Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
368 человек
Сейчас на форуме 368 гостей
Просмотров:
620'914'650
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 18:08
Тоже очень довольна осталась после консультации. Все ожидания подтвердились. Хотя цена кажется высокой, если посчитать все услуги, то вполне приемлемо. Особенно, учитывая тот факт, что Компанией считается самым лучшим в Украине.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 22:52
Подскажите пожалуйста, насколько дней заранее надо записаться на консультацию? И по каким дням доктор ведет прием?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 15:43
Я записываалась за 2 недели на консультацию. До операции ожидала 3 недели. Но лучше все уточнить по тел. 067 401 40 49 (думаю, что телефон актуальный.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 20:28
Всем добрый день!
В поисках врача для ринопластики. Подскажите, кто уже делал операцию у Компанийца - получили носик, как ожидали?
У меня есть четкое представление, что я хочу
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 01:04
Я оперировалась у Олега Анатольевича. Результатом довольна. Не скажу, что обошлось все гладко, но дело как раз было не в враче, а в последствиях травмы.
Кстати, по поводу "четкого представления, что я хочу" - с Компаниейцем это номер не прохожит Он не возьмется за пластическуую операцию, если она чревата функциональным нарушениям. Но это вы сами все узнаете на косультации - все за и против. Удачи!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 16:06
Готова подтвердить последний отзыв об Олеге Анатольевиче.
Он действительно внимательно выслышает и посмотрит на нос, который вы хотите. Но он же профессионал, и он сразу видит, пойдет вам такой носик или нет. Он настолько внимательный к деталям - как посажены глаза, какое между ними расстояние, подбородок и т.д. В конце концов он сделает вам моделирование - и вы уже увидите свой нос в будущем
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:21
     Медицинская этика
К сожалению, мне необходимо делать повторную ринопластику. Через знакомых, рекомендации пришла на консультацию к Компанийцу. И знаете, что меня очень впечатлило - это корректность, медицинская этика! Признаюсь, что я предыдущего врача (который оставил меня без хрящей - представьте на минуточку...) готова ругать и обсуждать и обзывать! Но Олег А. меня сразу прерывал и аккуратным, но твердым тоном просил вернуться к обсуждению проблемы, а не врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2014 года в 11:07
Да, Олег Анатольевич он не обсуждает коллег по цеху, но создает благоприятные условия для обсуждения себя А вы знаете, что по пятницам у Компанийца консультации для пациентов, которые уже сделали оперцию. И он сам советует подойти и с ними пообщаться, распросить в первых уст, узнать их мнение. Я собираюсь воспользоваться такой возможностью. Все-таки к выбору врача нужно подходить очень серъезно.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 22:11
Подскажите, кто уже сделал операцию, как долго длится реабилитационный период. Меня интересует не весь период аж до полного формирования носа, а самый первый срок, когда можна на люди выйти. На консульации Олег Анатольевич рассказывал о программе Презентабельность. Кто пробовал? Кто слышал? действительно, через 2 недели такое лицо, как показывал Компаниец на фото?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 ноября 2014 года в 22:00
Мне эта программа не нужна, поэтому я у доктора о ней не расспрашивала. Но на консультации в очереди общалась с одной девушкой, которая брала "Презентабельность". Она - фотомодель и засиживаться дома не могла себе позволить, особенно в наше время - когда с работой и так не густо...Так через 3 недели она уже снималась! Она сама была в шоке, насколько кардинальная разница была между ее лицом и лицом, которое обычно считается в норме на второй день после операции. Это, конечно, немного удорожает всю процедуру, но, если кому-то надо действительно - то идеальный вариант!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 11:15
Всем привет! Я брала программу Презентабельность примерно год назад. Скажу вам, что это находка века)) Представляете, как удобно - раз-два, и ты уже не просто можешь выйти из дому, а можешь вести полноценный публичный образ жизни буквально через 2 недели! При чем хочу сказать, что я долго искалал доктора, который гарантировал бы мне быстрый период востановления. Только у Компанийца есь такая программа.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2014 года в 18:16
Так а в чем суть этой пограммы "Презентабельность"? Т.е. за счет чего достигается такой результат за 2 недели? И вопрос по цене - она дороже, чем стандартная ринопластика?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 18:37
За счет медикаментов - Т.е. подбираются специальные лекарства. Но вам об этому лучше расспросить у самого Олега Анатольевича. Он все подробно объясняет, не жалеет времени и усилий. С его-то опытом можно довериться.
Цена - немного дороже. Но риноплатиска в принципе не дешевая процедура, что логично. Поэтому мне уже неважно было, сколько переплатить. Важно было получить результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 15:14
Девушки, всех с праздниками! Красоты и здоровья!
Ищу хирурга, решилась наконец-то осуществить свою мечту - быть с красивым носиком. О Компанийце читала хорошие отзывы, нравятся его работы на сайте. Но интересно мнение именно тех, которые уже сделали операцию - почему вы выбрали именно Компанийца?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 11:33
Прежде чем окончательно определиться с доктором, я походила по разным на консультации. Сразу же на первой консультации мне понравилось, что Компаниец все очень детально объясняет: почему закрытый вид операции лучше для пациента, чем открытый, почему выбрать форму носа должен только сам пациент, а врач не должен помогать в этом, как важно смотреть за носом во время реабилитации и т.д. Кроме того, конечно, я пообщалась с девушками, которые приходили на осмотры после операции. И для меня еще было важно попасть именно к лору.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 15:21
А я еще до записи на консультации решила испробовать другой метод "прощупать" врача - написать сообщение на ФБ. Мол, у меня вот такая проблема, вот фото, подскажите, нужно ли делать операцию, сколько стоит и тд. Ответ от Компанийца меня удовлетворил - проблему мою понял, описал, дал рекомендации. При этом никаких заявлений по поводу операции!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 17:19
Вижу хорошие отзывы о самом враче, а что скажете о клинике? Как персонал? Лекарства, анестезия? И цена, кстати, тоже играет роль. Поделитесь информацией.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 19:23
Я бы сказала, что врач - это лицо клиники Ну согласитесь, что так и есть. У меня вообще не просто все было: 3 дня пролежала в стационаре, все было хорошо, отпустили домой. Через 1 день дома открылось сильное носове кровотечение (в этом я сама виновата - надо очень и очень ответственно относиться к назначению врача). Я позвонила Олегу Анатольевичу, и меня сразу же вернули в стационар. Внимание, хорошие лекарста, забота от персонала все было на уровне. Слава богу, все закончилось хорошо - врачи сработали быстро, стабилизировали состояние и через 3 дня я была дома. Так что на персонал - мне грех жаловаться или наговаривать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 12:16
     Лекарства
Лекарства самые качественные. Анестезия - тоже. У меня вообще-то аллергия на некоторые лекарства, поэтому я предупредила об этом доктора, и персонал мне очень тщательно подбирал препараты. Все прошло хорошо, даже отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 14:28
Почитала Ваши отзывы и хочу специально написать для тех, кто думает и сомневается по поводу операции. Я рино сделала 2 года назад, у Компанийца, конечно. Врача выбирала основательно, но речь сейчас не о том. Хочу поделиться своими ощущениями после операции. Девушки, забыть, что такое шнобель на твоем лице - это непередаваемо!Я перестала прятаться от фотоаппаратов, и маскировать свой длинный нос разными уловками с помощью слоев макияжа (что, кстати, не действует). Я почувствовала внимание со стороны мужчин, я полюбила себя! И как следствие, полюбили меня Вышла замуж и счастлива. Конечно, нельзя сказать, что дело именно в носе, а в том, что ты сам себе нравишься, повышается самооценка и т.д. Сейчас я очень благодарна Компанийцу! Он не только высококлассно переделал мне нос, но и проявил терпение на моделировании, мы с ним перебрали десятки вариантов, пока не нашли тот, в котором я была уверена на 100%.
Так что всем удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 15:34
Всем привет! На эту ветку я попала, когда искала врача и о каждом собирала информацию. Делюсь радостью - прошел почти месяц от операции. Передать ощущения мои невозможно - я в предвкушении новой жизни, ведь новое лицо я уже получила! Олег Анатольевич понял мою проблему, четко объяснил, что можно сделать, что не нужно и я решилась на операцию. Конечно, результат еще не окончательный, но я верю, что все будет хорошо! Специально хочу оставить хороший отзыв, ведь я именно так искала врач - изучала отзывы и общалась с бывшими пациентами. Буду рада, если смогу быть кому-то полезной.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 17:52
Добрый день! Я сейчас как раз в поиске врача, смотрю сайты, читаю отзывы, была на нескольких консультациях. Что меня удивило, что из трех врачей только Компаниец говорит, что может гарантировать результат, с которым мы определимся на моделировании. Почему-то остальные врачи осторожничают и убедительно объясняют, почему только в лучшем случае они могут дать 99% гарантии. Скажите, кому верить? Обращаюсь к пациентам Компанийца - это действительно так? Вы получили то, что, так сказать "заказывали"?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2015 года в 14:01
Добрый день!
Меня терзали такие же сомнения, когда я выбирала врача. В основном врачи осторожничали и говорили тоже самое - гарантии на 100% никто не даст. Но я уже сделала операцию, прошло больше года и могу сказать, что мой новый нос в точности такой же, как был на моделировании. А почему? Потому что Компаниец оперирует закрытым путем, а это значит, что уже во время операции он видит конечный результат и будет до тех пор "колдовать над носом", пока не увидит на 100% то, что на снимке моделирования.
Конечно, нельзя наивно полагать, что только закрытый вид гарантирует вам тот нос, который вы хотите. Очень большую роль имеет профессионализм, мастерство и опыт доктора. А у Олега Анатольевича опыта, по-моему, около 30 лет. На минуточку! Для меня это показатель.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 14:04
     Моделирование
+ 1 по поводу моделирования у Компанийца.
Я также получила нос, о котором мечтала и который выбрала.
Lyla, Вам говорили на консультации, что во время операции кто-то из родственников или близких людей может зайти в операционную и лично сравнить ваш нос со снимком моделирования? Еще на том этапе, когда Вы будете под наркозом. Мне, например, такая возможность очень понравилась. Со мной была мама, и я была спокойна, - если что, "она проконтролирует" Но все было супер - мама подтвердила Я результатом довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 15:57
     Родственики на операции
Это поразительно, что большинство хирургов не пускают близких. Меня очень расположил к Компанийцу тот факт, что он приглашает родственников сопровождать операцию. Ему реально нечего скрывать. И это очень важно!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 11:23
Кстати, да - по поводу того, что может близкий человек в конце операции посмотреть на нос. Со мной тоже был мой муж. И меня это очень успокаивало. Кто пережил операцию, знает о мандраже перед событием) Мой муж подтвердил, что нос такой же, как мы обсуждали на консультации и смоделировали в результате этих обсуждений. Это классно, что есть такая возможность. Не бойтесь, идите к Компанийцу!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел