Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
621'889'346
Тем:
11'503
Сообщений:
160'752


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Косметика Форум Все специалисты Гогиберидзе Отари Теймуразович

Форум / Все специалисты / Гогиберидзе Отари Теймуразович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.6
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 сентября 2007 года в 13:50


Гогиберидзе Отари Теймуразович

Пластический хирург

Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; курс по эстетической хирургии лица, редукционной маммопластике, увеличивающей маммопластике, абдоминопластике, липосакции, липоскульптуре, лифтингу тела; курс по увеличениюмолочных желез, увеличению ягодиц, бодилифтингу в Гейдельберге, Германия; 2005 г. — курс по риносептопластике; курс по хирургическому омоложению лица, ринопластике отопластике; курс по пластической хирургии; курс по ринопластике (Барселона, Испания); 2006 г. — курс по лигатурной хирургии лица и молочных желез, хирургии инволюционных изменений лица и молочных желез.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2007 года в 13:50
Решение сделать операцию пришло ко мне внезапно и долго я себя не терзала раздумьями "а стоит ли?", "а не опасно ли?". Записалась на консалт сразу к нескольким хирургам, но встретившись с Отари Теймуразовичем, поняла что больше ни к кому я не пойду. У меня была грудь 2-го размера и в ужасной форме. Перед операцией я все-таки сильно мандражировала, но все прошло хорошо. Сейчас у меня полный 4-й, грудь выглядит великолепно и очень даже естественно. Девушки, если б вы знали какое это счастье, когда тебе не могут подобрать белье, потому что у тебя огромная грудь!!! Так что если решили делать операцию - долго не думайте. Чем раньше вы это сделаете, тем скорее будете радоваться жизни!!! ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2007 года в 15:56
Как только я познакомилась с Отари Гогиберидзе, решила что больше ни к кому не пойду)). Грудь увеличивала, очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2007 года в 17:41
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2007 года в 10:50
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2008 года в 20:38
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 21:32
Есть дамы, кто-нибудь, кому он носик ваял? :roll:
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2008 года в 21:38
А в какой клинике он сейчас оперирует, друзья?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2008 года в 11:29
В Клазко вроде как. В Оттимо больше не работает.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2008 года в 00:25
Спасибо! А Вы модератор гостиНой)? Или просто пациент?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 15:03
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В КЛИНИКУ "ОТТИМО",ПОСЛЕ УХОДА О .ГОГИБЕРИДЗЕ, ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ВРАЧИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ...
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2008 года в 12:55
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В КЛИНИКУ "ОТТИМО",ПОСЛЕ УХОДА О .ГОГИБЕРИДЗЕ, ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ВРАЧИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ...


Девушка, Вы, как я понимаю, - поклонница Гогиберидзе. А что, у всех остальных врачей из ОТТИМО Вы тоже успели прооперироваться? Да, такое количество оперативных вмешательств кого угодно доведет
Абсолютно голословно
Может агументируете, а то вот тоже туда собиралась
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 13:06
 lana84   

 lana84   НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В КЛИНИКУ "ОТТИМО",ПОСЛЕ УХОДА О .ГОГИБЕРИДЗЕ, ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ВРАЧИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ...


Уважаемая Лана! дайте пожалуйста хоть какой-нибудь пример - почему вы так сказали, а то я именно туда собиралась!!! спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 19:52
Девушки, а кто знает, где Гогиберидзе сейчас работает? Написали, что в Клазко не работает он...
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2008 года в 10:36
Отари Гогиберидзе работает в клинике "Клазко". С недавнего времени он перестал работаь в клинике "Оттимо". Уважаемая Гостья, а где Вы прочли такую информацию?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 11:00
     Отари открыл собственную клинику вместе с женой
Я хожу к ним в клинику Время Красоты вот тут адрес можно посмотреть http://vrkr.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 13:16
А кто-нибудь знает, сколько стоит ринопластика в Клазко!?
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 15:52
Знаю, что у Гогиберидзе в "Клазко" ринопластика стоит около 180 тысяч.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2008 года в 19:33
180 тысяч????
только что на двух форумах читала, как Левин отправил к этом специалисту и стоимость рино не привысила 50 000.Видимо от сложности еще зависит...
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2008 года в 13:21
 Гость   180 тысяч????
только что на двух форумах читала, как Левин отправил к этом специалисту и стоимость рино не привысила 50 000.Видимо от сложности еще зависит...


По-моему, у Гогиберидзе нет ничего дешевле 100 000. А уж ринопластика тем более.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 12:07
Девочки, подскажите пожалуйста, ориентировочную стоимость увеличения груди у Отари. Заранее благодарю.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 15:55
Знаю, что имплантами МакГан у Отари стоимость маммопластики составляет 183000 рублей. Уточните еще, цены могли вырасти!
Авторитет: 111
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2008 года в 21:57
Zdravstvuite, doktor! Nashla vas v internete. U menja problema takogo roda. Imeju na goleni pravoi nogi shram gde-to 5 sm., glubokii, s rozdenija. V rod dome, pri rozdenii podhvatila stafelakok, ranku virezali, gnoi otkachivali. Poka bila molodoi nogi bili uprugie,i shram bil pochti ne zametnim i ne takim glubokim, s godami elastichnostj nogi terjaetsa, i rana stanovitsa glubokoi, kak jamka v noge, eto nekrasivo, ja kompleksuju davno, daze na pljaz ne hozu, posovetuete shto mne mozno sdelatj? i vozmozno li voobse uluchshenie s pomosju hirurgicheskogo vmeshateljstva? u menja takoe chuvstvo shto glubina rani prjamo do mishci dostaet, hotja ja mogu oshibatsa. Podskazite, kuda mne obratitsja , v sluchae esli vi etim ne zanimaetesj.. S uvazeniem!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2008 года в 15:47
Оперирует Отари сейчас в КЛАЗКО записалась я на консультацию...сиськи выходядт в 225 тыс р в это входит стационар 1 день и наркоз с имплантами, дороговато конечно относительно с другими......но и у Сергеева грудак хороший получается и гораздо дешевле...но я еще думала оперироваться у ОРЛАНДО Салас на Кутузе, он испанец смотрела его работы этим летом мне тож понравилось к нему тоже схожу......
но у него нет нигде рекламы!!!!!!!!!!!!!!!! хотя он оперирует бомонд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 04:00
А СКОЛЬКО ЖЕ ТОГДА СТОИТ ЛИПОСАКЦИЯ? такие цены... мне уже страшно (((
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2008 года в 00:58
Всем привет!После родов,есть желание на Маммопластику!!!Отари Теймуразович Гогиберидзе ,как хирург хорош???Спасибо! АЛИНА
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 15:09
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 04:08
мне 17 лет, меня страшно мучают мои бока в растяжках! Ни какие диеты, физические нагрузки, спорт залы..-не помогают я запуталась окончательно, что делать не знаю! кто нибудь расскажите мне подробно о липосакции, а именно-сколько стоит эта операция? можно ли договориться с доктором, что б мне её сделали в мои 17 лет? насколько это болезнено? какие последствия и т.д.... я реально уже не могу держать себя в руках, каждыми днями я плачу в подушку... из за них-(боков) случаются частые стрессы,впадаю в депрессию, сижу дома и жизнь не в радость! нормальные джинсы не одеть, кофты длинные, что б скрыть этот ужас и т.д! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ И ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! моя почта- [email protected] ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 10:17
     я запуталась окончательно, что делать не знаю! кто нибудь расскажите мне подробно о липосакции, а именно-сколько стоит эта операция?

Уважаемая Гостья! Совсем непонятно, почему Вы пишете о липосакции в разделе о Гогиберидзе. В ваших проблемах разве Гогиберидзе виноват? На форуме есть раздел о липосакции - там Вам все подскажут!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 12:32
А есть кто ринопластиу делал у Отари? что скажите?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 00:39
Напишите, плиз, кто РИНО у Отари делал.... Что скажите?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел