Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
622'202'428
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Петренко Владимир Анатольевич

Форум / Все специалисты / Петренко Владимир Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июня 2011 года в 16:10


Петренко Владимир Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1998-2004 гг. — Амурская Государственная Медицинская Академия — диплом с отличием по специальности «Лечебное дело». 2004-2005 гг. — Интернатура по общей хирургии СПб МАПО. 2005-2007 гг. — Ординатура на кафедре пластической к эстетической хирургии СПб МАПО. 2007-2008 гг. — профессиональная переподготовка по программе «Челюстно-лицевая хирургия», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. 2006-2008 гг. — стажировка под руководством доктора Агапова Д.Г. на отделении пластической и эстетической хирургии, « Образование 1998-2004 гг. — Амурская Государственная Медицинская Академия — диплом с отличием по специальности «Лечебное дело». 2004-2005 гг. — Интернатура по общей хирургии СПб МАПО. 2005-2007 гг. — Ординатура на кафедре пластической к эстетической хирургии СПб МАПО. 2007-2008 гг. — профессиональная переподготовка по программе «Челюстно-лицевая хирургия», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. 2006-2008 гг. — стажировка под руководством доктора Агапова Д.Г. на отделении пластической и эстетической хирургии, «Международная клиника MEDEM». Практическая деятельность 2008-2011 гг. — врач-хирург отделения пластической и эстетической хирургии Российско-Финской клиники «Скандинавия». Курсы повышения квалификации 2004 год — цикл усовершенствования «Основы хирургии». 2005 год — цикл усовершенствования «Клиническая трансфузиология». 2005 год — интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии. 2006 год — цикл усовершенствования «Основы операций на голове и шее». 2006 год — цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии». 2006 год — участник IV-го международного курса по пластической хирургии. 2007 год — интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии. 2007 год — участник семинара «Эстетика аугментационной маммопластики». 2007 год — участник Международной конференции «Новое в пластической хирургии и комбустиологии». 2006 год — участник профессионального форума «Искусство пластической хирургии». 2008 год — участник V-го международного курса по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг». 2008 год — участник первой международной конференции «Пластическая, реконструктивная, эстетическая хирургия молочной железы». 2009 год — 13-й международный курс по пластической хирургии и реконструктивной хирургии с участием проф. A.M.Feller (Германия) и д.м. Dirk Richter (Германия) по темам: маммопластика, комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика. 2009 год — участник семинара «Аугментационная маммопластика» Per Heden (Швеция). 2010 год — участник VI-го международного курса по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела».
Авторитет: 112
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 16:53
     отзыв эндоскопический маск-лифт
Я, Попова Марина из Мурманска, впервые участвую на операции, качестве пациента. Хочу сообщить женщинам те которые не знают какому врачу можно доверить свое лицо и другие части тела. Это конечно же Владимир Анатольевич. Молодой, жизнерадостный, а самое главное ювелирный специалист знающий свое дело и знающий толк в женской красоте. Без опаски доверяйтесь ему и вы не разочаруетесь
Я также рада, что существуют такие простые, честные, порядочные люди как Александр Андреевич, сестричка Снежана, Марина Иосифовна и другие специалисты, работающие в ОстМедКонсалте. Комфорт и уют, человеческие отношения помогают пациентам пережить стрессовые ситуации. Спасибо за ваше терпение и помощь людям, которые благодаря вам осуществляют свои мечты.
Целую Всех!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 17:41
     Благодарю за мой нос
Хочу поблагодарить своего доктора Петренко Владимира Анатольевича.
Огромное спасибо за его работу, понимание, доброту и профессионализм. Умелые руки доктора исправили мои проблемы носа.
Огромная благодарность всем сотрудникам ОстМедКонсалта!
Всем тепла, любви, здоровья!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:55
     Благодарность за операцию!
Я, Марина Николаевна, мой возраст 52 года. Очень счастлива, что в приехала в Санкт-Петербург в ОстМедКонсалт на пластическую операцию. Встретили меня очень хорошо. Хирург Петренко В.А. предупредил сразу, что операция будет тяжелая, и правда операция шла 12 часов. Отношение коллектива очень чуткое, внимательное, очень грамотный анестезиолог Ковалев С.В. расспросил обо всех моих бывших болезнях. Операция прошла успешно, ко мне была приставлена медсестра Снежана, которая от меня не отходила ни на минуту. Так же внимательны были врачи во время реабилитации. Врачи молодые, но талантливые. Особую благодарность хочу выразить генеральному директору Остмедконсалт Некипелову А. А. за огромную работу по созданию такого центра. Я счастлива, я довольна!!! Огромное спасибо всем!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 17:02
     Ринопластика у Петренко Владимира Анатольевича. БЛАГОДАРНОСТЬ.
Это случилось в сентябре 2012 года. (не поверите, но этот день – день операции - я вспоминаю с улыбкой. Спасибо персоналу и главным действующим лицам: доктору, анестезиологу, медсестре. Они такие классные - и по-человечески, и профессионально. Так комфортно себя с ними чувствуешь. Даже фенозепам не понадобился )
И теперь я решила тоже написать отзыв , т.к. , возможно, он кому-то он пригодится, кому-то может быть полезен.
Итак, про операцию.
Конкретно: как я поняла, у меня была довольно сложная операция: перегородки, остеотомия, кончик носа (большой такой хороооший хрящик был), ноздри тоже, наверное, т.к. они поменяли свою форму. + кожа у меня, надо признать, толстоватая и пористая в этой области. Отек все еще есть, кнчно, то больше, то меньше. Хотя ткани все мягкие . все ок. (хожу на осмотры)
Общими словами: сейчас все хорошо. нос отлично дышит, запахи чувствует, и постепенно принимает свою новую форму. При этом осталась «я», мое лицо; сохранилась естественность, о чем я и просила доктора.
Напишу 3 разных впечатления после 1, 2 и 3-х недель рино.
1-ый человек (знал про операцию) «доктор просто молодец, оставил «тебя», ему удалось соблюсти главное правило: «не навреди», при этом нос стал как бы более классическим, и меньше в профиль» (1 неделя после операции)
2-ой человек – знал, что была операция: «нос стал меньше (в анфас), прямее, элегантнее». Но еще толстоват по бокам в переносице (из-за отека – 2 недели после операции) .( Хожу на процедуры периодически, кстати. )
3-ий человек – не знал, что была операция: «мне оооччч нравится, как ты выглядишь.» (3 недели после операции)
Саму операцию перенесла, я считаю, для своего организма, просто отлично (тьфу 3 р.)
Я ОЧЕНЬ благодарна Петренко Владимиру Анатольевичу и рада, что его выбрала. После первой же консультации поняла, что это мой доктор. спб-спб-спб-спб-спб-спб-спб!»
Уважаемые и дорогие возможные пациенты на ринопластику (и не только), планирующие или мечтающие ее сделать, мне кажется, что это очень важно - найти именно своего доктора! Смотрите и изучайте факты, слушайте сердцем! Выбирайте!
Я не утверждаю кандидатуры, я не имею на это права. (ни морального, ни профессионального) Могу только сказать, что доверяю Владимиру Анатольевичу как доктору, профессионалу и как человеку, и мое мнение не единственное. Перед операцией общалась в палате еще с одной девочкой, которая делала себе, правда, другую операцию - оттопластику. Мы делились впечатлениями, почему в итоге выбрали именно Владимира Анатольевича и конкретный центр, куда обратились. Пришли, практически, к единственному знаменателю – ДОВЕРИЕ.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 16:44
     Золотые руки доктора
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо всему коллективу ОстМедКонсалт, непосредственно хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу, Лытаевой Елене Анатольевне, медсестре Снежанне Даниловне и генеральному директору Некипелову Александру Андреевичу, сестре Литвиновой Ольге. С первых минут встречи в офисе и потом, в ходе операции, послеоперационного обслуживания меня окружали чуткие, добрые, отзывчивые люди с золотыми руками доктора Петренко В.А, и добрыми сердцами мед. сестёр, анестезиолога Ковалева С.В. и другого обслуживающего персонала.
Спасибо всем огромное. Уверена, мы будем еще неоднократно встречаться и огромная благодарность за уверенность в завтрашнем дне и отличное самочувствие!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 17:39
     профессионализм и доброжелательное отношение
Каждая женщина замечает, что отражение в зеркале в один прекрасный день перестает ее радовать и с каждым годом огорчает больше и больше...
И тогда начинается череда поисков новых, чудодейственных средств для сохранения уходящей молодости и красоты. Очень трудно бывает решиться на радикальные изменения своей внешности, ведь как можно быть уверенным на 100%, что результат совпадет с тем, что желаешь получить от обращения в клинику...
Но, Вы абсолютно можете доверить себя надежным рукам опытных косметологов, работающих в клинике ОстМедКонсалт, и прекрасному пластическому хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу. Молодой, талантливый и очень внимательный доктор, он поможет Вам сохранить молодость и красоту, данную Вам от рождения.
Огромное спасибо косметологу Елене Анатольевне за профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам.
Всему коллективу ОстМедКонсалт, директору Александру Андреевичу Некипелову, и всем, кто своим трудом делает счастливыми тех, кто обратился в эту клинику в надежде изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 16:04
     Замечательный специалист
Хочется отметить замечательного специалиста Владимира Анатольевича, как настоящего профессионала своего дела. Увеличивала у него грудь.
Операция прошла хорошо и от наркоза отходила вполне даже не плохо. Порадовало отношение мед. персонала в частности медицинской сестры Снежанны. Она мне очень помогала после того как я пришла в себя после наркоза. Отдельное огромное спасибо ей.
Ну и конечно же сам доктор на протяжении всего времени нахождения меня в клинике был рядом.
Спасибо не побоюсь того слова врачу от Бога, за его умение сделать женщину красивой.
...
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 01:03
     О клинике "ОстМедКонсалт"
Спасибо "ОстМедКонсалт" за мой новый носик – после травмы стал асимметричным, некрасивым, мешал мне жить. Обратилась к хирургу Петренко. Он дал мне профессиональную консультацию и порекомендовал хирургическую операцию. Ничего сложного и страшного в принципе. Провели полное обследование перед операцией, подобрали наркоз. Сделали очень аккуратный носик, даже лучше, чем был до травмы, спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 19:04
     Отличная клиника и хирург!
Выражаю глубокую благодарность за отличную работу над моей фигурой, сделав ее красивой и стройной, отличному хирургу В.А. Петренко. Липосакция была проведена в марте 2014 года. Операция прошла хорошо, предварительно сдала все анализы и исследования. Из наркоза вышла без проблем и осложнений. После операции фигура стала намного стройней и аккуратней, и ушли "ушки" на боках, виден результат не сразу, а только после того, как сойдут отеки. Результат меня порадовал, хотя и некоторое время болело тело, но оно стоит того. В данный момент уже вижу свою фигуру во всей красе. Огромное спасибо.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел