Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
319 человек
Сейчас на форуме 319 гостей
Просмотров:
620'920'489
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 21:31
Спасибо!!!
Этой мой самый-самый любимый хирург! У него самые лучшие в мире руки! Волшебник! Я уже второй раз в этом убеждаюсь!
Девушки! Липофилинг - это круто! Я в шоке, что мое лицо после операции выглядит так! ООООООООЧЕНЬ здорово! Видели актрис на обложках журнала с идеально гладким лицом? Вот такое же у меня. Но только если у них фотошоп на лице и толстый слой грима, то у меня слегка припудренный носик, подведенные глазки и результат липофилинга. Мне даже не надо с тоналкой заморачиваться!
Идеально! Давид Рубенович, какими словами Вас благодарить??? Все, что я ни скажу, будет мало по сравнению с тем, какая радость у меня на душе!
Всем совет один: делайте липофилинг. Он многое может. У Гришкяна опыт большой, свои методики, своя техника, поэтому такие крутые результаты! Я счастлива!!!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 17:48
Самира, к Вашим словам "свои методики, свои техники" я бы добавила: наш хирург успешно презентует их на международных встречах лучших пластических хирургов.
Выше Agata_kristi писала, что хирург был в Гонконге. Это действительно так. Выступал с локладом Lipofilling as a universal method of a rejuvenation and harmonisation of the face... на английском!!! Сейчас все начнут спрашивать, откуда я знаю... На сайте у доктора есть инфа
Кстати, кто планировал у Гришкяна на ноябрь консы... он опять улетит... в Канны Так что мой осмотр тоже перенесли!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:35
Судя по тому, что вся эта страница исписана пациентами после липофилинга, делаю вывод о том, что это технология сегодняшнего дня! PAVla, Вы не в курсе, ноябрьская конференция в Каннах уже состоялась или только предстоит? У меня тоже должен быть осмотр на следующей неделе, администратор в последний раз, когда я с ней общалась, сказала, что перезвонит мне в начале недели и уточнит время. Надеюсь, наши графики с Давидом Рубеновичем совпадут, потому что я 24-го улетаю на неделю в Лондон на торжество. Собственно, вот и пришлось в пору мое новое лицо. Тоже, кстати, липофилинг! До последнего переживала, что придется делать что-то более серьезное в плане реабилитации, но хирург обрадовал: липофилинг - самое оно! Ну что сказать? Все уже 1000 раз сказано: превосходно! Так, что даже я в шоке. Я, конечно, видела волшебные гришкяновские результаты у него на сайте и во время консультации, но то, что будет настолько замечательно, не ожидала! Желаю успехов нашему хирургу и пусть радует женщин новыми и новыми методиками! Ведь выглядеть молодо и при этом получить эту молодость так легко, все хотят!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 09:42
О липофилинге лица скоро по всем федеральным каналам начнут вещать. Тут дело такое
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:24
     Эндоскопическое увеличение груди
До меня Давида Рубеновича уже неоднократно хвалили. Мне только кивнуть в ответ остается - подписываюсь под каждым словом. Хирург хороший во всех отношениях. Что до профессионализма и знания своего дела, что до личных особенностей взаимоотношений с пациентами - тепло, искренне, добросовестно и предельно честно. О докторе Гришкяне я ни разу не слышала (не читала) негативного, потому что он умеет оперировать и делает это на совесть Я среди 4 хирургов выбирала. Все мастера своего дела, но, как видите, пред человеческим обаянием Давида Рубеновича не устояла. А теперь благодаря ему устоять перед моей красивой грудью невозможно Увеличивала через подмышки, так как не хотела рубцов на самой груди. Получился результат, достойный чертовски привлекательной девушки и доктора наук!
Благодарю от всего сердца своего доктора Постарался так постарался! Девчонки, кому интересно, смотрите!


Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:28
Идеальная грудь Супер
Гришкян круто делает грудь, а то все тут со своими носиками...
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 12:55
     Сднлала липофилинг лица у Гришкяна!
Грудь Марии действительно идеальна - натуральная, естественная и небольшая! Какой и должна быть грудь женщины в идеале! Сразу видно, что к груди приложил руку профессионал.
Я спешу сказать спасибо за свою операцию (не грудь ) - за липофилинг лица. Вижу, что многие хотят, но сомневаются. Чтобы не было сомнений, надо сходить на консультацию и своими глазами увидеть то, что возможно сделать с помощью собственного жира. У доктора Гришкяна очень богатая фотогалерея результатом - ее всю при огромном желании на сайте не выставишь.
С момента моей операции прошла неделя. Но уже я выгляжу хорошо, что после обычной подтяжки невозможно. Синяков нет, отеки почти сошли. Есть некая неестественность, но она уйдет вместе с отеками.
Я вижу, как каждый день лицо становится все лучше и лучше. Давид Рубенович гениален в исполнении этой операции! Я рекомендую женщинам испробовать волшебство его атворской методики на себе!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:29
Грудь действительно клевая!
Но я в еще большем восторге от результатов по лифпоилингу. В жизни не могла подумать, что с помощью жира можно такие чудеса творить!
Читала, что доктор по миру разъезжает и делится своими достижениями в области липотраснфера.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 12:28
Поздравляю всех пациенток доктора Гришкяна!
Ваш хирург - лучший по ринопластике Это не я так решила, это эксперты Международной премии Diamond Beauty так решили!

Давид Гришкян - лучший хирург по ринопластике 213

В ринопластике он, правда, непревзойденный мастер
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:37
Он уже второй год подряд становится ЛУЧШИМ ринопластиком
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 17:04
Значит, лучше Гришкяна 2 года подряд никто носы не делает
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 23:18
Хм а я и не знала, что Давид Рубенович стал лучшим хирургом по ринопластике. Я-то знала, что он лучший, но не знала, что его признали лучшим и все остальные
Поздравляю! Лично поздравлю в день операции!!!
Девочки, представляете, 14-го февраля, когда все влюбленные будут отмечать праздник, я буду делать операцию - носик. Чтобы потом проснуться и влюбиться - в него. В новый нос! Я свой нынешний тоже люблю, но он не дышит после травмы и влево косит Никогда не занималась спортом и тут в 2009-м вдруг решила показать класс по волейболу. Показала Моему носу мало не показалось!
У Давида Рубеновича на консультации доктор не успевал на мои вопросы отвечать! Я подготовилась к встрече, как к госу И по результатам поставила Гришкяну жирную 5!!! Я теперь хоть спокойно сплю... в том смысле, что ожидаю свершения великого дела в моей жизни. Нос.... он скоро будет дышать, представляете, какая радость!!!!
Если все будет ОК, то напишу о Давиде Рубеновиче стих. Я иногда балуюсь этим
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:32
Катерина, как операция прошла? Носик на месте?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 12:51
У Гришкяна делала липофилинг по лицу. Методика великолепная. Она не новая, но только в последние годы научились так работать с жировым материалом, что он приживается и почти не рассасывается. Мне кололи в носогубные складки, впадины под глазами (то что принято называть черными кругами, хотя на самом деле это - настоящие провалы в тканях, недостаточный объем). Операция выглядит больше как контурная пластика, но не относитесь легкомысленно: только хороший спец сможет правильно все сделать. Я Гришкяна предпочла другим, потому что у него огромный опыт в липофилинге и есть вкус. Он со мной обсуждал, какой объем и куда будет вводиться, но я же не врач. У меня нет такого глазомера, как у него. Тем более, что во время операции ты находишься под анестезией (я местную делала, но все равно, там мощная седация, участия в процессе точно не примешь).

Мне очень нравится то, к чему мы пришли. Правильная коррекция – и лицо засветилось. Без своей собственной фотографии «до» я не нашла бы места, которые стали полнее, хотя в целом складывается очень приятная картина.

Моя оценка методу – отлично. Гришкяну – отлично с +!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 22:54
Ivanek, поздравляю!
И сама принимаю поздравления, потому что все прошло ВЕРИ ГУД
Давид Рубенович, спасибо! Вы ну просто саааааааааааааамый лучший хирург
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 17:30
     повторная рино
Катерина, можно посмотреть фото?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 09:58
Хороший специалист! Оперирует и о науке не забывает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:28
Ivanek, я к вам! Делала липофилинг у Гришкяна. Заметила, что кожа стала какой-то вялой, не сказать, что птоз, но изменения были. Усталость на лице, кожа, как обычно «не пружинит», контуры немного «поплыли». Не хотелось мне раньше времени становится потенциальной кандидаткой на подтяжку. Решила обойтись средствами помягче. Пошла к Гришкяну, потому что была наслышана о том, что он великолепно с лицом работает. Для заполнения впадинок у меня на лице икорректировки контуров Давид Рубенович откачал чуть-чуть жирца с моего пузца. ( Кстати, надо будет подумать о полноценной липо у него). Так вот потом, как поняла, он как-то его обработал и ввел под кожу на лице. Сложно сказать, что именно во мне изменилось, но лицо другое! Свежее, ярче, цвет лица улучшился, контур ровнее и четче. Эффект усталой и замученной кожи пропал. Я очень довольна, что прошла процедуру. Во-первых, результат очень достойный, во-вторых все а-ля натюрель. Твой же жирочек тебе же в лицо вводят. Без всяких там химических веществ типа ботокса. Очень рекомендую тем, кто заметил первые признаки птоза на лице.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 19:50
Я очень рада, что нашла Давида Рубеновича и именно у него буду делать блефаропластику! У меня обычные веки, не слишком высокие, но они мне нравились, пока не начали опускаться. Обвисающая кожа на веке очень портит внешний вид, старит, сразу создается впечатление уставшего, неухоженного лица… и ничего с этим не поделаешь, только блефаропластика помогает. Я долго не решалась сделать операцию, потому что не хотела получить слишком высокие веки, а так часто получается. Обычно хирург по максимуму убирает жир и ткани с века. Глаза становятся больше, выразительнее, не спорю. Но они перестают быть прежними, теряют естественность. Я этим жертвовать не готова.

Как только прочла, что можно делать жиросохраняющую блефаропластику, сразу поняла: вот оно! То, что я искала! Гришкян большой молодец, что он дает женщинам молодость, сохраняя при этом естественность и индивидуальность. У меня 12го операция, сразу после праздника. Не волнуюсь ни капли, внутри только радость, что скоро избавлюсь от досадной возрастной неприятности. Скорее хочется увидеть результат! Давид Рубенович на консультации сказал, что буду похожа на себя с фотографии 15летней давности!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 22:19
Без липофилинга будете делать?
Гришкян - хирург Из моих знакомых у него 2 делали опи, это при том, что я им своего хирурга рекомендовала
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 10:39
Носы - супер! Я его тоже в качестве своего хирурга рассматривала!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел