Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
319 человек
Сейчас на форуме 319 гостей
Просмотров:
620'920'628
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Все специалисты / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17
     ;наглость и хитрость етого хірурга не имеет границ
мне порекомендовали етого хірурга как лучшего в своей області хітутгії.На консультації он пообещал мне что сделает все ідеально(у меня била сильно искревлена перегородка носа)в результате я получила лиш некоторое облегчение в дихании.Оплата за ету операцию била в два раза больше тоєсть содрал он денег на три таких операциї. Всех кто придєт к нему на консультацию не ведитесь на его обещания-потому что врать он умеет действительно професионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 13:06
     об антипиаре
Написанное выше - безграмотное вранье и обыкновенный антипиар. Компаниец умничка и золотой человек. Советую тому, кто ищет доктора - обратить внимание на результаты его работы.
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 21:29
     скорее, позолоченый
Ув. Sonichko (Klimenko.m), из любопытства читаю отзывы о враче у которого делала операцию и я. И, конечно же, обратила внимание на его работы, где нашла и свои снимки "до" и "после", за всех пациентов сказать ничего не могу - лично не знакома, а вот относительно своих фото у меня есть некоторые замечания и есть притензии к работе в целом. Что касается фото, кадров делали много, выбрать было из чего. Ракурс в котором сделано фото "до", очевидно, выбрали самый НЕ удачный, а "после" САМЫЙ удачный. Если бы фото "после" было в том же ракурсе, что и "до", было бы РЕАЛЬНО видно, что носик у меня не стал столь миниатюрным как на опубликованном на сайте "после". Конечно, лучше чем было, но он так и остался достаточно выдающихся размеров... После операции у меня постоянно течет из носа. Врач говорил, что это норма и пройдет через пол года-год, прошло уже 6 лет, но как текло, так и течет. Ничего не хочу сказать о нем как о специалисте, просто описываю свой часный случай. Могло бы быть и хуже, а лицо не попа под джинсами не спрятать. Но нос хочу переделать и точно не у наших хирургов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 13:54
     теперь тоже "в курсе"
Тоже из любопытства и благодаря Вам зашла на сайт Компанийца.
Я моталась по всей Европе уже более 3 лет в поисках доктора для моего чудо-носа. Теперь точно знаю, что это будет Компаниец. Ни у кого до сих пор не видела таких результатов, никто из посещенных докторов не давал мне никаких гарантий. Мне очень понравились "подходы" к своему делу Компанийца, ну и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!
Кстати свой нос перед фотиком "маскирую" ракурсом. С одного и того же ракурса нос всегда или "удачный" или "неудачный".
Искала полчаса (уж больно работ много представлено на сайте ) и не смогла Вас найти (все ракурсы на сайте Компанийца одинаковы).
ПиСи. Если внимательно изучить сайт доктора (особенно раздел "важная инфо"), то ясно, что он N 1 в ринопластике. Весной моя моя мечта наконец-то осуществится!!!
Авторитет: 118
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 10:22
     ?
тоже интересно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 15:58
     теперь тоже "в курсе"
Тоже из любопытства и благодаря Вам зашла на сайт Компанийца.
Я моталась по всей Европе уже более 3 лет в поисках доктора для моего чудо-носа. Теперь точно знаю, что это будет Компаниец. Ни у кого до сих пор не видела таких результатов, никто из посещенных докторов не давал мне никаких гарантий. Мне очень понравились "подходы" к своему делу Компанийца, ну и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!
Кстати свой нос перед фотиком "маскирую" ракурсом. С одного и того же ракурса нос всегда или "удачный" или "неудачный".
Искала полчаса (уж больно работ много представлено на сайте ) и не смогла Вас найти (все ракурсы на сайте Компанийца одинаковы).
ПиСи. Если внимательно изучить сайт доктора (особенно раздел "важная инфо"), то ясно, что он N 1 в ринопластике. Весной моя моя мечта наконец-то осуществится!!!
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 17:29
Дело ваше!
Я писала, что стало лучше, чем было, но он не стал столь миниатюрным как на опубликованном на сайте "после". Что меня очень напрягает, - то что с носа начало течь после операции и течет по сей день. Все это время, я теперь носовыми платками не расстаюсь ни зимой ни летом.
Если интересно, будет у меня время, могу сделать фото и выслать Вам на email(с условием, что это останется между нами, это фото никуда дальше не пойдет и будет Вами удалено. Не хотела бы нигде "сверкать". И меня, вообще, не радует, что за мои деньги (согласитесь, не малые), кто-то себе делает рекламму). Я думаю, Вы довольно быстро найдете меня на сайте и поймете в чем разница.
Могу сказать, что то что есть, он не испортит, а будет ли желаемый результат?!... Но если выбирать из всех наших хирургов, то это правильный выбор.
Лично я поглядываю в сторону, некоторых российских хирургов. Много позитивных отзывов слышала о тайских и корейских врачах. Но пока, еще не решаюсь.
Успехов Вам!
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 10:28
я тоже рассматривала этого хирурга
Но все равно мне кажется Компаниец неплохо, уж получше чем московские врачи. По крайней мере он занимается только носами
Моя подруга собирается оперироваться у Компанийца и я теперь переживаю за нее - сделает ли он хорошо?
Vkurse (Lw300i) - я бы очень хотела посмотреть на ваше фото, обещаю никому ни слова - и молчок!
Если не возражаете можно я пришлю вам почтовый адрес в личку?
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 22:52
Здраствуйте Emanjа! Вы находитесь в Киеве? Если хотите, мы можем, даже встретится в центре возле какого-нибудь, интернет клуба, чтобы не стоял вопрос о ракурсах фото, вообще,и сравнить меня "живую" с фото на сайте.
Я не могу сказать, что он делает все плохо, могу признать, что из хирургов Киева, по рино,практикой он явно превосходит остальных. Не знаю, как у него с гарантией работ, имею в виду, что если, что-то не так, за чей счет он переделывает - большинство, почему-то, за свои ошибки, деньги берет с пациента.. хотя, они покупая технику и т.п. для себя, явно не оставляют себе бракованную и за свой же счет, покупают другую такую же, только рабочую) А тело и вовсе, другое дело, это не просто потратил время на обмен - это потерял здоровье, деньги и хорошо, если не оброс еще больше комплексами.
Хотела спросить, с какими врачами Вы встречались в Москве? Работы Носовой Ольги смотрели? Я, пока остановилась на ней, но не тороплюсь.
Кстати, показала сайт мужу, с вопросом - помнит ли он мой нос, как на фото "после".. Он удивился увидев такой "после"..
Можете писать на email [email protected] , если что, обменяемся телефонами.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 13:37
о ...спасибо за ответ... я вам на адрес напишу.!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 17:33
     скоро и моя мечта осуществится))))
Была в пятницу на повторной консультации у Олега Анатольевича записаласьна 4 апреля на операцию. Лично я нахожусь в восторге от этого доктора. Очень рада, что наконец-то мои долгие поиски врача закончились и я со спокойствием в сердце жду своей Оп. Все девочки с которыми я лично общалась выглядят просто роскошно и очень довольны. vkurse, вашим предложением я воспользуюсь и с. интиресом посмотрю ваши фото. В свою очередь я обещаю вам удалить Ваши фотографии сразу после просмотра и нигде их не светить.

вот мой адресс: [email protected]

Всем удачи!
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 18:42
Частично, напишу, то что отправляла для Emanja (Chantekler)
Оперировалась я у него весной 2005г. Уже на тот момент, он был далеко не из самых дешевых хирургов.

Как о человеке, лично у меня, сложилось немного двойственное впечатление. С одной стороны, вроде как человек уроган, сказал - сделал, без лишних слов, уверенный в себе " я все знаю", одним словом, военный. Распологающий к себе - хорошо умеет убеждать., ему хочется верить. С другой стороны, после операции, на все последующие вопросы он отвечал не очень охотно и казался, каким-то, отстраненным, занятым. Мне, почему-то, кажется, что просто у него уже отпала финансовая заинтересованность. Хотя, может, действительно, человек на тот момемнт, был поглащен своими проблемами и реально, было не до меня... Но опять таки, в первую очередь, врач должен хорошо делать свою работу, а не стараться быть всем приятным. Ну и конечно же, если он берет за это деньги, то должен давать гарантии. Практики предела нет. Сколько оперирует - столько учится. Даже у "светил" есть "бока", а сколько их было пока они стали "светилами"...

Прошло не мало времени после моей операции, естественно, его мастерство должно только возрастать. Повторюсь, меня очень утешает, что стало лучше, чем было и могло бы быть и хуже (одна пакость - течет )...

Фото Вам отправила.

На сайте есть одна деталь - если смотреть по крайнему углу глаза (говорю, только за себя - остальных не рассматривала), то видно, что ракурс смещен, хотя муж говорит, что скорее всего, фото, явно, еще обработали редакторами..

Напишу Вам тоже пожелание, которое написала Emanja (Chantekler)- можете показать их Компанийцу. Еще, если Вас не затруднит, когда Вы будете с ним видеться, попросите, пожалуйста, удалить мои фото с его сайта. Еще перед операцией, я его просила, чтобы он не публиковал мои фото в инете, что если и будет показывать, то только на личном приеме, и что я готова встречатся с желающими посмотреть на готовый результат и заявить с полной ответственностью, что ОН ЛУЧШИЙ! К сожалению, так не произошло..., могу только сказать, что стало лучше, чем было...

Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение по поводу моего реального результата.

Удачи Вам!
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:11
А как же мне фотки
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:58
отправила днем , посмотрите
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:04
сейчас еще раз перешлю, но должны быть...
а письмо вообще, пришло? по Киевскому было отправлено в 17:19
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:22
Почему то ко мне ничегошеньки не пришло...
даже не знаю в чем причина
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:37
ничего не понимаю... я сейчас на работе, инет здесь не ахти. домой возвращаюсь поздно ночью, отправлю еще из дому как приеду или завтра утром 8-9 часов.
сейчас попробую еще со своего основного ящика
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:48
и я тоже не пойму...может расширение большое у фоток?
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:59
отправила еще с бигмира только-что
с рамблера себе отправила, тоже не пришло
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 21:07
Получила...урааааа...спасибо....буду изучать - обязательно пришлю ответ.!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 22:07
     Vkurse
Во первых, хочу поблагодарить Вас, что Вы выслали мне свои фотографии. Они произвели на меня огромное впечатление. На мой взгляд, у Вас ОЧЕНЬ красивый нос, практически идеальный. А если сравнивать с фотографиями ДО - просто нет слов! Вы, стали настоящей красавицей, благодаря новому носу! он смотрится очень гармонично и естественно(никогда бы не сказала, что была ринопластика). Не гневите Бога! Наслаждайтесь собой, своей красотой и будьте благодарны человеку, который вам ее создал! Если у Вас будет желание, выставьте фотографии своего носа на этом или другом форуме, я уверенна, Вы услышите только восхищенные комментарии в адресс своего носа! О таком результате можно только мечтать! благодаря Вашему результату, я еще раз убедилась насколько Компаниец талантливый доктор и что я сделала правильный выбор! Спасибо Вам!

Удачи Вам и всего самого доброго и хорошего!

P.S. Из любопытства зашла на сайт ранее упомянутой Ольги Носовой. На меня абсолютно никакого впечатления не произвели результаты. Тем более, для меня не понятно, почему на ее персональном сайте, в фотогаерее, висят работы американского хирурга?
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 23:20
Спасибо!
Перечитывая Ваши письма, создается такое впечатление, что Вам за это деньги платят )))
Вы меня даже рассмешили ...
До Вас, мне уже несколько человек (а точнее, все кто видел) предлагали опубликовать здесь фото, которые на сайте Компанийца (сохранила себе на память, какой, по идее, я должна была бы быть) и те, что РЕАЛЬНЫЕ! Только, мнение этих людей диаметрально противоположны Вашему!
Наверно, так и сделаю. Интересно, как всю эту ситуацию прокомментирут другие пользователи.
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 23:55
А насчет работ американского хирурга, это вопрос не ко мне.
Рассматривала я ее, как одного из многих врачей, о котором слышала позитивные отзывы и самой было бы интересно услышать истории ее пациентов.
А Вы, действительно, мотались по всей европе., еще и америку посетили. Вы знаете, у Вас фенаменальная память! Запомнить такое колличество врачей! Еще и их пациентов... - это стоит апплодисментов! Уважаю! )))) ....
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 09:45
Абсолютно солидарна с Vkurse (Lw300i)
Так не прикрыто делать рекламу доктору...уж не знаю сам доктор выступает в этой не хорошей роли или его помощники...но человек, который еще не сделал операцию не может умирать от любви к доктору не видя собственного результата...Просто неприятно и смешно ....если уж вы так решили защищать сами себя - так хоть делайте эту защиту более достоверной. Первое правило пиара - нельзя только хвалить...тем более так яростно...Вот я собиралась к доктору на консалт, но своей хвалебной одой к доктору - вы поменяли мое решение. Спасибо. К Компанийцу я больше ни ногой...
Иногда на форумах не глупые люди сидят, учтите это. Кстати на другом сайте, который посвящен только носу - про художества Компанийца достаточно написано, и с примерами...а других доказательств его квалификации и быть не может! И никакие восторги не помогут
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:04
И еще уважаема Кристина в воскресенье 12-го - вы только узнали о Компанийце из рассказа Vkurse (Lw300i), а в воскресенье 19 февраля вы сообщили нам, что в пятницу уже побывали аж на повторной консультации...хотя я когда записывалась к доктору на первую консультацию то меня записали аж на через три недели - потому что все занято консультациями, как у Левина...и это как раз именно в этом месяце...А вы уже побывали и на повторной...Может у вас проходной билет особый к доктору?
Или вот - ваше предложение из сообщения, когда вы только узнали о докторе: "Мне очень понравились "подходы" к своему делу Компанийца, ну и, конечно, РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!"
О каких подходах идет речь? Вы еще не были у доктора и уже говорите о его подходах...А слово "РЕЗУЛЬТАТЫ" - рекламный трюк написать крупными буквами, чтобы сразу на него девчонки обратили внимание...ну слушайте - это уже прошлый век в рекламе
или
"Если внимательно изучить сайт доктора (особенно раздел "важная инфо"), то ясно, что он N 1"
Вы простите - но из этого раздела ровным счетом нельзя сделать никаких выводов...единственные выводы можно сделать увидев живых довольных пациентов...а пока мы наблюдаем недовольного и с фотопримером.
Так что в следующий раз, когда будете пиарить своего доктора...не забывайте думать, что вы пишите и как.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 17:26
     хелп!!!
Плиз мне фотки тоже, я уже записана на операцию!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 17:27
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 14:21
отправила, можете сравнить два "после"
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел