Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
680 человек
Сейчас на форуме 680 гостей
Просмотров:
621'562'566
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 19:46
Я у этого золотого человека оставила весь груз, мешавший мне столько лет и совершенно надоевший. Если конкретно, уменьшила грудь с шестого до третьего размера. Еще на консультации я поняла, что этот человек, это тот кто нужен мне. Обычно не обращают внимания на личные качества врачей, но я привыкла общаться только с адекватными и добрыми людьми, каким и является Давид Рубенович Гришкян. Я считаю, что правильный настрой очень важен и всегда поможет перетерпеть боль и плохие эмоции. Операция, как и консультация перед ней, прошли хорошо и вселили в меня уверенность в отличном результате. Как потом и оказалось. Разница просто колоссальная, особенно заметная в повседневной жизни. Каждый раз, когда я ловлю себя на мысли, что моя спина больше не болит, я благодарю этого врача и желаю ему всего самого-самого лучшего. Зная, что многие не делают уменьшение груди из страха остаться со шрамами, хочу сказать одно: хороший хирург таких пугающих шрамов не оставит. Сравните шовчики после Гришкяна с рубцами, которые порой другие хирурги оставляют. Небо и земля. Собственно, потому и Гришкян, а не кто-то другой)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 18:03
Девочки, я хочу сделать у Гришкяна веки. Моими недовольна, потому что есть мешки под глазами + одновременно с этим кожа "уставшая", морщинистая. Сверху тоже есть грыжи, которые постоянно отекают и выгляжу я так, будто всю ночь не спала. Мне 34 года, это тот возраст, когда ты либо берешь быка за рога, либо молча наблюдаешь за тем, как лицо начинает стареть. Я выбрала первый вариант, потому что хочется хорошо выглядеть и как можно дольше! К Гришкяну решила пойти, потому что он оперировал мою маму 2 года назад. Она тогда долго выбирала, ко многим хирургам ездила консультироваться, но смогла остановиться на лучшем))) Он отлично все сделал - выглядит круто! Не скажешь, что ей 58. На консультацию записалась и пойду только в следующую среду. Сейчас зашла на сайт клиники и обнаружила, что она переехала. Кто-нибудь был в новой клинике?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 11:56
Полтора года назад я неудачно поиграл в футбол и поймал носом мяч. Нос, конечно же, был сломан. В травмпункте мне его поставили на место, он сросся. Но я хочу его переделать. И дело не только и не столько во внешнем виде, считаю легкая горбинка ничего не меняет во внешности, сколько в затрудненном дыхании. Тяжело дышать, соответственно сильно спортом не позанимаешься. Я засел за компьютер и стал искать клиники. Не хотел пользоваться ничьими советами – что хорошо одному, другому может не подойти. Нашел сайт Давида Рубеновича Гришкяна. Мне как-то сайт сразу начал импонировать. По фотографиям видно, как он решает проблемы на подобие моей, еще пишут, что не только внешность меняет, но и лечит более глубокие проблемы, восстанавливает после других докторов, которые напортили. Поэтому пойду к нему, хочу пообщаться теперь лично.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 16:49
Очень и очень достойный врач. Первый раз я имела дело не просто с обычным врачом, а с целым доктором наук. ) Впечатления самые радужные. Во-первых, сама операция была не из простых, которую я бы не доверила делать хирургам с меньшим опытом. Она была совмещенная: эндоскопическая подтяжка лба, нижняя блефаропластика и еще липофилинг лица. Работа ювелирная, и Давид Рубенович показал себя здесь во все красе! Изменения просто поразительные! Не просто разгладились морщины и исчезли мешки из-под глаз, но и сам овал лица получился молодым, без резких выступающих черт. Как сказал Гришкян, в этом главным образом помог липофилинг)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 23:08
Я не звезда, но тоже хочу оперироваться у этого замечательного хирурга. Про звезд не читала, но уверена, это правда, хотя и не афишируется (я могу понять, почему, не хотят светиться). Хочу увеличить грудь до 4-го размера. Я не жертва моды, вижу себя с бОльшей грудью, чем сейчас. Долго размышляла над этим желанием, но пришла к выводу, если не сделаю, так и буду об этом думать. Делаю не для мужчин, для себя, для своего удовлетворения. В остальном на фигуру не жалуюсь. Была у Гришкяна на консультации уже. Определились с размером импланта, материалом, методом увеличения. Хотя судя по фотографиям, как Давид Рубенович не сделает, швов все-равно не видно, шрамов не остается. И форма у него всегда подобрана идеально. Из любой груди делает конфетку. Мне тоже очень хочется стать красивой в своих глазах. Все приготовила, буду ждать операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 09:59
Я тоже хочу сделать грудь. Пока ищу хирурга. О Гришкяне много читала. Хороший хирург. Надо сходить проконсультироваться
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 11:28
Злравствуйте. Девочки, Гришкян веки хорошо делает? Что можете сказать? И как он принимает иногородних пациентов? Сколько дней надо остаться в Москве? И цена какая?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 11:41
Давид Рубенович Гришкян! Спасибо большое вам за преображение моего лица! Я очень довольна результатом, да и не только я, но и мой муж! И подруги заметили, что я прямо свечусь счастьем, уверенности появилось больше. Спасибо вам за методику липофилинга, за золотые руки и профессиональный взгляд. Из моего изможденного лица, неупругой кожи вы сделали шедевр. Женщины любят придираться к внешности, но я могу с полной уверенностью сказать, что к вашей работе мне не придраться. Гладкий лоб, румяные щечки, отсутствие заломов и морщин, разве тут можно на что-то жаловаться. У меня очень экспрессивный отзыв, но я все никак не могу ни на радоваться на свой новый внешний вид. Я в молодости так не выглядела хорошо, мне кажется. И главное что метод безопасный для здоровья и результат стойкий. Я вас рекомендую теперь своим подругам. Одна уже записалась к вам на прием, жаждет узнать, что вый ей посоветуете.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 12:38
Да, я бы хотела обсудить грудь. Теперь уже свою двойку. Я хотела поставить больше, но у меня маленькие железы и тонкая жировая прослойка не позволяла сделать больше. Хотя находились хирурги, которые готовы были хоть шары футбольные мне вшить, лишь бы клиента оставить. Но мне понравилось отношение ко мне Давида Гришкяна, который заботится о качестве операция, о красоте и здоровье. В итоге да, я рада, что послушала его и не увеличила больше. Мне кажется (да и доктор так сказал) она бы смотрелась дико и как в фильмах для взрослых. Плюс прощупывалась или не дай бог еще и визуально были бы видны импланты. Вот за это хочу сказать спасибо доктору, что не дал мне совершить глупость, отговорил и направил на правильный путь. Я наслаждаюсь подбором одежды на хорошую двойку, которая по форме идеальна, что можно не напрягаться с бельем. Спасибо Давиду Рубеновичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 12:36
Очень удачно я как-то попала на прием, консультацию к Давиду Гришкяну. Замечательный хирург, сертифицированный специалист, ринолог (это для тех, кто хочет сделать нос), челюстно-лицевой хирург и многое другое у него в портфолио. А то приходишь иногда к хирургам, а он бывший косметолог или еще что-нибудь. Пришла я к нему, потому что было уже пора, морщины стали заметны. Особенно когда не выспишься, устанешь, под глазами сразу круги и глаза вваливаются. О какой-то конкретной процедуре не спрашивала, мне доктор само посоветовал липофилинг. Я, естественно, о таком не знала. Он мне все подробно объяснил, как делается, зачем, что происходит, какие рекомендации. И мне захотелось ее сделать, оказывается процедура не новая, липофилингом пользуются известные актрисы. Я на себе испробовала, результат потрясающий. Кожа стала выглядеть моложе и лицо подтянулось!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 22:26
И я тоже у него делала липофилинг лица. Но у меня немножко другие причины были. Я за три месяца скинула больше 20 кг, и это и стало причиной того,что я пошла на липофилинг. Лицо осунулось, глаза, щеки впали, скулы стали выраженными, лицо в целом стало острым. Давид Рубенович был вообще первым хирургом к которому я пришла на консультацию, после него я уже больше ни к кому не пошла, да и не хотела. Хирург меня во всем устроил. И результат операции меня очень радует! Лицо снова стало нормальным, объемным, не острым. И даже цвет лица стал намного привлекательнее и лучше. здоровее одним словом. И на ощупь стала кожа более упругой. В общем, теперь у меня и фигурка идеальная, и личико молодое, и в 30 лет я выгляжу максимум на 25)
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 13:32
Для таких случаев липофилинг - незаменимый метод. Кстати, вы в курсе, что Гришкян стал лучшим хирургом по липофилингу?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 20:42
Я тоже пациентка Давида Рубеновича Гришкяна. Делала у него блефаропластику. Так получилось, что уже в 28 лет я стала не очень хорошо выглядеть, наверное “благодаря” постоянным стрессам довольно продолжительное время, недосыпаниям, и вообще сбитому режиму дня. И как результат, большие мешки под глазами, и еще и верхние веки как будто напухшие. Меня мама даже пыталась отговаривать от операции, мол, рано еще в 28 лет делать такие операции, но как мне кажется, рано в 28 лет так выглядеть. Хирурга я не долго выбирала, Давид Рубенович был вторым хирургом, которого я посетила, и он мне понравился, понравился так, что больше я ни к кому не хотела идти. Прошла операция отлично, Давид Рубенович избавил меня от всех проблем с глазами, убрал мешки и верхние веки привел в нормальное состояние. При этом и от самой операции то не осталось никакого следа, и плюс я стала гораздо лучше, свежее и моложе выглядеть)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 15:48
Тоже хочу похвастаться новой грудью. Природа не наградила меня пышными формами, а ставить импланты я не хотела (ну, не нравятся они мне), поэтому решилась на липофилинг. Делала его у Гришкяна, он понял и принял мою позицию и сказал, что если хотите грудь, значит он ее сделает и сделал. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Вышло отлично. Я теперь не плоскогрудка и могу покупать бюстгальтеры такие какие нравятся, а не какие подходят. На ощупь груди натуральные, по форме тоже. Ниже мои превращения)))

(это на второй день)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 14:57
Ого!!!! Даже не думала, что грудь жиром можно на столько увеличить!!! Здорово!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 14:50
Да, как оказалось, можно! Мне результат очень понравился.Грудь на очупь настоящая, даже и не верится, что она сделанная!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 15:20
и размерчик хороший получился! мне нравится такой, не люблю огромные груди
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:14
Полностью с вами согласна про размер)
Кстати, сейчас только обратила внимание, форма груди, то ваша и осталась, только в размере увеличилась. Прикольно)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 06:22
Да, точно подметили. Форма груди осталась моей же и в принципе я этим давольна. Единственное, что хочется груди в кучку собрать... или это уже блажь моя?!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 17:11
А мне кажется, что наоборот очень естественно смотрится. если бы были больше в кучу, то не натурально бы выглядело. Думаю, что белье собирает в кучу очень сексуально.....
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 14:47
Да, в белье грудь смотрится шикарно, я теперь трачу кучу денег на него) так что новая грудь внесла серьезные финансовые растраты))) Хожу и одеваю титечки в красивое бельишко)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 13:51
Ну, это приятные растраты. Таем более мне кажется, что сейчас наслаждаетесь покупкой белья. Ведь на 0 размер особо не разойдешься с выбором.....
развернуть
развернуть ответ
Веруся (Vera_Vr) | Вторник, 22 мая 2018 года в 15:03
развернуть ответ
Offer | Понедельник, 28 мая 2018 года в 13:24
развернуть ответ
Веруся (Vera_Vr) | Вторник, 19 июня 2018 года в 15:04
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 13:33
     Блафаропластика +липофилинг
Давид Рубенович провел мне классическую блефаропластику верхних век. То есть удалил небольшие грыжи и убрал излишки кожи. И на нижних веках грыжи он удалять не стал, а перераспределил жировую ткань, плюс немного скорректировал липофилингом. В результате носолезка сровнялась, мешков под глазами нет, кожа гладкая и в этой области напитанная и без мелких морщинок. Я результатом очень довольна и конечно же благодарна доктору. Особенно приятно, что Давид Рубенович не просто делает красиво, но и думает о том, как результат операции будет выглядеть через несколько лет. Благодаря перераспределению собственной жировой ткани, контур средней зоны лица еще долгое время не потеряет тонус.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 15:15
а у вас есть фото до и после? хочется посмотреть
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 15:57
Давид Рубенович исполняет мечты! Он мне сделал потрясающий носик! Он аккуратный, тонкий, эстетичный, аристократичный, да я готова все эпитеты собрать про него. Но, думаю, что фото скажут сами за себя! И отдельное слово хочу сказать о Гришкяне! Он настоящий профи, при этом имеет огромную душу и такого отношения я даже не ожидала увидеть. И он, и его команда, и администратор отличные люди! Большое им спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 19:02
Ого! Нос изменился до неузнаваемости, думаю, что и лицо в целом тоже! Вам крайне идет ваш новый нос
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2018 года в 12:22
Спасибо большое! Он не только мне идет, но и я с ним себя совершенно по другому ощущаю)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 16:32
И правда, изменения здоровские!!! Сильно боялись операции? Как прошел послеоперационный период у вас?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 08:42
Боялась, но не сильно! Вс таки отдавала себя в руки профессионалу, много о нем хорошего слышала, поэтому надеялась на лучшее. Так все и вышло)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:45
Подскажите, а губки вы не увеличивали ? просто на фото ПОСЛЕ они гораздо пухлее, чем на фото ДО....
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 08:44
Нет, губы не делала, хотя периодически хочу. Думала инъекционно увеличить, но сейчас смотрю на липоффилинг губ и все чаще о нем мечтаю)))
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 15:00
А он отдельно тоже делается или только в сочетании с липофилингом лица в целом?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 15:05
Вообще желательно делать вместе с липоффилингом лица, вроде как и лицо подправить, и губки увеличить, но если уж сильно попросить, то можно и только губы сдклать. Не думаю, что откажут
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2018 года в 11:30
Ну, наверное если все вместе сразу сделать, то результат будет намного лучше, чем если одни губы
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:12
Ну, естественно лучше делать все сразу, так все зоны будут проработаны и эффект будет лучше
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 12:06
А как все сразу-то, потом же реабилитация? Или я чего-то не понимаю. Конечно лучше не растягивать процесс, но делают за одну операцию или по времени надо несколько раз ложиться на операционный стол?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 12:35
Липофилинг можно делать сразу для нескольких зон, например, век и губки попухлее сделать)))А вот с ринопластикой даже и не знаю можно ли совмещать или нет....
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 11:15
Нет, ринопластика, это точно отдельная история. Мне рассказывала девочка, которая сделала. Это серьезная операция. Я бы не рискнула, хотя, конечно, многое от врача зависит.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 08:52
Естественно, на рино нужно идти только к супер профессионалу, потому что работа с носовыми хрящами очень кропотливая и требует хорошего опыта работы в этом направлении. Да и осложнений можно получить от некомпетентного хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 20:42
Да, посмотрела ветку, информации много. Читаю истории девочек - диву даюсь, какие молодцы, и врач этот тоже мне нравится. Про любые осложнения лучше не думать, а надо решать на этапе подготовки - верю врачу- делаю, не верю - не делаю. Как-то так.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:33
Гришкян действительно отличный хирург. Ну, и доверие врачу очень важно, потому что если его нет, о и врач это чувствует и вряд ли получится хороший результат, поэтому очень важно найти именно эмоциональный контакт с хирургом, мне кажется с Давидом Рубеновичем его найдет каждая))))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 12:03
Сколько стоит увеличение груди имплантами у Гришкяна?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел