Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
620'918'190
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Янковская Наталья Львовна

Форум / Все специалисты / Янковская Наталья Львовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.74
  Отношение: 4.76
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 июля 2007 года в 17:19


Янковская Наталья Львовна

Пластический хирург

Образование1991 г. — окончила 1-ый Медицинский Институт им. академика И.П. Павлова.1993 — 1997 гг. — прошла обучение в клинической ординатуре и закончила аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии в Санкт-Петербургском Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова.Повышение квалификации1998 — 1999 гг. — прошла первичную специализацию по общей хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).2003 г. — прошла курс повышения квалификации по специальности общая хирургия в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО). Образование1991 г. — окончила 1-ый Медицинский Институт им. академика И.П. Павлова.1993 — 1997 гг. — прошла обучение в клинической ординатуре и закончила аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии в Санкт-Петербургском Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова.Повышение квалификации1998 — 1999 гг. — прошла первичную специализацию по общей хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).2003 г. — прошла курс повышения квалификации по специальности общая хирургия в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).2003 г. — прошла курсы по стабилизированным химическим пилингам глубокого воздействия при участии J. Kacowicz (Brazil).2006 г. — окончила курс повышения квалификации по челюстно-лицевой и пластической хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).2010 г. — прошла VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица».2011 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности пластическая хирургия на кафедре пластической хирургии Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).2012 г. — освоила Международный курс по пластической, эстетической хирургии и миниинвазивным методикам, г. Санкт-Петербург.Опыт работы1997 — 2001 гг. — пластический хирург отделения пластической хирургии «Института Красоты» на Гороховой.2001 — 2011 гг. — пластический хирург отделения пластической хирургии клиники «ОстМедКонсалт».2011 — 2014 гг. — заведующая отделением пластический хирургии и косметологии Международной клиники МEDEM.2011 — 2017 — пластический хирург клиники пластической хирургии MEDICI.С 2017 года по настоящее время — пластический хирург Клиники эстетической медицины DEGAПрофессиональные мероприятия1998 г. — участник Первого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.1998 г. — участник XIV конгресса Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов, г. Хельсинки.1999 г. — участник I Международной конференции по реконструктивной и эстетической хирургии лица, г. Санкт-Петербург.1999 г. — участник V Международной конференции по челюстно-лицевой хирургии, г. Санкт-Петербург.2000 г. — участник III Международного симпозиума черепно-челюстно-лицевых хирургов «Передовые технологии на стыке веков», г. Москва.2005 г. — участник I курса «Эндоскопическая пластическая и эстетическая хирургия лица» с участием профессора O. Ramirez.2006 г. — участник IV Международного курса по омоложению, операциям лица и шеи, маммопластике при участии проф. T. Biggs, D. Baker, J. Feldman, С. Lassus, O. Ramirez, г. Екатеринбург.2008 г. — участник V международного курса по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела, редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция и липофилинг».2010 г. — участник I международной школы пластической хирургии и косметологии и форума «Пластическая хирургия».
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2007 года в 21:11
В конце сентября я сделала операцию по увеличению груди. Использовала каплевидные импланты 2 размера. Боялась, но как ни странно, болевые ощущения были не больше 5 дней. Может быть энергия от внутреннего желания видеть свою грудь красивее заглушила боль. Незнаю. Сейчас очень довольна, дай бог никаких болей и не будет. А я очень благодарна хирургу Остмедконсалта Наталье Янковской. Да, вобщем-то это и не удивительно, потому что я узнала от знакомых, что Янковская долгое время оперировала вместе с Агаповым Д.Г. и Рыбакиным А.В, которых все знают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2007 года в 16:08
Не могу не написать о Наталье Львовне Янковской. Недавно сделала у нее ринопластику и увеличение груди. У меня все прекрасно. И нос и грудь. Все получилось так, как хотелось (хотя я не планировала делать грудь сейчас ). Сейчас думаю, почему раньше не сделала - ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! У нее золотые руки. Я привыкла к работам Агапова, но она тоже супер хирург!!!!! И я рада, что я у нее оперировалась!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 22:32
А мне не понравилась работа Янковской, нос у моей подруги просто испорчен..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 21:53
Оперировалась у Янковской с целью увеличения груди. Первоначально был 0 размер, стал-3 размер. Очень рада, что попала именно к ней. Такие хирурги от Бога!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 15:45
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 21:48
О пластической операции я впервые задумалась, когда мне было лет 15-16. Ни уговоры друзей (у тебя прекрасный аристократический нос!), ни дежурные комплименты мальчиков про красивые глаза - не изменили моего решения: я хотела сделать пластику носа! Решалась очень долго… целых 10 лет, сначала потому что не имела финансовой возможности, затем откладывала на «потом». Новое и более сильное желание изменить форму носа возникло год назад, я больше не могла спокойно «жить», видя, как ужасно выгляжу на фотографиях в профиль, а также носить высокие прически, которые мне так нравятся.
Морально я очень долго готовилась к ринопластики, а причины крылись в следующем: либо на сайтах находила устрашающие фотографии, либо была завышена цена, либо отзывы были не самыми благоприятными. Также я неоднократно слышала о том, что после ринопластики (если речь идет, безусловно, не о кончике носа) возможна частичная, а в крайних редких случаях и полная, потеря обоняния! На мой взгляд - страшный бред, но нет дыма без огня, сами понимаете. Но однажды мне посоветовали клинику Ост Мед Консалт. И когда я увидела врача-хирурга Янковскую Наталью Львовну, то поняла, что это человек-профессионал, знающий свое дело. Надо сказать, что доктор мне сразу понравился - интеллигентное, внимательное лицо, добрые глаза, крепкие и одновременно хрупкие руки настоящего хирурга. На стенах кабинета - дипломы лучших европейских медицинских институтов, медали, фотографии счастливых пациентов, грамоты. Первое наше знакомство и осмотр занимают около часа. Она очень грамотно провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Когда во второй раз я принесла фотографию известной актрисы Лив Тайлер, т.к ее нос считаю идеальным и спросила можно ли сделать мне такой же? Мне ответили, честно «нет» т.к у меня совершенно другие пропорции лица и смоделировали на фото именно тот нос, который мне подойдет и гармонично впишется в мой образ. Я считаю этот подход правильным, хирург в данном случае не обманывал меня и не обещал «что у Вас будет все точно также как у Лив Тайлер», как в одной клинике, которую я посетила до Ост Мед Консалт, я не буду называть ее название по объективным причинам.
После нашего разговора, я решилась на операцию через две недели….., после того, как у этого врача оперировалась моя младшая сестра с аналогичной проблемой. Именно благодаря ей, я смогла перебороть свой страх. Я видела все этапы и последствия, и мне было легче. У нее отеки с лица сошли через 12 дней после операции. Это давало большую надежду на хороший результат. Операция у меня была назначена на четверг, в 5 вечера. Сначала мне показали палату, где мне предстоит провести ближайшие сутки. Настроение немного поднялось палата у меня двухместная, уютная, с телевизором, шкафом, кожаным диваном и персональным туалетом. Все очень чисто и аккуратно. Тут же заходит медсестра, меня облачают в прикольный салатовый халатик и ведут в операционную. Там ставят капельницу, делают укол. Начинает приятно кружиться голова, я расслабляюсь с улыбкой и засыпаю. В сознание я пришла в палате. Дискомфорт был в одном - сухость во рту (это нормальное явление, но пить и говорить нельзя, около трех часов) но, к счастью, медсестры не оставляли меня, и внимательно следили за капельницами. Спасибо огромное им за поддержку и внимание, а также вкусный завтрак утром. Через 3 часа мне принесли стакан воды. Наверное это было, самое заветное желание, потому что такой жажды я никогда не испытывала в жизни. Через 7 часов я решила встать и посмотреть, как это все выглядит в гипсе. Даже в гипсе в профиль - я себе уже понравилась! Я абсолютно не чувствовала никакой боли! С гипсом я ходила 4 дня, все не терпелось его снять, сестра была более выдержана в этом вопросе, ей сняли через неделю…Я капала капли по назначению Натальи Львовны и смазывала синяк, который был под одним глазом! Когда сняли гипс, нос был опухшим в форме «картошка». Сам кончик был немного онемевшей. Но в профиль он был идеален! Результат в «анфас» я увидела через 6 дней, отек спал….. И я постоянно крутилась перед зеркалом, разглядывая каждый сантиметр своего ненаглядного носика. Он был великолепен, сейчас мне трудно представить себя с каким-либо другим носом. Только просматривая свои старые фотографии до ринопластики, я понимаю, какая я молодец, что решилась на этот шаг и доверила себя Наталье Львовне. Да, кстати, вначале моего отзыва, один из моих страхов был потеря обоняния, так вот ничего подобного не произошло, все так же прекрасно чувствую (даже, когда муж по утрам готовит завтраки, я из спальни ощущаю своим маленьким, точеным носиком приятные ароматы =)). Сейчас он еще не до конца сформировался (нос принимает окончательную форму, после 10 месяцев, а я уже на "седьмом небе". (если Вам обещают раньше не верьте, то есть отек спадает через 1,5 – 2 недели, у кого жирная и толстая кожа подольше, но сама хрящевая ткань и внутрен.процессы связанные с восстановлением тянутся месяцы, близкие люди, окружающие Вас этого не заметят т.к не касается внешней стороны. Просто постепенно очень медленно носик будет становится более точеным).
Я стала на людях более уверена, могу спокойно делать повороты головой, фотографироваться с любого ракурса и с гордостью демонстрировать свой носик! Спасибо большое, что есть такой врач Янковская Наталья Львовна, которая изменяет не только форму носа, но и жизнь человека, после ринопластики в лучшую сторону! Я очень рада, что обратилась в эту клинику.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 21:22

ДО


ПОСЛЕ




ДО



ПОСЛЕ

Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 18:01
вау! Супер! поздравляю!!!!! представляю, сколько комплексов вам доставил прежний нос
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 03:55
хотелось бы узнать мнение сделавших ринопластику у Янковской,тоже собираюсь.Начиталась негативных отзывов,тепеь страшно. Мега трепетно отношусь к своему внешнему виду,поэтому хирурга ищу дотошно и долго.Может посоветуете др.специалистов.Заранее благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 03:22
А Вы посмотрите на фотографии её пациенток. Нравятся задраные носы....... Вам к Янковской !
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 01:34
на самом деле на фотках не видно,что что-то не так,может,конечно,я со своим носом так настрадалась,что не замечаю... у вас был личный негативный опыт?откуда такое мнение?это важно,так как собралась идти к ней на консульт.кого можете посоветовать?заранее спасибо.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 22:47
"Задранные носы"? Это было наше личное желание, лично я всегда хотела немножко вздернутый носик!И поэтому попросила Наталью Львовну мне его немножко приподнять, но со временем прогиб все равно выравняется, и будет абсолютно прямой носик!Ведь к каждому подход индивидуален, и у каждого будет свой нос, который будет подходить к лицу!Я еще ни на секундочку не пожалела, сделав ринопластику в ОстМедконсалте у Янковской Натальи Львовны! Хотите идеальный нос? Вам к Янковской!!! Если у Вас есть желание поподробнее узнать об операции, о консультациях, спрашивайте, я с удовольствием на все вопросы отвечу!Мои фотографии с розой, так выглядит сейчас мой носик, а это фото было сделано ровно через 2 месяца после операции, и посмотрите на фото, какой был мой нос...Видите разницу?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 20:32
Девочка видно совсем наивная ! Со временем - лет так через 5 прогиб на Вашем носике станет глубже .... Раньше Ваше очень симпатичное личико выглядело изысканей , а сейчас простушка! Простите за бестактность, но Вы сами выставили себя на всеобщее обсуждение.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 17:09
А Вы меня нисколько не обидели, у каждого свое мнение!Вам казалось, что мое лицо выглядело изысканнее с горбинкой, но я так не считала и не считаю!А на счет прогиба, Вы же не профессионал на сколько я поняла, зря так говорите.Дело в том, что я уверена в своем хирурге, и хорошие результаты были показаны не раз на практике!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 22:12
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2010 года в 13:55
     Рино
Скажите, пожалуйста, а Янковская Наталья Львовна может сделать нос поуже (в спинке и кончике)? , посмотрела ее работы в интернете-все девушки с широкими носами..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июля 2010 года в 04:37
     меня сделали уродиной!
УЖАСНО! НОС ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕН! ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ УРОДКУ С УЖАСНО КРИВЫМ НОСОМ И ПРОСТО ОТМАХНУЛИСЬ, НИ ЛЕЧЕНИЯ,НИ ПОМОЩИ, НИ-ЧЕ-ГО!!! Я В УЖАСНОЙ ДЕПРЕССИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ САМОЕ-САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!! КАК ТОЛЬКО С ВАС ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ - ЯНКОВСКОЙ НА ВАС ПЛЕВАТЬ
__________________________________________________
я понимаю,скорее всего мой коммент удалят, но нельзя так уродовать женщин и отмахиваться от них!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 20:09
     рино
Выложите свои фотки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июля 2010 года в 13:56
     Янковская Наталья Львовна в клинике Медем!!!
Уважаемые нынешние и будущие клиенты хирурга ЯНКОВСКОЙ Натальи Львовны, обратите внимание, что теперь Наталья Львовна перешла работать в клинику МЕДЕМ! Теперь на консультацию к ней приходите туда, клиника известна своим высоким уровнем профессионализма и подбором высококвалифицированных хирургов, одна из лучших международных клиник!Я пациентка Янковской Натальи Львовны, делала ринопластику год назад и безгранично довольна результатом!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июля 2010 года в 14:10
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 15:31
Я тоже пациентка Янковской Натальи Львовны. Операцию делала 7 месяцев назад. И как ни странно, тоже очень довольна результатом. Если вас ещё интересует, может ли Наталья Львовна сделать вам спинку уже, постараюсь выложить фотографии своего. Результат на лицо))
Кстати, у Янковской Н.Л. есть свой сайт, он периодически обновляется www.yankovskayamd.com
ДО

ПОСЛЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 16:55
Прошу внимания, меня зовут Евгения Малинина, я бы хотела прояснить неточность в одном из своих отзывов!Янковская Наталья Львовна работает в ДВУХ клиниках: ОстМедКонсалт и Медем! Обе клиники хорошие. Я делала ринопластику в ОстМедКонсалте, клиника отличается своим профессиональным подходом к каждому клиенту, я очень всем довольна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2010 года в 13:24
     Ринопластика у Янковской Н.Л.
Делала у Натальи Львовны ринопластику в ноябре. Осталась всем очень довольна. Обратилась к Наталье Львовне по рекомендации подруги, которая делала у нее эндоскопический фейслифтинг. Мои фото до и после операции можно посмотреть на сайте Натальи Львовны.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 19:39
     Янковская больше не мой врач
Здравствуйте! Очень хочу поделиться со всеми своей историей , получилось сумбурно, но это наболело.Историю можно было бы весело назвать" Возвращение блудного пациента", если бы эта история не заставила меня пережить неприятные моменты.Началось все с моего посещения клиники "Остмедконсалт"(клинику выбирала долго, их сейчас достаточно на рынке услуг ).Попала на прием к Янковской Наталье Львовне , она посоветовала маск- лифт, а в дальнейшем посмотреть и может быть блефаропластику( проблема была в том ,что не нравилось состояние нижних век ).Оперировала она же ,все прошло великолепно .Ходила на восстановительные процедуры, выполняла все что советовали .Клиника нравилась ,персонал грамотный ,Директором была восхищена ,в Янковской Н.Л. души не чаяла.Прошло полгода Наталья Львовна меня посмотрела ей все понравилось , но мне не нравилось , что под одним глазом у меня остался "мешок", она сказала ,что это все пройдет.Прошел год ,"мешок" на месте- не проходит,я начала нервничать.Звоню в "Остмедконсалт" записаться на прием ,и узнаю, что Наталья Львовна Янковская там больше не работает. Так как у меня есть номер ее сотового телефона,я позвонила ей трубку она не взяла .Прошло время, поразмыслив о том, что решать мои проблемы мне нужно все равно я начала ее искать через интернет, вышла на Медем, соединили С администратором Еленой(администратор ???? ни разу ее видела).Через несколько дней Елена мне перезвонила пригласила на прием, я очень обрадовалась этому обстоятельству( а зря).Приехала в Медем ,прошла , администратора Янковской Н.Л. не нашла, ходила бродила( кто был в Медеме меня поймут,планировка очень хитрая) Какой то доктор взялся меня проводить до кабинета ,спросил почему администратор не проводила ?( мне откуда знать?) На приеме Наталья Львовна сказала - я не вижу проблемы (но я то вижу),начала ей показывать пальцем где проблема,она мне говорит здесь венка близко поэтому и отек надо вену склерозировать и липофилинг можно сделать,а еще лучше дай мне неделю подумать ,а через неделю Леночка (администратор?)тебе перезвонит и все скажет.Вышла от нее - счастливая!Наконец все будет хорошо! (ЗРЯ)Прошла неделя Леночка(администратор?) не звонит .Звоню сама.Ответ огорошил "Наталья Львовна наверное забыла,Вы ж ее знаете!!!"Пообещала все выяснить и через 3 дня перезвонить.Прошло 3 дня Леночка(администратор!) не звонит.Звоню сама.Ответ уже не удивил "Узнаю через 20 минут перезвоню".Прошел час .Звоню ,в ответ раздраженная Леночка (администратор?) не ожидавшая такой настойчивости "Я не знаю ничего, Янковская не ничего сказала. сказала что перезвонит Вам". через некоторое время звоню в Медем спрашиваю ,когда Янковская освободиться ,девушка говорит что Леночка (администратор?) Янковской уже ушла( время 15часов ) и предлагает ей что нибудь передать, отказываюсь говорю перезвоню.Через 5 минут мне перезванивает Леночка(администратор?) и начинает возмущенно на повышенных тонах мне выговаривать"зачем Вы названиваете в Медем Я Вам уже все сказала"( что сказала ???) Звоню Янковской Н.Л. очень недовольная она обещает перезвонить вечером.Вечером раздается догожданный звонок от Янковской Н.Л. "Вас вообще что интересует?"(нормально?)Я говорю, что меня интересует что Вы надумали мне делать и конечно же цена вопроса . Озвучивает что вену под глазом надо склерозировать, я спрашиваю так а "мешок " под глазом уйдет? Ответ Янковской Н.Л убил - какой "мешок" , я думала тебя вена беспокоит(????)Тебе бы сосудистого хорошего хирурга! Проревела весь вечер.Утром проконультировалась у сосудистого хирурга - хирург однозначно сказал нельзя склерозировать !!!! Мешок будет еше больше.Звоню Янковской Н.Л. расказываю , она очень недовольная, спрашиваю я Вас чем то обидела? почему Вы со мной так разговариваете?Говорю ей, я проревела весь вечер ,ее ответ "Вы не адекватно реагируете"! Скажите пожалуйста ,а как я должна реагировать, если я поняла что я ей со своим "мешком" не интересна , это же не какая нибудь дорогостоящая операция.Разочарование полное.А про неадекватность, не понятно кто из нас более неадекватно себя ведет. Эпопея с Янковской Н.Л. закончилась!!!Сходила на консультацию еще в пару очень хороших клиник, все в один голос сказали склерозировать нельзя!!! липофилинг мне не поможет!!!Убедилась ,что надо менять доктора. Позвонила в "Остмедконсалт " - возьмите меня назад !!! Взяли . проявили понимание . Некипелов Александр Андреевич вообще с отеческой заботой относится к пациентам. Прием вел замечательный ВНИМАТЕЛЬНЫЙ доктор Петренко Владимир Анатольевич, дал рекомендации ,записал на процедуры.Нашли время некоторые процедуры провели сразу же ,И СКЛЕРОЗИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО И ЛИПОФИЛИНГ МНЕ НЕ НУЖЕН!!!!!! Все хорошо!!!!Остмедконсалт Вы лучшие!!!!! С УВАЖЕНИЕМ Губич Лариса
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 15:56
Делала ринопластику у врача Янковской Натальи Львовны в марте 2011 года. Обратилась по рекомендации двух моих подруг, которые ранее делали операцию у Натальи Львовны и остались довольны результатом.
Для меня самым главным критерием в выборе врача, это наглядный пример и положительные отзывы. Я очень долго не могла решиться на операцию, так как мои знакомые и близкие уверяли меня, что проблемы нет и не стоит рисковать здоровьем. У меня был перелом спинки носа со смещением и крылья носа были расплющенными и широкими.
При встрече с врачом Янковской Натальей Львовной, я точно знала что доверяю этому хирургу. Наталья Львовна смоделировала мне нос, который гармонично вписался в мой образ, учитывая мои недостатки носа и мои пожелания. Не могу не сказать о профессионализме и компетентности врача-хирурга Янковской Натальи Львовны. Я осталась очень довольна результатом. Очень рада что обратилась именно к этому врачу. Делала операцию в клинике МЕДЕМ, хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу, за внимание, заботу и ответственность. Огромное спасибо врачу Янковской Наталье Львовне!!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел