могу отвоевать у природы ещё несколько лет) Пластическая медицина – настоящее золото соверменности!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 11:42
     Любимая Малышка
Записалась на приём к Дмитрию Викторовичу уже не впервые. На этот раз моей целью стала процедура увеличения губ. Уверена что она, как и предыдущие омолаживающие встречи пройдёт на отлично,))) Целую всех своими обычными губками и заранее шлю тысячу воздушных поцелуев новыми, без сомнения великолепными – ведь сделает мне их настоящий мастер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 11:50
     Неузнаваемая
Никогда бы не подумала, что нос способен так сильно повилять на внешность! Серьёзная травма изуродовавшая мне носик заставила обратиться за помощью к пластическим хирургам. Для решения вопросов его восстановления посетила Дмитрия Слоссера, который предложил небольшую дополнительную коррекцию его формы. Результат оказался просто удивительным – моя внешность изменилась кардинально и в лучшую строну! Глядя на свои старые фотографии я поражаюсь тому что не замечала насколько огромным был мой прежний нос. Теперь я даже травму из-за которой пришлось обратиться к Слоссеру называю не иначе как счастливым событием.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2018 года в 16:27
     Иванна
Полностью решила серьёзную косметическую проблему груди, возникшую из-за травмы у Слоссера. Из-за неприятного заболевания молочной железы пришлось удалить почти треть тканей. "Здоровая" картина в результате выглядела крайне неприглядно. Конечно, поначалу я была очень рада, что здоровье сохранила и к своему косметическому уродству относилась достаточно спокойно. Но постепенно захотелось вновь стать красивой везде. Выбрала Слоссера опираясь на отзывы об аналогичных операциях. Добавляю к ним ещё один 
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2018 года в 16:37
     Петра
Очень понравилось профессиональное, но в то же время тёплое отношение Дмтирия Слоссера к пациенту. Свою первую операцию провела именно у него, но ей предшествовали почти два года консультаций у различных пластических хирургов. Где-то меня пытались подкупить лестью, где-то ценой, но только Слоссер пошел по другому пути – пути профессионала. Он объяснил мне, что способен помочь, указал стоимость операции, а держался так уверенно, словно операция уже прошла и всё хорошо. Я лишь потом узнала, что у него больше пяти тысяч успешных операций, а сам он заслуженно считается светилом пластической медицины. К нему на приём я попала, потому что кто-то из знакомых сказал "сходи к Слоссеру", зная мои мытарства по клиникам, где дальше обсуждения дело не двигалось. После приёма я впервые стала интересоваться кто этот доктор у которого я была и что он из себя представляет – до того главную роль играла цена операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 17:16
     Надин
Слоссер – врач от Бога, который умеет творить настоящие чудеса! Я с детства была очень милой девушкой но с одним мааааленьким недостатком – грудью нулевого размера. Вот именно его и помог мне убрать этот замечательный пластический хирург. Он посоветовал поставить мне импланты второго размера, так как большие потребовали бы более серьёзного оперативного вмешательства, да и столь серьёзное потрясение для организма не пройдёт даром. Конечно, я не слишком обрадовалась. Для меня ноль и двойка это размеры почти рядом. Но сейчас вполне довольна тем, что решила последовать его рекомендациям. Грудь получилась хоть и довольно "компактная" но очень органичная, миленькая, а главное – она мне совершенно не мешает, словно я родилась со вторым размером! Прислушивайтесь к рекомендациям Слоссера – он дурного не посоветует!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 17:33
     ВалентинА
Доктора Слоссера выбрала для проведения профессиональной блефаропластики. Согласно отзывам других пациенток эта операция для него является чем-то вроде привычной разминки  Не знаю как отличить хорошего хирурга от плохого, Слоссер у мня первый  Но вроде всё прошло хорошо, лицо омолодилось, хотя достаточно долгое заживление ранок меня поначалу пугало)) Обращайтесь к Слоссеру если вам нужно "починить" красоту век – я проверила, можно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 17:48
     Марияя
Дмитрий Слоссер – замечательный хирург, который способен помочь победить несправедливости природы которые встречаются повсеместно. Я с его помощью справилась с самой распространённой из низ – морщинами. Пусть рано или поздно эта чертовка вместе с подыгрывающим ей временем возьмут своё. Но благодаря таким замечательным специалистам как Слоссер это случится как можно позднее!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел