Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
241 человек
Сейчас на форуме 241 гость
Просмотров:
620'912'586
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 12:38
Я тоже читала про это

http://plastinform.ru/media/detail/22390 196
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 11:34
Мне 24 года, год назад сделала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. У меня и младшей сестры была наследственная проблема – большие, с горбинкой носы. От папы достались. С таким носом к людям в профиль поворачиваться страшно – напугать ведь можно К двадцати трем годам я поняла, что дальше жить с комплексом просто нельзя, постоянные проблемы в общении, килограммы макияжа – не жизнь, а какой-то кошмар, там более для девушки!!! Стала пробивать хирурга, знающие люди посоветовали Гришкяна, он один из лучших в Москве по ринопластике Потом сходила на консультацию, Давид Рубенович сделал компьютерное моделирование, и я увидела, как будет выглядеть нос после операции. То личико, которое мне показали, понравилось мне намного больше, чем свое собственное с этим неуклюжим рубильником! Через три недели была опи. Как мне сказали, удалять будут костную и хрящевую ткань на спинке носа открытым методом. Помню, когда пришла в себя, очень хотела пить, но от глотка воды меня чуть не стошнило. Вы когда-нибудь видели, как выглядит человек после ринопластики? Лицо, как у боксера после десяти раундов подряд. Я к такому была готова, но все равно испугалась. Отеки и синяки более и менее только дней через десять сошли. Гипс через две недельки сняли, а отек полностью где-то через месяц сошел. Про Гришкяна говорят правду: носы у него прямо-таки голливудские получаются, ни малейшей погрешности, лицо теперь такое аккуратное, что не верится, что это я!!! Теперь и сестренку к рино готовим, будем избавляться и от ее носа тоже))))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 14:31
Какой высокопоставленный ник у пациентки Гришкяна
Сестра тоже к Гришкяну на ринопластику пойдет?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 15:33
Каждый человек на определенном этапе своей жизни (обычно после 30 ближе к 40) понимает, что теперь ей все сложнее и сложнее приходится привлекать и тем более удерживать внимание мужчин. Кто-то пытается блеснуть умом (хотя кого этим сейчас удивишь? ), кто-то облекает свои далеко не идеальные телеса в гучи, версачи и прочее, а кто-то "ночует" в кабинете у косметологов и пластических хирургов.
Когда ни первый, ни второй вариант мне успехов не принесли, я пошла по третьему пути. Для начала я сама составила себе список приоритетов. Сначала лицо, потом тело, так как лицо первым бросается в глаза. Кстати, тут можно поспорить... лицо или все-таки грудь?
Лицо. Что с ним делать??? Подтяжку рано. Надо бы как-то его смоделировать, чтобы было модельным. Давид Рубенович предложил липофилинг. Этот метод самым лучшим образом решил мои проблемы. Получился +объем в ключевых зонах лица, +акцент, + так называемый "треугольник". Вместе с липофилингом делала веки. Через полгода - ринопластику.
И вот в начале лета увеличила грудь Вот теперь мимо никто не проходит! Комплименты делают все - даже несвободные мужчины Появился ухажер. Он очччень настойчивый!
И теперь скажите, что пластика не меняет жизнь!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 10:59
Никогда не думала, что липофилинг может дать такие результаты. Я всегда недооценивала возможности этой методики, но с каждым разом, видя все лучшие и лучшие результаты, начала потихоньку вникать и проявлять интерес. Впервые о липофилинге я узнала от подруги, которая сделала ряд операций на лице, в числе которых был и липофилинг. Оперировал ее хирург с большим опытом в области омоложения лица Давид Рубенович Гришкян. Я знала этого доктора как отлично специалиста по ринопластике (он, кажется, 2 или 3 года подряд становился лучшим, по версии международных премий в области красоты и здоровья), а тут разглядела его с другой стороны. Съездила в клинику доктора Гришкяна на консультацию. Я на 9 лет моложе подруги, поэтому в качестве дополнения к липофилингу доктор порекомендовал только пластику век. Омолодить взгляд + создать объем – этого будет достаточно для того, чтобы лицо мое преобразилось в лучшую сторону. О технологии забора жира (откуда будут брать жир, как его обработают и куда пересадят) Давид Рубенович рассказал мне очень подробно, но при этом все понятно и доступно. Мне очень важно знать процесс «изнутри», такой склад ума – любит анализировать. В эффект операции мне легко верится, потому что мои глаза видели К переменам готова, считаю, что время пришло – сидеть в тени наступающей старости не хочется вовсе!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 02:21
     Ринопластика у Доктора Гришкяна Д.Р.
Мне 31 год. Три недели назад сделала тотальную ринопластику и септопластику у доктора Гришкяна Д.Р.
Для меня самым сложным во всем этом "проекте" было найти хирурга, которому я cмогла бы доверить самое ценное, что у меня есть - мое здоровье, тем более когда дело идет о внешнем виде и лице.
Изначально проведение операции в России вообще не рассматривалось. Я искала везде - в Штатах, в Израиле, в Южной Корее. Искала долго и скурпулезно. Я вообще очень серьезно подхожу даже к выбору косметолога или врача-терапевта, поэтому вы, наверное, понимаете каких трудов мне стоило выбрать пластического хирурга и клинику.
В итоге, наконец-то, нашла доктора, в котором сочетается все то, что я искала - профессионализм, опыт, понимание правильных пропорций лица, эстетический вкус и индивидуальный подход к пациенту, а в бонусом стали тактичность и внимательное отношение к клиенту. Еще мне понравилось, что доктор спокойно выслушивал все мои вопросы и сомнения и давал точные ответы.
Операция и восстановление прошли легко и быстро. К обычной жизни я смогла вернуться на 7-ой день, когда сняли лангетку, на работу вышла на 11-ый день. Результат оказался даже лучше, чем я представляла.
Самым трудным периодом оказалось время принятия решения и ожидание операции, а не сама операция и восстановление - признаюсь честно, были моменты, когда мне было просто панически страшно! Теперь, конечно, даже смешно вспоминать эти слезы и литры выпитого пустырника. Еще масло в огонь подливали близкие и друзья, которые, естественно, отговаривали и убеждали меня, что нос и так красивый и не нужно ничего менять. Но к этому времени я уже приняла решение (ведь у меня свое собственное представление о пропорциях лица и эстетике), поэтому просто приходилось всех успокаивать, и еще меня спасало то, что перегородку тоже нужно было исправлять, так что это был мой главный козырь в сложных дебатах. В результате, даже родная мама, которая была против и боялась операции, одобрила изменения и сказала, что носик стал изящнее, но добавила, что это мне просто повезло с хирургом Мамы все такие, да?
А если кто-то хочет посмотреть мои фотографии До и После или расспросить поподробнее, если вас мучают какие-то сомнения, можете написать мне напрямую н (apalma @ mail. ru) и можем созвониться. На сайте отвечать не смогу, т.к. вряд ли буду сюда заходить, потому что вопрос выбора пластического хирурга для меня отныне решен.
Всем желаю решительности, ну и, конечно, здоровья и красоты! Анна




Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 15:55
Соглашусь со всем и в частности с тем, что ожидание операции - время особенно мучительное. Очень сильно переживаешь, но при этом жутко хочется, чтобы день Х наступил как можно раньше. Я перед самой операцией вообще не спала. Хотя у меня была запланирована только блефаропластика - ничего серьезного!
Наверное, многие пациенты приходят к Гришкяну по рекомендации. У меня из знакомых никто даже и не помышляет о пластике, поэтому я своими силами искала хирурга. Первым делом начала с сайта вконтакте. Там много различных групп по интересам, в том числе и по пластической хирургии. В одной из групп познакомилась с пациентками доктора. А потом уже добавилась в его группу и задала лично все вопросы.
Ответил мне, кстати, не какой-нибудь ассистент, а сам Гришкян. Ответил на мои вопросы и пригласил на консультацию. А там уже я и определилась! У Давида Рубеновича потрясающие руки - они, правда, волшебные! Я очень довольна результатом!
Как гора с плеч. Вы даже не представляете, какой груз я носила с собой все это время. У меня нет ни одной фото, на которой я была бы без очков! Я всегда прятала свои опухшие глаза. Честно говоря, до сих пор не понимаю, почему у меня такие веки были. Со здоровьем все в порядке, фактор наследственности тоже отпадает - в моей семье ни у кого таких век нет. Образ жизни... праведный
Ну ладно, сейчас уже нет смысла копаться в причинах, потому что следствия тоже благодаря доктору нет
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:29
Да, веки и в молодом возрасте могут доставить немало проблем. Иногда смотрю на взрослых женщин. У них такие молодые глаза. Явно тут что-то "нечисто"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2013 года в 15:13
Делала у Давида Рубеновича маммопластику в прошлом году. Мой второй номер после кормления опустился сильно и небольшая асимметрия появилась – левая железа обвисла сильнее. Честно – очень переживала. У меня до беременности хоть и двойка была, но я ей по-женски гордилась) И форма нравилась, и размер устраивал – и меня, и мужа)) Когда грудь форму потеряла, я бегом по магазинам – пуш-апы подбирать, чтобы птоз замаскировать, только свои недостатки от себя не скроешь…Поделилась проблемой с сестрой – она мне про Гришкяна и рассказала, две ее знакомых к нему обращались за абдомино и грудью. Очень хвалили. Я вот теперь присоединилась к их компашке почитателей Давида Рубеновича)) Швы после коррекции остались вертикальные, от соска до подгрудной складки, вставляли круглые имплантаты разного размера - по 270 и 200 мл., высокий профиль. Мне грудная клетка позволяла до третьего увеличить, так что у меня теперь и симметрия, и объемчик. Уже больше года прошло – все шикарно выглядит, я довольна более чем, а муж – так вообще счастлив)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:54
Veller, поздравляю
Я о Гришкяне лично слышала восторженные высказывания. Пару лет назад он одной моей дальней знакомой (точнее, знакомой моей мамы) делал грудь. У нее сложность была в том, что одну молочную железу вследствие онкологии удалили. Первое время после операции она психологически восстанавливалась, а потом и собой занялась. Доктор Гришкян ей методом липофилинга восстанавливал. По-моему, там несколько этапов было. В общем сейчас она такая же женщина, как и все мы - с 2 грудями
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:15
Ничего себе Я не знала, что Гришкян такие операции проводит. Наверное, с такими пациентами очень сложно работать. Они подавлены
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 11:32
Такие хирурги еще и психологи, поэтому никаких барьеров между данной категорией пациентов и ими не возникает!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 08:27
Когда я только выбирала хирурга, то обратила внимание на высокие рейтинги доктора Гришкяна. Что ни сайт, то Д.Р. в десятке востребованных универсальных пластических хирургов и в тройке лидеров по ринопластике. Меня это поначалу удивляло, поскольку так прочно и так долго мало кто усаживается на Олимпе))) Но, сходив раз... два к нему на консультацию, внимательно изучив его результаты операций, я поняла, что это закономерность. Поэтому без сомнений решилась на пластику.
Мне 43 года, лицо заметно сдало после похудения. Да и с возрастом тоже появилось много морщин, образовался птоз. Этот комплекс проблем Давид Рубенович предложил решать комплексно. Помимо эндоскопии средней зоны и пластики век доктор сделал мне липофилинг, придав моему лицу объем, характерный для молодых женщин. По истечении реабилитационного периода я смогла оценить волшебство его авторских методик и легкость рук, поскольку восстановление прошло на удивление легко и быстро.
Учитывая мою нынешнюю эйфорию, связанную с такими результатами, не удивляюсь, что меня и дальше тянет))) Но я пока себе говорю стоп))) Слишком красивой тоже быть нельзя)))
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 10:28
Пока были неглубокие морщины на лице, я колола филлеры, делала различные процедуры по лицу и, в общем-то, была довольна результатами. Но когда с возрастом к этим проблемам прибавилось еще и опущение (щек, контуров нижней челюсти), брыли, под глазами появились мешки, то, ясное дело, на одной косметологии далеко мне было не уехать Как только я поняла, что больше ничего не помогает, решилась на операцию. О липофилинге читала много, но, к моему сожалению, этот метод в моем случае стал только частью комплексного омоложения. Пошла на столь важное дело к хирургу, с которым у меня уже давным-давно (еще с периода проведения мне ринопластики) был налажен контакт , - к Давиду Гришкяну. Доктор не только омолаживал мое лицо, но и облагораживал Помимо короткорубцовой подтяжки средней зоны, мне была сделана пластика век и липофилинг, благодаря которому лицо стало выверено гладким и заполненным. Период реабилитации был насыщенным в плане событий… восстановительных. Но все шло по плану, поэтому не могу ничего негативного на этом этапе отметить. Прошло более 4 месяцев, я оценила старания хирурги и считаю, что его заслуженно считают одним из лучших специалистов по омоложению лица
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:09
Девочки, здравствуйте.
Хочу сделать ринопластику. Гришкяна мне порекомендовала знакомая, которая у него делала липофилинг. И уже потом, когда я начала читать отзывы и собирать инфу о хирурге, поняла, сколько у него заслуг в этой области
Но это не значит, что я сижу, сложа руки. Я к другим докторам на консультации тоже периодически хожу. Была, например, у Бабаяна, была у Рыбакина, когда он в Москву приезжал. Ходила к Григорянцу. И бумерангом к Давиду Рубеновиу!
Он осмотрел мой нос. Когда-то у меня были проблемы с дыханием, но 3 года назад меня оперировал лор. Он все устранил. А вопрос эстетики тогда не был решен. Поэтому у меня сейчас второе дыхание - хочу, чтоб мой нос был не только изнутри здоров, но и снаружи красив!
Гришкян обещал постараться в этом направлении
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:43
К этим хирургам на консультации, мне кажется, все желающие исправить нос ходят. И уже из них выбирают... Правда, у Григорянца я не была
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 22:10
Меня прям от счастья распирает, когда я дрожащей рукой дотрагиваюсь... до груди, пока еще зажатой в тиски компрессионки Это так здорово понимать, что у тебя есть женская грудь (а не подростковая), что у тебя НЕТ комплексов из-за того, что она маленькая!
После операции прошла только неделя. Я вот-вот оклемалась. Очень тяжело пришлось в первые дни, но все-таки осознание того, что ты сделала ЭТО и сделала все правильно, как-то придает силы.
Огромное спасибо Давиду Рубеновичу! Я бы без него... утонула бы в своей неуверенности, в своих охах и ахах по поводу того, почему же мне так не повезло с грудью!
Всех девушек призываю выбирать хирурга, как мужчину Тщательно, взвесив все за и против! Хороший выбор - залог долгой и счастливой жизни!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:37
Если выбирать хирурга так же, как мужчину, то можно никогда не сделать пластику это я про себя
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 15:06
Хочу поделиться своим опытом в липофилинге и тем самым, может быть, развеять чьи-то страхи о том, что эта процедура опасная и бесполезная. Может быть у других хирургов на деле так и выходит, но только не у Давида Рубеновича Я уже на консультации поняла, что все те, у кого я была до, понятия не имеют о липофилинге как о методе. И уж тем более не могут им владеть в таком совершенстве. Да и результаты говорят в пользу моего мнения о том, что липофилинг лица нужно делать у Гришкяна. Я в свои 38 из-за резкого похудения (на 20 кг) утратила вместе с жиром обаяние, красоту и здоровье. Лицо до того, как я обратилась к хирургу, выглядело болезненным. Сейчас, конечно, все буквально пышет здоровьем. Прошло почти 7 месяцев, а я все еще довольна результатом Давид Рубенович, я Вам благодарна, как никому. Спасибо, что с такой ответственностью подходите к операциям, к реабилитации. Спасибо за теплое отношение и гарантию результата.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел