Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 335 гостей
Просмотров:
622'176'058
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Сизов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Сизов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 ноября 2011 года в 14:40


Сизов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Увлеченный и талантливый хирург. В своей работе использует не только методы пластической хирургии, но и последние достижения косметологии и смежных дисциплин. Один из первых в Москве стал применять методику плазмолифтинга: омоложения кожных покровов тела, лица и рук с помощью обогащенной плазмы. Сертифицирован по использованию всех допущенных на территории России филлеров в контурной пластике. Выполняет все виды пластических операций на лице, груди и теле. Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 13:55
Месяц назад я сделала подтяжку лица! Очень довольна результатом, потому что мое лицо осталось моим, только значительно моложе!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:13
Я делала у Сергея Владимировича лазерное омоложение лица и шеи! Результат получился великолепный!!! Кожа обновилась, стала более ровной и свежей, ушла мелкая пигментация, и мне даже кажется кожа подтянулась! Процедура прошла абсолютно безболезненно, Сергея Владимировича очень внимательный и аккуратный хирург! Через 3 дня после процедуры прошло небольшое покраснение и я собственно смогла полноценно оценить результат! Заодно проконсультировалась по поводу блефаропластики — сдаю анализы, через неделю операция! Всем советую посетить Академическую! Там работают Хирурги с большой буквы!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 13:56
Хочу выразить искреннюю благодарность и уважение всему коллективу Академической клиники без исключения, здесь работают потрясающие красивые умные тактичные люди с золотыми руками!!! Огромное спасибо, Сергей Владимирович, за проведенную операцию!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 13:27
Всем привет! Я делала у Сергея Владимировича блефаропластику верхних и нижних век! Результатом очень довольна, жалею, что не сделала раньше и так долго мучалась с маскировкой своих "мешков"! Спасибо Вам огромное =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 14:08
Для меня весна уже началась! Мое всегда уставшее лицо теперь выглядит молодым и свежим. А все благодаря подтяжке средней зоны лица и пластике век. Теперь неприменно приду к Сергею Владимировичу еще и на подтяжку лба!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 13:52
С детства меня дразнили чебурашкой, как вы понимаете из-за торчащих ушей! Я с нетерпением ждала 18-летия что бы исправить эту природную изюминку. Сергей Владимирович мне сразу понравился, и с мамой мы приняли решение об операции) Делала с местным обезболиванием, с повязкой на ушах чувствовала себя прекрасно, не было ни болей ни температуры! И вот теперь я счастлива!!! Уже перепробовала половину причесок и укладок, о которых раньше не могла и мечтать!!! Огромнейшее спасибо Сергею Владимировичу за все все все!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 14:50
Сделала голени неделю назад и уже могу носить мини-юбку! Спасибо доктору за мои чудесные ноги =) Теперь весь мир у моих ног!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 12:04
Замечательный хирург! Сделала у него грудь почти год назад. Очень довольна!!!!!!! Никто даже не догадывается об ее истинном происхождении. Хорошая полная тройка, размер тоже подбирали по совету доктора. Смело могу рекомендовать всем желающим увеличить грудь! Сама попала по рекомендации подруги)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 15:01
Очень довольна процедурой по 3D лифтингу, а именно мезонитями! Эффект был виден сразу, заметно подтянулись щеки, подбородок приобрел прежний контур, выровнялась шея — и все это за час без операции! Никаких отеков, а синячки прошли через пару дней!!! Просто супер!

Спасибо Сергею Владимировичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 14:47
После блефаропластики мои глазки стали большими, выразительными и, кажется даже ярче!!! Швов совсем не видно. Так что к лету готова полностью!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 18:47
Я тоже начинала свое преображение с блефаропластики! После окончания реабилитации стала заниматься улучшением состояния кожи и сделала 3 процедуры плазмалифтинга — результат отменный! Лицо заметно помолодело, появился тонкий румянец. Посмотрела в зеркало и понравилась сама себе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 13:14
У меня восточный тип строения глаз. Тяжелое верхнее веко придает усталый вид, добавляет возраст. И вот наконец-то я себе сделала глазки! У меня появилась ровная складочка, веко стало легким и подвижным. Кто еще думает «делать или не делать» конечно решайтесь! Теперь я настоящая восточная красавица!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 15:54
     Я счастлива! Спасибо Вам =)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 11:20
Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович! Очень хочу снова к Вам, доверяю полностью, так как не видела еще таких же хирургов как Вы! Спасибо Вам за профессионализм, за все Ваши Творения, шедевры. Они вдохновляют на перемены в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 12:15
Здравствуйте! Идею по изменению своего облика (мешки под глазами и нависающие веки) я вынашивала около трёх лет. Просматривая в очередной раз форум о пластической хирургии, решила зайти на сайт этой клиники, «приглянулся» доктор. Моя интуиция всегда срабатывала на 99%, почти не ошибаюсь в людях, наверно мне надо было быть физиогномистом ...Так вот, думаю, поеду я для начала на консультацию к доктору Сизову, ведь мне надо из нескольких хирургов выбрать одного. Приехала в клинику, меня окружила атмосфера чего-то своего, родного. Администратор Юлечка поговорила со мной как с близким человеком. А после общения с доктором поняла, что не стоит больше никуда ехать. Всё было решено за полчаса. Я нашла своего хирурга!

Пройдя все обследования, я снова в клинике, готова к операции. Очень боялась, даже казалось, что температура поднялась. Но Сергей Владимирович меня успокоил и сказал, что всё будет так, как я хочу. Всё так и случилось, за что я ему и благодарна!

Операция проходила под местным обезболиванием, оказалось совсем не страшно, было даже любопытно. Всё прошло «на ура». На следующий день после операции счастливая уехала домой.

Отдельное спасибо внимательному и отзывчивому среднему медперсоналу.

Реабилитационный период занял 10 дней, с лёгким макияжем можно было выходить в свет.

Я очень признательна и благодарна Сергею Владимировичу за проделанную работу! Думаю, что я ещё буду обращаться в эту клинику, но нескоро, так как скинула лет 10.

P.s.: все делают мне комплименты и спрашивают координаты моего хирурга. Думаю, это выше всяких похвал, мои глазки это Ваша заслуга!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 14:37
Мне 55 лет, год назад сделала у Сергея Владимировича пластику лица, так называемый фейслифтинг. Кожа на лице была опущена, ярко выраженные носогубные складки меня раздражали… а хотелось выглядеть молодой и красивой. Благодарна этому хирургу за новое лицо, я помолодела заметно, кожа подтянулась, я снова уверенна в себе. Доктор внимателен ко своим пациентам, идя на операцию я переживала, врач мне помог справится психологически, поддержал. Я ему благодарна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 12:47
     Я счастлива!!!
Мои мысли об операции, а именно, коррекции живота, появились после шрама от кесарева, вернее двух…ужасных, высоких и широких…спрятать ЭТО под бикини было невозможно. Отправив старшего в школу, а младшего в детсад, начала «шерстить» интернет в поисках доктора.… Начиталась и насмотрелась, конечно, много чего, в какой-то момент подумала, что у меня еще не все так плохо.… Но воспоминания о прекрасном животике не покидали меня. И вот однажды, разговорились со знакомой, узнала о Вас, и решила сходить на консультацию (тем более она оказалась бесплатной). Хирург понравился сразу, все внимательно выслушал, ответил на все вопросы и все подробно объяснил. Волнение перед операцией и болезненная реабилитация давно позади.… А я до сих пор восхищаюсь ювелирно проделанной работой! Сергей Владимирович не только избавил меня от ужасных рубцов, но и смоделировал талию, ушил мышцы и удалил лишнюю кожу! Животик выглядит великолепно, можно сказать даже лучше чем до детишек!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 13:23
Хорошая клиника. Отношение человеческое и сервис на высоте. Хирурги отличные профессионалы, да весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Сделали мне ринопластику на отлично, нос получился таким какой я и хотела. Пока раздумываю над подтяжкой лица, но если решусь, приду обязательно только сюда. Результатом я осталась довольна, да и реабилитация прошла на удивление легко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 11:45
     Результатом полностью довольна!
В этой клинике делала себе пластическую операцию по увеличению и подтяжки груди у Сергея Владимировича, все очень понравилось. Хирург он опытный, сделал все на высшем уровне, очень аккуратно и качественно. Результат, честно говоря, превзошел все мои ожидания. Грудь стала подтянутой и более привлекательной в объёме. Послеоперационные швы потихоньку сходят и уже почти не заметны, с учетом того что прошло всего пару недель. Думаю никаких рубцов заметно не будет. Так что я очень довольна, что обратилась и доверила это непростое дело настоящему профессионалу, большое ему спасибо за хорошую работу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 18:20
     Спасибо большое!
Делал у этого замечательного хирурга операцию, по удалению мешков под глазами, осталась очень довольна. Так как работа у меня преимущественно на публике, то внешний вид для меня очень важен. После операции стала чувствовать себе ещё более уверенной и привлекательной, Сергей Владимирович смог умело исправить этот небольшой мой изъян. Так что как врач он очень профессиональный и опытный, большое ему человеческой спасибо за проделанный труд!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел