Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
621'475'540
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Романчишен Филипп Анатольевич

Форум / Все специалисты / Романчишен Филипп Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 ноября 2008 года в 10:31


Романчишен Филипп Анатольевич

Пластический хирург

Образование Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию. 2003 — 2005 гг. проходил обучение в клинической ординатуре СПбГПМА по специальности хирургия. Курсы повышения квалификации 2004 г. — специализация по сосудистой и микрососудистой хирургии в Санкт-Петербургском государственном университете им. акад. И.П. Павлова у профессора В. Н. Вавилова. 2005 г. — профессиональная подготовка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии на базе Ярославской государственной медицинской академии у профессора К. Образование Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию. 2003 — 2005 гг. проходил обучение в клинической ординатуре СПбГПМА по специальности хирургия. Курсы повышения квалификации 2004 г. — специализация по сосудистой и микрососудистой хирургии в Санкт-Петербургском государственном университете им. акад. И.П. Павлова у профессора В. Н. Вавилова. 2005 г. — профессиональная подготовка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии на базе Ярославской государственной медицинской академии у профессора К. П. Пшениснова. 2005 г. — международный курс эндоскопии лица, специализация по эндоскопической пластической и косметической хирургии лица. 2007 г. — практические курсы специализации по увеличению молочных желез, омоложению лица, липомоделированию контуров фигуры. Научная деятельность 2007 г. по окончании обучения и трехлетней практики в аспирантуре СПбГПМА, успешно защитил кандидатскую диссертацию в ВМА им. С.М. Кирова.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 10:31
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 03:35
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 23:32
Решила сделать себе ринопластику. Обратилась к Филиппу Анатольевичу по совету подруги. Записалась на консультацию, приехала в клинику. Сразу порадовал очень приветливый дружелюбный персонал . Что касается самого доктора- На консультации все объяснил предельно доходчиво и понятно, ответил на все вопросы. После двух минут общения, я поняла, что полностью готова довериться этому врачу. Это происходит так-видишь доктора, и сразу понимаешь твой это, или не твой) сразу, без сомнений записалась на операцию. увидев себя в зеркале после снятия гипса, я поняла, что в выборе хирурга я не ошиблась. Результат просто потрясающий, превзошел все ожидания! Даже несмотря на послеоперационный отек, нос выглядел идеально, так как я хотела. Что касается самого доктора-это невероятно светлый и приятный человек, который прямо таки излучает положительную энергетику! Плюс ко всему, приятно радует соотношение цены и качества!
В общем, если решите сделать себе пластику, настоятельно рекомендую Филиппа Анатольевича!
Кому интересна более подробная информация, добавляйтесь, спрашивайте, все расскажу) vk.com/shaganspb
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 23:35
Решила сделать себе ринопластику. Обратилась к Филиппу Анатольевичу по совету подруги. Записалась на консультацию, приехала в клинику. Сразу порадовал очень приветливый дружелюбный персонал . Что касается самого доктора- На консультации все объяснил предельно доходчиво и понятно, ответил на все вопросы. После двух минут общения, я поняла, что полностью готова довериться этому врачу. Это происходит так-видишь доктора, и сразу понимаешь твой это, или не твой) сразу, без сомнений записалась на операцию. увидев себя в зеркале после снятия гипса, я поняла, что в выборе хирурга я не ошиблась. Результат просто потрясающий, превзошел все ожидания! Даже несмотря на послеоперационный отек, нос выглядел идеально, так как я хотела. Что касается самого доктора-это невероятно светлый и приятный человек, который прямо таки излучает положительную энергетику! Плюс ко всему, приятно радует соотношение цены и качества!
В общем, если решите сделать себе пластику, настоятельно рекомендую Филиппа Анатольевича!
Кому интересна более подробная информация, добавляйтесь, спрашивайте, все расскажу) vk.com/shaganspb
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 22:13
Делала увеличение груди у Филиппа Анатольевича четыре месяца назад. Результатом более чем довольна, сейчас грудь на ощупь еще немного твердая, чувствительность понемногу возвращается.
Филипп Анатольевич грамотный специалист, ответил на все волновавшие меня вопросы, после его консультаций выходила с чувством уверенности и спокойствия.
Спасибо большое!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 октября 2014 года в 12:30
Хочу сказать большое спасибо Романчишену Филиппу Анатольевичу за великолепный результат! Делала увеличение груди в январе. Результатом довольна на все 100%. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 08:55
     Круропластика
Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 08:58
     Круропластика
Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 08:59
     Круропластика
Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел