Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
621'468'212
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Все специалисты Ковынцев Андрей Николаевич

Форум / Все специалисты / Ковынцев Андрей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.89
  Отношение: 4.94
На основании 36 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 октября 2011 года в 14:59


Ковынцев Андрей Николаевич

Пластический хирург

Ковынцев Андрей Николаевич окончил МГМСУ. Проходил интернатуру и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию. Профессиональная аттестация на кафедре РУДН с присвоением специализации дипломированного и сертифицированного специалиста «Пластическая хирургия». Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходит обучение у топ пластических хирургов мира. Проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Доктор Андрей Ковынцев осуществляет полный спектр пластических операций на лице и теле. Ковынцев Андрей Николаевич окончил МГМСУ. Проходил интернатуру и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию. Профессиональная аттестация на кафедре РУДН с присвоением специализации дипломированного и сертифицированного специалиста «Пластическая хирургия». Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходит обучение у топ пластических хирургов мира. Проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Доктор Андрей Ковынцев осуществляет полный спектр пластических операций на лице и теле. Сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике. Основывается на индивидуальном подходе. Клиника, в которой работает врач, находится на базе клинической больницы, оснащена самым современным оборудованием. Это дает возможность проводить всю необходимую диагностику и делать операции любой сложности. В клинике имеются все необходимые лицензии и разрешения для ведения деятельности по специальности «Пластическая хирургия» по новым требованиям.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:59
     Я счастлива!
Исправляла кончик носа у Ковынцева. Знаете, эта перемена в моей жизни сделала меня очень счастливой. Конечно могут сказать, что это больше психологические проблемы у человека, "надуманные" недостатки, неуверенность в себе, может быть. Зато сейчас я себя чувствую КРАСИВОЙ! на меня обращают внимание мужчины, родные и близкие замечают , что я сияю и помолодела лет на 10!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:51
     Изменимся к лучшему!
Спасибо Андрею Николаевичу! Отличный специалист. Я увеличивала у него грудь 8 месяцев назад. Порадывало отношение и внимание.Сама операция прошла успешно, без всяких осложнений, как и послеоперационный период(так как соблюдала все советы врача).В результате получилась очень эффектная и красивая грудь, которая со временем не теряет своей привлекательности и формы.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 13:27
     Пластика груди
Что можно еще сказать о хорошем специалисте. Я даже не знаю. Андрей Николаевич просто замечательный хирург. Я не ожидала, что у меня будет такая потрясающая грудь. Жизнь изменилась в лучшую сторону, больше получаю знаков внимания со стороны мужчин . Андрей Николаевич не просто сделал мне операцию, он еще поддерживал меня в послеоперационном периоде, подсказывал, сам звонил и узнавал как я себя чувствую. Не каждый врач будет так заботиться о своем пациенте .
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 03:32
Тоже благодарна Андрею Николаевичу, он мне липосакцию в прошлом году сделал, притом очень успешно. Сейчас бедра и живот - как у юной девы И это несмотря на то, что троих детей родила и фигура была оплывшая, как груша.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 04:36
А у меня после родов обвис живот, зрелище не из приятных. Решила сделать подтяжку и обратилась к врачу Ковынцеву. Результатом довольна, животик выглядит как до беременности.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 19:02
     Супер
Почитала и послушала отзывы о докторе и сама отправилась к Андрею Николаевичу на консультацию в прошлом месяце. Давно уже был комплекс по поводу кривого длинного носа, мечтала о "правильной" красивой форме и вот....мечта сбылась. Доктор сказал, что ничего нереального нет и даже смоделировал в компьютерном виде форму носа, которую можно мне сделать. Потом быстренько сдала анализы и легла в стационар на операцию. Еще 10 дней провела на больничном и мой нос стал таким, о котором мечтала много-много лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 09:59
     Сделал мне красивый живот!
Я делала липосакцию живота в Москве у А.Н. Ковынцева, живот заживал недели три наверное, но врач тогда говорил, это всё индивидуально. У меня не был очень уж проблемный живот, я не могла после вторых родов привести себя в порядок, вот и прибегла к помощи пластического хирурга. Очень довольна эффектом, я два года сидела на диетах и спортом занималась, и не могла добиться подобного результата. А тут буквально через месяц красивый животик и бёдра. Да, после операции ощущения неприятные. Да, нужно носить компрессионное бельё, но это всё проходит и забывается, а красивое тело остаётся. Конечно, надо вести правильный здоровый образ жизни, следить за питанием, заниматься спортом, тогда и результат задержится надолго, а может и навсегда)))
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2017 года в 03:44
     Слова благодарности
Спасибо Ковынцеву А.Н. за ровный нос и выразительный взгляд. Обращалась с целью провести мне ринопластику и подтяжку верхних век. Оба раза результат превзошел все ожидания, вот что значит попасть в руки опытного и компетентного специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 02:37
Не так давно я обратилась к Ковынцеву А.Н. за советом и помощью. Я была недовольна своей грудью и решила изменить ее. По совету Андрея Николаевича мне были установлены импланты. Результат очень красивый, грудь получилась на вид естественной и не скажешь, что это импланты. Я хочу поблагодарить его за все старания и оказанную мне помощь. И посоветовать Ковынцева, как одного из лучших пластических хирургов!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 09:53
Делала у Андрея Николаевича Ковынцева подтяжку груди. После вторых родов грудь совсем потеряла форму, обвисла, былой упругости как не бывало. Решилась на подтяжку, т.к.другого выхода для себя не видела. С 25 лет жить с “ушами спаниеля” казалось ужасным. Доктор подобрал удачные эндопротезы, приподнял грудь и она снова приобрела добеременные формы, и даже стала выглядеть лучше. Андрей Николаевич, большое Вам спасибо за мою новую грудь, желаю дальнейших успехов и процветания!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 13:10
     На высоте
К Андрею Николаевичу на операцию приехала за тысячу километров. Дело в том, что в нашем городке нет хороших пластических хирургов, пришлось искать в Москве, а там цены некоторые просто космические называли. После долгих скитаний все же попала к этому специалисту, назвал он и стоимость доступную, и подход мне его понравился. В общем, поехала к нему на исправление носа своего и не пожалела. Предварительно мы очень долго обсуждали форму будущего носа моего, еле-еле сошлись в едином мнении, потом была сама операция, потом реабилитационный период и наконец-то сняли повязку. То, что доктор мне пообещал и нарисовал, то собственно в итоге я и увидела в зеркале. Потратиться, конечно, пришлось на проживание в столице и на операцию, но оно того стоит однозначно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 10:26
Огромная благодарность А.Н. Ковынцеву за идеально проведенную операцию по изменению формы носа. О ринопластике я мечтала очень давно, с тех пор, как узнала, что форму носа можно изменить хирургическим путем. Мой “римский профиль” (как называла его моя мама, чтоб меня поддержать, когда я лет в 15-16 страдала от того, что на меня не смотрят ребята) мне немало проблем в жизни принес. Конечно, я понимаю, что это все в голове, что нужно любить себя, но у меня не получалось полюбить себя с таким носом. В общем, как только смогла позволить себе финансово, стала искать хирурга. Через знакомых вышла на Андрея Николаевича. На консультации он показал мне, как будет выглядеть мой нос после операции. Мне понравилось, то, что я увидела на компьютере, а в жизни получилось ещё лучше. Вот теперь любить себя гораздо легче))) Спасибо Андрею Николаевичу за это.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 04:38
     Профессионал!
Мое мнение о Андрее Ковынцеве, как о пластическом хирурге, следующее - один из самых талантливых специалистов, мастер своего дела, врач с большой буквы. Приятный человек и обаятельный мужчина. Маммология и липосакция однозначно его конек. Спасибо за отличный результат и уверенность в себе любимой!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:33
Ковынцев Андрей Николаевич настоящий профессионал своего дела. Делала у него блефаропластику. Он очень доброжелательный, чуткий и терпеливый доктор. На все мои вопросы и переживания я получила вразумительные ответы и объяснения. Многих нюансов до консультации не понимала, но желала избавиться от нависших век. Андрей Николаевич подробно объяснил что к чему, зачем и почему) Побольше бы таких приятных и грамотных врачей, у него просто золотые руки. Очень рада, что попала именно к нему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 19:18
От меня огромная благодарность А.Н. Ковынцеву за мою новую грудь. До маммопластики я выглядела как подросток, а мне всегда хотелось быть женственной. Я и раньше задумывалась об увеличении груди, но всерьез не рассматривала этот вопрос. А когда моя подруга увеличила себе грудь, я загорелась этой идеей. Сходила на консультацию к хирургу, который увеличивал грудь ей, мне очень понравился его подход - все по делу, четко, консультация реально была информативной. Он предложил мне увеличить грудь до второго размера, т.к. большой размер смотрелся бы на мне комично. Я доверилась специалисту, и очень рада, он действительно сделал все по высшему разряду! И операция, и реабилитационный период прошли без осложнений, сейчас я очень довольна тем, как я выгляжу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 12:33
Обращалась к Ковынцеву А. Н. по поводу подтяжки и увеличению груди. После двоих детей (а это роды и кормление, отсюда и лишний вес) обвисло все так, что плакать хотелось. Но сейчас, после маммопластики, снова на себя взглянуть приятно. Я попала в опытнейшие руки специалиста и просто порядочного и приятного врача. Грамотно и доступно все рассказывает и подбирает форму и размер так, чтоб итог был естественным. Андрей Николаевич на натуральность!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 17:33
     Профи.
Делала у Андрея Ковынцева увеличение губ. Очень долго планировала и искала врача по отзывам в интернете. Обратила внимание на то, что все отзывы положительные и как оказалось не зря. Очень внимательный врач, который объяснит, выслушает, порекомендует. Но главное профессионализм - результат идеальный. Никакой асимметрии, идеальная форма. Отек на следующий день был минимальный. Главное, что выглядят губы абсолютно натурально. Большое спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 18:48
     Благодарность
От меня огромное спасибо Андрею Николаевичу за подтяжку груди. Операцию делал он мне уже больше года назад и до сих пор она у меня такая, как была в 20 лет. Дело в том, что у меня четверо деток и каждого из них не меньше года я кормила, так в 37 лет висели у меня уже “ушки спаниэля”. Муж предложил сделать операцию, я ее сделала. По совету хорошей знакомой обратилась именно к Ковынцеву Андрею Николаевичу, он хоть и молодой доктор, но специалист с большой буквы.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 01:45
     Беда! Беда! Если вас оперирует Ковынцев Андрей Николаевич
Начало моих проблем было, когда я решила делать увеличение груди у Ковынцева Андрея Николаевича в 2014. Грудь маленькая, птоза, как такового не было. На приеме очень обходительный, вежливый молодой человек. Операция началась в 10 утра, а очнулась я вечером (это в летнее время). К сожалению, а может и к счастью, я не знаю, что пошло не так и почему операция длились так долго. Но как потом выяснилось, доктор обрезал мне случайно одну из грудных мышц. Импланты поставил маленькие и криво, таким образом одна грудь была не заполнена (у меня легкая ассиметрия в результате того, что с одной стороны ребро более выдвинуто, чем с другой) и смотрела вниз. От грудины на разном расстоянии, это вообще было видно даже непрофессионалу. Через год при пальпации прощупывалась под правой грудью контрактура. Переделать согласился за 100 тыс. Я решила с ним больше не связываться и сделала у Дмитрия Николаевича за 200 тыс. Получила наконец-то красивую грудь. Потом, правда один имплант сдвинулся и начал перекатываться подкожей, пришлось делать коррекцию (сделала в другой клинике), но я думаю, что причина была в том, что ОП была повторной. И как мне там сказали, что возможно, имплант начал блуждать из-за обрезанной мышцы. Я хочу так же сказать, что есть множество одаренных хирургов, которые несмотря на свой еще не зрелый возраст, делают качественные операции. Андрей Николаевич не из их числа. Возможно набьет руку за много лет на таких, как я. А возможно и нет. Не знаю кто там пишет положительные отзывы, возможно им просто повезло или все это кто-то специально пишет. Но по моей груди можно было сказать, что оперировал практикант. Я категорически не рекомендую делать ОП у него. Это может быть началом ваших бед. Ищите опытного хирурга и не экономьте на себе
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 15:27
Здравствуйте Наталия. С какой целью вы написали эту ложь?
Ни одна операция у меня не длилась так долго. Да и странно, почему вы не уточнили у врача - что пошло не так и что он с вами делал весь день на операционном столе?
Переделываю операцию в случае необходимости я абсолютно бесплатно, благо необходимость в этом возникает крайне редко.
В свою очередь также хочу напомнить Вам, что за клевету, нанесение оскорблений, порочащих репутацию отдельных физических, а также юридических лиц в социальных сетях в том числе, является административно наказуемым, в нашей стране, деянием, преследуемым по существующему законодательству Российской Федерации.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 мая 2017 года в 15:33
У Андрея Николаевича просто золотые руки! И это без преувеличения! Он из моей груди нулевки сделал шикарную грудь третьего размера. Я сама налюбоваться не могу, а про мужа так вообще молчу)) Он бегает и кружит возле меня, ему тоже так нравится моя новая грудь. А за все благодарим вдвоем Андрея Николаевича. Он действительно мастер на все руки. Операция прошла хорошо, результат получила как и хотела. И желать большего не надо! Низкий Вам поклон и еще раз от нас благодарность! С ув. семья Платоновых!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел