Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
222 человека
Сейчас на форуме 222 гостя
Просмотров:
620'927'202
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:06
Да Гришкян, с какой стороны ни посмотри, красавчик
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 13:33
Согласна на все сто! Давид Рубенович замечательный человек и первоклассный хирур . Полтора года назад я сделала у него верхнюю блефаропластику. Сейчас мне 28. Да, я знаю. Вы подумаете, что я слишком молода для удаления лишней кожи. Однако же. Я очень хотела иметь более открытый взгляд, не такой угрюмый. Очень хотелось создать иллюзию больших глубоких глаз, чтобы было видно верхнее веко. Всю жизнь мечтала! И как же неописуемо прекрасно, что все вышло, как я и хотела! Операция прошла без осложнений. Все делалось под местным наркозом. Я ничегошеньки не чувствовала. Давид Рубенович даже спрашивал меня о чем-то во время процедуры. Я старалась не мешать ему своей болтовней. Все заняло где-то час, может чуть больше. Все было настолько просто, что в этот же вечер я уехала домой. Потом несколько дней опухлость и синячки небольшие, и уже все лучше и лучше. Сейчас следов от опи не осталось никаких совершенно! А глазки – прелесть. Давид Рубенович «снял» столько кожи, сколько было в точности необходимо. Глазки закрываются хорошо, ничего не натянуто, естественная складка так и выглядит естественной. Шовчик вообще незаметен, он буквально слился с тоном моей кожи. Взгляд стал действительно открытым, моложавым, светлым что ли. Я безумно счастлива, что доверилась ему! И мне теперь совсем не лень каждое утро делать макияж. Если не успеваю сделать полноценный «утренний раскарс», то из обязательного - подкрасить глазки!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:42
Ринопластика - это коронное! Но липофилинг лица лучше Гришкяна реально никто не делает!
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 15:17
А липофилинг груди?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:51
Раз липофилинг лица хорошо делает, следовательно, и груди тоже
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 09:36
На сайте у Гришкяна читала - проводил мастер-класс по липофилингу недавно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 17:42
Гришкян и липофилинг неотделимы друг от друга! Я год облизывалась на эту методику и наконец решилась! На прошлой неделе делали грудь. Очень довольна!! Думала, что результат будет меньше, а он ничего такой получился, приличный! Размер точно прибавился! Меряю старое белье – из некоторых выпирает! Оставляю как трофей, чтобы время от времени надевать и вспоминать, какие у меня были и что я имею сейчас. Это очень поднимает настроение, девоньки
Жир Гришкян брал у меня с живота, там не обеднело Колол по нескольким точкам, остались следы, но они крохотные, еще немного – и даже точек не разглядишь. Гришкян сказал, что через пару недель можно будет судить об окончательном результате. Не спорю, но мне и сейчас все очень нравится! Если бы мне дали выбор: увеличивать липофилингом или имплантами, то я сейчас бы точно не колебалась! Только липофилинг. Во-первых, безопасно, во-вторых, естественно. И никто никогда не узнает, что я вообще что-то с грудью делала. Просто выросли они у меня Весну почуяли, расцвели, как бутоны-подснежники
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 09:30
Чем больше читаю про липофилинг лица, тем больше его хочется (его в смысле липофилинг )
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 07:48
И все-таки я Гришкяна как ведущего ринопластика воспринимаю! Носы он делает исключительные!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 21:50
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Давида Гришкяна за свою обновленную грудь. Семь лет назад первый раз увеличивала молочные железы. Опи делала у себя в городе. Меня все устраивало, пока не прошло лет пять-шесть. Мой анатомический имплант в правой груди начал постоянно переворачиваться. Мне приходилось ездить к местному хирургу, чтобы он ставил его на место. Процедура не из приятных. Врач посоветовал сменить протез и вообще подумать над установкой круглых, которые я не могу терпеть. Я решила, что мне нужна консультация стороннего специалиста. Я попросила помощи в интернете. Отозвалось несколько девочек, которые советовали мне ехать в Москву в клинику к Давиду Рубеновичу. Я так и поступила! Как итог: доктор провел мне замену имплантов. Ставили снова анатомы. Как выяснилось после опи, предыдущие протезы просто были не совсем правильно установлены. Благо, что обошлось все только этим и не возникло никаких других проблем! Сейчас моя грудь чувствует себя прекрасно. Со дня моей операции у Давида Рубеновича прошел год. Я очень довольна. Меня полностью устраивает форма и объем (поставили чуть-чуть побольше прежних). Очень порадовало, что количество шрамов не было увеличено! Как хорошо, что есть такие профи, как Гришкян! Спасибо ему большое! Теперь всех желающих увеличить сиси буду посылать к нему!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 10:03
Рестайлинг груди Если кругляшка поворачивается в груди, то это ничего. Форма не меняется, по сути. Но когда это происходит с анатомическим, то Поздравляю, что с Вашей грудью теперь все в порядке благодаря этому хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 15:16
Byanko, так за чем дело встало? Весна на дворе, лицо требует обновления! Или вы пока косметологией обходитесь? Я просто давно перевела ее в разряд вспомогательных и поддерживающих мер. Отныне все глобальное буду делать у пластического хирурга, которого уже смело могу называть своим доктором
У меня еще неделя прошла из реабилитации. Делала у Гришкяна липофилинг груди, все пока на месте! Отек сошел, но грудь по-прежнему влезает далеко не во все старое белье! Даже не во все старые блузки, а если и влезает, то смотрится намного аппетитнее Мне кажется я водолазки вообще перестану носить! Это грех, такую красотищу прятать!
От липофилинга следов на животе почти не осталось (откуда брали жир), на груди тоже. Жир не уходит, да я и не верю, что он может рассосаться. Во всех местах тела он очень легко «приживается», да так, что не сгонишь потом неделями диет! Чего же ему из груди уходить, тем более, если он мой? Я так сама себе объясняю, что он просто сменил дислокацию, но общий баланс жира в организме остался неизменным. Наверно с медицинской точки зрения звучит не совсем верно, но мне-то что Я получила желаемое и рада! А уже как это достигнуто…ради хорошей груди все способы хороши!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 17:43
Весна наступает, а за ней уже и лето. И снова масса открывающихся комплексов вместе с открытыми одеждами… Я уже который год безуспешно пытаюсь похудеть, чтобы вернуть себе фигуру пятилетней давности, но у меня не выходит. Не знаю, с чем это связано. Возможно, был гормональный сбой, но сейчас все в норме. Сильно испортила себе линию бедра, нарастила бочка и спину. Фигура как у качка, только вместо мышц объем верхней части тела наращен жиром. На спине складки…это отвратительнее, чем на животе, как мне кажется. Собираюсь идти на липосакцию к доктору Гришкяну. Он внушает мне доверие, очень благожелательный, приветливый человек. В опыте работы сомневаться не приходится: сотки фоток и десятки благодарных отзывов. Хочу делать липо спины, бочков и бедер, максимально убрать, сколько Гришкян сочтет возможным и разумным за один раз. Надеюсь, что в ближайшем будущем приду к вам рассказывать об уже свершившейся операции, об исполнившейся мечте…

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 21:53
А Гришкян- то на все руки умелец! Надо будет это запомнить на будущее!
Правда, лицом мне еще рано заниматься, признаков надвигающейся старости на нем нет, а после ринопластики, сделанной Давидом Рубеновичем, я стала вообще очень привлекательной девушкой. И ничего пока себе переделывать не собираюсь!
Хотя было время, смотрела в зеркало и ревела в три ручья, потому что казалась себе безобразной из-за своего ужасного носа. Крючковатый, с горбинкой, он мне всю малину портил!
Жаль, что пластические операции разрешены только после совершеннолетия. Будь моя воля, я бы всем детям с некрасивыми носами разрешала делать операции в раннем возрасте, чтобы не травмировать их психику. Но понимаю, что физиология, ничего не попишешь. И кто я такая?
Четыре месяца назад я вышла из клиники от Гришкяна с гипсом на носике, страшнючая из-за синяков и отеков. Были страхи, что отечность не сойдет, страшно не нравилось спать на спине. Но зато сейчас отеки почти сошли, носик такой хорошенький, что я готова визжать от восторга. Ведь бывает же такое! Гришкян –умничка!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 10:15
Solnse, как успехи? Липо сделали?
Urta, по ринопластике Гришкян в топе хирургов, поэтому ничего удивительного в том, что Вы своему носик дифирамбы поете
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 23:17
Впервые прочла про Давида Рубеновича года два назад, когда появилось много информации о липофилинге. Стала интересна эта тема, начала следить за ней. С каждой новой историей пациента методика нравилась мне больше и больше! Разрезов не надо, ничего постороннего в теле не остается, естественные контуры не искажаются… Незаметно стала примерять на себя, хотела поправить грудь. Недавно была на консультации у Гришкяна и наконец решилась! Будем делать липофилинг груди, придадим ей объем и чуть поправим форму.
Давид Рубенович обещал, что размер может увеличиться на один, но я думаю, что смогу носить мое белье, оно сидеть будет даже лучше, чем сейчас! Я хочу, чтобы грудь стала пышнее в верхнем полюсе и чтобы межгрудная складка была более выраженной. В вырезе это всегда красиво смотрится, а у самой у меня грудь расставлена широко и вместо намека на складку – гладкая грудная клетка… Чем соблазнять и покорять любимого человека, неизвестно После операции хоть будет, что показать!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 11:54
Вот классный хирург! Никакой агрессивной рекламы, а пациенты все идут и идут! Носы в исполнении Гришкяна действительно великолепные! Впрочем, как и сам хирург! Очень обаятельный мужчина В рейтинге самых красивых пластических хирургов был бы в топе
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:58
Не очень в моем вкусе Но за носики даю 5+
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 02:08
Скажите мне, что вы ни разу в жизни не мечтали о красивой большой груди – не поверю. Таких женщин просто не бывает, всем хочется быть совершенными, сексуальными и привлекать мужчин. Ну по себе сужу, я с подросткового возраста завидовала более фигуристым ровесницам.
Решила ставить импланты, чтобы сделать из своего полуторного полноценную тройку. Объем и доступ отдала на откуп Гришкяну, которого оперировалась, и оказалась права. Таким врачам как он можно и нужно доверять, их опыт позволяет видеть те нюансы фигуры, которые недоступны нам, простым обывателям.
Доступ был субмаммарный, имплант – анатом, частично под мышцу. Грудь получилась высокая, но натуральной формы. Шрамчики маленькие и тонкие, насколько это вообще было возможно сделать. Если с размером и формой импланта еще можно угадать самой, то установка естественность сделанной груди – это полностью заслуга Давида Рубеновича.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 20:03
Читала материал в журнале 7 дней. Давид Рубенович делился с корреспондентами невероятными историями из своей практики. Да уж, весело приходится пластическим хирургам - пациенты иногда как выдадут Почитайте, девчонки, очень интересно!
А я уже на готове сижу - в четверг операция. У меня коррекция ареол (уменьшение) и ринопластика. Сочетание операций, конечно, не самое популярное, но зато необходимое мне.
Грудь на данном этапе кардинально менять не хочу. Буду еще деток рожать. А там видно будет. Но в то же время мириться с большими ареолами диаметром с диаметр самой груди, не хочется. В народе мою операцию почему-то называют "пластика соска" , хотя коррекции, по сути, ареола подвергается.
И носик буду делать. Тут все понятно. Гришкян - лучший хирург по ринопластике. Это не только общественное, но и экспертное мнение - доктор дважды получал международную премию в этой области.
Уверена, что никаких накладок не будет. Переживаю, но это легкое волнение, которое не уменьшает степень моей уверенности в хороших результатах
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 16:23
Недавно в рестике "Чайка" тусова была, Гришкян в ней участие принимал
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел