Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
178 человек
Сейчас на форуме 177 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'842
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2008 года в 11:58
Хороший доктор. Мой друг у него нос делал =)))) НОрмальный такой нос теперь =) Девкам нравиццо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2008 года в 23:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2008 года в 16:38
Артур Владимирович - не просто врач , а гений.Он не бросает своих пациентов и отвечает за результат.Я делала у него рино. Очень довольна.Главное - терпение в ожидании результата.Всем удачи !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2008 года в 12:09
Я сделала ринопластику у Артура Владимировича две недели назад, и уже довольна результатом. Да, разумеется, немного неудобно ,что он принимает только по ночам, но, насколько я понимаю, это политика клиники, а не его прихоть, тем более что я согласна с тем ,что он гений, и такого хирурга стоит немного подождать!! мне не переносили дату операции, прекрасно со мной обращались, и я могу сказать об этом человеке только самое хорошее, благодарна ему за отлично проделанную работу, действительно во всем чувствуется рука мастера - моя подруга делала ринопластику в прошлом году у другого хирурга, тогда и я, помню, загорелась этой идеей, но сейчас я вижу ее результат, и мне он совсем не нравится, поэтому я понимаю, насколько это важно - выбрать правильного хирурга, ведь с этим лицом потом жить всю оставшуюся, долгую и счастливую, жизнь! По Артуру Владимировичу сразу видно, что ему не все равно, какой у тебя будет нос, для него это не конвейер - он действительно очень творчески к этому подходит, и по одному взгляду заметно, что он очень профессиональный человек. Мой отец - хирург, я ходила на прием вместе с ним, и он сам остался в восторге от Артура Владимировича, так что всем советую подождать и не пасовать перед трудностями, он того стоит)))!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2008 года в 14:30
Рыбакин Артур Владимирович - пластический хирург -самый лучщий хирург на свете!!! он гений и он мастер своего дела- я сама кандидат биологических наук и делала у него рино- он высщий пилотаж!!
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2008 года в 16:16
Кто-нибудь мне может объяснить, почему операции проводятся у Рыбакина ночью? "Политика клиники" - весьма странное объяснение.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 08:09
demi, почему ночью:
— Почему вы оперируете ночью? Обычно хирурги начинают работать ранним утром.

— Я постепенно перешёл на это время суток за годы хирургической практики. Ночью более спокойно, никто не мешает — пациенты не одолевают вопросами, повседневные дела не отвлекают. Потом оказалось, кстати, что и в Голливуде многие хирурги оперируют ночью. Для пациентов это тоже выгодно — наркоз имитирует сон. Вы весь день не теряете, не нарушаются биоритмы. А если утром человек приезжает, его оперируют, потом он спит, вечером просыпается и ночью приходится давать снотворное. Для организма это стресс.

Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 10:23
Надо же, спасибо! А то мне в голову разные предположения лезли. Теперь они развеяны.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2008 года в 17:16
Артур Владимирович врач от бога,очень ему благодарна. и всему коллективу СПИК (на СМОЛЕНСКОЙ.) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 04:27
делала у Рыбакина нос и грудь, у меня всё прошло хорошо, я ему очень благодарна, а до этого видела результат у матери моей подруги(подтяжка). Я его считаю одним из лучших. Кстати со мной одновременно оперировалась Рената Литвинова(в тот же день).
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 22:24
:Артур Владимирович -супер.Я оперировала у него грудь в 2002,когда он не
был еще столь "звездным".Конечно -же ночью,это не потому что клиенту так
удобно,а потому что доктор-типичная сова.Грудь до сих пор -высший класс,
а вообще ,если кому-то недопрыгнуть до времни и цен Артур Владимировича
то обращайтесь к Павлову В.В. на Гороховую 6 .И результат будет хороший,
и цены не испугаетесь.Проверено.А Рыбакин все равно супер!!!! : : : :
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2008 года в 22:42
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 21:49
Артур Владимирович,реально хороший врач. Делала у него грудь, очень довольна. Никто не догадывается что это пластика,даже при очень близком рассмотрении. В общем кто решится на такой шаг...то дерзайте....он мастер своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 23:03
скажите пожайлуста а он оперирует в москве,если да то в какой клинике?
спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 05:31
     Да
Артур Владимирович работает и в Питере и в Москве,клиники СОХО и СПИКА
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел