Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
505 человек
Сейчас на форуме 504 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'584'420
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 16:43
Я пришла на первую консультацию к Компанийцу, а передо мной женщина сидела на плановый послеоперационный осмотр. Она сказала, что Компаниец переделывал ей нос после двух предыдущих операций у разных хирургов. Ужасов таких рассказала об этих операциях, что мне вообще перехотелось нос трогать. Но уверила меня, что Олег Анатольевич буквально спас ее нос.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 16:43
Всем советую (у кого есть проблемы с носом), если не оперироваться, то сходить на консультацию. Более детальной информации и четкой картины получить негде.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 11:40
     Моделирование
Мне Компаниец уже сделал моделирование. Принимаю решение. Успокаивает то, что это моделирование прикрепляется к договору и также служит документом. Так гарантируется запланированный результат. Это считаю очень важным.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 14:30
Это действительно большой плюс. В его методах работы вообще много того, чего не встретить у других хирургов (в операционную пускает родственников, можно прийти увидеть и пообщаться с его пациентами, количество консультаций не ограничивает). Да, и весь комплекс услуг на высшем уровне, начиная от медсестер, палат, всего медперсонала, и заканчивая результатом операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 00:39
Подскажите, пожалуйста, стоимость ринопластики у Компанийца, если я ранее операций не делала. И сориентируйте вообще по ценам и услугам, что должно входить и т.д. Спасибо.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 11:33
Oksana, первичная ринопластика стоит 6 000 евро. У Компанийца в эту сумму входит полное медицинское сопровождение. Там и все обследования, и препараты с моделированием, операция, стационар, консультации неограниченные и остальное. Что мне понравилось у Компанийца - он сразу озвучивает всю сумму. Я ходила по другим врачам и они сначала называют одну цифру, а потом невзначай упоминают, что это еще не финальная стоимость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 23:46
     Проконсультируйте, пожалуйста
Расскажите, кто уже прошел операцию, какие анализы надо делать перед операцией, выписывают какое-то направление или как это происходит? Хирург же вряд ли этим занимается?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:37
Пятница, все анализы можно сделать в лаборатории при клинике, где принимает Компаниец. На консультации он сообщает весь перечень анализов, которые нужны. Их надо делать перед самой операцией, чтобы избежать возможных ошибок. А платить дополнительно за анализы не нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 19:40
Прочитала предыдущие комментарии, многое понравилось и удивило. Подскажите, пожалуйста, через сколько можно выходить на работу? И правда ли, что в операционной, например, мой муж может сделать фото по окончанию операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 19:43
Еще интересует вопрос пребывания в стационаре? Сколько дней, какие условия и т.д.? Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 12:04
Поскольку много здесь пишут о Компанийце, решила и я поучаствовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 12:07
Kaliopa, то, что предлагает Компаниец у других врачей я не встречала. Особенно касательно родственников в операционной. Ваш муж может сделать не только фото, но и видео, если Вам надо. Все очень открыто. Когда-то меня это очень привлекло.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 12:09
На работу можно выходить уже через 3-4 недели, будете выглядеть вполне прилично. Хотя, конечно это все индивидуально, точнее может сказать только врач. В стационаре обычно лежат дня 2, хорошие условия, палаты удобные и медсестры внимательные.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 11:55
Согласна с Panorama. Многие другие наверняка достойные врачи не могут похвастаться таким арсеналом преимуществ для пациента.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 11:58
А я после Нового года планирую операцию. Решила, что доверю себя все-таки Олегу Анатольевичу. Особенно после того, как увидела пациентов после вторичной ринопластики и после операций врожденных деформаций.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 19:26
Lady_K, удачи Вам. Вы сделали правильный выбор. Олег Анатольевич - настоящий профессионал.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 18:59
Спасибо большое! Жду операции. Уверена, что не ошиблась в своем выборе и все будет отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 14:06
Lady_K, присоединяюсь к пожеланиям, удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 14:11
Я сделала операцию у Компанийца 8 месяцев назад. Надо еще подождать пару месяцев до финального результата, но уже сейчас себе очень нравлюсь. Дискомфорта никакого не испытываю, главное следовать всем инструкциям и, если нужны дополнительные реабилитационные процедуры, лучше не отказываться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 14:12
Так что, Lady_K, все у Вас будет хорошо. Это хороший врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:09
     Интересует стоимость
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит септопластика у Компанийца? Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:11
     Интересует стоимость
Понимаю, что все может зависеть от конкретного случая, но хотя бы приблизительные рамки. Собираю информацию, а говорят, что хирург хороший.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 12:09
Verooka, септопластика стоит 3000 евро, насколько я знаю. Но лучше сходите на консультацию, получите всю информацию. За это деньги платить не надо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 13:55
Verooka, я сделала септопластику более 2 лет назад. Очень довольна. Никаких проблем и осложнений, функция полностью нормализовалась. Хирург, действительно, лучший. Уверена, что Вы и сами оцените
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 12:23
Завтра ровно год, как я сделала ринопластику у Компанийца Буду отмечать, ведь это было самое правильное решение - довериться именно ему. Спасибо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел