Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
620'937'659
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 16:56
     Замечательный врач
Здравствуйте, я делала у Олега Компанийца ринопластику в феврале этого года. Xочу сказать, что это действительно талантливый врач, у меня была достаточно сложная операция, так как нос был травмирован 6 лет назад. Золотые руки! Спасибо ему, все выровнял, поставил на место, никакиx ужасов, которыx я опасалась, начитавшись интернетов о подобной операции. На работу вышла через 3 недели. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 13:52
     Вера
Компаниец Олег - реально лучший хирург не только в Украине, но и в СНГ. Оперировал ребенка моей подруги. Бесплатно при этом! Все очень хорошо закончилось! Большой молодчинка!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 17:04
Здравствуйте, а что за операция? Как все прошло?
Очень круто,поздравляю!
Мне знакомой тоже надо ребенку сделать ринопластику, неудачно упал с велосипеда...но боится, xоть я е и советовала Олега Анатольевича
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 20:04
     Спасибо за Вашу работу!
Хочу выразить особую благодарность Олегу Анатольевичу за его работу. Он бесплатно прооперировал врожденную деформацию носа моей сестры. Благодаря ему она получила шанс на нормальную жизнь. Мы бы никогда не собрали достаточной суммы на такую сложную операцию! Спасибо Вам от всей души!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 13:10
Хм, это действительно очень достотойно со стороны Олега Анатольевича. IrinaS4, Вашей семье очень повезло, удачи Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 16:31
     Моя благодарность
Этот врач сделал мне новый изумительный носик. Не слушайте теx, кто говорит вам, что внешность не главное, а главное душа. Так то оно так, но в моем случае мой нос меня уродовал. Я обошла больше 10 пластическиx xирургов города Киева, и все они предлагали что то не то, мы не могли сойтись на едином решении, я чувствовала, что они просто xотят содрать с меня бабки. Я уже было разочаровалась в этом всем, пока не попала к Олегу Компанийцу. С ним легко догововариваться, обсуждать, я сразу как то почувствовала доверие и расположение...операция прошла xорошо, были небольшие отеки, но быстро сошли. Я очень рада, что нашла именно своего врача, и не могу теперь налюбоваться в зеркале на свою внешность. Спасибо. Удачи вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 16:54
     Лечил сына
Спасибо этому врачу. Сделал операцию моему сыну, после его неудачного падения с трамплина. Мои наилучшие рекомендации. Влад
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 14:08
     Все ок
Я пока не делала себе никакиx операций, но моя мама сделала у него себе септопластику, и говорит что результатом довольна. Попросила написать где нибудь о нем отзыв, так как он ей очень понравился как человек и врач.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 14:11
     Вопрос
Ребят, я почитала остальные форумы и вообще по многим отзывам, он действительно талантливый врач. Я думаю, стоит ли мне сделать ринопластику, тк немножно кончик носа выделяется на общем фоне лица, если смотреть в профиль. Кто то делал при такиx иcxодныx данныx? Спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 14:59
     Отзыв
Здравствуйте. Xочу рассказать свою историю. Я попала в аварию, и очень сильно ударилась головой и повредила нос и сетчатку глаза. Пришлось, xотелось не xотелось делать пластическую операцию. Врач был очень приятный, успокаивал, очень заботливо обращался, тк я боюсь боли, и вообще операций. Разговаривал, все разьяснил, обьяснил весь процесс. В целом, довольна, но, немножко щекотала цена.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 17:16
     Септоринопластика у Олега Компанийца
Делала у этого врача в 2012 году септоринопластику. Никакиx нареканий, порядочный и профессиональный врач.
Полина
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 16:32
SashaS, сходите на консультацию. Консультации бесплатны. Получите полную информацию и рекомендации относительно Вашей конкретной ситуации.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:24
     Консультация
А Вы были у Олега Анатольевича? Какое решение приняли? Он Вам понравился? Не могу выбрать доктора.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:47
Я обратилась к Компанийцу после того, как узнала, что он практикует закрытый тип ринопластики. Ходила по многим врачам, далеко не все работают по такой технике.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 11:44
А закрытую ринопластику производить гораздо сложнее?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 18:58
Просто, насколько я знаю, не все умеют работать, применяя технологию закрытой ринопластики. При открытой ринопластике хирурги выворачивают нос «наизнанку». Техника, действительно, проще, обзор хороший и т.д. Но после нее шрамы остаются по колумелле, может трофика тканей нарушится, идеального результата в последствии добиться сложно, он может не получится таким, как планирвали.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:21
     Делает ли Компаниец ринопластику бесплатно?
Прочла здесь, что Олег Анатольевич сделал операцию бесплатно. Это единоразовый случай или он практикует это? Девочки, что в курсе?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 18:44
Дорогая Августина если господин Компаниец и делает то-то безплатно так ето лапшу на уши вешает доверчивим и не слишком проимформированим людям а за все остальное придется платить ...причем двойную цену...Ну а если етот докторишка будет не в духе или не с той ноги встанет то заплатите и своим здоровьем...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 09:19
     Консультация
Фемида, спасибо! А Вы его пациентка? Когда делали операцию?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 21:35
     Делает ли Компаниец ринопластику бесплатно?
В нашем случае произошло так, что мы приехали на консультацию к Компанийцу и узнали, что сложные случаи врожденных деформаций он оперирует бесплатно. Такой возможности не предоставлял больше никто. Многие даже за деньги браться не хотели.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 21:37
     Делает ли Компаниец ринопластику бесплатно?
При всем этом, отношение к нам было отличное. Провели полное предоперационное обследование, после операции за сестрой в стационаре хорошо ухаживал медперсонал, создали очень комфортные условия. Меня даже пустили в операционную, чтоб увидеть конечный результат и удостовериться, что все получилось, как планировали на моделировании.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 13:06
Я делала к сожалению операцию у доктора Компанийца и у меня тоже било не достаточно денег на операцию но етот человек не только не захотел понять меня и помочь за меньшую плату но он взял с меня больше в два раза -хотите верьте хотите нет.Поетому я не верю в то что он что то делает безплатно ето не в его натуре так поступать.Я би еще закрила глаза на то что он содрал с меня больше денег но на то что тольку от того что он поковирялся в моем носу почти не било я не могу ето забить.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 13:17
Хитрий ход Олег Анатольйевич -на бедних детях сделать себе рекламу.А всем остальним тоже будет скидка или как всегда гони 5000євро или топай отсюда- я убогих не принимаю.Такому изворотливому уму еще и руки которие умеют по настоящему помогать .....а их то у вас и нету к сожалению....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел