Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
366 человек
Сейчас на форуме 366 гостей
Просмотров:
622'174'580
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Кахраманов Эльдар Бегларович

Форум / Все специалисты / Кахраманов Эльдар Бегларович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 января 2011 года в 20:40


Кахраманов Эльдар Бегларович

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил Московский государственный медико-стоматологический университет. Окончил клиническую ординатуру, а затем и аспирантуру. Защитил кандидатскую диссертацию по проблемам челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации Повышал квалификацию в ЦНИИС по курсу «челюстно-лицевая хирургия», а также в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ по курсу «косметические и реконструктивно-восстановительные операции». Научная деятельность Является постоянным участником российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 января 2011 года в 20:40
     увеличение груди
Хочу поблагодарить своего хирурга - Кахраманова Эльдара Бегларовича. Он исполнил мою мечту. Попала к нему по рекомендации своих знакомых и ни разу не пожалела. Была удивлена таким доброжелательным отношением и профессиональным подходом. Благодаря ему, я стала обладательницей замечательной груди. У меня пропали мои комплексы и я почувствовала себя настоящей женщиной. Спасибо Вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 13:48
Делала у Кахраманов Эльдара операцию по увеличению груди. Очень довольна результатом, о такой груди я могла только мечтать. А теперь сама стала обладательницей раскошного бюста. Спасибо большое доктору за сделанную операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 14:42
     пластика век
Хочу с вами поделиться своей историей,которая связанна с операцией блефаропластика. Мне 45 лет и у меня были ужесные мешки под глазами, которые причиняли мне кучу дискомфорта и неудобства. Не смотря на том,что я человек энергичный и весёлый, все мои знакомые глядя на меня думали, что либо я пью(алкоголь), либо я вымотанная стрессами и болезнями. И тут я решила,что хватит с меня и начила искать пластического хирурга,для того чтобы он мне сделал новые,молодые глазки. Честно говоря была на консультациях у 4 хирургом,но Эльдар сразу расположил меня к себе. Своей уверенностью,профессионализмом и спокойствием.Операция прошла отлично. Я безумно давольна результатом, знала бы , сдела бы это ещё лет 10 назад. Теперь мои глаза светятся красотой и молодостью. Эльдар подарил вторую жизнь моим глазам. Спасибо ему огромное. Все мои подружки теперь стоят к нему в очередь.!!!! Золотые руки и опытный хирург!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 16:32
     блефаропластика
Пол года назад делала у Кахраманова Э.Б. блефаропластику верхних и нижних век. Помолодела лет на 15. Исчезли мешки под глазами. Швов уже практически не видно. Всем советую.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 14:32
Отношусь к этому хирургу с большим уважением. Моя знакомая делала у него грудь в сентябре прошлого года- если бы сама не видела того, что было у нее в исходнике, не смогла бы поверить, что имеющееся у нее сейчас- не настоящее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 14:31
Эльдар Бегларович!!! Огромное Вам спасибо!
Делала у Вас 3 месяца назад блефаропластику! Результат сногсшибательный, меня через неделю после операции никто узнать не мог! У вас золотые руки! Очень и очень благодарна за ваше мастерство,талант,упорство и любовь к пациентам!
Всего вам самого хорошего! Спасибо за то,что делаете такие чудеса!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 12:22
Соглашусь с предыдущими девушками,что это великолепный хирург,Хирург от Бога!!!Выбор остановила именно на нем,обойдя перед этим ни одного ведущего специалиста.Он смог понять меня с полуслова,наши мнения совпали полностью.Очень располагает к себе,внимателен и внушает доверие.Шла на операцию как на праздник.Ни сколько не жалею о выборе,наоборот всем его рекомендую!Моей новой груди нет еще месяца,но я безумно радуюсь ей уже!!!
Эльдар Бегларович,огромное спасибо за воплощение мечты!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:11
     Липосакция и липофиллинг у Эльдара Кахраманова
Я очень хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору-Кахраманову Эльдару Бегларовичу. Я давно планировала липосакцию области галифе на бедрах, живота, ягодиц.И у меня был комплекс- отсутствие груди. Обратилась к Эльдару Бегларовичу. От общения с ним у меня просто поднимается настроение и я поверила этому доктору безоговорочно! 23 мая 2012 г. мне Эльдар Бегларович сделал липосакцию и липофиллинг груди! После операции по сей день он переживает, интересуется и помогает мне. Рзультаты уже заметны и очень меня радуют! Я избавилась от комплекса! Если вы знаете что такое комплекс- вы меня поймете! Со временем, после реабилиации, я уверена, что все будет так, как я хотела! Девочки, поверьте- это замечательный, опытный, высоко квалифицированный доктор! Мое сердце принадлежит только этому доктору- Кахраманову Эльдару Бегларовичу!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 17:43
Своему доку я даже стих написала и не один)

В компьютере на мониторе
Закладка про Эльдара есть.
Читаю про него на сайтах-
Его успехов и не перечесть.
Умен,красив и знает свое дело,
В его руках шедевры рождены.
За скальпель он берется смело
И вот его работы на сайте выложены.
Смотрю и все больше восхищаюсь
Уменьем чудеса творить.
Какая грудь и блефаро,и липо!
Во всем он мастер,что и говорить!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:21
     Спасибо ,Эльдар!
Эльдар, еще раз выражаю тебе огромную признательность за свою красивую фигурку.
Девочки, если вы приходите к доктору и он готов "любой капри за ваши деньги" бегите от такого!!!
Я с Эльдаром "бролась " за каждую зону.
Он сразу сказал, что ему главное хороший результат, а не мои фантазии по пводу "откачайте мне 100 литров".
И хороший результат получился!
Спасибо еще раз!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 14:28
Пэри, какая красота получилась!
Небо и земля, у доктора золотые руки! теперь я знаю, к кому пойду, если вдруг приспичит.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 14:21
Девочки, я здесь совсем новенькая, нужна помощь.
Была на консультации у Эльдара - увеличение груди, все понравилось, кроме клиники - ну не внушает доверия.
Подскажите вы делали у него в Лантане или Dr.Plаstic
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 15:30
Приветик! Я делала у Эльдара Кахраманова липосакцию и липофиллинг в Dr.Plаstic. Мне все понравилось- и оборудование, и отношение, и питание- все отлично. А доктор- золото!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 22:54
Спасибо за ответ.
Доктор понравился, просто разброс цен в этих двух клиниках очень существенный. Не хочется попасть под поговорку "скупой платит дважады", но с другой стороны - доктор то один.
Эх... и дата то операции в целом назначена...но страшно
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 19:58
Не важно, где Вы будете делать, самое главное, что Вы правильно выбрали хирурга..
Руки то одни и те же.
Клиника Лантан очень даже хорошая, зря Вы смущаетесь. удачи на операции!
Эльдар Бегларович великолепно делает грудь. видела много результатов его работ. Доктор- эстет, точнее и не скажешь!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 22:58
Спасибо большое!
Меня просто смущает, что клиника на 1 этаже жилого дома где-то возле МКАД...отзывы о ней весьма отрицательные. Положительные отзывы только об Кахрамановых и Сергееве в то время, когда он так работал.
А разброс цен в Лантане и Dr.Plаstic очень существенный.

А доктор понравился. Была еще у одного, может еще схожу, но в целом внутреннее решение есть.

Кстати, а операционная в Лантан нормальная? (а то начиталась ужастиков )
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 20:51
я делала в Лантане, тоже из-за разброса в ценах! Ничуть не пожалела!
Блефаропластика от Кахраманова Э.Б.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 20:50
     месяц глазам
А я делюсь новостью и радостью!
я сделала очень важный шаг для себя, скажу честно- горжусь собой!
За решительность, смелость, и за правильный выбор доктора!

большое спасибо!
Блефаропластика от Кахраманова Э.Б.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:17
Мой дорогой, мой любимый Эльдар Бегларович! Никто лучше него не сможет сотворить такое!
Я ему безумно благодарна за то, что он смог слелать мою фигуру идеальной и пропорциональной. Я всегда страдала спасательным кругом, имея при этом худые ноги и руки -плечи. Теперь у меня все так, надо. Посмотрите, получилось все просто идеально!

Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 14:25
Я тоже обожаю Эльдара Бегларовича и свою грудь после операции у него! Тут я выкладывала фотографии и историю свою http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/82869/
вот мои до и после



Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 19:00
КАкая красота получилась, девочки! Мне очень нравится, С таким удовольствием слежу за успехами моего любимого доктора. Восхищаюсь его результатами и радуюсь вместе с девочками! Да и сама я побывала в его умелых руках.. Со временем опять к нему попаду, от блефаро еще никто не убежал.. Ну почему вот время так скоротечно...
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 12:25
     увеличение груди от Кахраманова
Привет, давно выбирала для себя именно его, я видела его груди и облизывалась, как я и мечтала без явно выраженного силикона,вот, но не было времени и уверенности в себе и своих желаниях. Прошло время, а мое желание только росло, да и работы Эльдара Бегларовича восхищали раз от раза! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все что хочу. Эльдар Бегларович мне все все объяснил, предложил примерить будущую грудь и я с ним решила что будем на 280 мл ориентироваться. Потом анализы, назначение даты, операция, и мой первый осмотр и знакомство с собой новой. Боялась как бы не многовато/маловато получилось, а вот посмотирите как хорошо вышло. Доступ по ареоле, 280 мл как и на консультации договорились!
до и после ниже





Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел