Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
345 человек
Сейчас на форуме 345 гостей
Просмотров:
620'916'366
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 16:02
Вот еще в чем дело.
Мне осталось ждать недолго. Я надеюсь (нет я уверена), что пройдет месяц-два и я забуду весь этот кошмар под коротким названием "нос". Думаете я буду тут или где-либо на подобных "ресурсах" ошиваться? Вряд ли, точнее - точно, что нет. Возможно отпишусь, как у меня все хорошо(дай Бог).
И кто-то Шантеклер-2, например, подумает: ну вот, очередной пиар и (не дай Бог) обожжется.
Думаю выход один: меньше "виртуала", больше реального общения!
И не только с докторами, но и с их пациентами!
Лично мне нос "вкурсе" еще больше подтвердил Компанийца. Я уже не говорю про то, что он уверен в своих силах и моей подружке будет позволено его проверить (проконтролировать) еще в операционной! Как по мне - это многого стоит.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 19:31
Даша, я все равно остаюсь при своем мнение, что результат "Вкурсе" хороший, но не очень, вернее не до конца. Объясню почему.Нос хороший, стоит на месте, не кривит - все в норме, он лучше чем был. На мой вкус, повторюсь, именно на мой, с эстетической точки зрения он слишком вздернут и открыты ноздри, если бы он был более аккуратным как на фото с сайта доктора - он был бы идеален и лицо "Вкурсе" было бы более утонченным.
Результат "Вкурсе" меня вовсе не испугал и в докторе, как в профессионале я не разочаровалась. Как я и писала, у каждого доктора бывают огрехи.. Что меня напрягло я уже писала выше.К этому добавилось и то, что у доктора нет в договоре пункта о коррекции и еще некоторые моменты, о которых нет смысла писать, дабы не быть обвиненной в антипиаре.
У Йолли нос получился чудесный, и не у нее одной. Но на том сайте где описана история Йолли и той девушки, о которой вы упомянули, есть и истории не совсем довольных пациентов. И слава богу их значительно меньше чем счастливых обладателей хорошеньких носов.
Ну а то, что доктор дает возможность зайти родственнику посмотреть результат операции - это конечно здорово, но не дает никакой гарантии, что он останется именно таким - поскольку нос в процессе заживления, как все мы наверное знаем - меняется.
Лично я желаю вам хорошего носика от Компанийца. Может вы нам и отпишите о своих результатах - ведь Йолли вот не пропала после операции и заглядывает на подобные "ресурсы".
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 10:46
Moonlight здравствуйте.
Пока еще не появились которые будут вас склонять к тому - кто лучший хирург, я бы вам посоветовала побывать на консультации у других врачей - пока вы не сходите к другим - то не поймете кто ваш доктор. Не стоит опираться на рекомендации форумчан, (вы же поняли меня насчет рекламных трюков) - показателем может служить только наличие доказательств в виде фото "до" и "после". Или живые довольные пациенты.
Что касается цены - ну вот она у него такая! Не самая даже дорогая, по московским меркам, если брать наших именитых хирургов...но я, лично на своем опыте, убедилась, что высокая цена - не показатель гарантии...и лично видела неудачи тех,кто ставит цену еще выше Компанийца. Ищите своего хирурга - который поймет вас и который будет приятен вам. Если посетите других врачей - обязательно поймете - кто ваш доктор.Быть может - это действительно Компаниец, а может и кто-то другой.
Все с 8 марта!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 10:35
ужасный доктор
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 10:38
была у него на консультации моделирование делать не хотел сказал когда придеш на операцию тогда! а ето у меня 3 пластика
его только интересует ето ему заплатить хотя его секретарь говорит он с деньгами дела не имеет.думаю ехать в москву к алексянину
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 11:13
Если это так на самом деле - бежать от такого хирурга!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 13:52
     Девочки помогите советом
Девочки, хочу попросить совета у тех кто делал или собираеться делать ринопластику у доктора Компанийца.
Я хочу прооперироваться у него, только живу не в Киеве. Хотелось бы знать за какой срок заранее надо записаться, и сколько сейчас в среднем стоит у него первичная ринопластика. Заранее благодарна.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 23:56
Здраствуйте!
Я делала ринопластику у доктора Компанийца в августе 2011, осталась довольна результатом, смело могу рекомендовать! Не знаю как сейчас обстоят дела, но год назад запись на оп была за 3-4 недели. На его сайте есть подробная информация и телефон помощника, который ответит на все ваши вопросы. И еще, я бы хотела выставить свой результат на этом форуме, подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 19:58
вирішила написати про профессора компанійця з яким я мала можливість бути знайома років 5 тому назад.Мені його рекомендували як кращого з кращих хірургів-лорів в києві.При зустрічі я нічого поганого не запідозрила -він пообіцяв мені що буде все добре і додав що він робить всі операції на носі що і закордонні лікарі так як стажирувався там .Я ЗАСПОКОЇЛАСЯ і СПОКІЙНО ПІШЛА НА ОПЕРАЦІЮ БЕЗ ЛИШНІХ ЗАПИТАНЬ ВСЕ ТАКИ ПРФЕССОР-ВІН САМ ЗНАЄ ЯК І ЩО РОБИТИ.НІЧОГО ОСОБЛИВОГО Я ВІД НЬОГО НЕ ХОТІЛА-ПРОСТО ВИРІВНЯТИ КРИВУ ПЕРЕГОРОДКУ!!!Ціну він запросив за 30-мінутну нескладну операцію ну просто королівську -15тис.гривень(не слабо.. првда).Я й на це не звернула увагу- хоча в мене на той час такої суми не було-я позичила(я так хотіла вірити що все буде добре).Операція пройшла ...доктор навіть не поцікавився як я себе почуваю і втік до києва.А я теж вирішила що все нормально і стала ждати покращення дихання
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 20:26
з часу операції пройшов місяць... два півроку...а змін ніяких так і не було .Я пару раз дзвонила йому навіть приїжджала до києва-він дивився на мене як на муху яка жужить над вухом і заважає йому працювати .Зїздивши до нього два рази на консультацію я все зрозуміла і більше до нього не зверталася.Я дальше мучилася з своєю кривою перегородкою яка не давала мене дихати ні вдень ні вночі.Десь два роки більше ні до кого не зверталася тому що треба було віддавати борги (хоч фізичний стан був такий що хотілося вмерти).Я розказала свою історію тільки тому що надіюся це комусь поможе прийняти правильне рішення і менше людей попадеться на його обіцянки і менше сліз буде пролито.Я впенена я така не одна і все що він зробив людям йому вернеться бумерангом в сто раз більше... хам і брехун не має права працювати в медицині.....До нього я не знала що бувають такі підлі жорстокі старші люди......Це не чорний піар -під кожним словом я можу підписатися кровью...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 19:59
Святі місця відвідує москаль проклятий ....та він не відмолить свої гріхи ніколи тому що дуже багато людей плачуть по його вині а таке ні одній не прощається.....
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 21:19
я читала відгуки про нього-таке враження що майже всі іх писали неповнолітні дівчатка .....думайте головою а не одним місцем.Я знаю його дуже добре -для того щоб переконати пацієнта він скаже те що ви хочете почути і пообіцяє вам зробити все що ви хочете....підхід до людини він дуже добре знаходить-та тільки в цьому йому немає рівних.....
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:41
Здравствуйте все!
Хочу сказать, что я сделала одну большую ошибку – операция у Компанйца, и, увы, мне также не повезло!
Этим человеком движут только коммерческие цели… срубить деньги, а то, что он обещает перед операцией, остаются слова!
После того как вы ему заплатили деньги, интерес к вам пропадает… а если вы еще высказываете свое неудовлетворение - вы сразу же попадаете в списки нежелательных персон!
Я не довольна однозначно! Была операция + «чудо программа для моей кожи»… Прошел год, а результата нет…не было и результата после уколов.
Этот горе проффессор, свою неправоту даже не хотел признавать!
Во всем виновата только я, моя кожа, наследственность, погода, цены на бензин…все, только не он. При сравнении фото, результат абсолютно другой, а Компаниец говорит что нравится.
Как итог, пропали деньги (а это 100000 грн), пропали нервы. Как перспектива – готовится к повторной операции и новые долги.
Люди, откройте свои глаза! За такие деньги можно поехать в Израиль, где тебя просто будут «боготворить», а самое главное уважать и гарантировать!!!
Компаниец это бессердечный человек, который плевал на вас.
Кстати, косяков очень много… кто в этом не уверен – в пятницу на уколах все можно посмотреть, а там есть люди по 4-6 мес…
Жаль, что судьба так пошутила…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 20:41
Не розумію, навіщо тут цей скупий спам? Це ж чистої води провокація і чорний піар, який спрямований на те щоб дискримінувати лікаря, який дійсно знає свою справу. І який давно довів це ділом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 20:54
Погоджуюсь з Квеном в повній мірі! Теж не зрозуміло звідки взялося стільки негативу. Чула про Компанійця відгуки зовсім іншого характеру (тільки з позитивної сторони). Звичайно, в в практиці будь-якого лікаря трапляється різне, але щоб так гіперболізувати. Це вже занадто. І, правда, дуже вже це все схоже на підставу. Якщо не на цілу кампанію проти нього.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 11:53
Kven, Toloka, мне кажется, что беспокоиться в данном случае не стоит. Хорошую репутацию вот так вот просто не испортить одним сообщением. Просто не стоит обращать на это свое внимание.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел