Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
620'915'734
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Гагарина Светлана Вячеславовна

Форум / Все специалисты / Гагарина Светлана Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 декабря 2010 года в 11:58


Гагарина Светлана Вячеславовна

Пластический хирург

Образование 1992 г. — закончила Московскую медицинскую академию им.И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1992 — 1994 гг. клиническая ординатура в Центрального научно-исследовательского института протезирования и протезостроения (ЦНИИПП). Практическая деятельность 1993 — 1997 гг. врач-хирург отделения экстренной микрохирургии в 71 городской больнице г. Москвы. Выполнила более 1000 операций в области микрохирургии, реконструктивной хирургии и травматологии. 1997 — 1999 гг. работала врачом-хирургом ЦНИИПП. Образование 1992 г. — закончила Московскую медицинскую академию им.И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1992 — 1994 гг. клиническая ординатура в Центрального научно-исследовательского института протезирования и протезостроения (ЦНИИПП). Практическая деятельность 1993 — 1997 гг. врач-хирург отделения экстренной микрохирургии в 71 городской больнице г. Москвы. Выполнила более 1000 операций в области микрохирургии, реконструктивной хирургии и травматологии. 1997 — 1999 гг. работала врачом-хирургом ЦНИИПП. 1999 — 2001 гг. занимала должность исполнительного директора некоммерческой организации «Профессиональной ассоциации андрологов», работала врачом-хирургом Республиканского центра репродукции человека МЗ РФ. Специализировалась в области генитальной хирургии и пластической хирургии. С 2002 года по настоящий момент работает в Национальном медико-хирургическом центре в должности заместителя директора Клинического центра микрохирургии и андрологии. Научная деятельность 1997 г. — защита кандидатской диссертации «Роль реконструктивно-восстановительной хирургии в комплексной реабилитации инвалидов с тяжелой электротравмой верхних конечностей. 2003 г. — защита докторской диссертации «Коррекция наружных половых органов у больных с пограничными психическими расстройствами». Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик и участник симпозиумов и конференций по пластической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2010 года в 11:58
     Очень счастлива
Год назад попала на прием к Светлане Вячеславовне и после осмотра решили, что одной абдоминопластикой не обойтись. И вот в начале февраля 2010 года мне была выполнена одновременно операция торсопластика и мастопексия.
Спустя 8 месяцев грудь стало возможно скорректировать и установить импланты, что придало окончательную форму и красоту моей груди. Так же мне была выполнена липосакция живота и ног. Очень довольна тем, как выглядит сейчас мое тело. Я могу носить вещи, которые из-за большого кожного фартука не могла себе позволить, радуюсь красивой груди, которую стыдно было даже самой в зеркале смотреть.
Огромное ей спасибо за ее талант и золотые ручки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2010 года в 22:51
После похудения на 30кг. Грудь сильно обвисла и потеряла форму.
Пол года назад, С.В. Гагарина, выполнила мне Мастопексию. Вскоре, планирую обратиться к ней за Абдоминопластикой, т.к. и живот, после похудения, требует операционного вмешательства.
Очень доверяю этому хирургу и видела в живую некоторые ее работы, которые очень впечетляют.
Спасибо Светлане Вячеславовне, за ее профессионализм и прекрастное отношение к пациентам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 18:27
     Очень довольна результатом операции!
К Светлане Вячеславовне первый раз попала на прием в августе 2010 года. Моя проблема была в отвисшей коже живота, которая образовалась после массовой потери веса (за год похудела на 70 кг.). После первого визита сомнений не осталось - оперироваться только у Гагариной С.В. Светлана Вячеславовна вселила в меня уверенность в положительном исходе операции и очень впечатлили результаты ранее выполненных ей операций. Операция торсопластика была выполнена 26.11.2010 года, ни разу не усомнилась в выборе пластического хирурга, с момента операции прошло чуть больше месяца, но результатом я очень довольна!
Хочу выразить ей огромную благодарность за мастерство, самоотдачу и чуткость. Вы помогаете своим пациентам обрести уверенность в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 13:42
     Спасибо доктор!
Хочу поблагодарить своего доктора — Светлану Вячеславовну Гагарину.
После похудения на 30кг. Моя грудь сильно обвисла и потеряла форму. Были проблемы с мужем, я очень себя стеснялась.
Полгода назад, доктор Гагарина, выполнила мне мастопексию, так же удалив из груди фиброаденому. Я сильно переживала, что это как-то отразится на форме, что будет какой-нибудь дефект виден, очень страшно было остаться вообще без груди. Но мои опасения оказались напрасны. Грудь получилась замечательная, никаких дефектов, фиброаденому удалили, а грудь красиво поставили. Даже не верится, что она снова по-девичьи упруга и красиво стоит. Так же у меня есть проблема с обвисшим животом, который тоже надо делать. Собираюсь на абдоминопластику. Так у меня даже сомнений не возникает, у кого я буду эту операцию делать. Я очень рада, что попала когда-то в прекрасные руки Светланы Вячеславовны. Рада, что не испугалась. Благодаря ей моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2011 года в 21:10
     Светлана Вячеславовна такая одна!!!
Светлана Вячеславовна Гагарина-это Добрая Фея с бриллиантовыми ручками,которая творит большие чудеса с телом человека.Делала у неё операцию,которая требует ювелирной точности,результат был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Светлана Вячеславовна услышала все мои просьбы и воплотила это в жизнь.Считаю её самым умным,деликатным и опытным пластическим хирургом.Кроме этого она красивая женщина и обоятельнейшая личность.Если Вы в поиске пластического доктора,то лучше,чем С.В.Гагарину вам не найти.Светлана Вячеславовна,я Вас обожаю и люблю(если вы читаете этот отзыв,то Вы меня узнали)!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2011 года в 21:10
     Светлана Вячеславовна такая одна!!!
Светлана Вячеславовна Гагарина-это Добрая Фея с бриллиантовыми ручками,которая творит большие чудеса с телом человека.Делала у неё операцию,которая требует ювелирной точности,результат был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Светлана Вячеславовна услышала все мои просьбы и воплотила это в жизнь.Считаю её самым умным,деликатным и опытным пластическим хирургом.Кроме этого она красивая женщина и обоятельнейшая личность.Если Вы в поиске пластического доктора,то лучше,чем С.В.Гагарину вам не найти.Светлана Вячеславовна,я Вас обожаю и люблю(если вы читаете этот отзыв,то Вы меня узнали)!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 00:32
     Отзыв о прекрасном пластическом хирурге!
Светлана Вячеславовна сделала мне мастопексию. Я очень довольна, очень аккуратная работа,профессионально,шовчики ровные, просто ЗДОРОВО!!! ручки у неё действительно золотые. Как человек она добрая , приятная , приветливая.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 11:58
     RE: Отзыв о прекрасном пластическом хирурге!
Ну про приветливая я бы поспорила)))не вызывает доверия. Хотя каждый, безусловно, составляет свое впечатление самостоятельно)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 21:05
Я безумно благодарна Гагариной Светлане Вячеславовне за её ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!
Светлана Вячеславовна 01.04.2011 мне сделала великолепную грудь!!Когда пришла к ней я на консу, она сказала что я собрала все проблемы-табулярность,асимметрия подгрудных складок,асимметрия размера, птоз((( И что это будет непростая операция, и займет 2-3 часа. Гагарина из тех людей которая не боится сложных операций, это я знаю из интернета и от двух подруг которые у нее оперировались!!Очень благодарна, спасибо Вам))с уважением,Матвеева Евгения.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 11:51
Честно говоря, мне эта женщина не очень понравилась. Предостережений никаких не делала. Это очень настрораживает. Напоминает продавцов в магазинах, которые хвалят все, что вы примеряете, лишь бы вы это купили.
Вообще не внушает доверия. У других специалистов была, у них как-то все более реалистично.
И еще я обратила внимание на то, что у нее не очень большая галерея работ по абдоминопластике, опять же, по сравнению с некоторыми другими хирургами.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 16:10
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 16:15
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 16:19
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 15:15
Была с подругой на консультации. Она меня взяла с собой как опытную в пластике
Светлана Вячеслаловна мне очень понравилась. Толково все рассказала. На все наши вопросы ответила максимально полно. Объяснила какие неприятности стоит ждать моей подруге. Она еще далет делать абдоминопластику или нет... но если и соберется, то точно у Гагариной.
Да что писать - сами сходите на консультацию, посмотрите работы - все станет понятно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:29
     Я увеличил член и вам рекомендую!
Поставьте, пожалуйста, мою историю на сайт, я хочу, чтобы все узнали, как можно просто увеличить член. Я потратил много времени, чтобы найти этого доктора и узнать об этой методике.
Некоторое время я находился в поисках нужного мне специалиста и долго не мог определиться, т.к. проблема у меня, скажем так, интимного характера (я хотел увеличить половой член в диаметре). Перерыл огромное количество сайтов и перечитал море информации о интимной хирургии. В итоге выбор мой остановился на профессоре Гагариной. Впечатлило, что доктор наук и, что опыт у нее большой. Решил не откладывать в долгий ящик и уже на следующий день сидел на консультации. Объяснив суть моей проблемы, Светлана Вячеславовна предложила обойтись безоперационным способом - уколом 20мл геля Макролайн. Честно, я очень обрадовался, что не будет никаких операций!

Когда этот день наконец-то наступил, я даже и не ожидал, что так все быстро пройдет... А главное все было безболезненно. Единственное, что меня беспокоило это небольшие неровности и "комочки". Но и это прошло достаточно быстро, стоило всего лишь помассировать и заняться сексом, после чего все "комочки" и неровности сгладились. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что ввел только 20мл, а не 40. Обязательно сделаю это... Результатом работы и профессионализмом доктора Гагариной я очень доволен. И особенное ей спасибо, что нашла для меня этот способ решения моей проблемы, по-моему, уколы Макролайн для увеличения члена больше никто не делает, а зря! Всем рекомендую, не пожалеете!

Сергей.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 11:29
     Врач с большой буквы!
Хочу поблагодарить Светлану Вячеславовну за отлично проделанную работу. Делала увеличение груди. Сделано было всё очень качественно, шов почти не виден. Увеличила грудь на полтора размера. Попала под новогодние скидки, очень рада этому, так как много сэкономила. Буду советовать всем подругам!
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 14:35
     Спасибо!
Большое спасибо Доктору Гагариной! Недавно делала у неё операцию. Всё идеально сделано, фотки в разделе о пластике кому интересно! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 16:24
     Замечательная женщина. человек и специалист
Довелось работать рядом со Светланой Вячеславовной!
Более светлого человека трудно себе представить!
Но не об этом сейчас речь!
Видели бы вы глаза ее пациентов(которые зачастую приходят в полном отчаянии!),- они просто светяться!
Очень сльно помогла моей знакомой с тяжелыми последствиями в интимной хирургии!!! Все исправила, девушка счастлива!
Спасибо вам огромное.
(скоро сама к Вам собираюсь )
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 14:51
     Спасибо большое!
Сделала коррекцию МПГ, очень довольна, все красиво.
Спасибо огромное!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 11:56
     Новая жизнь
Месяц назад сделала себе подарок ввиде операции лабиопластика.
Теперь я могу полностью наслаждаться жизнью, не комплексовать из-за того, что у меня что то не так.
Здоровья Вам, Светлана Вячеславовна и всего самого наилучшего!
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 21:35
Светлана Вячеславовна всегда на пике пластической хирургии, она патентует собственные методики, работает с новинками, одна из первых начала корректировать грудь Macrolane. Умная женщина которая всегда совершенствует знания и умения.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 09:01
я в блоге уже писала и выставляла фото мои ДО и ПОСЛЕ


Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 15:16
Красиво получилось! Это Макролайн или имплант?
Грудь очень натуральная и естественная!!!
Нет пределу совершенству!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел